Мы в Telegram
Добавить новость

Узбекистанца, оскорбившего президента за участие в параде Победы, приговорили к тюремному сроку

Арестованы пятеро подозреваемых в поджоге вертолета в Москве

В Санкт-Петербурге зацвела сакура

Синоптик Вильфанд: в ночь на 4 мая в Москве температура опустится ниже нуля

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2021

Новости за 29.06.2021

The Verge 

Facebook announces Bulletin, its Substack newsletter competitor

Illustration by Alex Castro / The Verge

Facebook is getting into the subscription newsletter game. It’s launching a new service today, called Bulletin, that allows writers to publish free and paid newsletters that can be posted to the web, sent to subscribers’ inboxes, and shared across Facebook. Perhaps the biggest perk for now: Facebook says it won’t take a fee from writers “at launch,” and writers retain full ownership of their work and subscriber list.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Необходимые качества идеальной архитектуры. Сергей Балута и Марина Макарова

https://www.youtube.com/watch?v=By2hsGXvLp4 Мы живём в переходное время. Многое меняется и в жизни отдельных людей, и целых народов. Меняются взгляды на жизнь, ценностные ориентации. Пришло время изменений в архитектуре. Новая архитектура - архитектура нашей будущей жизни, должна отражать чаяния нашего народа, участвовать в подъёме его самосознания, в многостороннем улучшении его жизни. Какие качества обязательно должны присутствовать в будущей архитектуре, чтобы выполнять эту высокую задачу, мы и рассмотрим на нашей встрече. Читать дальше...

Блог сайта «Домоводство» 

БАБА ПОПРОЩЕ...

Знаете, о ком мечтают все мои знакомые мужики? О бабе попроще. Так часто слышу это выражение, что кажется, будто я ее своими глазами видела. Опишу, пожалуй.
Начнем с внешности. Сразу скажу, что «баба попроще» – далеко не красавица, не Анжелина Джоли, на то она и попроще. Но есть в ней что-то такое, цепляет, и все тут... К примеру, гламурной стерве, женщине-мечте, не пристало иметь широкие бедра. Не за то деньги уплочены, чтобы стервь жрала чебуреки. А бабе попроще – можно. Чтобы подкрался сзади... Читать дальше...

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Скороспелое, пышное тесто для любой выпечки. Пирожки с яйцом и луком

Тесто на молоке и газировке получается очень мягким и воздушным, прекрасно подходит для пирожков с разными начинками, рулетов. Возни с ним не много, поэтому, оно всегда выручает, когда нет времени на долгие кухонные занятия.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Европейский банк реконструкции и развития прогнозирует падение роста ВВП Беларуси до 0,5 процента

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) сегодня опубликовал аналитику экономического роста развивающихся стран. Заголовок публикации довольно оптимистичный: государства вернутся к росту в 4,2%, а в 2021 году (для сравнения в октябре — 3,6%). Однако в сводной таблице перспектив напротив Belarus стоит число 0,5.

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Ленивые пирожки «Пятиминутки». Пышные, мягкие и не оседают: секрет в приготовлении

Один из самых простых рецептов ароматных и пышных пирожков на кефире с начинкой из яиц и зелени. Готовка не занимает много времени, поэтому блюдо можно сделать на скорую руку перед приходом гостей.

Читать дальше...

Soulpost.ru 

Тарасов вспомнил, почему развелся с Бузовой, и снова встретился с ней

Пока Дмитрий Тарасов не подписал контракт ни с каким футбольным клубом, он активно занялся блогерством и даже коучингом: начал вместе с женой вести Телеграм-канал и делиться своими семейными принципами и даже историей отношений. Так спортсмен плавно подошел к своему второму разводу с Ольгой Бузовой в 2016-м году. Тарасов пока, скажем так, дал анонс и заинтриговал. […]

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Вкуснее вы еще не ели. Кабачки «Особенные» уже готовят так все мои знакомые

Маринованные кабачки с лимонным соком получаются оригинальными, с пикантными нотками. Я часто делаю такую закуску на праздничный стол, всегда нравится гостям.

Читать дальше...

The Verge 

Exposure notification apps could be more effective if they’re better at assessing risk

Photo By Bill Clark/CQ-Roll Call, Inc via Getty Images

Joanna Masel is quick to recognize that the contact tracing apps built to track cases of COVID-19 aren’t as good as they could be. The apps, built on a framework offered by Apple and Google, aren’t used by many people in the United States and didn’t seem to make a big difference in the spread of the virus.

Читать дальше...




Flagmen.ru 

Фляки по – варшавски

ИНГРЕДИЕНТЫ Рубец (говядина) – 400 г Коренья (морковь, петрушка, пастернак) – по 2 шт. Сливочное масло – 50 г Лук репчатый – 2 шт. Пряности (сухие молотые), красный молотый перец – по вкусу Мука – 1 ст. л. Сыр – 50 г Бульон из говяжьих костей ПРИГОТОВЛЕНИЕ 1.Рубец поскоблить ножом, промыть, посыпать солью и снова […]

Читать дальше...

Блог сайта «Домоводство» 

Пороноспороз на огурцах. Рассказываю как избежать эту опасную болезнь доступными средствами

Всем здравствуйте!

