Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час


Январь
2021

Новости Липецка за 27.01.2021

Агентство "Москва" (происшествия) 

Следственный комитет России возбудил 21 уголовное дело о несанкционированных акциях 23 января (дополнение)

27.01.2021 13:55. Агентство "Москва".

Следственный комитет России расследует 21 уголовное дело и проводит шесть доследственных проверок о несанкционированных акциях в России 23 января, сообщила Агентству городских новостей «Москва» официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.

Читать дальше...

FashionUnited.ru 

Россияне приобрели вдвое больше товаров в Киберпонедельнике-2021

Wildberries представляет итоги акции «Киберпонедельник», которая проходила с 20 по 26 января 2021 г. В распродаже приняли участие около 4,8 млн покупателей, что вдвое больше, чем в прошлогоднюю акцию. Число заказов выросло вдвое до 10,3 млн.

Читать дальше...

«Вести» 

Лихачи на автобусах пугают жителей Липецка

В Липецке водители трех автобусов устроили гонки. Видео с необычным маневром опубликовали в социальных сетях. На кадрах видно, что водители общественного транспорта едут рядом друг с другом по улице Гагарина в районе железнодорожного вокзала.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Клиенты ВТБ в Рязани смогут обменять мультибонусы на поездку в такси с DiDi

ВТБ и DiDi, один из крупнейших технологических сервисов по заказу поездок в мире, запустили акцию по обмену бонусов в программе лояльности банка «Мультибонус» на скидку за поездку, заказанную в DiDi. Специальное предложение будет действовать для клиентов банка до 21 июля 2021 года. Акция проводится в 16 городах России, где работает сервис DiDi, с перспективой расширения

Znak.com 

СК рассказал о 21 уголовном деле по итогам протестов 23 января

Официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко рассказала о том, какие уголовные дела и в связи с чем возбуждены по итогам протестных акций в поддержку Алексея Навального, прошедших 23 января

Business-Gazeta.ru 

СКР возбудил 21 уголовное дело после митингов в разных регионах России

Следствием возбуждено и расследуется 21 уголовное дело, а также проводится 6 доследственных проверок после несанкционированных акций 23 января в разных регионах страны. Об этом сообщает пресс-служба СК.

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

СК возбудил 21 уголовное дело после митингов в разных регионах России

Следствием возбуждено и расследуется 21 уголовное дело, а также проводится 6 доследственных проверок после несанкционированных акций 23 января в разных регионах страны. Об этом сообщает пресс-служба СК.

Алексей Навальный (navalny.com) 

Свободу Навальному. 31 января. Наш план

2 февраля пройдет суд, который решит, отпускать Навального или надолго отправить в тюрьму. Мы знаем, что этот суд вряд ли будет честным и повлиять на его решение может только общественное давление. Поэтому мы объявляем новую всероссийскую акцию протеста накануне суда — 31 января.

Читать дальше...




Официальный сайт администрации Липецка 

Липчане смогут проверить свои знания о капитальном ремонте

С 1 по 8 февраля в Липецкой области пройдет диктант по капитальному ремонту «КР-диктант». Проверить свои знания в области капремонта сможет любой желающий от 18 лет. Для этого участникам необходимо перейти по ссылке, зарегистрироваться и ответить на вопросы.

Читать дальше...

Липецкие новости 

В Липецке застройщик сдал дольщикам новый дом с «горелыми» квартирами

Квартиры в 17-ти этажном доме по улице Ударников в Липецке, который достраивало ООО СЗ «Строймастер», чтобы заселить обманутых дольщиков, ждавших новоселья пять лет от компании «ЛИСК», оказались в неудовлетворительном состоянии, сообщает telegram-канал Mash.

«Вести» 

Убивший сына липчанин проведет в тюрьме 6 лет

В Липецке мужчину осудили на 6 лет за убийство своего сына. В ходе ссоры подсудимый ударил в грудь родственника. Суд учел полное признание вины липчанина, искреннее раскаяние в содеянном, активное способствование раскрытию и расследованию преступления. Помимо этого, учли и то, что он пытался оказать помощь пострадавшему и вызвал скорую помощь.

Прокуратура РФ 

Липчане продолжают садиться за руль автомобиля в состоянии алкогольного опьянения

Прокурор Советского района г. Липецка утвердил обвинительное заключение и направил в суд для рассмотрения по существу уголовное дело в отношении 36-летнего липчанина, обвиняемого по ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию).

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Парк карьерной техники Лебединского ГОКа пополнился новым экскаватором ЭКГ-20

 © www.metalloinvest.com

В карьере Лебединского горно-обогатительного комбината (Липецкая обл.,входит в Металлоинвест приступил к работе новый экскаватор ЭКГ-20 с объёмом ковша 20 м3. Современная производственная машина приобретена в рамках инвестиционной программы Металлоинвеста по модернизации горнотранспортного комплекса.

Новый ЭКГ-20 прост в управлении и обладает высокой манёвренностью. Работа техники контролируется электронной системой управления, все данные выводятся на информационную панель в кабине. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Уголовное дело по факту неизгладимого обезображивания гражданина направлено в суд

Прокурор Октябрьского района г. Липецка утвердил обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному по факту причинения гражданину неизгладимого обезображивания лица.

ИА REGNUM 

Игорь Артамонов принял участие в заседании коллегии областного УМВД

Липецк, 27 января 2021, 12:41 — REGNUM Полицейские Липецкой области подвели итоги работы за 2020 год. В расширенном заседании коллегии УМВД России по Липецкой области принял участие глава региона Игорь Артамонов, сообщает ИА REGNUM. Артамонов отметил, что в 2020 году снизилось количество...

ИА REGNUM 

Глава Липецкой области обсудил с застройщиками планы развития ИЖС в регионе

Липецк, 27 января 2021, 12:40 — REGNUM Липецкая область может стать пилотным регионом, где Сбербанк начнёт внедрять новый продукт по финансированию индивидуального жилищного строительства. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе областной администрации, перспективы сотрудничества обсудили...

РИА «ФедералПресс» 

Артамонов поручил решить проблему интернет-мошенничества

ЛИПЕЦК, 27 января, ФедералПресс. Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов обсудил проблему роста финансового мошенничества в интернете на заседании коллегии регионального УМВД России.

Прокуратура РФ 

В результате принятых мер прокурорского реагирования прекращено загрязнение водного объекта

Прокуратура Тербунского района совместно с Управлением экологии и природных ресурсов Липецкой области провела проверку исполнения водоохранного законодательства хозяйствующими субъектами: ООО «Черноземье», филиал АО МПБК «Очаково» в с. Тербуны, ОГУП «Елецводоканал», при сбросе сточных вод в балку Жебякин Лог. В ходе проверки был произведен отбор проб сточных вод, по результатам анализа которых выявлено превышение установленных нормативов допустимых сбросов.

Просматривали в Липецке 27.01.2021

Lipgay.ru

Гей Липецк. Знакомства на доске гей объявлений

Proffit48.ru

IT Аутсорсинг, IT Аудит, ИТ Аутстаффинг, Удаленное администрирование, Компьютерное обслуживание организаций. Услуги по обслуживанию компьютеров фирм, Монтаж ЛВС (Россия, Липецкая область, Липецк)

Bacho48.ru

Студия дизайна «Бачо» - производство 3D панелей, 3D плитки и других элементов декора интерьера

Lipetsk.zol.ru

Аграрная доска объявлений "Зерно Он-Лайн": цены, спрос и предложение на сельскохозяйственном и продовольственном рынке в Липецке и Липецкой области

Elit-mebel48.ru

"Элит Мебель" - официальный дилер Blum в Липецке (г. Липецк, Проспект Победы, 124, телефон: 8-951-309-10-17)

Лрньюс.рф

Липецк, Оптово-розничная торговля, Строительно-отделочные материалы, изделия

Ltsk48.ru

Липецкая торгово-строительная компания: продажа пенобетона, лучшая цена на пеноблоки.

Santehnik48.ru

Монтаж отопления и установка сантехники в Липецке. Сантехмонтаж.

Gruzoperevoz48.ru

Транспортная компания «ГрузоПеревоз» осуществляет грузоперевозки по России. (Россия, Липецкая область, Липецк)

Scar48.ru

Липецк АВТОСЕРВИС SервисCAR48

711871.ru

Ип Шишкин В.В. Одноразовая посуда Липецк 8(4742)711836

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Липецке

Ria.city

Липецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Липецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Evolute раскрыл цену минивэна i-Van российской сборки

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Липецка

Орловская делегация холдинга «F-MEDIA» провела радиоперекличку на выставке «Россия»

НСА: за последние 3 года аграрии страны получили 14,8 млрд рублей страховых выплат

Суд в Липецке вынес приговор по делу об утонувшем ребенке в ванне

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Экология в Липецкой области

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Липецкой области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Тихий вечер...

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Липецке и Липецкой области

Rss.plus






В Воловском районе иномарка вылетела с трассы и перевернулась

В Смоленске стартовал межрегиональный турнир по тхэквондо

В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку

8 сборных коллективов из Орловской и соседних областей собрал межрегиональный турнир Сбера по хоккею с шайбой