Ria.city
Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час


Январь
2021

Новости Липецка за 29.01.2021

Блог сайта «Спутник» 

Колония с шашлыками и алкоголям: Жители Липецкой безуспешно борются с ФСИН

В Липецкой области местные люди страдают из-за чересчур шумных заключенных в колонии. Об этом сообщает телеканал "360". Проблемы возникли около Липецка, где расположена региональная исправительная колония №2. Местные жители утверждают, что заключенные весьма свободно себя чувствуют: пьют алкоголь, жарят у забора тюрьмы шашлыки, сидят в интернете. Представители ФСИН в курсе происходящего, но почему-то бездействуют, а жалобы местных жителей игнорируются (приходят отписки). Журналисты получили несколько документов, которые подтверждают жалобы. Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

"Так поступают террористы": зачем в незаконные акции вовлекают детей

МИД России в четверг вручил представителю посольства США ноту из-за фейков о протестах в России. В ноте подчёркивается, что российская сторона оставляет за собой право на ответные шаги. Напомним, что несогласованные акции прошли в разных городах России 23 января. По их итогам Следственный комитет возбудил 21 уголовное дело. В основном, они касаются нападений на правоохранителей, хулиганства и повреждения имущества. Также есть дела о призывах к массовым беспорядкам, о вовлечении детей в акции протеста... Читать дальше...

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В частном секторе Липецка – отключение холодной воды

30 января с 10:00 до 20:00 без холодной воды останутся жители домов №№ 13, 19 по улице Ярославской, №№ 35, 37 по улице Писарева, №№ 26, 27, 29, 29а, 31, 31а по улице Светлова, а также частный сектор улиц Железногорской, Светлова, Добровской, Писарева, Ярославской, Патриотической, Бурлакова, Тихой, Варшавской, Зорге, Олимпийской, Постышева – ЛГЭК будет проводить ремонтные работы по утечке на изношенном водоводе 1988 года постройки по адресу улица Писарева, 33.

Цистерна с водой для питья... Читать дальше...

«Вести» 

Главный нарколог объяснил влияние алкоголя на прививку от коронавируса

Главный врач областного наркодиспансера дал эксклюзивное интервью "Вести Липецк". Он пояснил, с чем связана рекомендация отказаться от алкоголя за три дня до прививки от коронавируса и три дня после.

«Вести» 

"Чистый воздух": Абрамченко призвала часть прибыли направлять на экопроекты

Совещание по вопросам реализации федерального проекта "Чистый воздух" провела в Челябинске вице-премьер Виктория Абрамченко. Она отметила, что российская промышленность смогла накопить более 70 миллиардов рублей инвестиций на экологические проекты по снижению выбросов.

Versia.ru 

Жители Липецкой области месяцами жалуются на пьющих и поедающих шашлыки заключённых

В исправительной колонии № 2 Липецкой области не первый месяц не могут или не хотят решить проблему с живущими не по правилам режима заключёнными. Местные жители, проживающие в непосредственной близости от колонии, неоднократно получали ответы профильных ведомств о выявлении и пресечении нарушений, однако ситуация не меняется.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области за год произошло больше 7 тысяч пожаров

7017 пожаров произошло в Тульской области в 2020 году. Об этом на заседании коллегии Главного управления МЧС России по региону заявил заместитель начальника ведомства по государственной противопожарной службе Сергей Привезенцев. По его словам, в прошлом году спасательное ведомство ликвидировало последствия 1550 дорожно-транспортных происшествий. При проведении аварийно-спасательных работ спасено 380 человек. Также Привезенцев сообщил, что проделана большая работа по переработке и утверждению... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Абрамченко назвала города России с самым загрязненным воздухом

"Наша цель - снижение выбросов опасных загрязняющих веществ, которые оказывают наибольшее негативное воздействие на окружающую среду и здоровье человека, в два раза к 2030 году, - сказала Виктория Абрамченко. - Создание по-настоящему комфортной и безопасной среды для жизни граждан должно быть безусловным приоритетом".

Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

Омск попал в топ-6 загрязнённых городов России

Список формировался из участников проекта «Чистый воздух». Рейтинг составлен Роспотребнадзором, в него входит 12 городов, которые являются участниками федерального проекта «Чистый воздух». Вице-премьер РФ Виктория Абрамченко обнародовала этот рейтинг и прокомментировала, – «Роспотребнадзор ранжировал города – участники федерального проекта по совокупности показателей и степени выраженности аэрогенных рисков по сумме рангов следующим образом: Челябинск, Нижний Тагил, Магнитогорск, Норильск, Новокузнецк... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Назван город с самым опасным воздухом

Роспотребнадзор признал Челябинск лидером антирейтинга городов с самым опасным воздухом для населения. Об этом в ходе совещания по проекту «Чистый воздух» заявила вице-премьер РФ Виктория Абрамченко.

Общественная Палата РФ 

Обелиск Петру I в Липецке отреставрируют к 350-летнему юбилею императора

Вопрос сохранения объектов культурного наследия стал темой очередного заседания в Общественной палате Липецкой области.

