Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2022

Новости Минска за 11.03.2022

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Путин и Лукашенко провели переговоры в Кремле

Президенты России и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко провели переговоры в Кремле. Стороны договорились о поставках Минску современных образцов военной техники. Встреча длилась 5 часов.

Коммерсантъ FM 

Путин и Лукашенко договорились о поставках в Белоруссию военной техники

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко согласовали шаги по взаимной поддержке в связи с санкциями. Москва в ближайшее время направит Минску современные образцы военной техники, Белоруссия нарастит поставки сельскохозяйственной, пассажирской техники и другой машиностроительной продукции, сообщила пресс-служба господина Лукашенко. Стороны также договорились о ценах на энергоносители. Конкретные параметры не уточняются. «Как заявил президент Беларуси по окончании переговоров... Читать дальше...

Profile.ru 

Путин и Лукашенко договорились о взаимной поддержке на фоне санкций

Лидеры России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко в ходе переговоров в Москве согласовали совместные шаги по взаимной поддержке в связи с санкционным давлением Запада. Об этом в пятницу, 11 марта, рассказала пресс-секретарь президента Белоруссии Наталья Эйсмонт. Стороны обсудили цены на энергоносители, вопросы кооперации в промышленности, сельском хозяйстве, осуществлении грузоперевозок между странами. Достигнут ряд

ForumDaily.com 

Байден хочет отобрать у России торговые привилегии в отношениях с Америкой: что это значит

Президент Джо Байден 11 марта призвал США лишить Россию статуса страны, имеющей торговые привилегии, что понизит рейтинг России как торгового партнера и принесет финансовый кризис в Москву в связи с ее вторжением в Украину, сообщает CNBC. Ожидается, что Европейский Союз и страны Большой семерки предпримут такие же шаги, как сказал Байден. На прошлой неделе Канада […]

Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

Видео YouTube-канала «вДудь» признали в Белоруссии экстремистскими

https://viralife.ru/video-youtube-kanala-vdud-priznali-v-bel...

В Белоруссии признали экстремистскими ряд видеоматериалов YouTube-канала «вДудь» российского журналиста Юрия Дудя. Эту информацию подтвердили в Telegram-канале МВД республики. По данным ГУБОПиК, видео были изучены судом Центрального района Минска. Ведомство признало экстремистскими ряд роликов. В их числе интервью Славы Комиссаренко – «Новая жизнь после протестов в Беларуси». Кроме того, под запрет попало видео «NEXTA — […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Лукашенко и Путин договорились об отправке Минску образцов современного оружия

Президент Белоруссии Александр Лукашенко и российский лидер Владимир Путин договорились о поставках образцов военного вооружения. Информацией об этом поделился пресс-секретарь белорусского лидера. Путин ранее объяснил президенту Финляндии Саули Ниинисте задачи специальной операции России на украинской территории. Миссия началась 24 февраля.

Lenta.ru 

Россия поставит Белоруссии современные образцы военной техники

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко договорились, что Москва поставит Минску современную военную технику. Пресс-секретарь Лукашенко Эйсмонт сообщила, что в ответ Белоруссия нарастит поставки современной сельскохозяйственной, пассажирской техники и другой машиностроительной продукции.

Iz.ru 

Путин и Лукашенко договорились о поставках РБ современных образцов военной техники

Президент России Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко по итогам переговоров в Москве договорились о поставках Минску современных образцов военной техники. Об этом в пятницу, 11 марта, сообщила пресс-секретарь главы белорусского государства Наталья Эйсмонт.




Euroradio.fm 

Pink Floyd и Дэвид Гилмор удаляют музыку с цифровых платформ в РФ и РБ

  • После российской бомбардировки / pap.pl

    ООН имеет доказательства использования Россией кассетных боеприпасов в Украине

    22:28 11.03.2022

  • Ещё один удар по РФ за агрессию против Украины / pixabay.com

    YouTube решил заблокировать российские государственные СМИ по всему миру

    21:26 11.03.2022

  • ... Читать дальше...

ForumDaily.com 

США одобрили пакет помощи Украине на сумму $13,6 млрд

Чрезвычайный пакет военной и гуманитарной помощи на сумму $13,6 миллиарда для осажденной Украины и ее европейских союзников получил окончательное одобрение Конгресса 10 марта, сообщает AP. Поскольку вторжение России унесло жизни тысяч людей и вынудило более 2 миллионов человек бежать, Сенат одобрил общий законопроект на $1,5 триллиона с перевесом голосов 68 против 31. Демократы и республиканцы […]

Читать дальше...

Euroradio.fm 

Суд над экс-прокурором Евгением Бабаком сделали закрытым

  • Алесь Циркунов / radiomaria.by

    Художник Алесь Циркунов осуждён на 15 суток ареста

    21:31 11.03.2022

  • Почти 10 месяцев за решёткой / Иллюстративное фото Еврорадио

    Троим белорусским политзаключённым изменили меру пресечения

    19:35 11.03.2022

  • Ольга Бритикова​

    ... Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Минск опроверг ракетный удар по одной из деревень в Белоруссии

Официальный представитель министерства обороны Белоруссии Инна Горбачева заявила о том, что информация о ракетном ударе по белорусской деревне является фейком. Напомним, ранее  в украинских СМИ появилась информация о том, что российские самолеты обстреляли белорусскую деревню Копани. Об этом пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Белорусский православный портал 

"История прихода в датах". 2021 год: Руководство БРОО ликвидаторов и инвалидов Чернобыльской катастрофы передало в дар Радосте-Скорбященскому приходу Минска икону "Чернобыльский Спас"

"История прихода в датах". 2021 год: Руководство БРОО ликвидаторов и инвалидов Чернобыльской катастрофы "Ветераны Чернобыля" передало в дар Радосте-Скорбященскому приходу Минска икону "Чернобыльский Спас"  18 апреля, после воскресной Божественной литургии в соборном храме иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость", руководители Белорусского республиканского общественного объединения ликвидаторов и инвалидов Чернобыльской катастрофы "Ветераны Чернобыля" передали настоятелю прихода икону "Черноб...

Euroradio.fm 

Художник Алесь Циркунов осуждён на 15 суток ареста

  • Ольга Бритикова​

    Ольгу Бритикову с "Нафтана" осудили третий раз подряд — всего на 45 суток

    21:51 10.03.2022

  • Алла Кожинова

    Экс-профессора БГУ Кожинову арестовали на 13 суток

    17:50 10.03.2022

  • Суд / Еврорадио

    Несовершеннолетнему присудили "домашнюю... Читать дальше...

Просматривали в Минске 11.03.2022

Yultis.by

Интернет каталог строительных материалов, с доставкой по Минску и всей Беларуси. Услуги специалистов строителей. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Трейдмак.бел

Производство качественной, эргономичной и стильной мебели по индивидуальным заказам. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Kolesnitsa.by

СТО Колесница (Белоруссия, Минская область, Минск)

Iok.by

Бесплатные объявления Беларуси (Белоруссия, Минская область, Минск)

Hcdinamo.by

ХК Динамо Минск

Avtokypim.by

услуги по срочному выкупу автомобилей в Минске и Минской области (Белоруссия, Минская область, Минск)

Realt.by

REALT.BY: Недвижимость, коммерческая недвижимость в Минске и Беларуси

Divitec.by

Компания Дивитек  – первый поставщик  уникального оборудования  для  профессионального и  домашнего видеонаблюдения в Минске (Белоруссия, Минская область, Минск)

News-life.ru

Календарь новостей в Минске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Postroyka.by

Postroyka  -  склад-магазин строительных материалов.  Собственный склад. Продажа строительных материалов оптом и в розницу. Низкая цена на строительные материалы . (Белоруссия, Минская область, Минск)

Autodoctor.by

Ремонт и восстановление подвески автомобиля. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

Белоруссия прописала в доктрине недопустимость развязывания агрессии против стран

В новой концепции безопасности Белоруссии указана военная помощь союзникам

Белоруссия прописала в военной доктрине оказание помощи союзникам

В Петербурге стартовал всероссийский конкурс исполнителей на струнных инструментах

Музыкальные новости

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Новости России

Новая военная доктрина предусматривает участие Белоруссии в боевых действиях в случае агрессии против союзников

Белоруссия прописала в военной доктрине оказание помощи союзникам

Белорус Алферов вышел в финал чемпионата Европы по боксу

Белоруссия расценит появление ЯО в Польше или странах Балтии как угрозу собственной безопасности

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в России и мире

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






Лукашенко и не думает о транзите власти?

В Петербурге стартовал всероссийский конкурс исполнителей на струнных инструментах

В Беларуси появились вакансии с зарплатой до 9000 рублей. Кому готовы платить такие деньги?

Минчан уведомили об изменениях в работе общественного транспорта на майские праздники