Мы в Telegram
Добавить новость

Концентрация песка в воздухе Москвы возвращается к нормальным значениям

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Академия креативных индустрий АРН запускает школу декораторов

«Пятёрочка» получила три награды в премии E+ AWARDS 2024

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2021

Новости за 04.01.2021

Блог «Всё о разводах» 

Голодная корона

Вот какой большой пробел у нас остался.

Почти все путают падение короны или даже снятие короны с ее голодным плачем.

В письмах часто встречаются какие-то жалобы и даже самоуничижения. "Он меня не любит", "я неказистая", "я рапан" и прочие самобичевания и нытье, и это не только сами авторы, но и комментаторы принимают за падение короны или за попытки ее снять.

И отсюда выводы, как плохо и неприятно, когда снимаешь корону.

Друзья мои, это не имеет отношения к снятию короны. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Протестировали «национальную почтовую электронную систему». Не совсем электронная почта и не совсем запущена

С 3 января 2021 года начала работу национальная почтовая электронная система, сообщало ранее Министерство связи и информатизации Республики Беларусь. Мы решили выступить «бета-тестерами» платформы: на то, что она работает не во всю мощь, косвенно указывает как адрес, в котором затесалось слово test, так постоянное упоминание этого слова в интерфейсе.

«Поваренок.ру» 

Пирог "Баноффи пай"

Если вы хотите удивить своих гостей чем-то изысканным и вкусным, легким и воздушным, то предлагаю вам приготовить «Баноффи пай». Готовится довольно быстро, а получается просто пальчики оближешь.

Блог сайта «Steak Lovers» 

Замена колбасе за 15 минут: кладем два килограмма грудинки в кипящую воду

Добавок в магазинной колбасе становится все больше, а настоящего вкуса в ней все меньше. Заменим ее домашней грудинкой: натуральный продукт отваривается всего за 15 минут и получается гораздо вкуснее любой колбасы. А готовить мы будем вкуснейшую свиную грудинку, в меру жирную, с большими прослойками мяса.

Читать дальше...

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

Неудачливый бизнесмен поселился в обычном сарае и прожил там 15 лет, пока однажды соседи не попали к нему в гости

Если вы читали роман «Золотой теленок», то наверняка помните одного из героев Александра Корейко. Его богатство стало целью для Бендера и его «команды».

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

МВД продает три автозака недорого

На сайте РУП «Белспецконтракт» можно найти объявления о продаже автомобилей различными ведомствами. «Отслужившая» милицейская или, например, военная техника выставляется зачастую за невысокую цену, и попадаются весьма любопытные экземпляры.

Soulpost.ru 

56-летняя Лолита Милявская в 6 раз вышла замуж

В новогоднем выпуске шоу «Маска» Лолита Милявская неожиданно заявила, что она снова замужем! Когда Филипп Киркоров восхитился стройностью певицы, отметив, что так на нее влияет новая любовь, Лолита ответила: «Я вообще-то уже замужем». 56-летняя артистка не скрывала, что у нее новый бойфренд, которому 48 лет, но больше о нем ничего не известно. Поговаривали, что возможно […]

Mur.tv 

В киевском зоопарке попросили не свозить им новогодние елки и рассказали, чем они вредны животным

новогодние елки, так как они не пригодны для употребления животными в качестве корма. Об этом сообщили в пресс-службе парка на странице в Fаcebook.Как рассказали работники, очень часто деревья не пригодны к употреблению животными. Это связано с тем, что после снятия украшений на елке часто остаются фрагменты дождика, конфетти, ваты и других опасных материалов.”Использование современных ароматизаторов,...

Читать дальше...




Mur.tv 

В Святополе приезжает министр

Столько всего мне хочется вам рассказать: и про приезжающих гостей, и про собак, и про нас; о том, что значит быть вожаком или лучшей ведущей собакой, о том, как мы выгуливали щенков на снегоходе, о том, какие собаки у нас умнички (да и мы тоже ничего!). Историй только лишь с одного дня мне хватит на...

Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Самодельные санки для детей из фанеры (2 проекта, 47 фото, чертежи)

Проект №1. Самодельные санки из фанеры
Пошаговый мастер-класс.

Итак, приступаем. Подробный фотоотчет.



Склеиваем.

Приступаем к покраске.

Теперь полозья.

Обязательно следует укрепить полозья полоской металла.

Вот сани и готовы!

Чертежи саней и материалы.

Проект №2. Самодельные санки из фанеры
Пошаговый мастер-класс.


Итак... Читать дальше...

Блог сайта «TVCook» 

Бутербродная индейка лучше любой колбасы. Идеальное мясо для бутербродов

Очень вкусные бутерброды с запеченной индейкой. Бутербродная индейка лучше любой колбасы. Идеальное мясо для бутербродов. Обязательно попробуйте этот рецепт и готовьте своим детям.

«Ящик пандоры» 

А ты и дальше считай, что нищета – в России

В индийском Мумбаи с агломерацией проживает почти 29 млн. человек. Плотность населения составляет 21 665 чел./км² (по плотности город занимает второе место в мире после Манилы. В Мумбаи есть знаменитый район трущоб Дхарави, где на площади в 2,5 квадратных километра живут около 1 миллиона человек. Дхарави — самое густонасёленное место на планете Земля. Средняя заработная плата здесь составляет от $1 до $2 в день. В Дхарави 1 унитаз приходится примерно на 1450 человек. Средняя продолжительность жизни жителя Дхарави меньше 60 лет. Читать дальше...

Mur.tv 

Собака насмерть загрызла ребенка в Подмосковье

Собака насмерть загрызла 11-летнего мальчика в подмосковной Ивантеевке, Об этом «Ленте.ру» рассказала старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета по Московской области Ольга Врадий. ЧП произошло 2 января. По предварительным данным, ребенок вместе с родителями находился в гостях у заводчиков собак. В какой-то момент он вышел во двор частного дома, и на него набросился один из...

Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Обычные катушки: неожиданно интересная идея использования

В руках мастерицы обычные пластиковые катушки превратились в материал, ставший основой для создания эксклюзивной джинсовой сумочки. Благодаря креативному подходу сумочка выглядит оригинально и самобытно. При желании пошить обновку можно и из других видов ткани и даже из кожи. Повторять крой один в один не обязательно, при наличии фантазии легко будет создать свой собственный стильный аксессуар. Взгляните на результат, возможно он станет толчком для творчества.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Личный опыт: как в маленьком городе варить уникальные сыры

Введение санкций и ограничений на ввоз европейского сыра для одних стал поводом для грусти, а для других — мотивацией, чтобы открыть собственное сырное производство.

Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Добавили в луковые кольца сыр: теперь закуску просят готовить каждый день

В качестве закуски и луковые кольца, и жареный сыр обычно готовят отдельно. Но мы совместим оба рецепта в один и сделаем закуску, которую наверняка будут просить готовить каждый день. Сам процесс приготовления прост: сыр кладется в луковые кольца, а затем все обжаривается вместе в раскаленном масле.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Бобруйске срезали колесо обозрения. Вместо него хотят поставить другое — за миллион долларов

Двадцатиметровый аттракцион, который появился в Бобруйске более полувека назад, решили заменить еще в 2018-м. «Колесо не пользовалось особым спросом. Да и посетители жаловались, что с его высоты видны лишь верхушки деревьев. Хотим заменить его более высоким», — отмечал тогда директор парка Сергей Белозорович. Как сообщает komkur.info, сейчас конструкцию демонтируют. А вместо нее, судя по информации, появившейся на сайте Могилевского облисполкома, может появиться новое.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Редкий выход: Любовь Аксенова появилась на публике с мужем

Китайское предупреждение: стоит ли Москве полагаться на Пекин

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости России

Детский сад на 140 мест в ЖК «Люберцы» поставили на кадастровый учет

В столичном районе Перово построили новый дом для участников программы реновации

Редкий выход: Любовь Аксенова появилась на публике с мужем

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Тихий вечер...

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Москве с 14 мая начнут отключать горячую воду для плановых работ на сетях

Концентрация песка в воздухе Москвы возвращается к нормальным значениям

Академия креативных индустрий АРН запускает школу декораторов

Булыкин высказал мнение о дерби «Спартак» и «Локомотив»