Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Королёва и Московской области на этот час


Май
2023

Новости Королёва за 31.05.2023

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Скелеты в шкафу Наташи Королевой

На заре 90-х артистка приехала на прослушивание к Игорю Николаеву, что положило начало не только совместному сотрудничеству, но и истории любви. Их «Маленькая страна» разрушилась в 2001-м, и вскоре общественность уже обсуждала роман Наташи Королевой с Тарзаном. Но и тут не обошлось без кризисов…

Наташа Королева

Наталия Порывай появилась на свет в Киеве в семье дирижера и хормейстера, поэтому неудивительно, что уже в три годика девочка запела. В 12 юная вокалистка познакомилась с Владимиром Быстряковым... Читать дальше...

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Наташа Королева отмечает свой 50-летний юбилей в Москве в кругу близких

Наташа Королёва. Фото Инстаграм

31 мая стала особенным днем для многих поклонников Наташи Королевой, так как знаменитая певица именно сегодня празднует свой 50-летний юбилей. Весь день Наташа провела в Москве в компании близких, чтобы отметить это важное событие. К слову, даже критикующая Россию Людмила Порывай, мама исполнительницы, прилетела из Штатов, чтобы поздравить дочь.

Наташа Королева. Фото monavista.ru

Примечательно, что Королева не анонсировала масштабного праздника. Также в Сети звезда порассуждала на тему возраста. Читать дальше...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Как Севастополь отметит День защиты детей — мероприятия

Так как День защиты детей в этом году выпадает на рабочий день, мероприятия, приуроченные к празднику, в Севастополе пройдут в четверг, 1 июня, и в субботу, 3 июня. 1 июня в 10:20 в Севастопольском театре юного зрителя состоится интерактивное мероприятие, а также торжественная церемония открытия VII Всероссийского фестиваля театрального искусства для детей «Сказочное королевство». В 15:00 в фойе театра пройдет мастер-класс заслуженного деятеля искусств Республики Крым Аксиньи Норманской на тему... Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

Жители Королева в ЦУР чаще всего просили очистить подъезд от мусора и отремонтировать крыльца

Госжилинспекторы за неделю обработали в Центре управления регионом 175 обращений жителей Королева, из них уже больше сотни закрыты. Чаще всего королевцы просили очистить подъезды от мусора.

Газета «Спутник» (Королёв) 

В Королеве на улице Коминтерна заменили асфальтовое покрытие

Улица Коминтерна рядом с железнодорожной станцией Подлипки-Дачные является одной из самых оживленных в городе. Асфальт местами начал терять форму, образовывая ямы и трещины.

Новости пользователей сайта 

АО "ТКРОС" продолжает выполнять работы по капитальному ремонту домов

Система отопления представляет собой совокупность технических элементов, предназначенных для получения, переноса и передачи тепла во все помещения, в которых нужно поддерживать температуру на определенном уровне. Эта система состоит из:

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Команды из Егорьевска и Зарайска победили в чемпионате студенческой футбольной лиги Подмосковья

Футболистки Училища олимпийского резерва № 5 из Егорьевска и мужская команда Зарайского педагогического колледжа победили в студенческой лиге Московской области. Об этом сообщили в министерстве физической культуры и спорта региона.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Для юных красногорцев пройдет праздничная программа к Дню защиты детей

Дня юных красногорцев подготовили праздничную программу, которая пройдет в центрах госуслуг «Мои Документы» в День защиты детей 1 июня, сообщили в пресс-службе Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Подмосковья.

МВД России 

Полицейскими в Королеве задержаны подозреваемые в грабеже

В дежурную часть УМВД России по г.о. Королев поступило заявление от 35-летнего местного жителя о том, что двое неизвестных молодых людей на пр. Космонавтов, применив насилие, открыто похитили его мобильный телефон. В дальнейшем злоумышленники, используя похищенный мобильный телефон, украли с банковского счета заявителя денежные средства. Общая сумма материального ущерба составила 48 тысяч рублей.




Газета «Спутник» (Королёв) 

Капитальный ремонт стадиона «Чайка» в Королеве будет полностью завершен до конца года

Сейчас на территории стадиона началось строительство нового футбольного поля, теннисного корта и хоккейной площадки. По словам начальника участка, обновленные спортивные объекты смогут принять жителей уже в сентябре. Что касается административного здания, то оно будет полностью готово в конце этого года.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Светлое исключение в шоу-бизнесе: балерина Анастасия Волочкова рассказала о невероятных качествах певицы Наташи Королевой

Певица Наташа Королева являет собой редкий пример добропорядочности и чистоты на ниве отечественного шоу-бизнеса. Таким мнением в беседе с ФАН поделилась артистка балета, общественный деятель, заслуженная артистка РФ Анастасия Волочкова.

Kragor.ru

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Маликов совместно с КДК «Мечта» приглашает всех на музыкально-гастрономический фестиваль «Мечта ярких сердец» в г.о. Красногорск

9-й фестиваль «Мечта ярких сердец »,посвященный Международному дню защиты детей пройдет в первую субботу июня 3-го числа в 11:00 на базе Центра креативных индустрий Московской области «Арт-Нахабино» по адресу ул. Панфилова д. 24 Б. «В этом году у нас небольшой ренейминг. Совместно с директором КДК «Мечта» Андрияновой Вероникой Сергеевной и ее командой мы организовываем масштабный ... Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Маликов совместно с КДК «Мечта» приглашает всех на музыкально-гастрономический... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Отношение к русским ощущаю на себе»: Виктория Боня — о жизни за границей, пластике и идеальном мужчине

Одно из главных событий мировой киноиндустрии, 76-й Каннский кинофестиваль завершился во Франции 27 мая. В этом году лишь немногим нашим звездам удалось там поприсутствовать. Одной из них стала телеведущая Виктория Боня, которая рассказала «Вечерней Москве», как прошло это событие и как на самом деле относятся к русскому искусству за границей.

360° Подмосковье 

Детям подарят светоотражающие наклейки в автобусах «Мострансавто» 1 июня

«Мострансавто» подарит маленьким пассажирам наборы светоотражающих наклеек 1 июня. Акцию приурочили ко Дню защиты детей. Подарки будут вручать в Люберцах, Химках, Королеве и Балашихе.

Блог сайта «РИАМО» 

Маленькие жители Подмосковья получат 57 тыс стаканчиков мороженого в День защиты детей

РИАМО - 31 мая. В честь Дня защиты детей 1 июня в парках Подмосковья пройдет акция, в рамках которой ребят от команды губернатора будут угощать мороженым. Подмосковные ребятишки разных возрастов получат около 57 тыс. стаканчиков с мороженым, сообщает пресс-служба регионального Минсоцразвития.

Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

Жительницы Королева могут проверить свое здоровье бесплатно и без записи

Есть такой медицинский термин — «онконастороженность»: этот фактор помогает спасти жизнь тысячам пациентов. В прошлом году областной Минздрав запустило проект «Ты можешь не знать», направленный на раннюю диагностику рака у пациентов.

Блог сайта «Neva.Today» 

Депутаты не успевают принять поправки к закону о КРТ на фоне неудовлетворительной работы штаба

В Санкт-Петербурге могут продлить приостановку закона о реновации, так как решение вопроса затянулось. Во многом это может объясняться неэффективной работой Штаба по КРТ.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Она — солнечная: музыкальный критик Сергей Соседов раскрыл ФАН свое отношение к Наташе Королевой

Песни, которые исполняет певица Наташа Королева, очень нужны слушателям, поскольку полны света, добра и легкости. Таким мнением поделился с корреспондентом ФАН музыкальный критик, журналист, телеведущий Сергей Соседов.

Просматривали в Королёве 31.05.2023

165.cc

Website optimization

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Kaliningradka-korolyov.ru

Калининградка-онлайн - Газета "Калининградская правда". г. Королёва, Московской области.

Beton-betex.ru

http://www.beton-betex.ru/moskovskaya-oblast/beton-korolev.html
Бетон от лидирующей компании на рынке производства и продажи бетонных смесей в Королеве - "СТРОЙБЕТОНСЕРВИС" (Россия, Московская область, Королёв)

Nashsad39.ru

Автономное дошкольное образовательное учреждение города Королёва Московской области

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

123ru.market

Бесплатные объявления Королёва (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Королёве)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Korolev.ru

Устав города Королёв

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

29ru.net (News)

Новости Королёва, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Королёве с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Королёве (доставка)

Er-korolev.ru

Королёвское местное отделение «Единой России»

Moou-rodnik.ru

Детский оздоровительно-образовательный центр Родник города Королёва

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Ashki9.ru

Сайт 2А класса гимназии № 9 города Королёва Московской области

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Королёве

Ria.city

Блиновская на заседании суда умоляла служителей Фемиды понять ее и простить

Подмосковье 26 апреля представит молодежную программу ЦЗН на выставке «Россия»

Более 20 тыс цветов высадят на Мемориале Славы в Королеве

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Музыкальные новости

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Новости Московской области

1 500 человек посетили молодежную программу Подмосковья на форуме на ВДНХ

МВД: в Королеве подростки избили женщину после просьбы вести себя потише

Электромонтажные работы на ул.Коминтерна д.11

Встреча Председателя Совета дома и жителей с Первым заместителем главы городского округа Королёв Викуловой Светланой Константиновной

Экология в Московской области

Природа России 81

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Оформить медицинскую книжку

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Московской области

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Королёв на Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

Заря на Колодозере....

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Королёве и Московской области

Rss.plus






Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Историк Вятчин рассказал, куда можно поехать в Москве и Подмосковье в майские

Свыше 40 тыс человек посетили библиотеки Подмосковья в «Библионочь»

Нижегородские «Поезда здоровья» посетят 20 муниципальных округов в мае