«Это вопрос государственной важности, — подчеркнула председатель Общественной палаты области Ирина Бурмыкина. — У Липецкой области хороший потенциал, здесь много объектов, которые являются памятниками культуры, свидетельством таланта их создателей. Даже отмеченные следами разрушения, они вызывают у нас восхищение. Как сохранить их для будущих поколений? Как воссоздать их прежний облик? Читать дальше...

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Курилка №98. Протесты, экология и щедрые пожертвования

Эта неделя началась с анализа протестного митинга, состоявшегося на минувших выходных. Довольно внушительная для Челябинска толпа из примерно двух тысяч человек прошла маршем от бульвара Славы до памятника Курчатову. Не обошлось без задержаний, например, арестовали руководителя штаба Алексея Навального — Артема Яумбаева, были задержаны еще несколько десятков активистов. При этом серьезных столкновений с полицией, как в Москве или, например, во Владивостоке не было. Зато внезапно протестная активность обнаружилась в других городах региона... Читать дальше...

«Вести» 

Липчанина арестовали за убийство сводного брата и поджог отчима

В Липецкой области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя села Воловчик, Мужчина сначала вместе с братом избил и поджег отчима, а затем через две недели взял лом и ударил им младшего брата по голове и телу. От полученных травм молодой человек скончался на месте. Было возбуждено уголовное дело по  факту убийства двух лиц. Расследование уголовного дела продолжается.

Просматривали в Липецке 29.01.2021

Lipgay.ru

Гей Липецк. Знакомства на доске гей объявлений

Lipetsky.ru

Липецкий.ру - полезный сайт

Bo48.ru

Сдача бух. учета. О тарифах на bo48.ru (Россия, Липецкая область, Липецк)

Aquatreck.ru

Профилегибочное оборудование компании Акватрек - вальцы, профилегибы, зиг-машины, фальцы (г.Липецк, ул.Юношеская, строение 59, тел.: +7 4742 40-06-97)

Лрньюс.рф

Липецк, Оптово-розничная торговля, Строительно-отделочные материалы, изделия

Slabotochka-pro.ru

ПРОЕКТИРОВАНИЕ, МОНТАЖ И ОБСЛУЖИВАНИЕ СЛАБОТОЧНЫХ СЕТЕЙ И СИСТЕМ БЕЗОПАСНОСТИ (Россия, Липецкая область, Липецк)

Sputnikovoe-tv.jimdo.com

АНТЕННЫ ЛИПЕЦК - УСТАНОВКА, НАСТРОЙКА. ТВ УСЛУГИ. (Россия, Липецкая область, Липецк)

Lipetsk.cleanbros.ru

клининговые услуги (Россия, Липецкая область, Липецк)

Roskedr.ru

Кедровая бочка (фитобочка) Липецк «РосКедр» (Россия, Липецкая область, Липецк)

Perfecto-lip.ru

Кейтеринговая компания. Банкеты, фуршеты, барбекю, кофе-брейк. (Россия, Липецкая область, Липецк)

Alex01.ru

"Красивое рядом" - шкафы-купе на заказ в Липецке

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Липецке (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Rmk48.ru

Вывоз мусора и твердых бытовых отходов ТБО | РМК48 Липецк

Lipetsktime.ru

Телерадиокомпания "Липецкое время" (Липецкие новости, передачи)

Pandora48.ru

Pandora48.ru - Автомобильные охранно-сервисные системы премиум класса Pandora в Липецке (Тел. (4742) 71-47-22)

Agentstvo-nedvizhimosti48.ru

Агентство недвижимости в Липецке, продажа квартир и недвижимости | ЛИПЕЦК

Pivozakaz.ru

Доставка свежего разливного пива. Услуги. (Россия, Липецкая область, Липецк)

Zvoni790.ru

Справочная  Липецка БИС 790-790

Region-lipetsk.ru

Металлическая мебель

Decor48.ru

Decor48.ru

Tentoriumlipetsk.ru

Тенториум занимается переработкой и продвижением продукции на основе продуктов пчеловодства с травами. Тенториум в Липецке т. 22-18-43 (Россия, Липецкая область, Липецк)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Липецке

Ria.city

В Липецкой области задержан предприниматель с наркотиками

Липецкие спасатели выехали в частный сектор на откачку воды в связи с половодьем

Какие шинные заводы работают в России

На трассе М-4 "Дон" поймали наркокурьера, притворявшегося доставщиком продуктов

Музыкальные новости

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»

Новости Липецка

Фонд «Милосердие» передал липецким медикам высокотехнологичное оборудование

Липчанка украла с карты своей коллеги 120 тысяч рублей

Откуда взялись «шутники» и «оправдатели» трагедии в «Крокусе»?

Козлов: предприятия решили устранять вонь от выбросов новыми технологиями

Экология в Липецкой области

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Признаки интернет-зависимости

Спорт в Липецкой области

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету











Топ новостей на этот час в Липецке и Липецкой области

Rss.plus






На трассе М-4 "Дон" поймали наркокурьера, притворявшегося доставщиком продуктов

Ротация песен на Теплоходах, Круизных Лайнерах, Пляжах, Зонах Отдыха!

Фонд «Милосердие» передал липецким медикам высокотехнологичное оборудование

Власти Липецкой и Тамбовской областей намерены поддерживать малый и средний бизнес