Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Каширы и Московской области на этот час


Май
2023

Новости Каширы за 26.05.2023

Mskagency.ru (Москва) 

Полицейские в Подмосковье изъяли из перевозимого на эвакуаторе автомобиля 500 г марихуаны

26.05.2023 22:22. Агентство "Москва".

Сотрудники Госавтоинспекции на посту ДПС автодороги М4 «Дон» в городском округе Кашира изъяли из автомобиля, перевозимого на эвакуаторе, 500 г марихуаны. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Более 1800 спортивно-массовых мероприятий пройдут в Подмосковье в летний сезон

Для любителей активного образа жизни в начавшемся сезоне в Подмосковье запланировано более 1800 спортивно-массовых мероприятий разных направленностей, форматов и масштабов, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Жить надейся, а помирать готовься: в МФЦ расскажут, как правильно организовать погребение

Сотрудники Государственного бюджетного учреждения Московской области «Центр мемориальных услуг» в течение лета в 2023 году запланировали более 50 консультаций для граждан по вопросам погребения и похоронного дела в МФЦ городских округов Московской области и на территории муниципальных кладбищ.

Блог сайта «РИАМО» 

Более 1800 спортивно‑массовых мероприятий пройдут в Подмосковье в летний сезон

РИАМО - 26 мая. Для любителей активного образа жизни в начавшемся сезоне в Подмосковье запланировано более 1800 спортивно-массовых мероприятий разных направленностей, форматов и масштабов, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Сотрудники линейного отдела полиции присоединились к профилактической акции «Безопасный транспорт»

Сотрудники линейного отдела полиции на железнодорожной станции Кашира присоединились к профилактической акции «Безопасный транспорт», направленной на повышение эффективности деятельности органов внутренних дел на транспорте по профилактике детского травматизма и правонарушений.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

На спорте: более 1800 мероприятий пройдет этим летом в Московской области

Лето будет жарким. И дело здесь не в погоде, а в том, что в Подмосковье запланировано более 1800 спортивно-массовых мероприятий разных направленностей, форматов и масштабов поистине на любой вкус.

Новости из Каширы 

В парках подмосковной Каширы установили питьевые фонтанчики

В жаркие летние дни, когда температура достигает своего пика, важно помнить о том, что необходимо пить достаточное количество воды для поддержания здоровья, водного баланса и хорошего самочувствия.

Читать дальше...

Новости из Каширы 

Шесть домов деревни Барабаново подмосковной Каширы теперь с газом

Деревня Барабаново городского округа Кашира вошла в Президентскую программу «Социальная газификация», которая с 1 марта 2023 года стала бессрочной. В 2022 году в населенном пункте было проложено 1780 метров распределительных сетей.

Читать дальше...

Новости из Каширы 

Поездки на общественном транспорте в Кашире станут комфортнее

В этом году на маршруты Подмосковья выйдут порядка 1,3 тыс. новых автобусов. Причем 800 из них уже работают на рейсах. Где и какой автобус будет ходить, зависит от загруженности маршрута и пассажиропотока.

 "Современные, комфортные автобусы - один из ключевых запросов наших жителей. Важно, чтобы транспорт не только ходил четко по расписанию, но в салоне было тепло зимой, не душно летом, было, где поставить коляску или самокат, никаких трудностей не возникало у людей с ограниченными возможностями здоровья. Читать дальше...

Блог сайта «Происшествия» 

Полицейские в подмосковной Кашире изъяли полкилограмма наркотиков

На посту ДПС автодороги М4 «Дон» сотрудники ОМВД России по г.о. Кашира и 16 батальона 2 полка УГИБДД ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УНК подмосковного главка задержали 47-летнего жителя Балашихи, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков.

Читать дальше...




МВД России 

Полицейские в г.о. Кашира изъяли полкилограмма наркотиков

На посту ДПС автодороги М4 «Дон» сотрудники ОМВД России по г.о. Кашира и 16 батальона 2 полка УГИБДД ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УНК подмосковного Главка задержали 47-летнего жителя Балашихи, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Немецкая фотокамера, барабаны, баяны — необычные экспонаты находят на комплексе по переработке отходов «Дон» в Кашире

Коллекция музеев Trash Art, расположенных на комплексах по переработке отходов «РТ-Инвест» (входит в Госкорпорацию Ростех), продолжает пополняться новыми экспонатами. На данный момент на четырех КПО собрали порядка 500 экспонатов.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Сотрудники школ округа проверили спортивные навыки на фестивале «Познай себя на ГТО!»

