Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час


Февраль
2018

Новости Махачкалы за 14.02.2018

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Тяжелая жизнь слуг народа в Дагестане. Авто коррупции

Бывший министр образования Дагестана, Шахабас Шахов, не смог скрыть свой автопарк от чужих глаз.
11 февраля стало известно, как выглядит особняк арестованного экс-министра образования Дагестана. Фотографии, сделанные в гараже доктора педагогических наук, свидетельствуют о том, что его владелец не был аскетом. Так, журналисты обнаружили пару новеньких Rolls Royce, хромированный Mercedes, рядом с которыми припаркована Infinity. По какой-то случайности здесь даже оказался Ford Focus, а неподалеку разместился Maybach. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Экс-главу сельсовета заподозрили в причинении бюджету ущерба 3,3 млн рублей в Дагестане

В Дагестане открыто уголовное дело против экс-главы администрации сельсовета Акушинский, мужчину подозревают в преступлении по ч.2 ст.286 УК РФ "Превышение должностных полномочий главой органа местного самоуправления", рассказал …

«Кавказский узел» 

Магомедтагир Гаджиев оставлен под стражей

Верховный суд Дагестана отказался удовлетворить апелляцию защиты на арест дальнобойщика Магомедтагира Гаджиева, обвиненного в ношении оружия.

ИА «СоцИнформБюро» 

Старшие юноши сыграют с Турцией и Казахстаном


С 16-го по 23-е февраля юношеская сборная России проведет тренировочный сбор в турецкой Анталье, в рамках которого сыграет три контрольных поединка. 17-го февраля команда Андрея Гордеева на стадионе «Эмирхан Спорт Центр» сразится со сверстниками из Казахстана. 21-го и 23-го числа на арене «Глория Спортс Арена» дважды сыграет с командой Турции.

Читать дальше...

«Вести» 

Программа "Дежурная часть" от 14 февраля 2018 года (21:30)

Полтергейст в Томской области: участковый в рапорте подтвердил, что в частном доме летают ножи и книги и постоянно падает мебель. Внедорожник похитили со спецстоянки ГИБДД. После застолья с плясками в рабочем кабинете уволился начальник тыла МВД Махачкалы. Обнаженную модель смыло волной со скалы.

«Кавказский узел» 

Миллиардные нарушения в Дагестане напомнили об амбициях главы казначейства

Дагестанское казначейство, где Генпрокуратура нашла финансовые нарушения, отвергло претензии надзорного ведомства, указав на отсутствие полномочий для контроля муниципальных закупок. Ведомство, возглавляемое влиятельным дагестанским политиком Сайгидгусейном Магомедовым, до сих пор не вовлекалось в крупные коррупционные скандалы, указали опрошенные "Кавказским узлом" экономист и журналист.

Коммерсантъ FM 

Казначейство ответило прокурорам // Обвиненные в нецелевом использовании миллиардов привлекли в соответчики Минфин Дагестана

Дагестанское управление казначейства переложило ответственность за незаконное перечисление 2,4 млрд руб. на республиканский Минфин и финансовые управления местных администраций. Это следует из комментария, опубликованного сегодня на сайте управления Федерального казначейства по Республике Дагестан.

Юга.ру 

В Дагестане школьников фотографируют с плакатами в поддержку Путина. И говорят, что это их инициатива

В соцсетях появляются снимки учащихся дагестанских школ с плакатами в поддержку кандидатуры Владимира Путина на предстоящих выборах. Когда наблюдатели обращают на них внимание, посты удаляют

«Кавказский узел» 

Шихахмедов и Байрамов арестованы на два месяца

Житель Дербента Аслан Шихахмедов и его бывший начальник, руководитель управления по земельным и имущественным отношениям администрации Дербентского района Магутдин Байрамов, взяты под стражу по решению суда в Махачкале.

ИА «Свободная трибуна» 

Танцы полицейских на видео стали поводом служебной проверки в Дагестане

Полицейские подчеркнули, что кадры старые и главный фигурант уже уволен Махачкала, 14 февраля. В интернете распространилось видео с танцующими за праздничным столом полицейскими. Как узнал NEWS-R, это старые кадры, но увидели в полиции их только сейчас. Теперь будет проводиться служебная проверка. Вот только гла...




Партия Справедливая Россия 

Врио Главы Республики Дагестан Владимир Васильев поздравил Сергея Миронова с юбилеем

Врио Главы Республики Дагестан Владимир Васильев поздравил Председателя Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководителя фракции "СР" в ГД Сергея Миронова с 65-летием.

«Экономические известия» 

Думаете, олигархи задушат Путина флагом России? - Авраам Шмулевич

"Дагестанский скандал" занимает в последнее время не только правоохранителей России. За несколько месяцев до того, как начались аресты ведущих дагестанских руководителей, Дагестан оказался в поле зрения западных спецслужб. В лице своего самого богатого представителя – сенатора Сулеймана Керимова.

«RT» (Russia Today) 

«Будет выстроена жёсткая вертикаль управления»: новый премьер Дагестана предложил сократить правительство республики

Состав кабинета министров Дагестана можно оптимизировать за счёт его сокращения, считает новый глава правительства Артём Здунов. На встрече с врио главы республики Владимиром Васильевым он предложил уделить приоритетное внимание экономике и финансам, отметив, что рост доходов бюджета позволит решить многие социальные вопросы. Здунов был назначен на должность премьера после задержания врио председателя правительства Дагестана Абдусамада Гамидова и других высокопоставленных чиновников. О работе обновлённого кабмина — в материале RT.

ИА «Свободная трибуна» 

Родственники убитого в отделе полиции Эрадиля Асанова просят передать дело в следственные органы СКФО

Они не верят в честное расследование дела на месте Махачкала, 14 февраля. Родственники убитого в октябре в 2014 году мужчины из Ногайского района просят отправить дело в следственные органы по СКФО. Об этом они написали в своих обращениях в Следственный комитет РФ, Генпрокуратуру РФ и Владимиру Васильеву, занимающему должность ...

МВД России 

МВД по Республике Дагестан предупреждает об участившихся случаях мошеннических действий лже-сотрудников газовых служб

МВД по Республике Дагестан предупреждает о том, что на территории республики участились случаи, когда её жители становятся жертвами действий мошенников.

«Кавказ Online» 

Учительница в Дагестане заставила школьников устроить акцию в поддержку Путина

В поселке Белиджи учительница английского языка школы № 1 Дуняханум Байрамова устроила акцию в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина, пишет в своем Twitter гражданский активист Николай Левшиц. Посмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть...

05.Rodina.News (Махачкала) 

В Махачкале с размахом отмечают Масленицу

Жители Махачкалы сегодня пришли к Русскому театру, чтобы отметить самый светлый древнеславянский праздник - масленицу. Он символизирует проводы зимы и радостное ожидание весны.

Ryb.ru (Рыбинск) 

СК РФ винит основного архитектора Махачкалы в уродовании города

Его подозревают в халатности. В пресс-центре Следственного комитета пояснили, что «с 2014 по январь 2018-ого года Гитинов в результате ненадлежащего осуществления собственных служебных обязанностей допустил хаотичную застройку города Махачкалы, порчу его архитектурного облика, нарушение условий безопасности среды проживания населения, в том числе по санитарно-гигиеническим и противопожарным требованиям». По версии следствия, Гитинов также проигнорировал градостроительные нормативы, из-за чего застройщиками... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Уголовное дело возбуждено против экс-главы Акуша

Его подозревают в превышении полномочий Махачкала, 14 февраля. Следователи в Дагестане возбудили уголовное дело за превышение полномочий против экс-главы сельсовета Акушинского в Акушинском районе. Его незаконные действия нанесли ущерба на 3.3 миллиона рублей. Чиновник распорядился республиканской землей...

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Председатель правительства Дагестана предложил сократить кабмин

Недавно утвержденный в должности премьера Дагестана Артем Здунов встретился с временно исполняющим обязанности главы региона Владимиром Васильевым и озвучил ему свои первые наработки в налаживании управления субъекта.

Читать дальше...

ОНФ (Общероссийский народный фронт) 

Активисты ОНФ в Дагестане добиваются ликвидации локальных объектов сжигания мусора в Махачкале

Эксперты региональной группы общественного мониторинга Общероссийского народного фронта по проблемам экологии и защиты леса в Республике Дагестан совместно со специалистами администрации Махачкалы провели мониторинг объектов незавершенного строительства и столярных цехов, на территории которых происходит сжигание мусора. Проверка прошла после получения обращений жителей близлежащих домов, которые выразили обеспокоенность в связи с ежедневным загрязнением атмосферного воздуха.

Читать дальше...

Просматривали в Махачкале 14.02.2018

Nissanalmeraclub.ru

Ниссан Альмера от АвтоВАЗ - клуб будущих владельцев Nissan Almera от АвтоВАЗ (2012-2013 модельный год)

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Yurkomrf.ru

Юридическая компания ЮРКОМ +7-988-222-8-999.

Aferam-net.ru

А Ф Е Р И С Т У - Н Е Т! - поисковая машина безопасности бизнеса, розыск пропавших активов должников банкротов Розыск по информации МВД ФСИН ФСКН СК Интерпол в России

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Махачкале

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Stmkaladusshchess.ru

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города

Service05.com

Фирма предлагает вам воспользоваться услугами скорой компьютерной помощи по низким ценам. (Россия, Дагестан, Махачкала)

Makhachkalacity.ru

Махачкала Сити  - Home Page

Golubi-dagestana.org

ГОЛУБИ ДАГЕСТАНА - сайт о бойных породах голубей (бойные голуби Дагестана, Махачкалинские цветнохвостые, дагестанские голуби)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city

В Дагестане локомотив насмерть сбил шедшую вдоль путей девочку

В Дагестане изъяли две тонны незаконно добытых осетровых

В УФСИН России по Республике Дагестан прошли соревнования по пулевой стрельбе

В УФСИН Дагестана прошли соревнования по кинологическому многоборью

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новости Махачкалы

Сотрудники УИС Дагестана приняли участие в акции «Диктант Победы»

39% россиян намерены провести отпуск в поездке по России

Мемориальную доску ветерану ВОВ и прокуратуры открыли в Бердске

Популярность туризма выросла в частности // Граждан привлекают авторские туры в Дагестан и Киргизию

Экология в Дагестане

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Дагестане

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus






Популярность туризма выросла в частности // Граждан привлекают авторские туры в Дагестан и Киргизию

Названы самые популярные направления для отдыха в июне

39% россиян намерены провести отпуск в поездке по России

Сотрудники УИС Дагестана приняли участие в акции «Диктант Победы»