Ria.city
Другие новости Луганска и Луганской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Луганска за 07.04.2021

«Национальная Служба Новостей» 

В ЛНР заявили о ранении мирного жителя

Житель самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) подорвался на неизвестном устройстве в селе Желтое Славяносербского района

«РИА Новости» 

Мирный житель подорвался у линии соприкосновения, заявили в ЛНР

Житель самопровозглашенной Луганской народной республики подорвался на неустановленном взрывном устройстве на берегу реки Северский Донец в районе подконтрольного ЛНР села Желтое в Донбассе, заявили журналистам в пресс-службе Народной милиции ЛНР.

Reg-Vesti.ru 

В ЛНР назвали безрезультатным внеочередное заседание ТКГ по Донбассу

Внеочередное заседание Трехсторонней Контактной группы (ТКГ) по урегулированию конфликта в Донбассе закончилось безрезультатно, сообщила пресс-секретарь делегации самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) на минских переговорах Мария Ковшарь.

«РИА Новости» 

В ЛНР назвали заседание контактной группы по Донбассу безрезультатным

Внеочередное заседание контактной группы по Донбассу завершилось без результата, сообщила в среду пресс-секретарь делегации самопровозглашенной Луганской народной республики на минских переговорах Мария Ковшарь.

News-front-info 

Россия передала Луганской детской больнице современный аппарат МРТ

 Луганская республиканская детская клиническая больница в рамках гуманитарной программы получила из Российской Федерации современный аппарат для магнитно-резонансной томографии (МРТ). С новым оборудованием ознакомился глава ЛНР Леонид Пасечник. «На сегодняшний день мы оснащаем наши больницы самым современным оборудованием. Это пример отношения государства к своим жителям. Если раньше этого не было, то это говорит об отношении […]

Луганский Радар 

Прагматичны и не питают иллюзий: названы три самых практичных знака Зодиака

Прагматичны и не питают иллюзий: названы три самых практичных знака Зодиака Ранее астрологи рассказали о самых скромных представителях гороскопа, теперь же они назвали три самых практичных знака Зодиака.

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

На защите границ России: о чем мечтают в ДНР спустя семь лет со дня основания

Донецкая народная республика 7 апреля отпраздновала седьмую годовщину со дня основания. Насколько сложным был процесс становления и о чем мечтают жители Донбасса сегодня, в большом интервью ПЭ рассказала депутат народного совета ДНР Елена Шишкина.

Коммерсантъ FM 

Секретарь СНБО Украины исключил возвращение Донбасса силой

Украина не будет пытаться силой вернуть себе оккупированные территории Донецкой и Луганской областей, сказал секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов в интервью Reuters. При этом он отметил, что страна готова защитить себя от любого нападения.По словам господина Данилова, дальнейшая эскалация конфликта будет связана с действиями президента России Владимира Путина. «Вопрос войны зависит только от Путина. Путину не жаль людей, и это проблема»,— сказал секретарь СНБО. Читать дальше...

Луганский Радар 

Украинцам станет проще возвращаться из-за границы: что изменилось

Украинцам станет проще возвращаться из-за границы: что изменилось В среду, 7 апреля, правительство смягчило условия пересечения украинской границы для граждан Украины во время пандемии коронавируса.

Читать дальше...




Луганский Радар 

Переговоры с МВФ: в Офисе президента назвали дедлайн для заключения сделки Советник президента Украины по вопросам экономики Олег Устенко рассказал о консультациях с Международным валютным фондом о подписании предварительного соглашения о продлении программы сотрудничества, которая была приостановлена в феврале.

Переговоры с МВФ: в Офисе президента назвали дедлайн для заключения сделки Советник президента Украины по вопросам экономики Олег Устенко рассказал о консультациях с Международным валютным фондом о подписании предварительного соглашения о продлении программы сотрудничества, которая была приостановлена в феврале.

Читать дальше...

News-front-info 

Украинскую агрессию в Донбассе обсудят на уровне глав МИД стран ЕС

На заседании совета министров иностранных дел Евросоюза рассмотрят ситуацию с эскалацией напряженности в Донбассе после того, как киевские каратели убили ребенка. Инициатива принадлежит Нидерландам. Заседание состоится в понедельник, 19 апреля. «Обсудим ситуацию во время предстоящей встречи министров иностранных дел ЕС», — сообщил министр иностранных дел Нидерландов Стеф Блок. Как сообщал News Front, сейчас Луганская и Донецкая […]

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Эстафета!

