Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Луганска и Луганской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Апрель
2021

Новости Луганска за 11.04.2021

Real-vin.com 

Появилось видео большой колонны военной техники возле Луганска

На фоне массовых перебросок Россией вооружения к границам Украины повышенное внимание местных жителей вызвала большая колонна тентованных военных грузовиков, предположительно, с личным составом под Луганском. Не «ихтамнеты» ли? Однако в итоге большинство (в частности украинские патриоты и блогеры с оккупированных территорий «Necro Mancer» и «IgorGikin») согласились с тем, что так перевозят местных боевиков, которые репетируют […]

Луганский Радар 

Военная эскалация России возле украинской границы: астролог дал прогноз развития ситуации Полномасштабная война на Донбассе после массового стягивая войск РФ к границе с Украиной может начаться независимо от Владимира Путина.

Военная эскалация России возле украинской границы: астролог дал прогноз развития ситуации Полномасштабная война на Донбассе после массового стягивая войск РФ к границе с Украиной может начаться независимо от Владимира Путина.

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

«Полезут к нам — получат по зубам»: в Госдуме заявили, что с Западом бесполезно разговаривать по-доброму

Депутат Госдумы РФ Руслан Бальбек, комментируя заявление госсекретаря США Энтони Блинкена о ситуации на Украине, отметил, что объективно с Западом разговаривать бесполезно, их слова не воспринимаются как руководство к действию.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

В Совфеде предупредили Украину о последствиях «политической расхлябанности»

«Политическая расхлябанность» Киева будет нарастать и это может привести к трагедии. Поэтому главная задача международного сообщества, в особенности, участников нормандского формата, состоит в том, чтобы заставить украинское руководство выполнить подписанные соглашения.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Память рязанца Романа Соколова почтили юноши и девушки России, Луганска и Донецка

В рязанской Академии единоборств 10 апреля прошли Всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплинах «Греко-римская борьба» и «Вольная женская борьба», посвящённые памяти Героя России, гвардии капитана Романа Соколова.

В борьбе за награды приняло участие более 250 спортсменов до 15 лет из 14 регионов России (Архангельской, Астраханской, Владимирской, Волгоградской, Воронежской, Калужской, Московской, Пензенской, Рязанской, Тамбовской, Ярославской областей, Мордовии, Татарстана и Пермского края)... Читать дальше...

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Итоги недели в ленте новостей ИА "Рес"

Новости

Самые интересные новости недели, о которых сообщало "Рес". Подводим итоги:

  • Президиум парламента Южной Осетии, запланированный на вторник, на котором предполагалось обсудить представление президента республики о назначении на должность нового генпрокурора Виталия Савченко, был сорван. Причиной срыва стали разногласия депутатов по вопросу регламента. "Мы хотим понять, по какому регламенту сейчас мы намерены провести заседание. Мы хотим получить ответ на этот вопрос"... Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

В Совфеде предупредили Киев о последствиях «политической расхлябанности»

Задача международного сообщества и прежде всего участников «нормандского формата» — настоять на том, чтобы Киев выполнил подписанные соглашения, без этого «политическая расхлябанность» Киева будет нарастать и может быстро привести к трагедии, считает глава комитета Совета федерации по международным делам Григорий Карасин.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Сенатор предупредил Киев о последствиях политической расхлябанности

МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. Задача международного сообщества и прежде всего участников "нормандского формата" - настоять на том, чтобы Киев выполнил подписанные соглашения, без этого "политическая расхлябанность" Киева будет нарастать и может быстро привести к трагедии, считает глава комитета Совета федерации по международным делам Григорий Карасин.

Читать дальше...

Блог сайта «Последняя инстанция» 

Потери около н.п Золотое-5

Один воин погиб на боевом посту в зоне АТО.

Один воин погиб на боевом посту в зоне АТО.

Сегодня, 11 апреля, стало известно, что за прошедшие сутки из-за обстрелов со стороны противника в Донбассе, погиб один военнослужащий, а ещё один получил ранение.

