Мы в Telegram
Добавить новость

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

Каждый пятый опрошенный россиянин передумал брать кредит из-за возможного увеличения долговой нагрузки в 2024 году

Почти 6 тыс знаков отличия ГТО получили жители Подмосковья за три месяца 2024 г

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2021

Новости за 14.06.2021

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Бывшие лидеры Карабаха ответили на упрек: «Что вы сделали с родиной»

В Ереване на заседании Лазаревского клуба в адрес присутствовавших там экс-президента Нагорного Карабаха Бако Саакяна и его предшественника Аркадия Гукасяна от представитель армянской общины Сочи Иллариона Варваштяна прозвучал нелицеприятный вопрос: «Что вы сделали с родиной».

Читать дальше...

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Одна обычная история

С заднего сидения у одной из пассажирок из рук вырвался малюсенький котёнок. Он промчался, а вернее, прокатился кубарем по проходу и остановился возле огромного пса. Люди, сидящие в автобусе, привстали и замерли...

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Легендарная Кокань: Какой представляли себе страну чудес художники и литераторы разных эпох



Людей веками влекла мечта о райской жизни, так как она предполагала возможность жить, не задумываясь о хлебе насущном и материальных благах. Во многих народов эта фантазия имела свое вымышленное образное явление в виде страны чудес. Во Франции, к примеру, эта удивительная мнимая страна называлась Кокань. И люди, научившись свои мысли облачать в литературные слова, а художественные образы в живопись, начали запечатлевать свои фантазии, которые дошли до наших дней в виде картин и писательских трудов. Читать дальше...

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

«А кто это тут такой хорошенький?»

Каждый, кому посчастливилось жить под одной крышей с домашним питомцем, понимает, как временами сложно быть строгим хозяином и поддерживать дисциплину.
Только представьте это мучение, когда ваш пушистый и хвостатый наделал дел и на него хочется, но просто невозможно сердиться. Остается только умиляться.

Читать дальше...

Yumorov.ru 

«Моя кошка – клептоманка. Забирайте свое.» написала хозяйка

Некоторые не переучиваются никогда и речь не только о людях. У Кейт Фелмет из Бивертона, Орегон, живет очень умная кошка Эсме. Настолько умная, что легко и быстро понимает, что нужно хозяйке в данный момент. А потом идет и ворует это у соседей, заставляя ту краснеть от стыда. Недавно Кейт не выдержала и поставила на лужайке …

Блог «Наш уютный дом» 

Рецепт домашних булочек с сахаром

Хочу предложить вам замечательный рецепт приготовления домашних булочек с сахаром. Такая выпечка готовится не сложно, получается очень вкусной, ароматной и воздушной. По вкусу булочки не слишком сладкие, но увеличивать количество сахара не нужно, для сладкоежек подайте к этой выпечке варенье, мед, сгущенку и т.д.
Для приготовления домашних булочек с сахаром понадобится:
молоко - 150 мл;
вода - 50 мл;
яйцо куриное - 1 шт.;
дрожжи сухие - 1 ч. л.;
масло растительное рафинированное... Читать дальше...

Блог сайта «Темафон» 

Как депортация предотвратила антисоветский мятеж в Прибалтике

Ровно 80 лет назад, 14 июня 1941 года, началась первая депортация «контрреволюционных элементов» из Литвы, Латвии и Эстонии. Почему Москва организовала подобную акцию, как с этим решением был связан непрофессионализм советских спецслужб – и каким образом современные власти стран Прибалтики искажают контекст происходивших тогда событий?

Читать дальше...




Soulpost.ru 

Ирина Горбачева нежно поздравила с днем рождения своего бойфренда Антона Савлепова

Уже не секрет, что российская актриса Ирина Горбачева и украинский артист Антон Савлепов — пара. Влюбленные выдержали испытание карантином и расстоянием и продолжают строить отношения. «Савлепов, ох, Савлепов! Люблю! Восхищаюсь! Радуюсь! Ничего не бойся! Ты бесконечен!», — написала Ирина в день рождения любимого, выложив сразу несколько фото с ним. Пара познакомилась и, судя по всему, начала […]

«Поваренок.ру» 

Паста из овощей с куриным филе

Сочное куриное филе в томатном соусе и хрустящая паста из кабачка и моркови. Сочно и вкусно. Готовится все это буквально за минуты. Легкий и полезный обед или ужин. Понравится не только тем, кто следит за фигурой.

