Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Каширы и Московской области на этот час


Май
2023

Новости Каширы за 04.05.2023

ФССП России 

Судебные приставы Подмосковья участвуют в памятных мероприятиях в канун Дня Победы

В преддверии празднования 78-ой годовщины Великой Победы советского народа над фашизмом судебные пристава Московской области организовали и провели тематические мероприятия. П о доброй традиции судебные приставы поздравили фронтовиков и тружеников тыла с наступающим Днем Победы. С отрудники Красногорского и Королевского отделений Главного управления побывали в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны, вручили праздничные наборы, цветы и передали самую сердечную благодарность за мужество... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г.о. Кашира совместно с представителями Общественного совета провели акцию «Осторожно, мошенники!»

Сотрудники ОМВД России по г.о. Кашира совместно с представителями Общественного совета при ОМВД Алексеем Никитиным и Виталием Фетисовым в рамках акции «Осторожно: мошенники!» провели профилактические беседы с жителями округа на улицах города. Цель мероприятия - предупреждение граждан о новых видах мошенничества.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Мероприятие по профессиональной ориентации состоялось в Доме творчества им. Щукина в Кашире

Старший инспектор направления по делам несовершеннолетних Линейного отдела полиции Марина Нефедова провела мероприятие по профессиональной ориентации в Доме творчества имени Б.В. Щукина.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Спортсмены школы №4 выиграли два забега легкоатлетической эстафеты в Кашире

В городском округе Кашира состоялась 75-ая легкоатлетическая эстафета, приуроченная к 78-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне. Эстафета включала в себя два забега, в первом приняли участие учащиеся 8 и 9 классов, во втором забеге соревновались ученики 10-11 классов школ городского округа Кашира.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Новые скамейки появились в городском парке Каширы

Городской парк в Кашире-2 продолжает преображаться к теплому сезону. На днях здесь появились 50 новых лавочек и скамеек, а также 30 новых урн. Лавочки заменили на центральной аллее парка, на площади у фонтана и возле центральной сцены. Кроме того, часть старых лавочек была отремонтирована.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Ветеринарный врач из Каширы рассказала о распространенных ошибках владельцев домашних животных при обнаружении клещей

Пироплазмоз – это заболевание, которым заражаются собаки через укус клеща. Сезон начинается с наступлением тепла, когда сходит снег и появляются первые проталины. В сухое и жаркое время года, с середины июня до середины августа, вероятность заразиться минимальна, поскольку клещи могут встречаться в основном в сырых местах.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Кашире начали высаживать цветы в клумбы

Работники МБУ «Благоустройство» начали сезон озеленения с высадки цветов в клумбы Каширы. В этом году первые цветы появились в микрорайоне Кашира-2 на торговой площади. С самого утра работники проводили подготовку клумб, перекапывали их, удобряли, после чего приступили к высадке растений.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В преддверии Дня Победы жители Люберец могут посетить бесплатные выставки и экскурсии

В преддверии Дня Победы сразу в нескольких городских округах Подмосковья будут организованы бесплатные экскурсии для жителей. По данным регионального Министерства культуры и туризма, экскурсии пройдут в Люберцах, Клину, Солнечногорске, Дмитрове, Коломне, Богородском, Звенигороде, Волоколамске, Орехово-Зуеве, Лобне, Красногорске, Щёлково, Наро-Фоминске и других.

"Вечерняя Москва" 

Москвичи стали чаще платить банковскими картами на турникетах метро и МЦК

Москвичи стали чаще платить банковскими картами на турникетах метро и Московского центрального кольца (МЦК). Об этом в четверг, 4 мая, сообщил заместитель мэра Москвы, глава городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.




Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Экипаж отдела вневедомственной охраны из Каширы занял 1-е место в конкурсе профессионального мастерства

В Главном управлении Росгвардии по Московской области прошёл конкурс профессионального мастерства среди групп задержания вневедомственной охраны. По итогам соревнований, лучшим стал экипаж Каширского отдела вневедомственной охраны в составе старшего полицейского Олега Филькова и полицейского водителя Евгения Паршина.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Кашире прошла традиционная первомайская легкоатлетическая эстафета

В праздник труда в Кашире состоялась традиционная, 75-я по счету легкоатлетическая эстафета, в которой приняли участие школьники и студенты образовательных учреждений городского округа.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Городском парке Каширы заработал фонтан

1 мая в Городском парке в Кашире-2 прошло открытие теплого сезона. Весь день в парке проходили спортивные активности, работала ярмарка рукодельниц, но главным событием стало открытие фонтана.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Городской парк Каширы присоединился к музыкальному марафону «На одной волне»

В рамках реализации специальных областных проектов Министерства культуры и туризма Московской области при поддержке команды Губернатора в Подмосковье проходит большой музыкальный марафон исполнителей кавер-версий отечественных хитов «На одной волне». 1 мая музыкальный марафон принимала Кашира.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Андрей Воробьев рассказал об открытии новых подстанций скорой помощи в Видном, Кашире и Солнечногорске

Подстанция скорой помощи в Видном располагается в здании, на месте бывшего инфекционного отделения городской больницы. Сооружение находилось в аварийном состоянии. Летом прошло года его снесли и построили новое, в прежнем архитектурном облике. Ввели в эксплуатацию 28 апреля. В ходе рабочей поездки губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил подстанцию, пообщался с её сотрудниками.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Подмосковье на торгах помещение в г. о. Кашира

В городе Ожерелье на торги выставлено помещение 71 м² в собственность. Лот расположен в двухэтажном здании на Гвардейской улице в доме № 1. Здесь можно будет осуществлять любую коммерческую деятельность.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Инспекторы ГУСТ оперативно помогли навести порядок на дворовой территории в городском округе Кашира

Главное управление содержания территорий рекомендует всем жителям Подмосковья избавляться от неэкологичного декора во дворах: клумбы и фигуры из старых автомобильных шин вредят окружающей среде и портят облик палисадников. Если граждане не могут вывезти использованные покрышки самостоятельно, инспекторы ГУСТ приходят им на помощь и содействуют вывозу токсичных элементов.

Просматривали в Кашире 04.05.2023

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Navalny

Алексей Навальный

Kashirskaya-remont-komputerov.ru

Компьютерная помощь на Каширской. Установка Windows. Удаление вирусов

Stupinoremontkompyuterovkashira.ru

Ступино-Ремонт-Компьютеров-Кашира (Россия, Московская область, Кашира)

123ru.net

Кашира - все новости города на этот час (подробная карта Каширы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Кашире с ежеминутным обновлением)

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Karodnik.ru

Фонд «Каширский родник»

7126615.ru

Продается коттедж Каширское шоссе 7 км от МКАД

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Кашире (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Кашире

Cashira.ru

Кашира Город - Новости

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

1s-kashira.ru

1С Кашира

Drova-kashira.ru

Купить дрова в Кашире: березовые колотые дрова с доставкой

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

50kashira.ru

Кашира

Kashira.3nx.ru

САЙТ КАШИРА http://kashira.3nx.ru (Россия, Московская область, Кашира)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Oly.umi.ru

Интернет магазин Мир Фэн-шуй, Мы предлагаем вашему вниманию товары  тематики фэн шуй а так же подарки и сувенирную продукцию. Адрес МО г Кашира ул Советская 24. (Россия, Московская область, Кашира)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кашире

Ria.city

Победителей конкурса на лучший проект ТОС наградили в Подмосковье

Три боеприпаса взорвали под Воронежем

Двое пьяных мужчин до смерти избили знакомого в квартире в Северном Бутове

Замена труб канализации в Московской области

Музыкальные новости

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости Московской области

Три боеприпаса взорвали под Воронежем

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Туристы из Карачаево-Черкесии стали реже читать в московском метро

Новый сестринский корпус Никитского монастыря в Кашире достроят к лету 2025 г

Экология в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Московской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Кашира на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Кашире и Московской области

Rss.plus






На машине в Тамбов — к местному волку и неваляшкам

Победителей конкурса на лучший проект ТОС наградили в Подмосковье

Правила пожарной безопасности напомнили в Подмосковье

Мурманчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро