Ria.city
Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час


Январь
2021

Новости Липецка за 27.01.2021

Блог сайта «ТВЦ» 

Соцсети накажут за привлечение детей на незаконные митинги

Более полутора десятков человек задержаны в России по подозрению в преступлениях, совершенных во время несанкционированных акций 23 января.  Как сообщили в Следственном комитете, возбуждено более 20 уголовных дел, некоторым из задержанных уже предъявлены обвинения. В некоторых регионах отмечены призывы к массовым беспорядкам, которые транслировались в социальных сетях, что является преступлением. Роскомнадзор сообщил, что интернет-сообщества будут привлечены к ответственности за вовлечение подростков в противоправную деятельность. Читать дальше...

«Вести» 

Под влиянием толпы: кого уже задержали за акции протеста

В России продолжают разыскивать и задерживать тех, кто совершил противоправные действия во время несанкционированных акций протеста. Они прошли в стране в минувшую субботу. Многие уже пожалели о сделанном. Но, самое интересное, объяснить свои поступки нарушители ничем вразумительным не могут.

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Липецкая вечЁрка: зимний потоп, скандал со сдачей дома и снос мемориала на братской могиле

Сегодня, 27 января, в Липецке дождь затопил некоторые городские улицы, дольщики дома на улице Ударников возмутились качеством квартир, а на Сокольском кладбище решили заменить мемориал погибшим во время Великой Отечественной войны.

Versia.ru 

Жителям Липецка сдали квартиры с дырами в стенах

В Липецке застройщик пообещал устранить все нарушения после жалоб собственников и проведённой проверки. Ранее получившие ключи жильцы выяснили, что их новые квартиры находятся в ужасном состоянии.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления СК России по Липецкой области поздравили блокадницу Ленинграда с памятной датой

Сегодня 27 января страна отмечает 77–летие полного снятия немецко-фашистской блокады Ленинграда. С исторической датой офицеры следственного управления СК России по Липецкой области поздравили очевидца тех событий Софью Евгеньевну Разумовскую. Совсем маленькой девочкой она пережила все ужасы блокадного Ленинграда.

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Новым начальником управления Росгвардии по Липецкой области стал Сергей Шишмонин

Полковник полиции Сергей Шишмонин назначен новым начальником управления Росгвардии по Липецкой области. Игорю Артамонову его представили в среду, 27 января.  Командующий Центральным округом войск национальной гвардии РФ Игорь Голлоев подчеркнул, что личный состав ведомтсва успешно справляется со своими задачами.  — Полковник полиции Сергей Шишмонин – боевой офицер с большим опытом руководящей работы в правоохранительной области.

Rail-Club.ru 

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Дневные поезда Москва-Воронеж, Тамбов, Липецк (концепция)

barmakon4ik:
У 29/30 поезда уж очень стоимость билетов была "конская". По сравнению с дневной сидячкой с ее скоростью, билеты на "Металлург" были чуть ли не в 2-3 раза выше. Фирменность? А стоит ли она того?
Интересно, насколько можно было бы ускориться, если бы к примеру ходил поезд до Липецка не через Рязань, а через Павелец? Или там все очень плотно забито? И пока второго пути не будет, то и ловить нечего?

Читать дальше...




Управа района Солнцево 

В школе № 1002 прошел семинар «Актерские приемы художественного чтения для формирования культуры речи школьников»

26 января в школе №1002 состоялся межрегиональный семинар «Актерские приемы художественного чтения для формирования культуры речи школьников». Об этом сообщается на сайте учебного заведения.

Блог сайта «Авторадио» 

Жителям Липецка предоставили для заселения горелые квартиры

Жителям Липецка предоставили для заселения горелые квартиры, похожие на катакомбы. На сдаче нового дома присутствовал губернатор области Игорь Артамонов, который вручил застройщику грамоту. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Инцидент произошел в конце декабря на улице Ударников, где местный застройщик сдавал новый дом. Во время церемонии он разрешил жителям пройти только в одну из квартир, с которой все было в порядке. Спустя время россияне смогли попасть в свои квартиры и оказались недовольны их внешним видом. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники регионального СКР провели для кадет «Урок мужества», посвященный 77-летию снятия полной блокады Ленинграда

«Урок мужества» для кадет организовали сегодня сотрудники регионального следственного управления СК России по Липецкой области. Его посвятили исторической дате - 77-летию снятия полной блокады Ленинграда.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Личному составу Управления Росгвардии по Липецкой области представили нового руководителя

Командующий Центральным округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Игорь Голлоев представил личному составу регионального управления Росгвардии полковника полиции Сергея Шишмонина, назначенного Указом Президента Российской Федерации на должность начальника территориального органа.

Lenta.ru 

Жителям российского города сдали горелые квартиры

Жителям города Липецка предоставили для заселения горелые квартиры, которые были похожи на катакомбы. Оказалось, что на сдаче нового дома присутствовал губернатор области Игорь Артамонов. Вскоре россияне заметили в комнатах дыры в стенах и проблему с проводкой. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В Липецкой области до +4

28 и 29 января Липецкая область останется в теплом секторе атлантического циклона - погода ожидается аномально теплой.

ТРК «Липецкое время» 

Как застройщик устраняет недочеты в долгострое (видеосюжет)

Недочёты выявленные после сдачи дома 24 на улице Ударников в Липецке устранят. Напомним, это долгострой. Дольщики планировали получить свои квартиры ещё в 2016 году. Но проблема решилась только в 2020. Дом сдали.

Теперь дольщики начали осматривать свои квартиры, и выявили недочёты. Они будут устранятся в индивидуальном порядке. Ситуацию контролирует управление строительства и архитектуры. Подробности в сюжете ТРК "Липецкое время".

«Агентство Бизнес Информации» 

Разорившемуся липецкому «Генборгу» подарили надежду на возрождение

ABIREG.RU - Входящий в "Ростех" холдинг "Технодинамика" совместно с ООО "Липецкий электродвигатель" могут возродить работу обанкротившегося ООО "Генборг" (входит в состав воронежской группы компаний "ЦНО-Химмаш"). Об этом "Абирегу" рассказали в липецком управлении инвестиций и инноваций. "Липецкий электродвигатель" выкупил...

ТРК «Липецкое время» 

Усманский завод получил "вторую" жизнь (видеосюжет)

Усманский завод электродвигателей вновь заработал. Полтора года назад современное и технологичное предприятие оказалось банкротом. Вовремя вмешалась администрация.Смогли не только сохранить предприятие, и найти серьезного инвестора. Новое руководство уже приступило к работе.

Подробности в сидеосюжете ТРК "Липецкое время"

Просматривали в Липецке 27.01.2021

Lipgay.ru

Гей Липецк. Знакомства на доске гей объявлений

Proffit48.ru

IT Аутсорсинг, IT Аудит, ИТ Аутстаффинг, Удаленное администрирование, Компьютерное обслуживание организаций. Услуги по обслуживанию компьютеров фирм, Монтаж ЛВС (Россия, Липецкая область, Липецк)

Bacho48.ru

Студия дизайна «Бачо» - производство 3D панелей, 3D плитки и других элементов декора интерьера

Lipetsk.zol.ru

Аграрная доска объявлений "Зерно Он-Лайн": цены, спрос и предложение на сельскохозяйственном и продовольственном рынке в Липецке и Липецкой области

Elit-mebel48.ru

"Элит Мебель" - официальный дилер Blum в Липецке (г. Липецк, Проспект Победы, 124, телефон: 8-951-309-10-17)

Лрньюс.рф

Липецк, Оптово-розничная торговля, Строительно-отделочные материалы, изделия

Scar48.ru

Липецк АВТОСЕРВИС SервисCAR48

711871.ru

Ип Шишкин В.В. Одноразовая посуда Липецк 8(4742)711836

Ltsk48.ru

Липецкая торгово-строительная компания: продажа пенобетона, лучшая цена на пеноблоки.

Santehnik48.ru

Монтаж отопления и установка сантехники в Липецке. Сантехмонтаж.

Gruzoperevoz48.ru

Транспортная компания «ГрузоПеревоз» осуществляет грузоперевозки по России. (Россия, Липецкая область, Липецк)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Липецке

Ria.city

В Липецке будут судить мужчину, поджегшего макет с фотографией участников Великой Отечественной войны

Липецк оказался единственным городом в Черноземье, где цены на квартиры в новостройках пошли на спад

В Липецке ровняют с землей некогда популярную гостиницу «Турист»

На окраину Липецка зашла спецтехника и сносит целый квартал

Музыкальные новости

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина открылся оперой «Князь Игорь»

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Новости Липецка

Какие шинные заводы работают в России

Козлов: предприятия решили устранять вонь от выбросов новыми технологиями

Липчанка украла с карты своей коллеги 120 тысяч рублей

Липецк украсят 700 тысяч цветов

Экология в Липецкой области

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Признаки интернет-зависимости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Липецкой области

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Moscow.media

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Строительство станции метро "Потапово"

Цветёт золотая акация...











Топ новостей на этот час в Липецке и Липецкой области

Rss.plus






Минстрой РФ утвердил цены за «квадрат» жилья в Белгородской области

Власти Липецкой и Тамбовской областей намерены поддерживать малый и средний бизнес

Липецкие спасатели выехали в частный сектор на откачку воды в связи с половодьем

В Липецке будут судить мужчину, поджегшего макет с фотографией участников Великой Отечественной войны