На спортивных площадках парка Каширы-2 и стадионе МАУ «Спортклуб «Кашира им. Н.П.Елисеева» прошел фестиваль ВФСК ГТО «Познай себя на ГТО!» среди сборных команд сотрудников  школ городского округа Кашира, в рамках летнего фестиваля ГТО Московской области.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Полицейские провели лекцию по безопасному поведению на железной дороге для учащихся школы №10

В рамках профилактического месячника «Уступи дорогу поездам!» сотрудниками Линейного отдела полиции на железнодорожной станции Кашира и Каширской дистанции СЦБ ОАО «РЖД» проведены лекции на тему: «Безопасное поведение на железной дороге» для учеников школы №10 г. о. Кашира.

Новости из Каширы 

Сотрудники Каширской ЦРБ приняли участие в ярмарке вакансий на базе РязГМУ

Руководство Каширской центральной больницы ведет активную кадровую политику по привлечению специалистов для работы в лечебное учреждение. Поиск квалифицированных медицинских специалистов проходит на специализированных площадках по подбору персонала, ярмарках вакансий, на переговорах с представителями ВУЗов.  

23 мая на базе Рязанского государственного медицинского университета им. академика И.П. Павлова состоялась ярмарка вакансий выпускников ВУЗа 2023 года. Каширскую ЦРБ представляли начальник... Читать дальше...

Новости из Каширы 

В Ожерелье завершился ямочный ремонт

В микрорайоне Ожерелье городского округа Кашира подходят к завершению работы по ямочному ремонту. Полностью завершён ямочный ремонт на улицах Центральная и Советская. Здесь были заасфальтированы дорожки к подъездам, от ям и выбоин избавились и на проезжей части во дворах на улице Советская 9, 7, 5 и 3. На улице Центральная также появился новый асфальт у подъездов, были отремонтированы аллеи и проходы между домами.

Читать дальше...

Новости из Каширы 

В летние каникулы в Кашире будет организована работа лагерей труда и отдыха

В рамках работы лагерей с дневным пребыванием в городском округе Кашира будет организована работа 2-х лагерей труда и отдыха на базе Ожерельевской школы-интерната и Каширского молодежного центра. В лагерях будут отдыхать дети, в отношении которых организована индивидуальная профилактическая работа.

Читать дальше...

Новости из Каширы 

Международный день соседей отпраздновали в поселке Новоселки в подмосковной Кашире

Двор в поселке Новоселки по улице Центральной около домов №37, 39. Играет музыка, накрыт стол с угощением, все расставленные стулья уже заняты… Что здесь происходит? Это Всероссийская акция «Международный день соседей»!
Селян с праздником поздравляет Глава округа, Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Ханин. Затем председатель окружного Совета депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Буров. И каждый говорит о важности Международного дня соседей, праздника, который объединяет людей. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Около 45 км ограждений установят к осени на дорогах в семи городских округах Подмосковья

26.05.2023 00:40. Агентство "Москва".

До конца 2023 года в Московской области для повышения дорожной безопасности будет установлено в общей сложности около 45 км ограждений разного типа. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.

Читать дальше...

Просматривали в Кашире 26.05.2023

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

9sill.ru

Сельскохозяйственный рынок на Каширке

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кашире

Ria.city

В Кашире объявлен конкурс на выполнение работ по капремонту канализационной сети

Подключение водонагревателя в Московской области

Туристы из Карачаево-Черкесии стали реже читать в московском метро

Утренние пробки в Подмосковье составили 3 балла 24 апреля

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Московской области

Музей археологии Москвы представил новую выставку

Подключение системы отопления в Московской области

В Кашире объявлен конкурс на строительство блочно-модульной котельной

Туристы в метро стали реже читать

Экология в Московской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

День Земли - каждый день

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Московской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Кто отец Дианы Джокович?

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Кашира на Moscow.media

Тихий вечер...

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Кашире и Московской области

Rss.plus






В Кашире 72-летний автомобилист получил 12 лет тюрьмы за убийство пешехода

Утренние пробки в Подмосковье составили 3 балла 24 апреля

На машине в Тамбов — к местному волку и неваляшкам

Жители Твери стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро