Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час


Июнь
2019

Новости Махачкалы за 14.06.2019

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Новости «Би-би-си»: США винят Тегеран в подрыве танкеров. Поможет ли Ирану Россия?

  • Молния, отключение автопилота и решения пилотов. Опубликован предварительный отчет о катастрофе «Суперджета» в Шереметьево.
  • По подозрению в терроризме. В Дагестане задержали редактора газеты «Черновик».
  • А если найду? Как в России судят невиновных по статье за распространение наркотиков.

ИА «Чеченинфо» 

ДАГЕСТАН. Прибывшая в Дагестан делегация из Германии посетила социальные учреждения Махачкалы

ДАГЕСТАН. Прибывшая в начале текущей недели в Дагестан делегация из города-побратима Махачкалы Ольденбурга (Германия) продолжает свое пребывание в столице республики.

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. Антон Силуанов ознакомился с предложениями Чеченской Республики по реализации нацпроектов

ЧЕЧНЯ.Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев в Махачкале принял участие в совещании под руководством первого заместителя Председателя Правительства...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Карабудахкентском районе назначен новый прокурор

Прокурором Карабудахкентского района Дагестана назначен старший советник юстиции Рашидхан Рашидханов. Соответствующий приказ 14 июня подписал генеральный прокурор России Юрий Чайка. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры республики. Как сообщается, на эту должность Рашидханов назначен сроком...

Блог сайта «Спутник» 

Антон Силуанов провел в Махачкале совещание по нацпроектам

В пятницу, 14 июня, в махачкалинском Доме Дружбы под руководством первого заместителя Председателя Правительства России – министра финансов РФ Антона Силуанова и председателя Правительства Дагестана Артема Здунова состоялось совещание, посвященное вопросам реализации в республике национальных проектов.   В мероприятии приняли участие министр экономического развития РФ Максим Орешкин, министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев, первый заместитель министра сельского хозяйства РФ Джамбулат Хатуов... Читать дальше...

05.Rodina.News (Махачкала) 

День донора в Дагестане

Сегодня Всемирный День донора. По этому случаю на площадке исторического парка «Россия моя история» прошла акция. Мобильный пункт Республиканской станции переливания крови принимал всех желающих с самого раннего утра.

Cdum.ru 

Изге Болгар җыены-2019

В городе Болгар Спасского района Республики Татарстан в очередной раз собрались тысячи мусульман со всей страны, чтобы радостно и дружно отметить годовщину принятия Ислама Волжской Булгарией в 922 году. Древний Булгар – колыбель российского Ислама, и именно здесь, на территории Болгарского историко-архитектурного музея-заповедника слышно дыхание времени, а история гармонично соединяется с современностью.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В ПФЛ может появиться ФК "Махачкала"

В ПФЛ могут создать еще один клуб из Дагестана. Об этом сообщил председатель Союза Федераций футбола Южного федерального округа РФ Лом-Али Ибрагимов. "Президент Федерации футбола Республики Дагестан обратился к нам за помощью в …

05.Rodina.News (Махачкала) 

Национальные проекты в центре внимания

Позже Антон Силуанов принял участие в стратегической сессии, посвященной малому и среднему предпринимательству. Она прошла в Дагестанском госуниверситете народного хозяйства.




РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Презентация Портала Бизнес-навигатора МСП прошла под руководством Антона Силуанова в Дагестане

В пятницу, 14 июня, делегация во главе с Первым заместителем Председателя Правительства Российской Федерации – Министром финансов РФ Антоном Силуановым, прибывшая в Дагестан, и Председатель Правительства РД Артём Здунов посетили Стратегическую сессию АО «Корпорация МСП».

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Антон Силуанов и Артём Здунов обсудили с предпринимателями инвестиционный потенциал округа

В пятницу,14 июня, в ходе делового визита в Дагестан Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации - Министр финансов Российской Федерации Антон Силуанов принял участие в работе стратегических сессий АО "Корпорация МСП".

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

О развитии сельских территорий в СКФО говорили в Баксанском районе

Сегодня в Баксанском районе прошел круглый стол «О комплексном развитии сельских территорий Северо-Кавказского Федерального округа», куда были приглашены депутаты аграрного комитета Государственной Думы РФ, представители Министерства сельского хозяйства РФ, руководство правительства КБР, министерства и ведомства Республики Северная Осетия-Алания, Карачаево-Черкессии, Ставропольского края, Чечни, Ингушетии, Дагестана, а также главы муниципальных районов, сельских поселений, главы КФХ и представители АККОР.

Коммерсантъ FM 

Журналиста определили в финансисты // Сотрудника «Черновика» задержали за помощь Абу Умару Саситлинскому

В Дагестане возбуждено уголовное дело о финансировании терроризма, фигурантами которого стали 11 человек, в том числе исламский проповедник Исраил Ахмеднабиев, известный под именем Абу Умар Саситлинский. По версии следствия, деньги, которые подозреваемые переводили ему на благотворительные цели, направлялись затем боевикам в Сирии и Ираке. Одним из задержанных в рамках расследования стал редактор отдела «Религия» еженедельника «Черновик» Абдулмумин Гаджиев.

Lezgi-yar.ru 

Форум мира и согласия пройдет в Магарамкентском районе

Межрегиональный форум «Мухаммад Эфенди Ярагский - Великое достояние народа» - Форум мира и согласия пройдет в Магарамкентском районе 29 июня в 11:00 в Межпоселенческом Центре культуры в с.Магарамкент, - сообщили «ЛезгиЯр» в Администрации приграничного района. Организатор Форума - Министерство по национальной политике и делам религий РД совместно с Администрацией Магарамкентского района при поддержке Муфтият Республики Дагестан. Цель Форума сохранение - мира и стабильности в обществе, гармонизация межнациональных и межконфессиональных отношений... Читать дальше...

News.google.com (Северный Рабочий) 

В Дагестан с рабочим визитом прибыл Антон Силуанов - Портал Северного Кавказа

В Дагестан с рабочим визитом прибыл Антон Силуанов  Портал Северного Кавказа

Портал Северного Кавказа - все новости региона, происшествия, события, аналитика, объявления, блоги, рейтинги, справочная информация, погода ...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Антон Силуанов: «Мы продолжим оказывать поддержку сельскому хозяйству»

Сегодня, 14 июня, Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – Министр финансов РФ Антон Силуанов и Председатель Правительства РД Артём Здунов приняли участие в работе круглого стола «Развитие сельскохозяйственной кооперации», прошедшем на базе ДГУНХ в Махачкале.

Просматривали в Махачкале 14.06.2019

Love.29ru.net

Знакомства в Махачкале (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Махачкале и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

123ru.net

Махачкала - все новости города на этот час (подробная карта Махачкалы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Махачкале с ежеминутным обновлением)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Махачкале (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Махачкале

Ceremonia05.ru

Церемония - свадебный салон в Махачкале | вечерние платья

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Mtv-stolica.ru

Телеканал МТВ-Столица Махачкала

05silver.ru

Стелла - серебряные украшения в Махачкале

2780000.ru

Продажа ЭлитныХ номеров сотовых компаний Дагестана (Россия, Дагестан, Махачкала)

Xn--80aaxebcaf0ddn.xn--p1ai

Лакский сайт - это сайт где собрана вся информация и лакцах, лакской культуре и лакской истории. (Россия, Дагестан, Махачкала)

S-dt.ru

Дизайн интерьера, создание сайтов, разработка логотипа и фирменного стиля (Россия, Дагестан, Махачкала)

Mahachkala-dok.ucoz.ru

Махачкала Доктор Психотерапевт (Россия, Дагестан, Махачкала)

Elite-jp.ru

Магазин элитной японской косметики в Дагестане. Низкие цены, прямые поставки, высокое качество! Бесплатная доставка по Махачкале и в ближайшие города. Бренды известные во всем мире и доказавшие свой уровень высоким качеством товаров! (Россия, Дагестан, Махачкала)

Dag-znak.ru

Значки – это очень удобный и многофункциональный вид рекламной продукции. Их можно использовать практически для любых целей – для оформления промоакций, в качестве сувениров (Россия, Дагестан, Махачкала)

Lo-obuv.ru

Обувная фабрика L.O.. Оптовая продажа обуви. Купить мужскую обувь.

Ginta.ru

Сайт селения Гинта Акушинского района (Россия, Дагестан)

Golubi-dagestana.org

ГОЛУБИ ДАГЕСТАНА - сайт о бойных породах голубей (бойные голуби Дагестана, Махачкалинские цветнохвостые, дагестанские голуби)

Dagestanpost.ru

Дагестанское сообщество в интернете (Россия, Дагестан, Махачкала)

Stilnoevremy.ru

Интернет магазин часов Стильноевремя

Creativedag.ru

Студия Creative- занимается созданием сайтов с 2011 года. Заказывая у нас сайт Вы получите отличный сервис и возможность продвинуть свою организацию в число лидеров. Так же наша студия поможет вам продвинутся в поисковых системах (Россия, Дагестан, Махачкала)

Dagaibolit.ru

Частная детская поликлиника "Айболит" в Махачкале

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city

Яркий старт сезону фонтанов дали 27 апреля в Ставрополе — фоторепортаж

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

Глава МЧС Чечни провел построение спасателей с автоматами

В Дагестане поезд насмерть сбил шедшую по путям девочку в наушниках

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Новости Махачкалы

В УФСИН России по Республике Дагестан прошли соревнования по пулевой стрельбе

В Дагестане поезд насмерть сбил шедшую по путям девочку в наушниках

Глава МЧС Чечни провел построение спасателей с автоматами

В Дагестане врачи спасли женщину после операции по липосакции в частной клинике

Экология в Дагестане

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

День Земли - каждый день

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Дагестане

Кто отец Дианы Джокович?

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus






ИП зарегистрировались рекордно // Почему граждане стали чаще оформлять статус индивидуального предпринимателя

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Кладбищенские разборки со стрельбой: в Петербурге неизвестные избили людей

В УФСИН России по Республике Дагестан прошли соревнования по пулевой стрельбе