Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Королёва и Московской области на этот час


Май
2023

Новости Королёва за 03.05.2023

Газета «Спутник» (Королёв) 

В преддверии Дня Победы в Королеве восстанавливают Мемориальный комплекс

Возле Мемориала Славы в наукограде перед празднованием 9 мая приводят в порядок памятные плиты с выгравированными на них фамилиями воинов-калининградцев, погибших во время Великой Отечественной войны. Также меняют плитку вокруг Вечного огня и подкрашивают скамьи, стоящие на площади.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Андрей Воробьев проверил работу новой подстанции скорой помощи в Видном

Подстанция скорой помощи в Видном располагается в здании, на месте бывшего инфекционного отделения городской больницы. Сооружение находилось в аварийном состоянии. Летом прошло года его снесли и построили новое, в прежнем архитектурном облике. Ввели в эксплуатацию 28 апреля.

Блог сайта «Царьград» 

Пушкинский, Королёв, Щёлково, далее везде: Подмосковье объявило войну борщевику Сосновского

Всем хороша русская земля, многие пытались её завоевать. Но лишь один агрессор добился серьёзного успеха – это жгучий выходец с Кавказа борщевик Сосновского. Что ж, время освобождать Родину!

Читать дальше...

Звездный Бульвар (Москва) 

Побоища в Останкинском районе и в Марфине – хроника «02»

Ударил отца молотком в Марфине Житель улицы Кашёнкин Луг рассорился с 23-летним сыном: он бросил институт, на работу не устраивался. Отец перестал давать деньги, сын — открывать ему дверь. В итоге мужчина всё же смог попасть в свою квартиру, за что сын ударил его по голове молотком. Отец получил закрытый перелом черепа. Останкинская межрайонная прокуратура […]

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев: еще 118 авто передадут медикам скорой помощи в Подмосковье

РИАМО - 3 мая. Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что в 2023 году в регион для скорой помощи поставят еще 118 автомобилей класса В и класса С, сообщает пресс-служба губернатора и правительства области.

Читать дальше...

Королёвское местное отделение «Единой России» 

Партийцы Подмосковья провели мониторинг мемориалов Великой Отечественной войны

В преддверии Дня Победы, подмосковные партийцы и сторонники партии «Единая Россия» провели мониторинг и уборку территорий воинских захоронений, мемориалов, обелисков и других памятных мест в рамках партпроекта «Историческая память»

Читать дальше...

Холдинг «Швабе» 

Специалисты «Швабе» удостоены наград за трудовые заслуги

Губернатор и администрация Московской области отметили благодарностями и почетными грамотами специалистов холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех за вклад в развитие оптической промышленности.

Читать дальше...

Агентство «PRonline» 

Нина Банная передала свой титул «Миссис Москва» новой обладательнице.

В Москве выбрали новую королеву.

25 апреля в Фольклорном центре «Москва» прошел финал конкурса «Миссис Москва 2023». Яркие участницы, селебрити, звездные ведущие – публику насладись поистине феерическим зрелищем. Ведущими вечера стали Александр Асташенок (экс-солист группы «Корни») и Миссис Москва 2022, а также Миссис Россия 2022 Нина Банная.

Всего в шоу приняли участие 25 финалисток со всей России. Самая взрослая претендентка уже отпраздновала свой 50-летний юбилей, но ничуть не уступала в испытаниях самой молодой участнице... Читать дальше...




Останкинские ведомости 

На Академика Королёва построят многофункциональный комплекс с гостиницей

В Останкинском районе по адресу: улица Академика Королёва, владение 13, многофункциональный центр с физкультурно-оздоровительным комплексом (ФОК) построен на 62%. Об этом сегодня сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. «Монолитные и кровельные работы завершены. Сейчас выполняется утепление фасада, отделка помещений и монтаж внутренних инженерных систем», – рассказал Сергей Лёвкин. Помимо ФОКа с бассейном, в многофункциональном центре разместится […]

Завод «Октава» (г.Тула) 

«Октава ДМ» стала партнером IX Международного кинофестиваля «INтонации»

В рамках IX Международного фестиваля студенческих работ звукорежиссеров «INтонации» R&D-центр «Октава ДМ» расскажет участникам о возможностях работы с микрофонами бренда Октава в кинопроизводстве. Кроме того студентам-звукорежиссерам представят цифровую вокальную радиосистему OWS-U1200H.

Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

В Королеве четвероклассники школы № 15 провели акцию «Бессмертный полк» на Аллее Славы

В преддверии празднования Дня Победы в школе имени Флерова стартовали Всероссийские патриотические акции «Георгиевская ленточка» и «Бессмертный полк».