Мы все просто обожаем огурчики – причем, в любом виде. У меня их столько в сезон, что все дивятся. Зато хватает и на консервацию, и так поесть. Конечно же, хочется сладких на вкус, сочных, приличного размера. И чтобы хрустели при прожевывании. Этого очень легко достичь.

Читать дальше...

Блог сайта «Домоводство» 

ВОЗВРАЩАЕМ ДНЕВНОЙ СОН

После двух лет моя дочка отказалась от дневного сна - уложить её можно было только ближе к 17.00, что меня явно не устраивало. Чего я только не придумывала, чтобы хотя бы уложить её в кроватку!

Выручил меня совет подруги - она вспомнила, как их укладывали спать в детском саду: нужно полежать тихонечко с закрытыми глазками, чтобы услышать, как будет муха лететь! Глупо, конечно, но ребенок, ежедневно желая услышать полет мухи, успешно вернулась к дневному сну в положенное время!

Харченко Лариса... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Оружие и безопасность 2021

 Директор Центра исследований армии, конверсии и разоружения Валентин Бардак рассказал UKRLIFE.TV о выставке «Оружие и безопасность — 2021» в Киеве и о тенденциях развития оборонных технологий в Украине и в мире.

Блог сайта «Пропорции счастья» 

7 книг о том, в чём находят счастье жители разных стран




Жители разных стран находят свои собственные источники счастья. Шведы используют технику лагом, датчане – хюгге, а жители Южной Кореи называют свой стиль счастливой жизни палли-палли. Впрочем, можно использовать опыт любого человека и просто научиться быть счастливым, невзирая на обстоятельства. Главное – получать удовольствие от жизни в любой точке планеты.

Хелен Рассел, «Хюгге или уютное счастье по-датски»



Хелен Рассел, «Хюгге или уютное счастье по-датски». Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Эксперты о проблемах с самым современным американским ракетным двигателем

В США решено отложить запуск космической ракеты-носителя Atlas 5, которая поддерживает программу STP-3 из-за неожиданно возникших проблем с двигателем Aerojet Rocketdyne RL10.

Читать дальше...

Mur.tv 

Собака из приюта стала элитным охранником: она защищает даже семью королевы

Стаффордширские бультерьеры редко становятся служебными собаками, особенно если они жили в приюте. Но для собаки по кличке Рокси, которую в 2017 году бросили на улице собственные хозяева, офицеры полиции Thames Valley Police (Великобритания) сделали исключение. Рокси была спасена с улицы королевским обществом защиты животных (RSPCA), которые на время поместили ее в приют. Однажды сотрудница RSPCA — Сью Дикс заметила решительность и общительность собаки и решила отвести ее на занятия...

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Исследовательская компания IncomeIn: Евросоюз принял более мягкие санкции по калию из-за опасений роста мировых цен

Как мы уже писали, секторальные санкции ЕС по калию были более мягкими, чем ожидалось. В частности, запрет не коснулся одной из самых широких линеек хлорида калия, который используется для производства удобрений (К2О с массовой долей сухого вещества от 40 до 62%). Почему так произошло? Объясняют аналитики компании IncomeIn.

Mur.tv 

Леонид Волков отчитался о “статусных встречах” в США

Волков на своей странице в Instagram написал, что в ближайшее время ожидается целый ряд неприятных сюрпризов. Каких именно, глава региональных штабов Навального (структурные подразделения ФБК — НКО, включенной в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента; включены в перечень экстремистов и террористов на сайте Росфинмониторинга; деятельность признана экстремистской и запрещена) уточнять не стал. Подобные публичные...

Читать дальше...

Soulpost.ru 

Решетова не хочет отпускать 1,5-годовалого сына с Тимати на целый месяц

Анастасия Решетова и Тимати объявили о своем расставании прошлой осенью, незадолго до того, как их сыну Ратмиру исполнился один год. Первое время пара никак не комментировала свои конфликты, а совсем недавно модель сняла мини-фильм об их отношениях и даже выпустила песню и клип. Так как у пары растет сын, им все же приходится взаимодействовать. И […]


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Великобритании рассказали о эффекте от санкций против Москвы

Уроженцы Средней Азии напали на русских футболистов в Москве: Полиция приступила к работе

Синоптик Леус: май 2024 года в Москве прогнозируется чуть теплее нормы, но без жары

На 16 улицах в Ряжске отремонтируют дороги

Музыкальные новости

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости России

Национальная бизнес-премия: Компания Skillaz завоевала награду «HR Tech года» 

Синоптик Леус: май 2024 года в Москве прогнозируется чуть теплее нормы, но без жары

112: певцу Денису Майданову диагностировали отек Квинке

Мать инвалида, которого не признавали погибшим в «Крокусе», получит выплату

Экология в России и мире

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в России и мире

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Июльская ночь...

Коршун

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час

Rss.plus






112: певцу Денису Майданову диагностировали отек Квинке

Зима возвращается: синоптики прогнозируют арктическое вторжение со снегом на майские праздники

Синоптик Вильфанд: в ночь на 4 мая в Москве температура опустится ниже нуля

Узбекистанца, оскорбившего президента за участие в параде Победы, приговорили к тюремному сроку