Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час


Июнь
2019

Новости Махачкалы за 05.06.2019

KM.ru 

Чистки в Дагестане: цели и причины

Что побудило российские власти начать процесс очищения Дагестана после двух десятилетий потворства тотальному воровству?

Newsfiber.com (criminal) 

Соцсети поставил под сомнение официальную версию пожара в онкоцентре Махачкалы

Пожар почти полностью уничтожил крышу радиологического корпуса в онкологическом центре Махачкалы, сообщил сегодня Минздрав. В МВД предварительной причиной возгорание назвали короткое замыкание электропроводки, пользователи Instagram обсуди версию об умышленном поджоге.

Источник: Новости Кавказского Узла
Категории: Общество/Преступность

«Эхо Москвы» 

Дарья Митина, Барышня из хорошей семьи ищет работу в Дагестане

Как только посты ректоров у нас перестали быть выборными, по всей стране началась какая-то вакханалия, но, может, к назначениям в и без того непростой республике стоит подходить повнимательней?..

MosDay.ru (Московский День) 

В Москву едет прокурор из Дагестана

В Москву едет прокурор из Дагестана. Депутаты Мосгордумы согласовали кандидатуру прокурора республики Дагестан Дениса Попова на пост прокурора Москвы. Кандидатуру Попова внес на согласование генпрокурор РФ Юрий Чайка. Прокурор Москвы назначается на должность президентом РФ по представлению Генеральной прокуратуры. В декабре 2018 года президент РФ Владимир Путин освободил от занимаемой должности прокурора Москвы Владимира Чурикова. С того времени обязанности столичного прокурора исполнял Олег Манаков.-... Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

Он сделал великий и страшный выбор или ещё раз о роли личности в истории

Моё предисловие. Статья старая, ещё от 2016 года. В мае 2016 года её опубликовал varvar67(Москва). В связи с участившимися нападками на нашего президента, и с теми потоками лжи и грязи что сейчас так дружно льют на Путина все наши оппозиционные движения и группировки, объединившись в единый блок. Хотя казалось бы что может быть общего у коммунистов, либералов и ЛГБТ сообщества, у "древневеров" и националистов? А вот, поди же ты, нашлось. Объединились на почве ненависти к Путину и дружным фронтом работают на развал России. Читать дальше...

05.Rodina.News (Махачкала) 

Соцсети поставили под сомнение официальную версию пожара в онкоцентре Махачкалы

Пожар почти полностью уничтожил крышу радиологического корпуса в онкологическом центре Махачкалы, сообщил сегодня Минздрав. В МВД предварительной причиной возгорания назвали короткое замыкание электропроводки, пользователи Instagram обсудили версию об умышленном поджоге.

«Кавказский узел» 

Аналитики назвали спорным соответствие шариату перезахоронения останков Хаджи-Мурата в Дагестане

Церемония перезахоронения останков Хаджи-Мурата в селе Хунзах 2 июня не соответствовала шариату, считают историк Хаджимурад Доного и адвокат Зиявудин Увайсов. Для такого обряда нужны веские основания, отметил имам Ахмад Анчихский. При этом аналитики поспорили о влиянии перезахоронения останков наиба имама Шамиля на дагестанцев.

Tert.am (hy) 

Դաղստանում կամուրջ է փլվել՝ կայանած մեքենաներով (տեսանյութ)

Ռուսաստանի Դաշնության կազմի մեջ մտնող Դաղստանի Հանրապետության գյուղերից մեկում ինքնաշեն կամուրջ է փլվել: Այս մասին տեղեկանում ենք հանրապետության Ներքին գործերի նախարարության ինստագրամյան էջից:

Դեպքը տեղի է ունեցել վաղ առավոտյան՝ տեղի ժամանակով 07:00-ի սահմաններում: Փլուզման պատճառը, ամենայն հավանականությամբ, կամրջի վրա կայանված 4 մեքենաների ծանրությունն է եղել:

Ոստիկանության տվյալներով՝ կամրջի վրա կայանված մեքենաների վարորդները փլուզման պահին տեղի մզկիթում են գտնվել: Միջադեպի հետևանքով... Читать дальше...




