Ria.city
Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час


Январь
2021

Новости Липецка за 20.01.2021

Iz.ru 

Более 30 экологичных автобусов начали курсировать по Липецку

В Липецке 14 современных автобусов можно встретить на маршруте № 8, еще 12 – на направлении № 30, еще шесть – на маршруте № 2Т. Все машины комфортны для маломобильных граждан – автобусы низкопольные, оснащены выдвижными пандусами и кнопками вызова водителя.

Блог сайта «Спутник» 

Липчане стали чаще обращаться в облсовет

В 2020 году в Липецкий областной Совет депутатов поступило 1423 обращения. Это на 53% больше, чем в 2019 году (932 обращения). Большая часть обращений была отправлена по электронной почте либо с помощью почтовой связи. — Пандемия коронавируса оказала влияние на многие сферы жизни, в том числе и на формат депутатских приемов граждан, — отметил спикер регионального парламента Павел Путилин. — Несмотря на сложности и ограничения, работу с обращениями граждан мы не прекращали ни на день. Электронный... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Международных перелётов в аэропорту Минвод стало меньше на 88 процентов

Это связано с ограничением перевозок во время пандемии. Пассажиропоток аэропорта Минеральных Вод в 2020 году снизился по сравнению с 2019-м на 28,8 процента. Сильнее всего пандемия COVID-19 отразилась на международных перелётах: их стало меньше на 88 процентов. Об этом рассказали в пресс-службе аэропорта. На внутренних направлениях к концу года ситуация улучшилась: в декабре 2020 года […]

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В четверг 8 улиц Липецка останутся без воды и света

В четверг, 21 января, 8 улиц Липецка останутся без воды и света. Об этом сообщает пресс-служба АО «ЛГЭК».  Специалисты сообщили, что в доме №30 по улице Московской произошла утечка на водопроводе Д-100. Для ее устранения необходимо отключить воду.  Так, с 11:00 до 20:00 краны пересохнут у жителей следующих адресов:  Улица Бехтеева, дома№ 1, 3, 5,

Bel.ru

Депутаты Госдумы от Белгородской области: кто работал, а кто прогуливал

Центр политической конъюнктуры проанализировал итоги работы Госдумы за ноябрь–декабрь 2020 года. Судя по полученным данным, в 25% случаях депутаты Госдумы от Белгородской области на заседаниях не присутствовали. Чаще всего они голосовали или «за» принятие законов или воздерживались.

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Липецкая вечЁрка: зарубленный мигрант, горожане страдают от морозов и новые парки

Сегодня, 20 января, стало известно о том, что в деревне Студенка Добринского района, в люке нашли тело 33-летнего мужчины, четыре горожанина пострадали от морозов, им грозит ампутация рук и ног, и в Липецкой области должно появиться сразу несколько новых парков.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Замена «условки» на реальное наказание: Навальному грозит 3,5 года тюрьмы

Блогера Алексея Навального, который был арестован в аэропорту «Шереметьево» 17 января за многократные нарушения испытательного срока по делу «Ив Роше», ждет разбирательство по замене условного наказания на реальное. Блогеру грозит три с половиной года заключения.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Нестандартная котельная работает в Липецкой области

На территории Липецкой области работает нестандартная котельная, которая в качестве топлива использует неликвидный лес. Котельная произведена в Австрии. Одним из серьезных преимуществ данной системы является то, что она может использовать древесину, оставшуюся после проведения вырубок.




«Взгляд» 

Адвокат разъяснил законность ареста Навального на 30 суток

Уголовно-процессуальный кодекс разрешает заключение под стражу осужденного, скрывшегося от отбывания наказания, на срок до 30 суток, даже если в поступивших в суд материалах нет представления о замене осужденному наказания. Об этом сообщил газете ВЗГЛЯД глава адвокатского бюро «Корчаго и партнеры» Евгений Корчаго.

«Весьма удивлен, что появились комментарии некоторых адвокатов, причем не самых последних в сообществе, что действующее уголовно-правовое законодательство якобы не предусматривает возможность продления срока задержания лица... Читать дальше...

PR soft 

Вот почему у нас всегда вырастает красивая пышная петуния - все секреты!

Первоочередные важные действия после получения всходов петунии. Не пропустите момент всходов петунии, что бы она не потянулась и не переросла. Что нужно сделать с петунией сразу после всходов смотрите в этом видео.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Завернутый в полиэтилен труп мигранта выкинули в канализацию под Липецком

Тело 33-летнего уроженца Узбекистана было завернуто в полиэтиленовый пакет. Оно находилось в колодце рядом со строящимся домом в деревне Студенка Добринского района, сообщает пресс-служба СК РФ.

Читать дальше...

«Агентство Бизнес Информации» 

«Овощи Черноземья» открыли новые теплицы под Липецком за 6,3 млрд рублей

ABIREG.RU - Липецкое ООО "Овощи Черноземья" (входит в группу предприятий "ЭКО-Культура") ввели в эксплуатацию третью очередь тепличного комплекса площадью 25,87 га, которая обошлась компании в 6,3 млрд рублей. Об этом сообщается на сайте инвестиционного портала региона. На предприятии планируется создать 293 новых рабочих...

Блог сайта «Спутник» 

В Липецкой области устанавливают оборудование для безналичной оплаты проезда

С момента запуска безналичной системы оплаты проезда было проведено свыше 60.000 транзакций. Система «Электронный проездной» позволяет жителям города и области оплачивать поездку не только специальными транспортными картами, но и банковскими, а также мобильными устройствами, часами, поддерживающими электронные кошельки Samsung Pay, Apple Pay и Google Pay. На данный момент оплату по банковским картам принимают в 210 автобусах муниципальных и областных предприятий. К тому же продолжается работа... Читать дальше...

Липецкие новости 

В Липецке объявили шествие в поддержку Алексея Навального

В эту субботу, 23 января, активисты штаба Навального в Липецке устроят шествие в поддержку вернувшегося из Германии в Россию и тут же арестованного политика, рассказал руководитель штаба Илья Данилов.

ТРК «Липецкое время» 

Эксперт рассказала о погоде в Липецке (видео)

Что происходит с погодой спросим у нашего эксперта. В гостях у Липецкого времени старший преподаватель кафедры географии, биологии и химии ЛГПУ им. П.П. Семенова-Тян-Шанского Валентина Зубкова.

Просматривали в Липецке 20.01.2021

Lipgay.ru

Гей Липецк. Знакомства на доске гей объявлений

6п3с-липецк.рф

История и движение липецких "радиохулиганов" было, есть и будет. (Россия, Липецкая область, Липецк)

Bo48.ru

Сдача бух. учета. О тарифах на bo48.ru (Россия, Липецкая область, Липецк)

Boibezpravil.lipetsk48.club

Клуб единоборств в Липецке. Заходите на boibezpravil.lipetsk48.club. (Россия, Липецкая область, Липецк)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Ya-santrhnik48.ru

Сантехнические работы Липецк! (Россия, Липецкая область, Липецк)

Roskedr.ru

Кедровая бочка (фитобочка) Липецк «РосКедр» (Россия, Липецкая область, Липецк)

Virtual-biznes.ru

Интернет магазин одежды в Липецке

Kadastrserj.wix.com

Земельный кадастр Липецк (Россия, Липецкая область, Липецк)

Restoran48.ru

Ресторан Соло-Гриль - банкетный зал на 15. Подробнее на сайте. (Россия, Липецкая область, Липецк)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Липецке (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Region-lipetsk.ru

Металлическая мебель

Flowers-lipetsk.ru

Интернет магазин доставки цветов «Оленький цветочек» (Россия, Липецкая область, Липецк)

Ксобж.рф

UNIPHONE - Комплексные системы обеспечения безопасности жизнедеятельности в Липецке

4742-384846.ru

Листогибочные станки (Россия, Липецкая область, Липецк)

бетон48.рф

Компания «Объединенные бетонные заводы» занимает одну из лидирующих позиций на рынке Липецкой области в сфере производства и поставки бетона. (Россия, Липецкая область, Липецк)

Loreal48.ru

L'OREAL - Салон красоты Лореаль Липецк | Салон-эксперт LOREAL | Салоны красоты в Липецке

Gorod48.ru

Липецк - новости и происшествия Липецка (Gorod48)

Lip-metall.ru

Молодежный центр Липецк | металлопрокат в Липецке | металл Липецк

Kadastr-serj.narod2.ru

Межевание, раздел, объединение земельных участков в Липецке, теплицы, натяжные потолки

Cb48.ru

Центр безопасности Липецк

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Липецке

Ria.city

Липчанину грозит срок за телефонный звонок

Расписание трех автобусов изменится

Сильная гроза накрыла Саров ночью

Состояние владельца НЛМК Владимира Лисина за год выросло на 4,5 млрд долларов – Forbes

Музыкальные новости

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Новости Липецка

Липчанину грозит срок за телефонный звонок

В Липецкой области на дороге сгорела фура

Сильная гроза накрыла Саров ночью

Состояние владельца НЛМК Владимира Лисина за год выросло на 4,5 млрд долларов – Forbes

Экология в Липецкой области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Места отдыха, которые вряд ли найдутся в путеводителе по России

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Спорт в Липецкой области

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Moscow.media

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции











Топ новостей на этот час в Липецке и Липецкой области

Rss.plus






Филиал ПАО «Россети» в 2024 году установит 3,5 тыс. новых изоляторов на магистральных ЛЭП в Липецкой области

Более 22 га хвойного леса появится в Краснозоренском районе

Расписание трех автобусов изменится

Липчанину грозит срок за телефонный звонок