Газета «Спутник» (Королёв) 

В Королеве Ветерану Великой Отечественной войны установили новую газовую плиту

Жительнице наукограда Людмиле Бобковой, которая во времена Великой Отечественной войны была труженицей тыла, сделали важный и нужный подарок — в её квартире появилась новая газовая плита.

ИА Альтаир 

Бокс в Иркутской области: о развитии и последних достижениях

История бокса уходит далеко в древность, но в нынешнем виде он предстал перед нами лишь 300 лет назад. В России же бокс появился в 1877-м, а немногим погодя, в 1920-х годах, и в Иркутской области. Первая школа этого вида спорта в регионе основана Сергеем Зобовым, переехавшим из Ленинграда. Редакция Match.Center расскажет о рождении и развитии бокса в Иркутской области. История бокса Иркутска Школа С. Зобова дала свои плоды лишь после Великой Отечественной войны. Тогда З. Мигеров, В. Полодухин, К. Читать дальше...

Администрация поселения Воскресенское в городе Москва 

В столице проходит выставка, приуроченная к 105-летию советской пожарной охраны

  В информационно-экологическом Центре «Музей Воды» действует выставка «К борьбе с огнём всегда готов». В витринах экспозиции представлены десятки уникальных экспонатов: брандспойты, знаки отличия, раритетные книжные издания, каски огнеборцев и многое другое. Самый старый экспонат — отличительный знак императорского Российского пожарного общества образца 1901 года. Эти вещи являются частью частных коллекций работника Пожарно-спасательного центра Москвы […]

Читать дальше...

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

Брянский школьник победил на всероссийской олимпиаде «Созвездие»

Церемония закрытия 23-й всероссийской олимпиады учебных и научно-исследовательских проектов детей и молодёжи «Созвездие» состоялась 28 апреля в Королёве Московской области. Как сообщает «Брянская губерния», ставший одним из победителей брянский школьник Никита Гараев занял первое место в номинации «Астрономия». В десятом классе в школе посёлка Стеклянная Радица учится Никита Гараев. Ольга Землякова стала научным руководителем юноши. […]

Новости в Королёве 

Кирилл Кудряшов лично проверил новую дорожную технику, выданную по программе Губернатора МО

По программе губернатора Московской области в городской округ Королёв была передана новая дорожная техника для обслуживания дорог и тротуаров.

Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

Садоводам и огородникам Королева разъяснили нововведения в земельном законодательстве

В Королеве состоялось заседание совета по организации взаимодействия администрации с садоводческими, огородническими и дачными объединениями граждан, сообщила пресс-служба Миноблимущества региона.

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В Подмосковье за неделю опубликовали 22 закупки

Комитетом по конкурентной политике Московской области опубликовано 22 закупки за период с 24.04.2023 по 30.04.2023 в Единой информационной системе и на Портале ЕАСУЗ.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 20 госзакупок опубликовали за неделю в Подмосковье

Комитет по конкурентной политике Московской области опубликовал 22 закупки. Это произошло за неделю — с 24 по 30 апреля. Лоты можно увидеть в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. Школе-интернату для слепых и слабовидящих детей в Королеве необходимы игров ые ландшафтные столы, крепления для интерактивной панели и мебел ь для массажного кабинета. Для музыкальных студий в Коломне закупят оборудование, такое как подставки для микрофонов, микшерный пульт, сабвуфер и радиосистему. Также... Читать дальше...

Просматривали в Королёве 03.05.2023

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Er-korolev.ru

Королёвское местное отделение «Единой России»

Fenix.pizza

Сайт пиццерии "Феникс". Доставка пиццы, суши и роллов. Заказать пиццу в Королеве. (Россия, Московская область, Королёв)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Королёве на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Королёва)

Prof-alianse.ru

Продажа светопрозрачных материалов,изготовление сварных металлоконструкций,кованых изделий (Россия, Московская область, Королёв)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Королёве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Королёве

Ria.city

Подмосковье 26 апреля представит молодежную программу ЦЗН на выставке «Россия»

Нижегородские «Поезда здоровья» посетят 20 муниципальных округов в мае

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Более 20 тыс цветов высадят на Мемориале Славы в Королеве

Музыкальные новости

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Особенности выбора автозапчастей по VIN

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Новости Московской области

1 500 человек посетили молодежную программу Подмосковья на форуме на ВДНХ

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

Подмосковье представит программу занятости на форуме «Россия»

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Экология в Московской области

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в Московской области

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Королёв на Moscow.media

Заря на Колодозере....

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL











Топ новостей на этот час в Королёве и Московской области

Rss.plus






Историк Вятчин рассказал, куда можно поехать в Москве и Подмосковье в майские

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Сенатор РФ Артём Малащенков наградил железнодорожников, устранявших последствия обрушения моста в Вязьме