Ria.city
Другие новости Луганска и Луганской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Апрель
2021

Новости Луганска за 22.04.2021

«Мировое обозрение» 

В ЛНР обвинили украинских журналистов в подготовке фейковых сюжетов

ЛУГАНСК, 22 апр - РИА Новости. Народная милиция самопровозглашенной Луганской народной республики заявила, что прибывшие в Донбасс украинские журналисты готовят постановочные сюжеты, в которых представят недостоверную информацию об обстрелах со стороны ЛНР.

Читать дальше...

«ANNA-news.info» 

Глава ЛНР готов встретиться с Зеленским на линии соприкосновения

Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник заявил, что готов встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским на линии соприкосновения в Донбассе.   «Я готов встретиться в любой точке линии соприкосновения, той самой линии, которая может стать в одночасье «красной», и тогда говорить уже будет поздно. Где? Да где угодно: у Счастья, Станицы, Золотого… Если есть искреннее желание мира, […]

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Главы ДНР и ЛНР пригласили Зеленского на переговоры в Донбасс

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин пригласил президента Украины Владимира Зеленского на линию соприкосновения в Донбассе для обсуждения ситуации в регионе. Видеообращение к президенту Украины опубликовано сегодня на официальном сайте Пушилина.

News-Front.info 

«Предлагаю не прятаться в кустах и доехать до самых горячих точек Донбасса»: Пушилин предложил Зеленскому встретиться

Глава ДНР Денис Пушилин предложил президенту Украины Владимиру Зеленскому встречу на линии разграничения сторон в Донбассе. «Обращаюсь лично к украинскому президенту. Призываю Вас, господин Зеленский, не лидеров третьих стран приглашать на линию соприкосновения, а лучше отправиться туда самому для честного и открытого разговора с нами. Мы вместе с Главой Луганской Народной Республики, Леонидом Ивановичем (Пасечником), […]

Profile.ru 

Глава ДНР предложил Зеленскому встретиться в "самых горячих точках" Донбасса

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил в четверг, 22 апреля, что готов встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским на линии соприкосновения в Донбассе. Он обратился к украинскому лидеру и предложил ему "не прятаться в кустах на второй линии обороны", а приехать "в самые горячие точки": в район поселков Старомихайловка, Опытное, Веселое, Зайцево и Александровки.

«Парламентская газета» 

Лидер ЛНР готов встретиться с Зеленским на линии соприкосновения

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Леонид Пасечник заявил РИА «Новости» в четверг о готовности встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским на линии соприкосновения в Донбассе.

«Главред» 

Главари "ЛДНР" после заявления Путина захотели встретиться с Зеленским

Главари непризнанной "Луганской народной республики" и "Донецкой народной республики" Леонид Пасечник и Денис Пушилин заявили о готовности встретиться с президентом Украины Владимиром...




Полуостров Камчатка 

Основные новости на 21:45 мск, четверг, 22 апреля

ОТНОШЕНИЯ РОССИИ И ЧЕХИИ

МОСКВА. Послу Чехии в Москве Витезславу Пивоньке было заявлено о необходимости привести к паритету с посольством России в Праге категории и количество сотрудников чешского диппредставительства, сообщила в программе «Вести» на телеканале «Россия-1» официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Послу Чехии было заявлено о том, что все категории сотрудников посольства приводятся к паритету. Это касается и категорий сотрудников посольства, и их количества», — сказала дипломат. Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Главы ЛНР и ДНР захотели встретиться с Зеленским в Донбассе

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник предложил президенту Украины Владимиру Зеленскому встретиться на линии соприкосновения в Донбассе

E-news.su 

"Готов встретиться в любой точке на линии соприкосновения". Обращение главы ЛНР Леонида Пасечника к президенту Украины Владимиру Зеленскому

Глава ЛНР Леонид Пасечник готов встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским в любой точке на линии соприкосновения. Об этом он заявил в своем обращении к украинскому президенту.

PolitPuzzle.ru 

Внезапный приказ Шойгу об отводе войск заставил Запад ломать голову

Приказ министра обороны РФ о возвращении солдат из приграничных с Донбассом регионов на места их постоянной дислокации имеет важный нюанс. Приказ министра обороны РФ Сергея Шойгу, сделанный им по итогам проверки боеготовности войск в Южном и Западном военных округах страны, для многих оказался внезапным сигналом о готовности России проявить инициативу для деэскалации обстановки в регионе. […]

«Новые Известия» 

Украина сообщила о задержании агента ФСБ под Житомиром

Как сообщает Служба безопасности Украины (СБУ), ее сотрудники задержали агента российской ФСБ в Житомирской области. Агента обвиняют в том, что он собирал сведения о местных воинских частях.

«Газета.Ру»  

Глава ЛНР сообщил о готовности встретиться с Зеленским на линии соприкосновения

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Леонид Пасечник сообщил, что готов встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским на линии соприкосновения в Донбассе. Об этом сообщают РИА Новости. "Я готов встретиться ...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Политолог рассказал, как Путин обрадовал Зеленского

Президент России Владимир Путин продемонстрировал последовательную политику, которую Москва декларирует уже 7 лет, исходя из того, что конфликт в Донбассе является внутриукраинским. Такое мнение в беседе с корреспондентом «ПолитРоссии» озвучил политолог Олег Неменский.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Луганске, в Луганской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Луганске

Ria.city

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Миллион добрых дел: о работе Социального фонда в новых субъектах в 2023 году

Росгвардейцы навестили в Кургане ветерана Великой Отечественной войны

Ярославский энергетик награжден медалью «За отвагу»

Известный хирург Тимур Хайдаров вернулся из гуманитарной поездки в ЛНР

Музыкальные новости

Концерт "Настроение - весна!"

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Новости России

Сергей АРУТЮНОВ после обморока на своём сольном концерте в Кремле перестал скрывать свои отношения с Машей Малиновской. В сеть просочились кадры из их личного архива.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Доставка песка щебня отсева шлака по Луганску и ЛНР

Военные музыканты Росгвардии дали концерты для бойцов ведомства в зоне проведения специальной военной операции

Экология в России и мире

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Спорт в России и мире

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

На флоте бабочек не ловят

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Луганске и Луганской области

Rss.plus






Освобожденные из плена бойцы СВО вернулись домой в Новосибирск

Около двух тысяч новобранцев из Новосибирской области отправятся служить в весенний призыв

В России расширяется межкультурное пространство для диалога граждан

Росгвардейцы навестили в Кургане ветерана Великой Отечественной войны