Ria.city
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2022

Новости Минска за 25.03.2022

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

Как промышленность может помочь аграриям Минской области, обсудили на МТЗ.

На Минском тракторном заводе состоялось совещание под руководством вице-премьера Юрия Назарова, в нем приняли участие председатель Минского облисполкома Александр Турчин, министр промышленности Петр Пархомчик, представители Национальной академии наук и топ-менеджеры крупнейших производителей сельскохозяйственной техники. Об этом корреспонденту БЕЛТ ...

Читать дальше...

Блог сайта «Самое интересное в интернет» 

Архитектура Белоруссии 1990 — начала 2000-х годов

Сильное воздействие на архитектуру рубежа XX—XXI веков оказал постмодернизм, в котором нашло воплощение сочетание реалистического и авангардного направлений. Первый связан с развитием национальных традиций, основа другого — ретроспективизм. Новые объекты приобрели более выразительные силуэтные композиции. Как средство художественной выразительности важную роль играют цвет и свет. Ускоренными темпами шло формирование общегородских центров. Полицентричную структуру приобрели Пинск, Полоцк и Новополоцк. Читать дальше...

EvrazesNews.ru 

Белорусская железная дорога улучшает условия проезда от Минска до Гомеля

В целях улучшения качества обслуживания пассажиров с 4 апреля 2022 года в сообщении Минск – Гомель вместо поезда межрегиональных линий экономкласса № 647/648 будет курсировать поезд межрегиональных линий бизнес-класса № 757/758, обслуживаемый новыми электропоездами ЭПМ в пятивагонном исполнении.

Euroradio.fm 

Тихановская поучаствовала в Белостоке в праздновании белорусами Дня Воли

  • Здание КГБ в Минске / Из архива Еврорадио​

    В КГБ РБ заявили о задержании в Гродно подозреваемого в шпионаже

    20:24 25.03.2022

  • Светлана Тихановская и Анджей Дуда / twitter.com/JakubKumoch​

    Тихановская встретилась с президентом Польши

    19:52 25.03.2022

  • Клип, посвященный политзаключенным... Читать дальше...

PR soft 

Такую рассаду надо немедленно уничтожить! ИЛИ. Есть варианты!

При выращивании рассады обязательно нужно обращать внимание на состояние всех растений и уметь определять растения, которые могут нести угрозу всему огороду!
Самая главная угроза - это вирусы!
Когда вы обнаруживаете ненормально развивающееся растение, причиной может быть вирусная инфекция. Как…

Читать дальше...

Krestyane34.ru 

11-летней волгоградке необходима помощь земляков

Юная жительница Краснооктябрьского района Волгограда Мария Бородина имеет врожденное тяжелое заболевание – атрезию пищевода. Несколько лет назад процедуры, проведенные в Минске, помогли ребенку чувствовать себя намного лучше. Но в конце 2021 года болезнь вновь обострилась.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Тайна визита Байдена: Польша готовится войти на Украину

Действительно, зачем президент США приехал в Польшу после того как американцы плотно пообщались с польскими представителями накануне на саммитах НАТО и ЕС в Брюсселе? Неужели есть какой-то очень важный вопрос, который нужно обсудить с ними в полной секретности? Похоже, что есть. Предшественник Байдена Дональд Трамп, кстати, тоже приезжал в Польшу и произнёс в Варшаве – перед встречей с русским президентом Владимиром Путиным в Гамбурге – отвратительную русофобскую речь. Так что гадить России в Польше – это своего рода американская традиция. Читать дальше...

«Взгляд» 

В мире: В Европе запахло «вторым фронтом» спецоперации

На Балканах опять неспокойно: сербы находятся в патриотическом восторге из-за действий России на Украине, а власти Косова пытаются использовать эту спецоперацию как «окно возможностей» для вступления в НАТО. Западные лидеры призвали стороны «не провоцировать», но поздно – в пятницу к сербо-албанской границе выдвинулся спецназ с обеих сторон. К чему все это ведет?

Совместное заявление Вашингтона, Лондона и трех наиболее влиятельных стран Евросоюза, обращенное одновременно к Белграду и Приштине... Читать дальше...




Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Детройт Ред Уингз — Тампа-Бэй Лайтнинг. Прямая трансляция 26 марта 2022

Прямой эфир Детройт Ред Уингз — Тампа-Бэй Лайтнинг. НХЛ — регулярный чемпионат Сегодня состоится матч по хоккею между командами Детройт Ред Уингз — Тампа-Бэй Лайтнинг....

Читать дальше...

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Бостон Брюинз — Нью-Йорк Айлендерс. Прямая трансляция 26 марта 2022

Прямой эфир Бостон Брюинз — Нью-Йорк Айлендерс. НХЛ — регулярный чемпионат Сегодня состоится матч по хоккею между командами Бостон Брюинз — Нью-Йорк Айлендерс. Пройдёт игра...

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Источник: бывший защитник «Ак Барса» Валиев продолжит карьеру в минском «Динамо»

По данным издания «Спорт-Экспресс», 26-летний защитник Ринат Валиев продлит контракт с минским «Динамо». Он перешел по ходу сезона из казанского «Ак Барса», воспитанником которого является, но не сыграл за минчан ни одного матча в плей-офф.

Читать дальше...

Это наша жизнь (КОНТ) 

Когда на Украине закончится советское оружие?

После заключения последних Минских соглашений появлялись публикации о том, что на Украине не могут наладить даже производство патронов (завода нет до сих пор), снаряды же крупных калибров и ракеты заканчиваются. И это не говоря о том, что у всех боеприпасов истёк срок годности.Поэтому, у автора сложилось впечатление, что достаточно ВКС РФ в первый день войны нанести ракетный удар по складам (места можно определить со спутников), и снаряды с ракетами у ВСУ закончатся через несколько дней конфликта.Ну... Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Эксперт-мониторинг событий с 18 по 25 марта 2022 года от АНО "Минин-центр"

Эксперты "Минин - центра" анализируют события уходящей недели, влияющие на социально-политическую ситуацию в России и Нижегородской области, в которых проявляются долговременные тенденции.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Вредные вещества в голове у чиновников: Глупый закон нуждается в срочной отмене

Поделить нельзя уничтожить

Крайне важную тему подняла журналистка Наталья Лосева (заместитель главреда МИА "Россия сегодня") в своём Telegram-канале:

Только за последний месяц таможня изъяла почти 300 тысяч пар нормальной новой обуви в разных регионах страны и должна по регламенту её уничтожить.

Не беженцам раздадут. Не подросткам из бедных семей. Не сиротам. Не отцу с зарплатой в 40 тысяч и тремя детьми. Никому не дадут. Уничтожат!!

Это не произвол чиновников, это устаревшие регламенты. Читать дальше...

PR soft 

Без удобрений и обработок. Рассада будет крепкой, толстой и даст отличный урожай!

Выращивать помидоры в огороде очень здорово, интересно, приятно и полезно, но только тогда, когда они хорошо растут и дают урожай. Одна из худших проблем при выращивании рассады томатов - когда стебель тонкий и хилый. Здесь вы узнаете о моем опыте получения толстой и коренастой рассады томата (и…

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Уже известно, когда в Минске включат фонтаны и заработают аттракционы

Как сообщает агентство «Минск-Новости», сезон фонтанов в столице официально откроется 30 апреля. Об этом рассказал генеральный директор «Минскзеленстроя» Александр Ермолович.

4esnok.by 

Минск и Пекин подтвердили стратегический характер партнёрства

В пятницу, 25 марта, первый вице-премьер Николай Снопков глава МИД Владимир Макей встретились с послом Китая в Беларуси Се Сяоюном. Во время встречи стороны подтвердили стратегический характер партнёрства Минска и Пекина. Как передаёт пресс-служба белорусского МИД, собеседники подтвердили неизменную поддержку по ключевым для стран вопросам. Кроме того, в повестку дня встречи были включены актуальные темы …

«Вечерний Волгоград» 

Волгоградцев просят помочь 11-летней девочке с тяжелым заболеванием


Мария Бородина из Краснооктябрьского района с рождения страдает очень тяжелым заболеванием – атрезией пищевода. Благодаря процедурам, проведенным в Минске несколько лет назад, девочка стала чувствовать себя лучше, но в конце прошлого года болезнь обострилась.

PR soft 

Лёд трещит по швам! Щука хватает живца! Рыбалка на жерлицы/начало весеннего сезона #310

В видео рыбалка на жерлицы на небольшом озерце в Минской области. Зарядила флаги на карася, плотву, окуня и устала бегать за флагами! Такого клёва я не ожидала!
Дело было ранним утром в выходной. Погода отменная: с ночи заморозки, утром иней и лед стало топить яркое и теплое весеннее солнце.…

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Обострение конфликта в Нагорном Карабахе в марте 2022 года — политолог объяснил причину

Политолог исследовательского института “Политэкономия” Бениамин Матевосян в беседе с информационным агентством “Новости-Армения” прокомментировал сложившуюся геополитическую ситуацию.  

Читать дальше...

Просматривали в Минске 25.03.2022

Showcase

"Цирк танцующих фонтанов" и "Остров сокровищ" (мюзикл)  в Минске (без предоплат, без переплат, без посредников) - лидер популярности на интернет-витрине актуальных и популярных товаров и услуг за август 2014 г.

Nw-minsk.com

Ночные Волки - Минск - МС

Lenatrushko.ru

Привет! Я Лена Трушко. Свадебный и семейный фотограф в Минске

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Минске (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Минске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Monolittrend.by

ЧСУП Монолитстрой-тренд (Белоруссия, Минская область, Минск)

3d-world.by

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА в Минске. Беларусь. 3D-реклама: напольная, интерьерная, наружная

Sport-nutrition.by

Лучший бутик эксклюзива – интернет магазин спортивного питания в Минске «Sport Nutrition»! Мы продаём только лучшие и проверенные продукты, у нас вы обязательно найдёте то, что захотите попробовать! (Белоруссия, Минская область, Минск)

Pingvin.by

Услуги :: Рекламное агентство Пингвин РА,  рекламные агентства Минск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

В США бизнесмен Анслан получил тюремный срок из-за антироссийских санкций

Актриса Екатерина Молоховская заявила, что не интересуется сплетнями о коллегах

Пассажир мотоцикла попал в нейрохирургию после ДТП в брянских Комаричах

Глава МВД: органы внутренних дел принимают исчерпывающие меры для обеспечения безопасности

Музыкальные новости

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике

Новости России

В США ввели санкции против трех китайских и одной белорусской компаний

В США бизнесмен Анслан получил тюремный срок из-за антироссийских санкций

Госдеп США объявил о введении санкций против Минского завода колесных тягачей

Зарплаты до 3500 рублей. Какие вакансии предлагают белорусам для работы без высшего образования?

Экология в России и мире

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Спорт в России и мире

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Вспышка обезьяньей оспы может стать пандемией: предупредил иммунолог

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






Госдеп США объявил о введении санкций против Минского завода колесных тягачей

В России начнут продавать еще два кроссовера белорусской сборки. Названа ориентировочная стоимость VGV U70 PRO и VGV U75 Plus

США ввели санкции против МЗКТ и трех фирм КНР за передачу технологий Пакистану

Актриса Екатерина Молоховская заявила, что не интересуется сплетнями о коллегах