Не проехать: на границе Челябинской области и Башкирии огромная пробка

Новое начало: Куба снова становится «большим ухом Москвы»?

Реконструкция Голутвинского подводного газопровода близится к завершению

Ермаков: мы должны делать все возможное, чтобы наши парни знали как мы им благодарны

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2021

Новости за 13.01.2021

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

По мотивам «Спящей красавицы». В Большом театре состоялся традиционный новогодний бал

В новогоднюю ночь принято загадывать самые сокровенные желания. А что делать в староновогоднюю ночь? Танцевать. На настоящем балу. Уже и не посчитаешь, на протяжении скольких лет подряд в Минске, в Большом театре Беларуси 13 декабря проводится очень красивое и торжественное мероприятие — Большой новогодний бал. Вечерние платья в пол, смокинги, костюмы — неотъемлемая часть этого действа. Правда, в 2021-м, на фоне пандемии изысканные наряды должны были бы дополниться еще одним элементом — маской или респиратором... Читать дальше...

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

10 потрясающих приспособлений, облегчающих повседневную жизнь

В мире столько сложностей, и как приятно, что некоторые из них, пусть даже небольшие, можно решить с помощью вещей, которые когда-то были придуманы гениальными людьми!

Читать дальше...

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

8 лайфхаков, с которыми вы точно полюбите готовить

Большинство хозяек проводит на кухне очень много времени в ущерб своему отдыху. Чтобы готовка была в радость, а не висела на шее тяжким грузом, предлагаю воспользоваться несколькими лайфхаками, которые существенно упростят пребывание на кухне и ускорят процесс создания кулинарных шедевров.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Зачем терке столько разных лезвий и для чего их правильно использовать




Большинство людей пользуется кухонной теркой и даже не удосуживается разобраться в том, зачем ей на самом деле столько сторон с разнообразными лезвиями. Классическая терками имеет четыре стороны с тремя разными рабочими областями. Однако, встречаются интересные продвинутые модели с пятью и более областями для работы, каждая из которых будет иметь лезвия своей формы. Попробуем разобраться в вопросе.

Терка вещь на кухне исключительно полезная. |Фото: thespruce.com. Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Охота в Сибири и её особенности

Охота в Сибири не проста из-за погодных условий. Сибирь — это большой, но малонаселенный регион. Здесь много природных богатств и нетронутых человеческой цивилизацией мест. В первую очередь это сибирская тайга и дары природы. В местных лесах полно ягод, грибов, кедровых орехов. Здесь растут в основном хвойные деревья: лиственница, ель, сосна. Здесь настоящий рай для охотников. Тайга богата пушными зверями, боровой и водоплавающей дичью, копытными зверями. Здесь добывают соболя, куницу, лисицу... Читать дальше...

Yumorov.ru 

Топ-10 фактов про “ТикТок”, у которого всё тип-топ – 13.01.2021

“ТикТок” (TikTok) знаменит своим контентом, который загружают певцы, актёры и танцоры. Это приложение вдохновляет людей записывать своё пение и танцы, а затем делиться записями со своими друзьями и всем миром. Но откуда вдруг появилось это приложение и почему стало таким популярным? Вот 10 интересных фактов про “ТикТок”. 10. В 2020 году “ТикТок” был самым загружаемым …

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

"Долгосрочный подарок Путину"

Некоторые либералы начали подозревать, что принципы новоявленной американской политической цензуры, могут быть применены и к ним. Открыв ящик Пандоры, они сами ужаснулись увиденному. Они то сначала думали, что игра "заткни рот неугодному" их не коснется. Теперь же, эта опция появилась и многие правительства теперь всерьез задумаются над тем, что "А почему им можно, а нам нельзя?" Так что эти опасения отечественных и зарубежных либералов в первую очередь порождены страхом того, что тот курс, который они поддерживали... Читать дальше...




Блог «Мир так интересен!» 

Что делать, чтобы не смещались позвонки: правка осанки

Опущенная голова, сутулые плечи, дряблое тело, разболтанная походка, потухший взгляд, постоянная усталость, душевная опустошённость, стрессы, отсутствие целей, разлад в жизни и семье — это далеко не полное описание качеств современного человека.

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Резкий голос «Ты — моя мама!» остановил женщину, когда он ехала в приют за 9-месячным сыном

Я всю эту историю знаю не со стороны, а являюсь очень близким её наблюдателем – мать и дочь мои крестницы. Так вот мама детей не планировала осознанно, собиралась посвятить себя карьере. У неё было много отрицательных мыслей насчёт будущего о том, что мы живём в очень жестоком мире и насчёт своего трудного прошлого, которое она провела впроголодь.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Запеченый картофель с чесночным соусом

Один из вариантов запечённого картофеля с морковью в духовке отличная альтернатива жареному картофелю, а сливочно-сырный чесночный соус дополнит блюдо приятной остротой.

iToday 

В Подмосковье нашли тело младенца - 13.01.2021

МОСКВА, 13 янв - Новости. Прокуратура Московской области азбука проверку после обнаружения тела младенца у канала имени Москвы в Дмитрове, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.\"Прокуратура Московской области организовала проверку в связи с обнаружением тела грудного ребенка\", - говорится в извещении.По информации прокуратуры, тело младенца было вскрыто в среду близ канала имени Москвы в поселке искушенного хозяйства Ермолино в Дмитровском городском округе.Проведение проверочных мероприятий... Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

«Daily Press»: для ВМС США начали собирать беспилотник против российских подводных лодок

В США на заводах корпорации Huntington Ingall’s Hampton Center по заказу Пентагона началась сборка первого образца подводного беспилотника-невидимки Orca.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Сметанный торт с черносливом

Делюсь с вами любимым рецептом сметанного торта с черносливом. Да, с ним нужно немного поиграться, но оно того стоит! Это нереально вкусно! Получается нежный, красивый и такой ароматный!

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

В ночь на Новый Год в Риме с неба попадали птицы

Как сообщают сегодня многие средства массовой информации Европы вообще и Италии в частности, утром 1-го января 2021-го года вышедшие на улицу римляне обнаружили улицы, устланные мертвыми птицами, передает UfoSpace.net со ссылкой на TheBigTheOne::

Читать дальше...

Журнал «Наука и жизнь» 

Яндекс открывает прием заявок на третью научную премию имени Ильи Сегаловича

Яндекс открывает прием заявок на третью научную премию имени Ильи Сегаловича. Ежегодная премия присуждается молодым исследователям и научным руководителям, которые занимаются компьютерными науками. В этом году сумма премии выросла — все лауреаты получат по 1 миллиону рублей. Студенты и аспиранты также смогут получить гранты до 500 тысяч рублей на поездки на международные конференции.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Марши соседей, вопросы Фазелю, танцы. Как встретили старый Новый год белорусы

Вечер в Минске, как и в других городах страны, по традиции отмечен маршами соседей. Небольшими группами белорусы выходят на улицу, чтобы напомнить: даже если кипящую кастрюлю закрыть большой непрозрачной крышкой, горячие «пузырьки волнения» никуда не исчезнут. Более того, традиционный зимний праздник — старый Новый год — не стал препятствием к тому, чтобы люди прошлись по своим районам (а не сидели за накрытым столом). Показываем, как некоторые соотечественники встретили 158-й день и вечер от начала послевыборных протестов. Читать дальше...

iToday 

В Хабаровске при пожаре погибли двое детей и трое взрослых - 13.01.2021

МОСКВА, 13 янв - Новости. Пять человек, в том числе двое ребятенков погибли в итоге пожара в девятиэтажном жилом доме в Хабаровске, возгорание удалось локализовать, доложил Новости представитель экстренных служб.\"При пожаре в квартире на втором этаже девятиэтажного дома на улице Белорусская, по предварительным настоящим, погибли пять человек, в том числе двое детей\", - взговорил собеседник агентства.По его словам, пожар удалось локализовать на площади распорядка 10 квадратных метров. Обстоятельства... Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Салат с кальмарами и редькой

Любителям поэкспериментировать со вкусами предлагаю приготовить салат с кальмарами и маринованной редькой. Необычный вкус, непривычное сочетание, салат получается сочный и нежный.

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Салат Лисья шубка: сочетание грибов, овощей и сельди оказывается на редкость удачным в этом салатике

Салат Лисья шубка – отличное сочетание ингредиентов. Селедка, шампиньоны, майонез! Вкусный и праздничный салатик, обязательно приготовьте.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

При содействии Росгвардии детям в Запорожской области переданы подарки и игрушки

Боец MMA Минаков рассказал о своей мотивации для возвращения в спорт

Четвертый энергоблок Белоярской АЭС вывели на полную мощность

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о переходе системы высшего образования на единые стандарты

Музыкальные новости

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

Где в России жить хорошо?

Новости России

РПЛ перечислит по 1 млн рублей за каждый гол в 22-м туре пострадавшим в теракте

Полетная программа из Оренбурга включит в себя 15 городов

Семилетняя Вероника Красаускайте из Ульяновска отправится за короной красоты в Москву

30 лет «Следу Пантеры»: Анна Шуняева об итогах работы поисковой организации

Экология в России и мире

Признаки интернет-зависимости

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Спорт в России и мире

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Moscow.media

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Итоги краш-теста современных декоративных красок

Не проехать: на границе Челябинской области и Башкирии огромная пробка

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о переходе системы высшего образования на единые стандарты

Посол РФ Антонов: при Байдене отношения между Россией и США не улучшатся