В ЛНР заявили о гибели подростка на заминированном украинцами берегу реки

В самопровозглашенной Луганской народной республике (ЛНР) заявили, что украинские войска дистанционно заминировали берег реки Северский Донец в районе Славяносербска, где вечером 6 апреля погиб подросток. Об этом в среду, 7 апреля, сообщает «Луганский информационный центр».

«Противник дистанционно совершает минирование берега, в результате чего происходят подрывы мирного населения», — рассказал военнослужащий Народной милиции ЛНР с позывным «Казар». Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Власти ДНР не хотят войны, но Киев отвечает обстрелами

Власти Донецкой Народной Республики 7 апреля заявили, что не хотят войны и сделают все возможное для дипломатического урегулирования конфликта. Киев же пока отвечает Донбассу только из стволов разнокалиберного оружия. Например, в этот же день был обстрелян поселок Веселое в пригороде Донецка, а ранее ударам подверглись окрестности Луганска. Оттуда же приходят сообщения о том, что украинские силовики мешают работе беспилотников ОБСЕ с помощью средств радиоэлектронной борьбы. В поселок Сигнальное приезжает школьный автобус. Читать дальше...

Луганский Радар 

Бавария – ПСЖ: стартовые составы на матч Лиги чемпионов

Бавария – ПСЖ: стартовые составы на матч Лиги чемпионов Стали известны стартовые составы немецкой “Баварии” и французского ПСЖ на первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов, который состоится сегодня, 7 апреля.

Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

«Барбаросса» для Донбасса: 80 тыс. штыков Зеленского готовятся к штурму Донецка и Луганска

В Киеве надеются на поддержку США в новой авантюре на востоке Украины

Виктор Сокирко

Фото: AP/ ТАСС

nsaless.ru

На востоке Украины с каждым днем становится все напряженнее.

В ночь на 3 апреля Вооруженные силы Украины обстреляли позиции Народной милиции ЛНР в районе населенного пункта Калиново-Борщеватое. Впервые за последние месяцы огонь велся из 120-мм орудий, запрещенных минскими договоренностями. Подразделения Народной милиции нанесли ответный удар по огневым точкам противника. Читать дальше...

Луганский Радар 

В Хмельницком подпольный горсовет действовал в сотрудничестве с российским пропагандистом

В Хмельницком подпольный горсовет действовал в сотрудничестве с российским пропагандистом Служба безопасности Украины провела обыски у фейковых “депутатов” незаконно созданного “Хмельницкого городского совета” и установила, что их работу координировали спеслужбы РФ и они активно сотрудничали с пророссийским пропагандистом Анатолием Шарием.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

В ЛНР два подростка подорвались на украинской мине

В Донбассе расследуют очередную трагедию — накануне в Луганской Народной Республике подорвались два подростка, один из которых погиб. Украинские военные дистанционно минируют приграничную зону на территории провозглашенных республик, не обращая внимания на то, что боеприпасы попадают в гражданский сектор. В результате смертельная опасность грозит тысячам мирных жителей.

Читать дальше...

Просматривали в Луганске 07.04.2021

Richsotka.ru

Семена Луганск. Купить семена в Луганске - Лучшие семена овощей в Луганске!

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Луганске, в Луганской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Луганске

Ria.city

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Ольга Рыжкина: любовь против войны

В России расширяется межкультурное пространство для диалога граждан

Ярославский энергетик награжден медалью «За отвагу»

Музыкальные новости

«Телефон доверия»

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Выставка мультографики «Сны смешного человека» откроется в Пскове

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости России

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Миллион добрых дел: о работе Социального фонда в новых субъектах в 2023 году

АНШЛАГ НА ФОНЕ АГРЕССИИ УКРАИНЦЕВ: RT ПРИВЁЗ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ ОБ СВО В ИТАЛИЮ

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Получили священный подарок от зрителя. Выехали в город по делишкам. Галопом по европам. Ох и денёк

Экология в России и мире

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Спорт в России и мире

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Moscow.media

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.











Топ новостей на этот час в Луганске и Луганской области

Rss.plus






Получили священный подарок от зрителя. Выехали в город по делишкам. Галопом по европам. Ох и денёк

Росгвардия оказала адресную помощь эвакуированным из зоны боевого соприкосновения в ЛНР

«Я буду здесь до последнего»: сибирячка рассказала историю девушки-снайпера, воюющей в зоне СВО

Курсанты «Гвардейской смены» встретились с детьми из ДНР и ЛНР в Московской области