Происшествие случилось неподалёку от населенного пункта Золотое-5 Луганской области, где враг …

E-news.su 

Неделя глазами эксперта: Очередное внеочередное, брехло, лингвоконфуз и точка невозврата

Своим видением событий прошедшей недели, так или иначе связанных с Луганской Народной Республикой, делится военный эксперт, общественный деятель, подполковник запаса Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

«Мировое обозрение» 

Победы Хомчака и боевой опыт Тарана

"Ратное прошлое" украинских командиров

В преддверии большой войны на Украине хотелось бы дать объективную оценку «Збройным сылам». Я не буду сейчас расписывать вооружение и потенциал ВСУ, проблемы с техникой и другие моменты, которые обычно обсуждают. По этому поводу много написано, и желающий всегда может нарыть материал. Я считаю, что для успешных боевых действий важна не только техника, а в первую очередь то, кто ей будет пользоваться.

Уверен, что среди личного состава ВСУ есть военные профессионалы... Читать дальше...




Polit.info 

Шукшина подтвердила опасения Патрушева из-за разработки биооружия у границ РФ

У России есть основания полагать, что в лабораториях на постсоветском пространстве разрабатывают биологическое оружие. Биолаборатории, находящиеся под контролем США, растут у российских и китайских границ, сообщил секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев.

Блог сайта «smi.today» 

В ожидании «большой войны» для ВСУ готовят места захоронений

В ожидании «большой войны» для ВСУ готовят места захоронений Андрей Михайлов Вашингтон и Лондон продолжают подталкивать Украину к развязыванию войны в Донбассе. На словах – призывы к выполнению Минских соглашений, а по факту – значительное увеличение военной помощи Киеву. Только за последние несколько дней на украинских аэродромах побывало не менее четырёх военно-транспортных самолётов: в Киеве с американской авиабазы Рамштайн в Германии прибыли C-130 Hercules и C-17 Globemaster III. Другой тяжёлый... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

В России насчитали на Украине 500 готовых к войне танков

Украина располагает сотнями готовых к войне танков, пишет в «Военно-промышленном курьере» заместитель президента по информационной политике Российской академии ракетных и артиллерийских наук (РАРАН), доктор военных наук Константин Сивков, ссылаясь на открытые источники.

Читать дальше...

«Вести» 

Зеленский не смог обмануть Путина

Такое впечатление, что нынешняя Америка взяла на вооружение завет лорда Пальмерстона – британского премьера времен Крымской войны: "Как трудно жить на свете, когда с Россией никто не воюет". То есть спят и видят, как устроить какую-нибудь гадость, а самим остаться в стороне.

Коммерсантъ FM 

Глава комитета Совета федерации: Россия не бросит в беде людей, проживающих в ДНР и ЛНР

Новый глава комитета Совета федерации по международным делам Григорий Карасин заверил, что Россия «не бросит в беде людей, проживающих в (самопровозглашенных.—“Ъ”) ДНР и ЛНР». Об этом он заявил в интервью “Ъ”. «Мы можем месяцами и годами рассуждать о так называемых красных линиях и прикидывать варианты урегулирования. Но проблема в том, что заниматься этим с Киевом стало делом неблагодарным и опасным. Собственно, об этом говорят прошедшие шесть лет после подписания минских договоренностей»,— отметил он. Читать дальше...

Просматривали в Луганске 11.04.2021

123ru.net

Луганск - все новости города на этот час (подробная карта Луганска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Луганске с ежеминутным обновлением)

2dveri.lg.ua

ДВЕРИ Входные металлические Луганск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Луганске, в Луганской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Луганске

Ria.city

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Росгвардия оказала адресную помощь эвакуированным из зоны боевого соприкосновения в ЛНР

Томская область поднялась в "Национальном экологическом рейтинге" по итогам зимы

Доставка песка щебня отсева шлака по Луганску и ЛНР

Музыкальные новости

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости России

Росгвардия оказала адресную помощь эвакуированным из зоны боевого соприкосновения в ЛНР

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Миллион добрых дел: о работе Социального фонда в новых субъектах в 2023 году

В Югре офицеры Росгвардии приняли участие в фотовыставке, посвященной специальной военной операции

Росгвардейцы в ЛНР встретились с юными авторами писем и рисунков

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

День Земли - каждый день

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Спорт в России и мире

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Луганске и Луганской области

Rss.plus






При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Миллион добрых дел: о работе Социального фонда в новых субъектах в 2023 году

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Ярославский энергетик награжден медалью «За отвагу»