Мы в Telegram
Добавить новость

Вице-президент АТОР Мурадян опроверг данные о массовом аннулировании туров на майские праздники в РФ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Минцифры обязало иностранцев регистрировать биометрию при покупке SIM-карт

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2021

Новости за 04.01.2021

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Наверное, это мой рай: названы города с самым дешевым алкоголем в Европе

Что в заграничной поездке главное? Тут мнения людей разнятся. Кто-то скажет, что главное — прекрасные ландшафты, кто-то — что удобство и уровень развития инфраструктуры, для кого-то на первом месте стоит красота архитектурных шедевров, но вряд ли можно поспорить с тем, что сравнительно низкие цены при приемлемом качестве обслуживания — важный фактор для многих из нас. И цены на алкоголь в данном случае вовсе не исключение.

Почтовая служба Великобритании (Post Office) опубликовала рейтинг городов с самым дешевым алкоголем в Европе. Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Прогрессивные комиссарши и race fluidity

 Оплот Свободы, увы и ах, всё ещё недостаточно политкорректен, ибо наезжающие на прогрессивную жену Болдуина (косившую под латиноамериканку) отсталые токсичные эльфы в США напрочь игнорируют такое важное понятие, как race fluidity. А это значит, что дно, о коем писал живой классик в «Искусстве лёгких касаний», пока не достигнуто.

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Мастер-класс: как использовать в вышивке искусственные цветы

Необычное применение материалов — это всегда интересно! Причем данный способ подойдет даже для тех, у кого нет большого опыта в вышивке.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Наиболее опасные дороги мира

Некоторые дороги мира не могут похвастаться своей безопасностью или отличным состоянием, однако, будучи единственными или жизненно важными для многих людей, они не оставляют выбора тем, кому приходится по ним ездить каждый день. Сегодня мы расскажем вам о самых опасных дорогах мира!

Читать дальше...

Блог «Дай лапку» 

Помогите маленькой! Она будет встречать вас у порога, рассказывая обо всём, что произошло дома и радоваться, что вы вернулись!

Санкт-Петербург!
СРОЧНОЕ ПРИСТРОЙСТВО!!!

Молодая кошечка Лада - идеальный вариант для тех, кто не хочет брать "кота в мешке", а точно знает, что ждёт от четвероного компаньона.

Читать дальше...

Mur.tv 

В Грузии родился редкий щенок зеленого цвета

Под Новый год в Грузии в селе города Ахалцихе родился щенок зеленого цвета. В помете он был единственным с необычным окрасом, пишет РИА «Новости». Ощенившаяся собака принадлежит семье Месаркишвили. Ее хозяин рассказал, что ему уже звонили из зоопарка, но он не собирается отдавать щенка. В помете вместе с необычным щенком появились еще семеро братьев и...

Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Рукопашный бой военных на границе ядерных держав Индии и Китая попал на видео  

Во время рукопашного боя индийских и китайских военных, который имел место на границе двух стран в Гималаях 16 июня они использовали палки и камни.

Читать дальше...

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

10 кулинарных советов от шеф-повара для тех, кто только учится готовить

Вопреки устойчивому мнению, кулинария не является чем-то простым, что можно освоить за короткий срок. Чтобы научиться вкусно готовить, необходимо прилежно учиться, изучать различные тонкости и хитрости. Вот несколько полезных советов от профессиональных шеф-поваров, чтобы процесс освоения кулинарных навыков проходил быстро и легко.

Читать дальше...

iToday 

Соседка рассказала о питомнике, где собака насмерть загрызла ребенка - 04.01.2021

МОСКВА, 4 янв – Новости. Жительница подмосковной Ивантеевки, жительствующая по соседству с питомником, где пес насмерть задрала ребятенка, рассказала РЕН ТВ о хозяевах звериных.Ранее в подмосковном главке Следственного комитета доложили Новости, что в Ивантеевке пес насмерть задрала 11-летнего мальчугана. По предварительным настоящим, детище вкупе с родителями был в гостях у заводчиков псин. После гибели ребятенка взбудоражили девало по части 1 статьи 109 Уголовного кодекса(\"Причинение смерти по... Читать дальше...

Блог сайта «Друг» 

16 прекрасных животных из приюта, которые растопят ваше сердце

Как ни стараются люди помогать бездомным животным, все равно их не становится меньше. Благодаря приютам многие уличные бродяжки обретают шанс стать домашними питомцами.

Читать дальше...

Блог сайта «Друг» 

Будьте осторожны: ветеринары спасли собаку, которая съела мишуру

В Англии к хирургам попал дог Декстер, который проглотил около метра мишуры (три фута). Пес стащил ее с каминной полки. Рентген показал, что дождик полностью находился в желудке, а в кишечник не успел проникнуть. Это упростило задачу врачам. Дога сразу же прооперировали, а к концу дня уже отпустили домой.

Читать дальше...




Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Полный «фриформ» или Что творится в голове вязальщицы из Германии. Это стоит увидеть

«Ну и что это? Что это за народное творчество?»

кот Матроскин «Зима в Простоквашино»

Уверена, что многие из нас, рукодельниц, своими руками сейчас создают нечто невероятное, потрясающее и великолепное! Лепите ли Вы из глины, вяжете ли тапочки крючком или просто пришиваете пуговицу необычным образом — всё это творчество. А всё, созданное своими руками, непременно вдохновляет Вас на новые и новые изыскания и творения.

Каждая рукодельница черпает своё воодушевление из собственных источников. Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Выставка памяти погибших военкоров в Сане

Выставка посвященная погибшим военкорам в Сане.
На стенде под фотографиями выложены ноутбуки или видеокамеры военкоров хуситов, которые снимали те самые видео с фронта, которые вы потом могли смотреть в нарезках на Ютубе. Все погибшие состояли в специальном подразделении вооруженных сил, которое отвечает за фронтовую военную пропаганду и агитацию. Их главное оружие - не автомат, Калашникова, а объектив видеокамеры и монтажные программы, которые создавали видеообраз Йеменской войны.

Mur.tv 

Сёстры из Воронежа, слепившие дельфинов в парке: «Работали палочкой для роллов»

Снежные скульптуры пока сопротивляются потеплению. Они появились в разных районах города. На улице Матросова, например, символ года – огромный бык. Он немного подтаял, но своего грозного вида не потерял. А вот стоящий рядом снежный храм немного покосился. У авторынка появилась скульптура, посвящённая коронавирусу. Автор изобразил быка, который якобы держит вирус, и поросёнка с маской. Сам...

Читать дальше...

The Verge 

Some T-Mobile customers’ call records may have been accessed in a recent breach

Illustration by Alex Castro / The Verge

T-Mobile suffered a security breach in December that may have exposed call-related information and phone numbers for some of its customers. First reported by Bleeping Computer, the information affected by the breach did not include names on customers’ accounts, physical or email addresses, financial data, credit card information, Social Security numbers, tax IDs, passwords, or PINs, the company said.

Читать дальше...

Facenewss.ru 

“Британский” штамм коронавируса выявили на Кипре

На Кипре новым штаммом коронавирусной инфекции, ранее выявленной в Соединенном Королевстве, оказались инфицированы 12 человек. Об этом сообщило Министерство здравоохранения острова. Новый штамм вируса был выявлен у людей, прибывших с территории Великобритании и сдавших тест на Covid-19. Все заболевшие были отправлены в Кипрский институт неврологии и генетики, пишет ТАСС. Всего было протестировано 19 человек, из […]

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Александр Зубченко: «Пушка. Ракета. Бомба. Граната»

 Новогоднее поздравление Зеленского «слили» в сеть за несколько часов до НГ. Уже одно это свидетельствует о явной долбанутости нашей реальности. «Сливать» новогоднее поздравление президента! В нормальной стране это просто не имеет смысла. Но у нас все по-другому…

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Видео дня: нейроинтерфейс с обратной связью и искусственным интеллектом

Credit: APL

Осенью 2019 года мы рассказывали об успехах Лаборатории прикладной физики (APL) Университета Джонса Хопкинса, которые впервые испытали двойной протез рук с обратной связью. То есть с их помощью доброволец, которым стал парализованный Баз Хмелевский, мог не только двигать роботическими руками, но и ощущать с их помощью прикосновения. Теперь исследователи сообщили об очередном достижении — они добавили к разработке искусственный интеллект (ИИ), который упростит процесс обучения нейроинтерфейса. Читать дальше...

Poplawok.ru 

Диетолог рекомендует есть в новогодние праздники рыбу, фрукты и лёгкие салаты

Традиционно новогоднее меню россиян содержит много тяжёлых и калорийных блюд. Врач-диетолог Ирина Русакова в интервью Nation News рассказала, как защитить организм от последствий праздничного застолья. Новогодние праздники довольно длинные, к тому же россияне уже привыкли сидеть на карантине и вести малоподвижный образ жизни, поэтому необходимо следить за калорийностью новогоднего рациона, чтобы не загружать желудочно-кишечный тракт и не набрать лишний вес. "Нужно заранее спланировать то, что вы будете есть. Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Россия очень удивила финансовые рынки маневром с госдолгом США

В Китае считают, что Москва проводит просто удивительные операции с госдолгом США. Статья по этому поводу опубликована авторитетным китайским изданием Sohu, а её перевод разместил ресурс ПолитРоссия.  Авторы публикации напоминают, что  Россия уже давно предпринимает шаги для снижение зависимости от доллара США. Там рассматривают это, как  защиту от финансовых и других рисков международного масштаба.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

БПЦ предложила изменения в Конституцию «о браке с учетом христианских традиций»

У Белорусской православной церкви есть предложения по внесению изменений в основной закон страны. Об этом рассказал митрополит Минский и Заславский Вениамин в эфире телеканала ОНТ.

Mur.tv 

Часть спасенных из замерзшего столичного озера черепах уже “усыновили”

Месяц назад 40 ракушек почти замерзли под слоем льда на столичном Виноградаре. Месяц назад 40 черепах почти замерзли под слоем льда на столичном Виноградаре. С водоема их эвакуировали спасатели, пол ночи распыляла бензопилами лед и вытаскивала едва живых черепах. Они не смогли упасть в зимнюю спячку из-за обмеления озера. Часть панцирных уже приютили, а часть находится...

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Брянские самбисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО

Поселки для многодетных семей: найдет ли подмосковный опыт общероссийское продолжение?

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень

Количество вакансий с подработкой выросло на 42% перед майскими праздниками

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости России

Министр социальной политики Свердловской области Андрей Злоказов представил регион на конференции о демографии в Москве

Психолог поделилась, что делать для избавления от «кредитной зависимости»

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Молодость — не помеха: «Выберу.ру» подготовил рейтинг кредитов заёмщикам с 18 лет в апреле 2024 года

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Отдых во имя открытий

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд и Ростелеком объявляют об открытии юбилейного конкурса «Спасибо интернету»

Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка

Минцифры обязало иностранцев регистрировать биометрию при покупке SIM-карт

Ефимов: в Перове возвели девятый дом в рамках программы реновации