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Появилась новая версия о падении Ил-76 в Луганске в 2014 году

Ровно 7 лет назад 14 июня 2014 года на подлете к аэропорту Луганска был сбит военно-транспортный самолет Ил-76 ВВС Украины, в результате чего погибли 40 десантников и 9 членов экипажа. Новую версию этого ЧП сегодня предложило немецкое издание Globus Deutschland. Она заключается в том, что на самом деле, на борту этого самолета находились также военные инструктора и наемники из стран НАТО. 

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Внук выныривает и кричит „Бабушка, помоги!“». В минском бассейне новое ЧП: ребенка присосало к трубе

Читательница рассказала, что 10 июня ее поход с внуком в бассейн во Дворце водного спорта едва не закончился трагедией: ногу восьмилетнего ребенка засосало в сливную трубу. Освободить ее удалось только после того, как работники бассейна смогли отключить трубу. По словам женщины, медики на месте просили не вызывать скорую, но сами помочь не могли. У мальчика оказалась скальпированная рана и перелом ноги, а его бабушка возмущена тем, что спустя время злополучную трубу снова включили. «Я хочу, чтобы... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Таможня будет знать про операции по счетам белорусов. А как же банковская тайна?

На Национальном правовом интернет-портале появилось совместное постановление Нацбанка и ГТК. А уже в нем — инструкция «О порядке представления сведений по запросам таможенных органов». Таможенники смогут запрашивать информацию о движении денег по банковским счетам и многом другом. Новые правила начнут действовать 1 июля.

Joinfo.com 

Типы темных кругов под глазами и методы решения некрасивой проблемы

Одной из величайших эстетических проблем для многих людей являются раздражающие темные круги под глазами. Постоянное недосыпание, стресс, применение некоторых лекарств, неправильное питание или аллергия могут быть основными факторами их появления.

Блог МТ «Цветочки» 

15 быстрорастущих декоративных кустарников, которые преобразят участок

Помочь реализовать любую идею в озеленении как садовых участков, так и мегаполисов способны декоративные кустарники. Но многое зависит от того, как быстро они растут. Чтобы раньше увидеть результат, посадите растения, которые мы для вас отобрали.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Тест с другой стороны. Впишется ли автопилот Nissan Qashqai и X-Trail в наши дороги?

Забегая вперед, стоит сказать, что тест автопилота у нас превратился в тест прочности нервов. Когда на скорости 170 км/ч автомобиль уверенно направляет тебя в железный отбойник, ощущения не из приятных. Вцепившись пальцами в рулевое колесо, можно было попробовать исправить ситуацию, но в итоге мы доверились автобожьему промыслу и не прогадали.

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Развод с женой, распространение христианства, многобожие и другие факты о Римской империи



Римлян в Новом Завете изображали кем-то вроде «вселенского зла» по отношению к христианам. Но при этом нельзя забывать, что они также являются людьми, которые «подарили» современной цивилизации некоторые из ее самых практических инноваций. К примеру, каждый, кто пользуется общественной канализационной системой, должен поблагодарить за это именно римлян. Приведем 10 причин, по которым Римская империя заслуживает тщательного изучения.

1. У римлян было многобожие



Ах, сколько было приличных богов! Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Какая разметка? Какие знаки? Какой светофор? Водитель Audi Q7 игнорирует ПДД (видео)

Проехать на красный свет? Повернуть не из того ряда, чтобы опередить весь поток? Без проблем. Свидетелем нарушений, совершенных водителем Audi Q7, стал наш пользователь под ником VIPtalik vit, приславший ролик в ветку формума «Срочно в номер! Видео с регистраторов».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Топливо снова дорожает: «с учетом роста мировых котировок»

Информация концерна «Белнефтехим»: «С учетом роста мировых котировок нефти концерн продолжает реализацию ценовой стратегии по индексации предельных максимальных цен на нефтепродукты». Короче говоря, топливо снова дорожает.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В клинике Хайдарова работали медиками семь человек без образования

Петербургские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Жителям Подмосковья напомнили об оплате ЖКУ перед поездкой на дачу

Музыкальные новости

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости России

Зарезавший прохожего из-за лая собаки мужчина получил 14 лет и 10 месяцев колонии

В Подмосковье обсудили психолого-педагогическое сопровождение учащихся

Спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

Спецслужбы Германии с 2015 года следили за обвиненным в шпионаже членом АдГ

Экология в России и мире

Морской кокос во благо красоты

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Отдых во имя открытий

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Прогулка с мертвым дельфином. В Сочи задержали москвича-наркодилера

Рэпер Саша ST спел на Детском радио о семейных ценностях

77% опрошенных россиян отказались от покупки недвижимости в ипотеку в 2023-2024 годах

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку