Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час


Апрель
2021

Новости Махачкалы за 11.04.2021

Компания «Ревилайн» 

Зубные щетки Revyline SM6000 в ассортименте доступны в Дагестане

Представительство «Ревилайн» в Дагестане предлагает мягкие зубные щетки Revyline SM6000. Мануальные щетки с густой щетиной по выгодной цене помогут в ежедневном уходе за полостью рта.

Читать дальше...

Ufcbet.ru 

Тимур Мусаев — Дмитрий Кузнецов. Прогноз и ставка на кулачный бой TDFC 8

Нас ждет громкое противостояние на голых кулаках. Дмитрий “Анубис” сразится с Тимуром “Золотым”, на восьмом турнире “Топ Дога”. “Анубису” предстоит поединок с самым жестким бойцом лиги, и на наш взгляд у него очень мало шансов на победу.

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Масштабный маджлис лезгинского народа прошел в Махачкале

Масштабное мероприятие для лезгинского народа состоялось сегодня, 11 апреля, в Духовно-просветительском центре имени Пророка Исы (мир ему). Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе Муфтията РД. Получить благодать в организованном Муфтиятом республики мероприятии собрались...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Кабардино-Балкарии двое взрослых и маленький мальчик погибли в результате ДТП

В воскресенье, 11 апреля, на 32-м километре автодороги Новопавловск-Прохладный-Моздок в Прохладненском районе Кабардино-Балкарии произошло столкновение двух автомобилей. В результате аварии погибли три человека, еще один пострадал.

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«В режиме спецоперации»: как удалось открыть первый штаб Навального в Дагестане

В Махачкале открылось отделение Штаба Навального. Дагестан — это регион России, в котором политический активизм может быть опасным для жизни. Долгое время активисты пытались открыть там штаб, однако, из-за угроз не удавалось собрать функционирующую команду. На этот раз главой штаба стал политический активист, председатель регионального отделения «Парнаса» Эдуард Атаев. Обсудили тему с Русланом Аблякимовым, сотрудником Штаба Навального, который ранее пытался открыть отделение команды Навального в Махачкале. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В Кабардино-Балкарии в ДТП погибли три человека

В Кабардино-Балкарии на 53-м км трассы Новопавловск—Прохладный—Моздок столкнулись два автомобиля, сообщило УГИБДД по региону. В результате аварии погибли три человека, в том числе ребенок.«По предварительным данным, 26-летний житель Северной Осетии, управляя автомашиной ВАЗ-21140... не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Lada Vesta под управлением 44-летнего жителя Дагестана»,— говорится в сообщении (цитата по ТАСС).В результате ДТП погибли водитель ВАЗа и два его пассажира ... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Итоги недели в ленте новостей ИА "Рес"

Новости

Самые интересные новости недели, о которых сообщало "Рес". Подводим итоги:

  • Президиум парламента Южной Осетии, запланированный на вторник, на котором предполагалось обсудить представление президента республики о назначении на должность нового генпрокурора Виталия Савченко, был сорван. Причиной срыва стали разногласия депутатов по вопросу регламента. "Мы хотим понять, по какому регламенту сейчас мы намерены провести заседание. Мы хотим получить ответ на этот вопрос"... Читать дальше...

iToday 

В Кабардино-Балкарии в ДТП погибли двое взрослых и ребенок - 11.04.2021

НАЛЬЧИК, 11 апр – Новости. Три человека, в том числе детище, погибли, еще один-одинехонек потерпел в итоге столкновения двух автомобилей в Прохладненском районе Кабардино-Балкарии, сообщает региональное УГИБДД.\"Близ 15.00 мск в воскресенье на 32-м километре автодороги Новопавловск-Прохладный-Моздок приключилось стычка двух автомашин. По предварительным настоящим, 26-летний обитатель Нордовой Осетии, ворочая автомашиной ВАЗ-21140, выехал на встречную полосу движения и положил стычка с автомашиной... Читать дальше...




МВД России 

В Кабардино-Балкарии выясняются обстоятельства ДТП с участием двух автомашин

11 апреля 2021 года около 15 часов на 32 километре автодороги «Новопавловск-Прохладный-Моздок» произошло столкновение двух автомашин. По предварительным данным, 26-летний житель РСО-Алания, управляя автомашиной «ВАЗ-21140», двигаясь со стороны г. Прохладный в направлении г. Моздок, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомашиной «Лада-Веста» под управлением 44-летнего жителя Республики Дагестан.

