Мы в Telegram
Добавить новость

Полиция Чехии отложила дело о взрывах на складах боеприпасов во Врбетице

«Песнь летящей стрелы»

Синоптик Ильин предупредил москвичей о падении атмосферного давления 1 мая

Кулинарный блогер Эрбис объяснила, какие блюда можно улучшить с помощью сахара



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2021

Новости за 24.06.2021

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Ажурные косы для летних вещей (15 схем)

Всем привет! Меня зовут Юлия, и я - автор проекта "Факультет рукоделия". Сегодня у меня для Вас подборка ажурных узоров с косами для спиц. Такие узоры актуальны для летних кофт, платьев и туник. Они достаточно сложны в исполнении и вряд ли подойдут новичкам, но зато выглядят очень эффектно.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Микроскульптура: портреты насекомых из 8 000 снимков

Те, кто желает по-достоинству оценить красоту насекомых, прибегают к микроскопу или лупе. Однако благодаря потрясающим макроснимкам Левона Бисса, мы можем увидеть мельчайшие детали хитиновых “доспехов” невооруженным глазом.

Читать дальше...

PhotoRecept.ru 

Запеченные в духовке помидоры с болгарским перцем

Овощи – настоящая кладовая витаминов и клетчатки, и наш организм будет благодарен за подпитку натуральными и главное полезными продуктами. Запекать в духовке можно любые овощи и рецептов приготовления печеных овощных блюд довольно много. Сегодня в ход пойдут желтые и красные помидоры, а также болгарский перец. Польза запекания в отличие от жарки очевидна. Жареные овощи, да...

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Индийский штамм заражает вакцинированных в Израиле, но симптомы не такие тяжелые

Израиль на передовых позициях по вакцинации населения. Почти 60% населения там полностью вакцинированы. Однако в конце июня там начали регистрировать все больше новых случаев COVID-19. И до половины из них — это дельта-версия вируса (индийский штамм) у уже привитых граждан, передает Business Insider.

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Зачем в Советском Союзе переучивали левшей, и к чему это привело



Тем, кто учился в советских школах до середины 80-х годов прошлого века, хорошо знакома одна из причуд системы этой эпохи – переучивание левшей. Методы, как и причины, были разными. Для наших современников некоторые из них все еще остаются странными и непонятными.

1. Какие приемы для переучивания использовались



Переучивание левшей в СССР / Фото: vogazeta.ru.



Переучить левшу, заставить его писать, рисовать, что-то делать правой рукой, а не левой, не так уж и просто. Читать дальше...

Блог сайта «Вышивка крестом» 

Олень

  • Название: Олень
  • Размер (крестиков): 86 х 113
  • Цвета (нитки): 16
  • Автор: Александра
Скачать

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Что приготовить на ужин без добавления мяса: 5 рецептов для всей семьи

Каждый раз, когда речь заходит о готовке, возникает вопрос «А что же приготовить на завтрак, обед или ужин?» И как всегда, нет ответа. Но не в этот раз. Потому что специально для вас, мы собрали самые лучшие рецепты блюд без мяса, которые отлично подойдут как для ужина в кругу семьи, так и для романтических посиделок.

Читать дальше...

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Обустраиваем дом для любимого питомца: 30 оригинальных вариантов

Очень многие любители домашних животных отличаются творческим мышлением и креативным подходом к обустройству дома для своих питомцев. Начиная с кроваток из разных подручных материалов, продолжая прогулочными дорожками на стенах для кошек и заканчивая отдельным душем для собак. Не считая многого другого.

Читать дальше...

PhotoRecept.ru 

Кесадилья с креветками и сыром

Хрустящая лепешка с вкусной начинкой для лёгкого перекуса. Мексиканская тортилья с начинкой из креветок и сыра. Прекрасно подойдёт для завтрака или лёгкого перекуса.

Читать дальше...




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Объявлен красный уровень для Минска, побиты рекорды жары на большей части страны. Но к столице рвется циклон

На метеорологических станциях по всей стране стоит грохот — это падают июньские рекорды температуры. Вчера уронили всё, что имелось, в Гомельской области (честно). Уничтожены многолетние достижения климатологов на большей части Могилевщины и Витебщины. Пал и минский экстремум (похоже, это еще не окончательный результат). Меж тем в западные ворота кто-то мощно барабанит — но наш жаркий антициклон уперся и не пускает. Что-то будет.

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Крайон. Алхимия человеческого духа (Книга-3). Глава 8, стр. 44

Для того чтобы вы полностью поняли, в чём заключается новая парадигма вознесения, мы опять должны вкратце коснуться новых инструментов Духа, которые вы получили в ответ на то, что вы сделали для этой планеты. Некоторые из вас уже были досконально осведомлены о том событии, которое вы называете «11:11», и о его значении. Вкратце можно сказать, что в этот день ваше биологическое тело — на клеточном уровне — получило некий сигнал, который говорил: «Вам, людям, даётся разрешение... Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Куриные бедра в сливках

Куриные бедра в сливках - хорошее блюдо для повседневного меню. Мясо получается очень сочным, а соус со сливками и сыром нежным и вкусным. В качестве гарнира можно предложить вареный картофель или макароны.
Для приготовления куриных бедер в сливках понадобится:
1 кг куриных бедер;
150 мл сливок 21% жирности;
150 г сыра;
3 зубчика чеснока;
1 ч. л. сладкой паприки;
2 ст. л. мелко нарезанной зелени (укроп, петрушка);
соль, черный молотый перец - по вкусу;
растительное масло для обжаривания. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

UAZ представил Profi с официальной грузоподъемностью 500 кг. Зачем такая модель?

Сегодня на Ульяновском автозаводе показали новую версию грузовичка UAZ Profi «Полуторка». Это облегченная модификация с полной массой (не путать с грузоподъемностью) 2,5 тонны. Подробности сообщает Drom.

Sadogorod.club 

Как вырастить базилик: 7 секретов, о которых знают опытные огородники

Базилик стал необычайно востребованным после того, как итальянская кухня приобрела мировую популярность.Эта пряная трава широко используется в кулинарии.Базилик является важным компонентом для приготовления известного соуса песто.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

15 умилительных снимков, которые громче любых слов скажут о крепкой дружбе между людьми и животными

У каждого из нас есть близкий друг. И иногда он может разговаривать на совершенно другом языке, гоняться за собственным хвостом или спать по 15 часов в сутки. Конечно, речь о всеми любимых домашних питомцах! Эти пушистые очаровашки занимают так много места в сердце своих хозяев, что стали для них настоящими друзьями и членами семьи. И наблюдать за столь крепкой связью между человеком и его питомцем — одно удовольствие! В последнее время стал брать с собой угощение для него в благодарность за приятную компанию. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Очевидцы: лобовая авария под Барановичами произошла из-за конфликта левого поворота

Серьезное ДТП случилось сегодня днем на загородной трассе близ Барановичей. Участниками стали две легковушки — произошло лобовое столкновение. По словам очевидцев, не обошлось без пострадавших. Одного человека зажало, он не мог самостоятельно покинуть салон разбитой машины, понадобилась помощь спасателей.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Три канала в Telegram признаны экстремистскими

Прокуратура Центрального района Минска подала заявление о признании информпродукции телеграм-каналов «Лебяжий 97%», «Лебяжий 97 % чат», «Центральный 97%» экстремистской. Суд Центрального района г. Минска рассмотрел заявления прокурора — заявленные требования удовлетворены в полном объеме, сообщает Генпрокуратура РБ.

Блог сайта «Домоводство» 

Пособие, как пpaвильно пoливaть oвoщи.

Решилa paзобpaтьcя, кaк пpaвильнo пoливaть oгopoд: cкoлькo вoды нужнo кaждoму oвoщу; кaк oпpеделить, cтpaдaет ли pacтение oт жaжды; c кaкoй пеpиoдичнocтью пoливaть гpядки, ну и тaк дaлее. Окaзaлocь — не зpя pешилa: мнoго для cебя интеpеcнoгo узнaлa. Πoделюcь — мoжет, и вaм пpигoдитcя.

Πoлив для кaпуcты

Кaпуcтa — пoжaлуй, caмый большoй вoдoхлеб из вcех oвoщных культуp. Кoгдa oнa зaвязывaет кoчaны, нopмa пoливa cocтaвляет минимум 30 л нa 1 кв.м. Εcли кaпуcтa cтpaдaет oт жaжды, нa нее мoментaльнo нaпaдaют вpедители ... Читать дальше...

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Книга Урантии. Документ 144 На Гелвуе и в Декаполисе. Часть 4, глава 2

2. Беседа о молитве

144:2.1 (1618.5) «Иоанн действительно научил вас простой молитве: „О, Отец, очисть нас от греха, покажи нам свою славу, раскрой свою любовь и позволь духу своему освятить наши сердца на веки вечные. Аминь!“ Он научил этой молитве, дабы вам было чему учить народ. Он сделал это не для того, чтобы вы пользовались таким застывшим и формальным прошением для молитвенного выражения своих собственных душ.

144:2.2 (1618.6) Молитва является исключительно личным и спонтанным... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Пистолет-мечта: почему «Беретта» считалась самым желанным трофеем союзников



Боевой трофей - полезная и приятная часть нелегкой солдатской службы в годы войны. И каждый боец хотел, чтобы он был одинаково удобным и функциональным. Поэтому в данном вопросе существовали определенные предпочтения. И если советские солдаты среди разнообразия оружия на войне чаще всего останавливались на немецком «Вальтере», то для союзников, а в особенности, американцев, самым желанным трофеем была итальянская «Беретта».

Один из основных трофеев Второй мировой войны. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Подмосковье вспыхнул склад с пластиковыми трубами

МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!

Роналдо и два игрока «Спартака» попали в сборную 26-го тура РПЛ

Ефимов: Почти четыре миллиона «квадратов» жилья по реновации появится в Москве

Музыкальные новости

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Сергей Собянин. Главное за день

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Новости России

Замминистра Залевский: Польша не отказывалась от участия в программе НАТО по ЯО

Оскорбившему президента Мирзиеева узбекистанцу дали пять лет лишения свободы

МВД назвало число потерявших российское гражданство по новому закону

Ефимов: по программе реновации возведут 4 млн м² жилья по 41 проекту КРТ

Экология в России и мире

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в России и мире

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

"Банда четырех" против демократии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






На площадках фестиваля «Пасхальный дар» работают пункты «Москва помогает»

Люди несут цветы и свечи к стихийному мемориалу у «Крокуса»

Уроженцы Средней Азии напали на русских футболистов в Москве: Полиция приступила к работе

Спикер нижегородской Гордумы Олег Лавричев заключен под стражу