Ria.city
Другие новости Луганска и Луганской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Апрель
2021

Новости Луганска за 18.04.2021

Real-vin.com 

Террорист «ЛНР» из автомата расстрелял 15-летнюю девушку

В Должанске (Свердловск, ОРЛО) террорист второй отдельной мотострелковой бригады второго армейского корпуса ВС РФ расстрелял молодую девушку из автомата – с многочисленными пулевыми ранениями ее доставили в местную городскую больницу. При этом «Четкий Луганск» называет пострадавшую то возлюбленной, то женой солдата Харчука. Якобы она пришла к нему на службу и закатала скандал, в ходе которого […]

«Вести» 

Украинские военные убивают и оставляют без жилья мирных жителей

В День памяти жертв украинской агрессии цветы и венки возлагали у мемориального комплекса под Луганском. Лишь с 14 августа по 5 сентября 2014 года здесь в братской могиле, которую копали экскаватором, похоронили 119 человек, фамилии которых известны. Безымянных тел – до полутысячи.

БелТелеРадиокомпания 

Добрушский район в традиционной рубрике Место для жизни

Любой регион Беларуси сегодня в состоянии использовать свои преимущества для привлечения инвестиций. Об этом уже говорили и в Минэкономики, предлагая развивать районам индивидуальный план. Ведь каждый имеет свою узкую специализацию и не похож на другие.nbsp;nbsp;br br Комплексное благоустройство этого южного города начнется в будущем году. На очереди для преображения - Добруш. Бумажная фабрика, фарфоровый завод - это предприятия, благодаря которым город знают во всем мире. Судите сами, в конце... Читать дальше...

ИноСМИ.RU 

iRozhlas (Чехия): заблокированная граница, постоянная угроза наказания, нарушенные родственные связи. Журналистка рассказывает о жизни на повстанческом Донбассе

Как живут люди в Донецке и Луганске? С какими проблемами они сталкиваются? Есть ли надежда по прошествии семи лет противостояния, что восставшие регионы примирятся с Киевом и двинутся с ним в одном направлении? Что об этом думает украинская журналистка Алиса Сопова — читайте в интервью.

«РИА Новости» 

В ЛНР заявили о перехвате ударного беспилотника ВСУ

Народная милиция самопровозглашенной Луганской народной республики перехватила беспилотник украинских силовиков у линии соприкосновения в Донбассе, дрон летел в направлении подконтрольного ЛНР города Первомайск, сообщил журналистам официальный представитель оборонного ведомства республики Яков Осадчий.

Блог сайта «smi.today» 

На дистанционной мине ВСУ взорвался житель ЛНР

Гражданин ЛНР подорвался на взрывном устройстве, установленном украинской армией, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на НМ ЛНР. «Житель ЛНР, 1972 года рождения, проигнорировав знаки «Заминировано» пошёл вдоль берега Северского Донца в районе Новокиевки. В результате чего сработала мина, дистанционно установленная третьим батальоном ВСУ», — заявили силовики. Напомним, ранее житель Луганской области подорвался, разбирая сарай. Также неизвестный в Доброполье совершил диверсию против пенсионеров. Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Его убили те, кого «на Украине нет»

Сегодня я открою сайты всех оппозиционных СМИ и узнаю оттуда уйму вещей. Что мир полон зла. Что мир полон тиранов. Что мир нуждается в избавлении от того и другого.

Конечно, узнаю я и то, что это мы заполнили мир злом. Что это Россия — тирания. Это ее нужно исправить и от нее нужно спасти всех на свете

Спасти демократию в Сирии. Спасти демократию в Прибалтике. Спасти российских оппозиционеров, которых пытают курицей и приговаривают к работе условно. Спасти демократию на Украине.

Но кое-чего я точно там не увижу. Читать дальше...

ИА REGNUM 

В ЛНР сообщили о подрыве местного жителя на мине

В Краснодонском районе Луганской Народной Республики (ЛНР) на украинском боеприпасе подорвался местный житель. Об этом, как передает «ЛуганскИнформЦентр», сообщил 18 апреля официальный представитель Народной милиции ЛНР Яков Осадчий на брифинге.

Читать дальше...




«Взгляд» 

Мирный житель ЛНР подорвался на взрывном устройстве

В самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) мирный житель погиб, подорвавшись на взрывном устройстве, сообщило управление Народной милиции ЛНР.

«За истекшие сутки зафиксирован очередной случай подрыва мирного жителя на взрывном устройстве. Пренебрегая требованиями безопасности, а также предупреждениями о минной опасности, мужчина 1972 года рождения, двигаясь вдоль берега реки Северский Донец в районе населенного пункта Новокиевка, подорвался на неизвестном взрывном устройстве», – говорится в сообщении ведомства в Telegram. Читать дальше...

E-news.su 

Неделя глазами эксперта: Видеоинсценировка, ревнивый комик и комедийный боевик

Своим видением событий прошедшей недели, так или иначе связанных с Луганской Народной Республикой, делится военный эксперт, общественный деятель, подполковник запаса Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

«Новые Известия» 

В ЛНР мирный житель подорвался на мине

Представитель Народной милиции ЛНР Яков Осадчий сообщил о том, что на берегу реки Северский Донец житель поселка Новокиевка самопровозглашенной Луганской республики подорвался на мине, которая была установлена дистанционным методом военнослужащими третьей батальонно-тактической группы из состава бригады ВСУ.

Iz.ru 

В ЛНР сообщили о гибели мирного жителя в результате взрыва

Местный житель подконтрольного самопровозглашенной Луганской народной республике (ЛНР) населенного пункта Новокиевка подорвался на взрывном устройстве возле реки Северский Донец. Об этом 18 апреля сообщил представитель народной милиции ЛНР Яков Осадчий.

Reg-Vesti.ru 

Житель поселка в ЛНР подорвался на мине

Мирный житель населенного пункта Новокиевка, подконтрольного самопровозглашенной Луганской народной республике, подорвался на берегу реки Северский Донец, сообщил в воскресенье представитель Народной милиции ЛНР Яков Осадчий.

Просматривали в Луганске 18.04.2021

Lugsat.ru

Оборудование для спутникового телевидения и видеонаблюдения по самой низкой цене в Луганске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Луганске, в Луганской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Луганске

Ria.city

«Я буду здесь до последнего»: сибирячка рассказала историю девушки-снайпера, воюющей в зоне СВО

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Миллион добрых дел: о работе Социального фонда в новых субъектах в 2023 году

В Калининградской области военные следователи Следственного комитета России продолжают сбор гуманитарной помощи

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Музыкальные новости

В Тамбовской области пройдёт Чемпионат по трофи-рейдам "Волчья тропа"

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80

Новости России

Военные музыканты Росгвардии дали концерты для бойцов ведомства в зоне проведения специальной военной операции

В России расширяется межкультурное пространство для диалога граждан

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»

Около двух тысяч новобранцев из Новосибирской области отправятся служить в весенний призыв

Экология в России и мире

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Спорт в России и мире

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Moscow.media

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Обгон ценою в 2 жизни











Топ новостей на этот час в Луганске и Луганской области

Rss.plus






Томская область поднялась в "Национальном экологическом рейтинге" по итогам зимы

Ольга Рыжкина: любовь против войны

Росгвардейцы навестили в Кургане ветерана Великой Отечественной войны

Жители Кузбасса передали росгвардейцам дополнительное снаряжение в зону СВО