ИА «Чеченинфо» 

ДАГЕСТАН. Владимир Васильев поздравил муфтия Дагестана с праздником Ураза – байрам

ДАГЕСТАН. Сегодня, 5 июня, Глава РД  Владимир Васильев посетил муфтия Дагестана, шейха Ахмад – хаджи Абдулаева и поздравил с окончанием поста и наступлением великого праздника разговения Ид-аль-Фитр.

Блог сайта «Газета.ru» 

Хабиб обратился к Фетисову за поддержкой

Чемпион "Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов отреагировал на слова Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Вячеслава Фетисова, передает "Советский спорт".

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Депутаты утвердили кандидатуру нового прокурора Москвы

Лично нового прокурора депутатам представил заместитель Генерального прокурора Юрий Пономарев. Он попросил народных избранников поддержать представление Генерального прокурора о согласовании на должность прокурора Москвы

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Хабиб — Фетисову: дайте поддержки. Нам бы лёд в Дагестане. Заиграем

Чемпион UFC в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов прокомментировал слова Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Вячеслава Фетисова, сообщившего о продвижении идеи развития хоккея на ...

Весь сюжет (4)
Источник: Чемпионат.com Хоккей (новости)
Категории: Общество/Политика/Россия · Общество/Государство/Россия/Дума · Спорт/Единоборство/Кикбоксинг

МЧС медиа 

В Махачкале произошло возгорание крыши в отделении радиологии онкологического центра

В 17:20 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Дагестан поступила информация о том, что в городе Махачкале по улице А. Акушинского, 24 произошло возгорание крыши в отделении радиологии онкологического центра. Проводилась эвакуация 2 пациентов и 4 человек медперсонала.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

05.06.2019 20:30 : Пожар вспыхнул в онкологической больнице в Махачкале

ЧП произошло в здании, где располагается радиологическое отделение, — рассказали в местном управлении МЧС. По последним данным, пожар ликвидирован. Горела крыша на площади почти 800 квадратных метров. По предварительным данным, причиной пожара стало замыкание электропроводки. Никто не пострадал. Из здания были эвакуированы 4 человека.

ИА REGNUM 

Хабиб Нурмагомедов попросил у Фетисова лёд для Дагестана

Боец ММА уверен, что хоккей станет популярным в республике.   Боец смешанных единоборств из Дагестана Хабиб Нурмагомедов ответил двукратному олимпийскому чемпиону Вячеславу Фетисову, который заявил о необходимости развивать хоккей на Северном Кавказе. Спортсмен попросил депутата...

Вестник Кавказа 

Дагестанские пожарные потушили крышу онкоцентра

Дагестанские спасатели ликвидировали открытое горение крыши в одном з корпусов онкологического центра в Махачкале, - сообщили в пресс-службе МЧС региона. "В 19.14 мск произошла ликвидация открытого горения. Площадь возгорания …

Просматривали в Махачкале 05.06.2019

Mugadova.ru

Бизнес с Орифлэйм. Сайт Бриллиантового Директора Орифлейм Натальи Мугадовой | Орифейм в Махачкале

Skachatlistakformer13001.ru

Гта махачкала скачать — GTA SA — ModGTA IV 2012 - Торрент скачать игру гта криминальная

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Androlog05.ru

Сайт врача уролога-андролога Савзиханова Руслана | Махачкала

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city

Николай Яременко: Нет сексизму в отечественном спорте

Землевладельца из Конаково суд обязал уплатить штраф в двукратном размере

За эти слова накажут легенду «Спартака»?! Так женщин в российском футболе еще ни унижали

Кладбищенские разборки со стрельбой: в Петербурге неизвестные избили людей

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Сбер подарил Орлу умный фонтан

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Махачкалы

Глава МЧС Чечни провел построение спасателей с автоматами

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Кладбищенские разборки со стрельбой: в Петербурге неизвестные избили людей

Смородская — о Тихонове и судье Опейкиной: гендерное неравенство процветает

Экология в Дагестане

День Земли - каждый день

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Дагестане

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus






Уральский добровольческий танковый корпус

Герой России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

ДАГЕСТАН. В Ашага-Архит открылся мемориальный комплекс

Завершена проверка начальника пресс-службы МВД по Дагестану после жалобы матери пропавшей боксерши