Мы в Telegram
Добавить новость

УФАС по Подмосковью оштрафовало АО «Банк Русский стандарт» за нарушение

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

Студент Московского авиационного института из Нижнего Тагила придумал, как собирать спутники в космосе

Лучших внутренних тренеров компаний наградили в Москве

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2021

Новости за 04.01.2021

«Поваренок.ру» 

Острый паштет из горошка с сыром

Если хочется перекусить или нужно приготовить быструю и простую закуску, можно приготовить паштет из зеленого горошка и плавленого сыра Hochland. Подать с тостами, крекерами, чипсами или свежими овощами, и получим вполне привлекательное, вкусное и бюджетное блюдо с закуской.

«Поваренок.ру» 

Торт маковый с ананасом

Это занимает некоторое время, но это очень вкусно. Ананас погружается в кокосовый крем и оживляет торт.

Блог «Всё о разводах» 

Чёрная Анна Болейн

Когда я узнала, что в каком-то новом сериале английскую королеву Анну Болейн играет афроамериканка, моей первой мыслью было: «Это как-то неправильно. Это -- против исторической правды».

Фото: Соцсети



Первая мысль -- не всегда самая верная.



Жену короля Генриха VIII Тюдора может и должна играть черная женщина.

Наши расисты, которые себя таковыми, к слову, не считают, высмеивают новые законы Голливуда, по которым в кино должно быть расовое разнообразие.

А почему, собственно, нет? Читать дальше...

iToday 

На МКАД такси сбило пешехода - 04.01.2021

МОСКВА, 4 янв - Новости. Авто таксомотор наехал на пешехода на 98-м километре МКАД, движение затруднено, сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта в своем Telegram-канале.\"На 98-м километре МКАД авто таксомотор закончил наезд на пешехода. На пункт аварии пришла скорая поддержка. Движение затруднено на втором километре\", - говорится в извещении.Состояние пешехода не уточняется.МОСКВА, 4 янв - Новости. Авто таксомотор наехал на пешехода на 98-м километре МКАД, движение затруднено,... Читать дальше...

iToday 

На востоке Москвы потушили пожар в квартире - 04.01.2021

МОСКВА, 4 янв - Новости. Пожар на Халтуринской улице в Москве потушен, доложили Новости в пресс-службе МЧС столицы.Ранее сообщалось о пожаре в квартире на восходе Москвы, в пламенеющем помещении спасателями был вскрыт один-одинехонек конченый.\"В 19.56 пожар ликвидирован. Итого избавлено 19 человек(из них три ребёнка)\", - говорится в извещении. Вчера, 14:42Криминальный...

iToday 

Убил и забыл. Житель Новодвинска зарезал брата-убийцу в новогоднюю ночь - Радио Sputnik, 04.01.2021

МОСКВА, 4 января / Радио Sputnik. Обитатель Новодвинска подозревается в душегубстве старшего брата абсолютном в новогоднюю ночь, сам он вины не признает, настолько будто не помнит приключившегося, сообщает пресс-служба СУ СК по региону. \"31 декабря 2020 года близ 17 часов в квартире дома по улице 50 лет Октября в городе Новодвинске вскрыто тело ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за душегубство 48-летнего дяди с ножевыми ранениями\", – говорится в комментарии ведомства.По настоящему... Читать дальше...

Блог сайта «Друг» 

Больной замерзающий котик, постучался в окошко с мольбой спасти его

Он отчаянно цеплялся за жизнь...

Морозным утром в канадском Квебеке домохозяйка услышала странный звук. Как будто кто-то настойчиво стучится в окошко с улицы, но слабой, дрожащей лапкой. Она отдернула штору и увидела его — грустного рыжего котика, который отчаянно скребся в стекло и жалобно мяукал. Женщина растерялась, а потом сообразила сделать снимок и отправить запрос в службу спасения животных.

И кто не растрогается в такой ситуации?

Вот и волонтеры из службы Un Chat... Читать дальше...

Soulpost.ru 

6 уроков, которые должна понять любовница

Любовниц можно осуждать, но не стоит зарекаться. Потому что не всегда можно контролировать, в кого влюбляешься, не всегда знаешь статус мужчины, с которым сближаешься, и не всегда сам мужчина тебе об этом говорит. Нюансов много и в этом случае больше вины на мужчине, который изменяет. А любовницы должны усвоить несколько уроков: 1. Это выбор мужчины. […]

Блог сайта «Steak Lovers» 

Свекла по-кремлевски: салат в обкомовских традициях

Витаминный салат, так называемая свекла по-кремлевски, часто подавался к столу генсеков. Яркое, ароматное блюдо приготовим с добавлением пряностей и лука, в лучших обкомовских традициях. На килограмм крепкой белокочанной капусты возьмем две средние свеклы, две моркови и две луковицы. Шинкуем все очень тонко — удобнее делать это на резке для корейской моркови, но и нож вполне подойдет. Переходим к маринаду, он в рецепте салата очень важен.

Читать дальше...

Блог сайта «Друг» 

Космос

Ярик рос слабым. Хрупкие кости, бледная кожа. Какой-то неведомый сбой на генетическом уровне, не оставлявший мальчишке шанса на нормальную жизнь. Ставшие привычными люди в белых халатах, уколы, горсти таблеток на прикроватной тумбочке и стерильная чистота в квартире.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Почему скрывают древние города? Пермь Великая

Предварим помещённое внизу видео „Почему скрывают древние города. Пермь Великая” нашей публикацией 6-летней давности на ту же тему: старинной Перми. * „Пермь основана в 1723 г.” Карта 1550 года это подтверждает Каждый раз, когда рассматриваешь географические карты средних веков, удивляешься несоответствию того, что видишь, с тем, что преподают по истории в школе. Давайте лишь взглянем на одну такую карту... Читать дальше...




Soulpost.ru 

Всё, что он не может сделать при тебе — измена

Современные отношения сильно стерли границы, которые один партнер должен перейти, чтобы называться изменщиком. Особенно это касается нюансов общения с другими людьми в соцсетях, все эти лайки, комментарии, подписки. Вот можно ли назвать изменой то, что твой мужчина лайкает фото других девушек в Инстаграме? В том числе откровенные? А если реагирует на их сториз? Но вот, […]

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Жена-домохозяйка: проблемы и их решение

Жена-домохозяйка – идеал американской мечты 50-х. Это ухоженная женщина в красивых нарядах, содержащая дом в образцовом порядке. У нее есть время на воспитание детей, общение с подругами и собственные увлечения. Конечно же, у нее полное взаимопонимание с мужем и яркая сексуальная жизнь.

Читать дальше...

Yumorov.ru 

Что за праздничное фото и без собаки, которая мигом все «исправит» и «улучшит»!

Опытные фотографы дают совет, как заставить собаку позировать перед объективом. Во-первых, можно положить перед ней угощение или игрушку, собака будет концентрироваться на них. Во-вторых, помогают резкие и высокие звуки — животное настораживается и замирает. Очевидно, что авторы снимков из этой подборки таких хитростей не знали, за что и раскаиваются. Этот песик всегда фотографируется только так …

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Наступает такой момент, когда не у кого спросить совета…

Потому, что это только твой путь

Если повезёт, в жизни человека наступает такой момент, когда не у кого спросить совета. Совсем не у кого.

Не потому, что нет никого рядом или нет никого старше. Есть. Но просто они не ходили твоим путём. Они ходили только по своему, но не по твоему.

А ты зашёл уже достаточно далеко, чтобы спрашивать совета у других. И все их слова теперь не более, чем мнение сторонних наблюдателей, на которых не получится свалить свои неудачи.

Приходится искать внутри ту точку... Читать дальше...

Mur.tv 

СМИ: бывший начальник колонии Белый лебедь убил себя после ДТП

Бывший начальник пермской колонии для пожизненно осужденных “Белый лебедь” (ИК-2 ГУФСИН по Пермскому краю) Ашот Саркисян совершил самоубийство, сообщает Life. По информации издания, 69-летний Саркисян пошел на этот поступок сразу после устроенного им ДТП. Как сообщает Properm.ru со ссылкой на региональное ГУ МВД, Саркисян за рулем своего внедорожника Toyota Land Cruiser выезжал на перекресток со...

Читать дальше...

Блог МТ «Цветочки» 

Орхидея камбрия: уход в домашних условиях

Новичкам знакомство с экзотическим миром орхидей советуем начинать не с фаленопсиса, как можно было бы предположить, а неприхотливой Cambria. Межвидовые гибриды с этим названием созданы для разведения в домашних условиях, их родословная представляет собой микс генетического материала многих видов – Онцидиума, Мильтонии, Брассии, Одонтоглоссума.

Читать дальше...

Mur.tv 

В ухе собаки нашли портрет Трампа — сеть удивило фото

Один из пользователей интернет-платформы Reddit опубликовал фотографию внутренней поверхности уха своей собаки. Снимок поразил сеть удивительным сходством уха с действующим президентом США Дональда Трампом. Как сообщает издание, «президент» изображен в профиль — видна даже его фирменная прическа. В комментариях кто-то фото назвали пугающим. «Я думаю, Трамп выполз из собачьего уха, а не появился на свет обычным путем», — в шутку написал один из пользователей. «Отвратительно. Особенно отвратительно... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

В Петербурге начали запускать фонтаны

Якутский фильм «Карина» заработал в прокате более 40 миллионов рублей

Футбольное поле построят в Пестовском парке Балашихи

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новости России

Санаторное отделение НИКИ детства приняло 223 пациента с февраля

Премьера фильма «Майор Гром: игра» закрыла 46-й Московский международный кинофестиваль

Главу Гагаузии после визита в Москву ждали в аэропорту Кишинева сотни встречающих и тщательный досмотр силовиков

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

Комик Евгений Чебатков вышел в свет с женой-актрисой

УФАС по Подмосковью оштрафовало АО «Банк Русский стандарт» за нарушение

Корпоративные венчурные фонды стали инвестировать в бизнес на более ранних стадиях