Ria.city
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2022

Новости Минска за 30.03.2022

EvrazesNews.ru 

В Москве и Минске пройдет экспертно-медийный семинар к Дню единения Союзного государства

Мероприятие проходит в преддверии Дня единства народов Беларуси и России, который граждане Союзного государства отметят 2 апреля. Форум объединит две столицы, участники будут выходить на связь из пресс-центра МИА «Россия сегодня» (Москва, Зубовский бульвар, 4) и Дворца Республики (Минск, Октябрьская площадь, 1/1).

ТК Солигорска 

Поп-фолк группа «Веселый балаган» стала лауреатом 1 степени Международного конкурса

При поддержке Министерства культуры в Минске прошел восьмой Международный фестиваль-конкурс «Новые вершины – 2022». Творческие коллективы со всех регионов страны

Медиамакс 

5/10/15: «Честные посредники», Тер-Петросян против «мачо», выборы

Мы живем в обществе, многие члены которого более не представляют свою жизнь без выражения своего мнения в социальных сетях. Возможно, в этом есть определенные преимущества. А недостатком является то, что многие участники бурных обсуждений забыли или вообще не знают, что происходило в Армении, к примеру, 10 или 15 лет назад.

С целью восполнить этот пробел Медиамакс ведет рубрику 5/10/15, которая каждую неделю представляет события, происходившие в Армении, 5, 10  и 15 лет назад.

•    15 ЛЕТ НАЗАД... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Состоялся видеомост на тему последствий для мировой экономики после перехода оплаты газа на рубли

В дискуссии на тему «Санкции запада и газ за рубли: последствия для мировой экономики» приняли участие журналисты из Москвы, Минска, Еревана, Бишкека, Нур-Султана и Тбилиси. На насущные вопросы отвечал эксперт по энергетике Борис Марцинкевич. Собравшиеся пытались разобраться, смогут ли европейские страны отказаться от закупок российских энергоносителей, как эмбарго на российскую нефть и газ отразятся на европейской и мировой экономике и согласится ли Запад платить за российский газ рублями. Сейчас часто можно слышать... Читать дальше...

WHT.by 

Паблик о Минске собрал 100 тысяч подписчиков в «Одноклассниках»: как и почему

Сообщества, посвященные городам и их локальным новостям, очень популярны среди пользователей разных социальных сетей. Поэтому особенно интересно, когда активный прирост аудитории происходит в какой-то одной из них. Так, популярное сообщество «Интересный Минск» за три последних года набрало 70 тысяч новых подписчиков в «Одноклассниках».

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

С 1 апреля 2022 г. стартует Национальный конкурс ´Предприниматель года´.

В соответствии с постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 17 марта 2016 г. № 207 Министерство экономики объявляет о старте с 1 апреля 2022 г. Национального конкурса ´Предприниматель года´.По итогам конкурса в каждой области и в г. Минске специально созданные оргкомитеты, в состав которых войдут известные предприниматели и представител ...

Читать дальше...




«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Александр Беглов и Роман Головченко подвели итоги визита в Петербург делегации Республики Беларусь

Завершился официальный визит в Санкт Петербург делегации Республики Беларусь во главе с Премьер-министром Романом Головченко.

Читать дальше...

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Шахтёр-Солигорск — Металлург-Жлобин. Прямая трансляция 31 марта 2022

Прямой эфир Шахтёр-Солигорск — Металлург-Жлобин. Беларусь — Экстралига — плей-офф Сегодня состоится матч по хоккею между командами Шахтёр-Солигорск — Металлург-Жлобин. Пройдёт игра в рамках турнира...

Читать дальше...

Sports.ru 

Единая лига ВТБ. «Локомотив-Кубань» разгромил «Астану» с разницей 52 очка

В среду, 30 марта, в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» разгромил в Краснодаре казахстанскую «Астану» с крупным счетом Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат Положение команд: ЦСКА – 13-3, УНИКС – 12-4, Зенит – 11-4, Автодор – 9-6, Локомотив-Кубань – 8-6, Парма-Париматч – 7-6, Нижний Новгород – 4-9, Енисей – 4-12, Цмоки-Минск – 3-11, Астана – 2-12, Зелена-Гура – 0-0, Калев – 0-0.

Lenta.ru 

В Германии назвали визит белорусских дипломатов в Бухенвальд нежелательным

Немецкий фонд «Мемориалы Бухенвальд и Миттельбау-Дора» отказался пригласить дипломатов Белоруссии на мероприятие, приуроченное к Международному дню освобождения узников нацистских лагерей. Пресс-секретарь МИД Белоруссии Анатолий Глаз заявил, что Минск считает подобное решение плевком в лицо и оскорблением республики.

«РИА Новости» 

В Минске назвали неприглашение на мероприятия в Бухенвальде оскорблением

Пресс-секретарь МИД Белоруссии Анатолий Глаз заявил, что неприглашение белорусских дипломатов на памятные мероприятия в "Бухенвальде" - оскорбление народа, внесшего вклад в разгром фашизма, и плевок в лицо людям, которые пережили ужасы фашистских концлагерей.

Газета «Витебский Курьер» 

Работавшего в Витебске художника Алеся Пушкина приговорили к 5 годам лишения свободы

Художника Алеся Пушкина приговорили к 5 годам лишения свободы. Процесс проходил в Минском городском суде в закрытом режиме. Дело художника рассматривала судья Елена Шилько. Об этом сообщают беларуские правозащитники. Художнику и популяризатору беларуской культуры инкриминируют две статьи УК: ч. 3 ст. 130 («Разжигание расовой, национальной, религиозной либо иной социальной вражды или розни»), ст. 370 («Надругательство […]

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Российско-белорусский «Поезд памяти» стартует 22 июня

Совместный российско-белорусский «Поезд памяти» начнет движение из Минска 22 июня и финиширует 3 июля в Бресте. Об этом сообщил телеканал Совета Федерации «Вместе-РФ».

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Министр спорта Беларуси об участии клубов в КХЛ и РПЛ: «Вопрос прорабатывается. Узнаем все в ближайшее время»

Министр спорта Беларуси рассказал о возможном увеличении количества белорусских команд в КХЛ.

Читать дальше...

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

На чемпионат съехались вокалисты из всех уголков Беларуси. Конкуренция была напряжённой и сильной.

Уникальная возможность представить город Бобруйск и стать участником первого Чемпионата Республики Беларусь по вокалу, который прошел в конце марта в городе Минске, выпала воспитаннице образцовой эстрадной студии ´ШокоЛад´ (руководитель Грайко А.Н.) ГУО ´Центр дополнительного образования детей и молодежи ´Росквит´ г. Бобруйска´ Недведской Полине.По ...

Читать дальше...

PR soft 

Целебное средство против болезней! Защитите урожай без химии!

Потери урожая от болезней и вредителей составляют более половины от потенциала, который мы обеспечиваем подбором сорта, подкормками, поливами, обрезками, подвязками, мульчированием и прочими уходными мероприятиями.
Среди множества болезней, которые губят наш урожай, серая гниль, вызываемая грибом…

Читать дальше...

PR soft 

Бушкрафт весной на берегу дикой реки. Ночь в лесу. Рыбалка. Отдых #311

У каждого есть своя философия. Сегодня это моя. Рыбалка - это процесс. В видео нет музыки и минимум разговоров. Это сутки проведенные в лесу на берегу реки с ночёвкой.
Погружаю в атмосферу с головой. Надеюсь, что вам покажется, что вы находитесь рядом со мной в таком сказочном и диком месте.…

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Поблажек от «Газпрома» больше не будет – Марцинкевич

Россия не пострадает от примененного западноевропейскими государствами санкционного давления, но теперь недружественные страны вынуждены будут искать альтернативные пути разрешения вопроса по оплате закупаемого газа в рублях. Об этом в рамках видеомоста Москва — Минск — Ереван — Бишкек — Нур-Султан — Тбилиси заявил главный редактор журнала «Геоэнергетика.инфо» Борис Марцинкевич, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Россия получит совершенно…

by.Tribuna.com 

Число зрителей в протоколе матча «Цмокі-Мінск» – «Автодор» увеличили на 34%. Игра поставила рекорд сезона Единой лиги ВТБ по посещаемости

Единая лига ВТБ изменила первоначальные данные о количестве зрителей матча «Цмокі-Минск» – «Автодор», где был установлен рекорд по посещаемости сезона лиги.

Просматривали в Минске 30.03.2022

Pingvin.by

Услуги :: Рекламное агентство Пингвин РА,  рекламные агентства Минск

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Минске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Nw-minsk.com

Ночные Волки - Минск - МС

Love.29ru.net

Знакомства в Минске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Holodok.by

Ремонт холодильников в Минске (Белоруссия, Минская область, Минск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

Загранпаспорт куплен в интернете: россиянин пытался вывезти ребенка в Шарм-эль-Шейх по фальшивому паспорту и попался

Как запугивают людей в Беларуси. Фотофакт

Россиянин попытался вывезти из Минска в Египет дочь по фальшивому паспорту

СК начал спецпроизводство в отношении еще одного беларуса

Музыкальные новости

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Новости России

Лузгина: «Если в экономике много денег, то при любой шоковой ситуации люди понесутся в обменники»

Ефима Аранчука из Подольска поздравили со 100-летием

Ноутбук, нога, шаблоны и другие сломанные в Индии вещи

Мурманская область представлена на международной туристической выставке «Отдых – 2024» в Минске

Экология в России и мире

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Места отдыха, которые вряд ли найдутся в путеводителе по России

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Спорт в России и мире

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Moscow.media

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






Псковская область представляет туристский потенциал региона на выставке в Минске

Продюсер Бабичев: Солистки «Тату» получили по 10 млн рублей за 15 минут

Продюсер Бабичев: группа "Тату" получила 20 млн руб. за 15-минутное выступление

Пассажир мотоцикла попал в нейрохирургию после ДТП в брянских Комаричах