Вестник Кавказа 

Вопрос водоснабжения Дагестана выходит на федеральный уровень

Минэкономразвития России и другие федеральные ведомства создадут программу по водоснабжению и очистке стоков для Дагестана, рассказал его глава Максим Решетников после совещания с руководством республики. "Мы ставим задачу вынести …

Коммерсантъ FM 

Надзор взяткам не помеха // В Дагестане задержали чиновников

Следственный комитет России (СКР) сообщил подробности уголовного дела, фигурантами которого стала группа сотрудников Ространснадзора, в том числе начальник территориального отдела ведомства. Пятеро из них уже арестованы судом.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

«Дагестанский культурный центр» вмешался в историю сбежавшей из Тюмени в Екатеринбург Миланы Магомедовой

История Миланы Магомедовой, которая сбежала от своих родителей из Тюмени в Екатеринбург, продолжает развиваться. На этот раз новым действующим «лицом» стал «Дагестанский культурный центр» – это региональная общественная организация, возглавляемая боксёром «РМК Боксинг Промоушен» Гасаном Гимбатовым. Их заявление мы нашли в нашей редакционной почте, и содержание этого письма нас слегка удивило.

Kavkazr.com 

Полицейские из-за "жалоб соседей" пришли в штаб Навального в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону 11 апреля сотрудники полиции пришли в здание нового штаба оппозиционного политика Алексея Навального. Координатор штаба Ксения Середкина в комментарии для Кавказ.Реалии сообщила, что в первый раз полицейские пытались попасть в штаб с трех до шести часов утра. Затем они уехали и вернулись повторно уже около девяти часов утра. "Говорили только лишь, что вызвали соседи, которым мы, якобы, чем-то помешали", – пояснила Середкина, отметив, что никакие документов полицейские при этом не предъявляли и отказались представляться. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Москве прошел ежегодный аварский диктант

Накануне в Москве в Постпредстве Республики Дагестан общественная организация «Авары» провела ежегодный аварский диктант. В этом году в стенах постпредства собрались как представители молодежи, так и старшего поколения. Со словами приветствия и пожеланий к гостям обратился начальник отдела по взаимодействию с институтами гражданского общества Омар Ибрагимов, который поддержал инициативу общественной организации. По его словам, сегодня очень много говорится о сохранении языка, но мало делается... Читать дальше...

Yandex.ru

Батыр Эмеев проинспектировал ход работ по благоустройству дворовых территорий в Махачкале

Первый Заместитель Председателя Правительства РД Батыр Эмеев сегодня, 11 апреля, проинспектировал ход работ по благоустройству дворовых территорий по ул. Гусаева, 2 и ул. Булача, 7 «б» в Махачкале.

ЗакC.Ру 

"Этот день настал": В Махачкале состоялось открытие первого в СКФО штаба Навального

На территории столицы Дагестана, Махачкалы, начал работу первый в Северо-Кавказском федеральном округе штаб оппозиционера Алексея Навального: новостью поделились местные активисты в Instagram . Координатором штаба стал известный в регионе общественный деятель Эдуард Атаев.

PlanFox.ru 

Стекольный кластер планируют создать в индустриальном парке "Тюбе"

В Дагестане власти намерены расширить число резидентов в индустриальном парке "Тюбе", созданием стекольного кластера. Об этом сообщил министр промышленности и торговли республики Низам Халилов на встрече с министром экономического развития РФ Максимом Решетниковым.

Просматривали в Махачкале 11.04.2021

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city

Десять энергетиков по делу о хищении 2,8 миллиарда рублей задержали в Дагестане

Делегация ОДКБ прибыла в Дагестан для участия в открытии памятника воинам, павшим в Великой Отечественной войне

В Дагестане по делу о хищении 2,8 млрд рублей арестовали еще 10 энергетиков

Вольная борьба: В Грозном состоится якутский финал первенства России

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Алсу ире белән аерылышканмы?

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Новости Махачкалы

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Дети военнослужащих, поступившие в ВУЗы и СУЗы Дагестана смогут жить в общежитии бесплатно

Суд в Дагестане арестовал еще пять энергетиков по делу о хищении

Вольная борьба: Якутянин Лев Павлов стал двукратным победителем первенства России

Экология в Дагестане

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

День Земли - каждый день

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Спорт в Дагестане

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus






​Борец из Забайкалья победил на Первенстве России по вольной борьбе

Якутский борец Лев Павлов стал двукратным чемпионом первенства России среди юниоров до 21 года 

По делу о хищении 2,8 млрд рублей в сфере энергетики в Дагестане арестован 31 человек

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году увеличилось на 34%