Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час


Февраль
2018

Новости Махачкалы за 11.02.2018

«Ведомости» 

Дело варяга Васильева

Врио главы Дагестана Владимир Васильев становится героем этой рубрики уже второй раз. Впервые это произошло осенью 2017 г., сразу после его назначения на этот пост, которое явно выбивалось из череды других кадровых решений Кремля. 68-летний лидер фракции «Единая Россия» в Госдуме не вписывался ни в курс на омоложение региональной власти, ни в концепцию замены профессиональных политиков аполитичными технократами. Зато первое в постсоветской истории назначение главой северокавказской республики стопроцентного... Читать дальше...

«Ведомости» 

Человек недели: Владимир Васильев

Врио главы Дагестана Владимир Васильев становится героем этой рубрики уже второй раз. Впервые это произошло осенью 2017 г., сразу после его назначения на этот пост, которое явно выбивалось из череды других кадровых решений Кремля. 68-летний лидер фракции «Единая Россия» в Госдуме не вписывался ни в курс на омоложение региональной власти, ни в концепцию замены профессиональных политиков аполитичными технократами. Зато первое в постсоветской истории назначение главой северокавказской республики стопроцентного... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Врио главы Дагестана: в новую систему власти коррупционеры не войдут

Врио главы Дагестана Владимир Васильев заявил, что новую систему власти в республике не войдут «коррупционеры и теневики». В программе «Итоги недели» на НТВ он отметил, что в Дагестане много лет выстраивалась система, которая предполагала, что «можно дать взятку и подключиться к газовой трубе или к электросети». «Мы меняем правила игры: здесь нельзя договориться, нельзя откупиться - нужно выполнять установленные законом правила, переходить в правовое поле из тени Поэтому мы выстроим систему, в которую... Читать дальше...

Спутник 

«Особое мнение»: Крым — следующий за Дагестаном «на зачистку»

Журналист, историк, профессор и заведующий кафедрой журналистики РГГУ, член Совета по правам человека при Президенте России Николай Сванидзе уверен в том, что Крым — следующий за Дагестаном «на зачистку».

ИА «Свободная трибуна» 

У главврача Дербента Демировой Румины идут обыски и выемка документов

Высокопоставленную медработницу заподозрили в нецелевом расходовании средств Махачкала, 11 февраля. У главного врача Дербента Румины Демировой проводят обыски и выемку документов. Об этом в Instagram пишет kavkaz_pravda. Известно, что высокопоставленную медработницу заподозрили в нецелевом расходовании средств госуд...

«Вести» 

В Дагестане пошел процесс декриминализации

​В Дагестане всю прошедшую неделю шли задержания, причем на самом высоком правительственном уровне. Так в одном из самых сложных кавказских регионов пошел процесс декриминализации.

«Вести» 

Дагестанским чиновникам запретили покидать страну

Одна из.главных новостей - масштабная спецоперация в Дагестане. Сообщения о задержании местных чиновников приходят.едва ли не каждый день. Расследование масштабных махинаций и хищений зашло настолько далеко, что.представителям республиканской власти запретили выезжать из страны.

Блог сайта «Российская газета» 

ГП возбудила 71 уголовное дело по итогам проверок в Дагестане

Представляя руководителя прокуратуры Дениса Попова, Генпрокурор был немногословен, отметив, что Попов 20 лет работает в органах прокуратуры. Во время последнего его места работы прокурором Хакасии активно занимался антикоррупционной деятельностью.

Читать дальше...

Империя 

"Путин поставил задачу". Врио главы Дагестана Васильев о начале масштабной борьбы с коррупцией во вверенном регионе

Врио главы Дагестана Владимир Васильев объявил о начале масштабной борьбы с коррупцией во вверенном ему регионе. Чистка теневого сектора обещает быть масштабной: начиная от массовых назначений на руководящие посты новых людей, заканчивая работой с по…

ФЛНКА 

"Выбирают жилье в Лондоне"

Вот уже много дней жизнь в Дагестане по-настоящему «бурлит», происходящие там события не сходят с первых полос новостных лент, а эксперты и аналитики, перебивая друг друга, спешат дать оценку ситуации и предсказать, что будет дальше.   Наш сайт посвятил несколько материалов анализу ситуации в республике, связанной с масштабными проверками деятельности государственных и муниципальных структур и громкими арестами.




«INFORMER» 

Кадры из дворца арестованного дагестанского министра

Фотографии внешнего вида и внутреннего убранства дома арестованного министра образования Дагестана Шахабаса Шахова попали в Сеть. Судя по ним, жилище дагестанского экс-чиновника является настоящим дворцом.

Telegram-канал «ОПЕР Слил» опубликовал шесть фотографий роскошных интерьеров под заголовком «Немного домашнего уюта». Кроме того, в интернет выложили и видеоролик, на котором можно увидеть окружающую поместье территорию.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Как самолёты пропадали с радаров Домодедово (5 крупнейших авиакатастроф)

13 октября 1973 года Лайнер Ту-104 Тбилисского авиаотряда Грузинского управления выполнял пассажирский рейс из Кутаиси в Москву и заходил на посадку в аэропорт Домодедово. Он рухнул в Подольском районе Московской области и полностью разрушился, при этом погибло 122 человека. 19 ноября 2005 года Самолёт Цессна-208B выполнял рейс по маршруту Воронеж — Москва. Из-за автопилота в плохих погодных условиях, а также дезорганизации команды самолёт разбился при посадке: завалился на крыло и вошёл в штопор. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Замминистра здравоохранения Дагестана Мирзабеков заподозрен в хищении 105 миллионов

Деньги были выделены на высокотехнологичное медицинское оборудование Махачкала, 11 февраля. Заместитель министра здравоохранения Дагестана Хаджимурад Мирзабеков заподозрен в хищении около 105 миллионов. При этом, по предварительной версии, он находился в сговоре с главным специалистом-экспертом отдела мат...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Путин поставил задачу". Врио главы Дагестана Васильев о начале масштабной борьбы с коррупцией во вверенном регионе

Врио главы Дагестана Владимир Васильев объявил о начале масштабной борьбы с коррупцией во вверенном ему регионе. Чистка теневого сектора обещает быть масштабной: начиная от массовых назначений на руководящие посты новых людей, заканчивая работой с подрастающим поколением, которое пишет ЕГЭ на 100 баллов и заявления в вузы с грамматическими ошибками.

Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Владимир Васильев анонсировал проверку здравоохранения в Дагестане

Группа специалистов из Министерства здравоохранения России проверит ситуацию с медобслуживанием в Дагестане, проконсультирует местных врачей и проведет операции пациентам, сообщил врио главы республики. Специалисты Минздрава приедут в Дагестан в начале марта, и будут находиться в республике в течение трех дней. Они будут вместе с местными врачами оперировать пациентов, консультировать республиканских работников здравоохранения, сообщил журналистам Владимир Васильев. Он добавил, что в Дагестан... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Эксперты Минздрава России проведут аудит системы здравоохранения Дагестана

В марте в Республике Дагестан ждут группу экспертов из Минздрава России. В течение трех дней им предстоит оценить состояние отрасли в регионе, посетить наиболее значимые медучреждения, а также поделиться практическим опытом с коллегами, провести мастер-классы. Как рассказал врио главы Дагестана Владимир Васильев, такие десанты из федерального центра в ближайшем времени отработают по всем ключевым сферам: от образования до ЖКХ. Свежий взгляд и независимая экспертная оценка, видимо, должны помочь... Читать дальше...

On-line.site 

Лотерея. Золотая подкова 128 тираж 11.02.2018 Столото

Лотерея. Золотая подкова 128 тираж 11.02.2018 последний выпуск. В Махачкале Юрий Чайка представил нового главу прокуратуры республики Дениса Попова. Коррупционный скандал в Дагестане на этой неделе одна из самых обсуждаемых тем. После задержания временно исполняющего обязанности премьер-министра региона и двух его заместителей в отставку отправлено правительство. Без руководителя осталась и республиканская прокуратура.

Громкие задержания в Забайкалье. В превышении должностных полномочий подозревают... Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Васильев анонсировал проверку здравоохранения в Дагестане

Группа специалистов из министерства здравоохранения России проверит ситуацию с медобслуживанием в Дагестане, проконсультирует местных врачей и проведет операции пациентам, сообщил врио главы республики.

«Эхо Москвы» 

11.02.2018 15:31 : Владелец футбольного клуба «Анжи» Кадиев выступил резко против нового главы правительства Дагестана Артема Здунова

Владелец футбольного клуба «Анжи» Осман Кадиев выступил резко против нового главы правительства Дагестана Артема Здунова. Он называет такое назначение чиновника из другого региона позором для всей республике и пощечиной всем, кто переживает за свой народ. В открытом письме, которое опубликовала газета «Черновик», Кадиев подчеркивает, что о каких-либо заслугах нового руководителя правительства он не знает. Он также не исключил, что после публикации этого письма у него самого могут возникнуть проблемы – ему подбросят наркотики или боеприпасы.

«Молодой Коммунар» 

Туляк изобрёл пятое колесо (ВИДЕО)

Водители часто сталкиваются с ситуацией, когда дорогу завалило снегом, а ехать надо. Что поможет машине на снежной целине? Ответ – в новом выпуске программы «Главная дорога» на НТВ.

Читать дальше...

Просматривали в Махачкале 11.02.2018

Golubi-dagestana.org

ГОЛУБИ ДАГЕСТАНА - сайт о бойных породах голубей (бойные голуби Дагестана, Махачкалинские цветнохвостые, дагестанские голуби)

Coffee-zm.ru

Кофейня З&М (ЗМ) г.Махачкала. Кафе, рестораны, бары в Махачкале.

Bazarsait.ru

Региональная доска бесплатных объявлений г. Махачкала и Республики Дагестан (Россия, Дагестан, Махачкала)

Repetitor05.com

Образовательный центр "Репетитор" (Дагестан, г. Махачкала, тел. +7 (8722) 93 54 93)

2780000.ru

Продажа ЭлитныХ номеров сотовых компаний Дагестана (Россия, Дагестан, Махачкала)

Avtoprice.com.ua

AvtoPrіce - Автопродажа. Все об автомобилях: Новости, Описания, Отзывы, Тюнинг, Ремонт, Автоэротика, Форум, Право, Страхование

Sbs05.ru

Строительство Бизнес Сервис (Россия, Дагестан, Махачкала)

2-mama.com

Детские фильмы и мультфильмы: советские (Мосфильм, Одесса и другие), зарубежные (Дисней, Пиксар и другие)

Icc-mt.ru

Махачкала Телеком

Antonella05.ru

Бутик женской одежды Антонелла в Махачкале

Lisyanora.dagintermag.ru

Домашняя выпечка

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Dar05.ru

Бесплатные объявления даром  в Махачкале.

Goodaycafe.ru

GooDayCafe Кофейня в Махачкале

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

Бартер05.рф

Бартер05.рф - Объявления по Махачкале

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

05on.ru

05on Махачкала. Махачкалинский городской портал

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city

Землевладельца из Конаково суд обязал уплатить штраф в двукратном размере

Турсезон в Дагестане открыли горным забегом

В Дагестане изъяли свыше 2 тонн незаконно пойманной краснокнижной рыбы

В УФСИН Дагестана прошли соревнования по кинологическому многоборью

Музыкальные новости

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новости Махачкалы

«Белавиа» открыла прямой рейс Минск – Махачкала

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Турсезон в Дагестане открыли горным забегом

Европротокол теряет популярность среди водителей в России

Экология в Дагестане

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Дагестане

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus






Песков: Кремль не может вмешиваться в инцидент с главой МЧС Чечни. Где Рамзан Кадыров? Байден про мировое лидерство США

Популярность туризма выросла в частности // Граждан привлекают авторские туры в Дагестан и Киргизию

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели