Ria.city
Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час


Декабрь
2021

Новости Калининграда за 24.12.2021

Mskagency.ru (Москва) 

Почти 35 тыс. экстерриториальных заявлений принял Росреестр по Москве за январь-ноябрь

24.12.2021 22:51. Агентство "Москва".

Управлением Росреестра по Москве принято почти 35 тыс. экстерриториальных заявлений из других регионов за январь-ноябрь 2021 года. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Вылет самолета из Калининграда в Псков перенесли на 25 декабря

Вылет самолета из Калининграда в Псков перенесли на 25 декабря из-за позднего прибытия воздушного судна. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале региона. «"РусЛайн" переносит рейс 7R 969 на 25 декабря из-за позднего прибытия судна по причине плохих метеоусловий в Калининграде. [...]

«Псковское агентство информации» 

Авиарейс Калининград – Псков переносится на 25 декабря из-за позднего прибытия воздушного судна

Авиарейс Калининград – Псков перенесли на 25 декабря из-за позднего прибытия воздушного судна. Об этом сообщает официальный Telegram-канал Псковской области.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Новые маршруты по четырем городам России появились в туристическом сервисе Russpass

24.12.2021 22:18. Агентство "Москва".

Цифровой туристический сервис Russpass представил новые маршруты по четырем городам России: Воронежу, Калининграду, Краснодару и Самаре. Они помогут познакомиться с достопримечательностями, узнать об истории городов и их характерных чертах, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Россию призвали воспользоваться ссорой между Китаем и Литвой

Москве нужно воспользоваться политическим конфликтом между Вильнюсом и Пекином и совместно с Поднебесной надавить на Литву, чтобы обезопасить Калининградскую область от возможной торговой блокады. Об этом заявил политолог Василий Кашин в пятницу, 24 декабря.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Какие «синие линии» НАТО может обозначить России

НАТО пока не готово к диалогу с Россией по поводу обозначенных нами «красных линий». Но, по всей видимости, разговор случится. Даже есть шанс, что от планов приема Украины в альянс Запад откажется. Однако в ответ он может выставить свои «синие линии» – восемь трудновыполнимых или совсем неприемлемых требований вроде отказа от поддержки Донбасса, приема в НАТО Грузии и Молдавии, размещения военных баз в Прибалтике. Разговаривать придется, но для более предметного обсуждения на западных «партнеров» лучше надавить. Читать дальше...

Sputnik Латвия (ru) 

Захарова предостерегла Литву от создания проблем РФ из-за мести Минску

Действия Вильнюса в отношении белорусского транзита не должны создавать ни препятствий, ни сложностей в передвижении пассажиров и грузов в Калининград, подчеркнула представитель МИД РФ Мария Захарова




«Московский Комсомолец» 

Судебные приставы арестовали имущество калининградца за долг свыше 300 тысяч рублей

Судебные приставы совершили серию рейдов совместно с сотрудниками муниципального предприятия «Калининградтеплосеть». В процессе рейдов налагались имущественные аресты и другие взыскания. Об этом сообщили в пресс-службе ГО «Город Калининград».

«Эксперт» 

Хватит кормить Литву: как Москва может наказать Вильнюс за блокаду Калининграда

Литовско-белорусские разборки уже напрямую коснулись России. Вильнюс хочет заблокировать транзит белорусских товаров в Калининградскую область. Хочет – и не понимает, что Москва в ответ тоже может много что заблокировать

ИА «СеверИнформ» 

Наш ответ Кока-Коле: сияющие мусоровозы разъезжают по Калининграду

И не только мусоровозы. В муниципальном бюджетном учреждении "Чистота" решили украсить новогодними гирляндами всю спецтехнику. «Уже нарядные. Уже сегодня в ночь все машины, которые мы переоборудовали — порядка 12 единиц, — выйдут со световым оформлением»,

«Московский Комсомолец» 

Калининград встал в девятибалльных пробках под вечер пятницы

Центр города встал в пробки девять баллов вечером 24 декабря. Движение в Калининграде затруднено из-за небольшого снегопада и нескольких ДТП. Одна из аварий произошла на улице Театральной, а также на Кутузова. Об этом сообщают калининградцы в группе «Сообщество автомобилистов Калининграда и области».

«Московский Комсомолец» 

Власти Калининграда запретили строительство в районе дублера двухъярусного моста на 10 лет

Городская администрация ограничила права использования земельных участков в районе строительства второго дублера двухъярусного моста. Соответствующее постановление появилось на сайте горадминистрации.

Блог сайта «78.ru» 

Снежная погода вызвала массовые задержки рейсов из Петербурга

Массовые задержки рейсов наблюдаются в Пулково. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло аэропорта. Так, на вылет задерживается 14 рейсов: в Казань, Калининград, Краснодар, Москву, Ростов, Уфу, Хельсинки и Якутск. Время задержки достигает нескольких часов. По словам пассажиров, помимо традиционных очередей на досмотре в стерильную зону, образовалась очередь загруженных пассажирами бортов на проведение противообледенительной обработки. Напомним, ранее сообщалось, что автомобильные пробки в Петербурге к 17 часам пятницы достигли 10 баллов. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Правительство РФ: 2021 год оказался намного более успешным для внутреннего российского туризма, чем предыдущий

Заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко провёл заседание правительственной комиссии по развитию туризма. Об этом сообщает сайт органа государственной власти.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

На борьбу с борщевиком в 2021 году в Калининградской области потратили почти 50 млн рублей

В региональном Министерстве сельского хозяйства отчитались об итогах программы по борьбе с борщевиком. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Калининградской области.

Блог сайта «От личное мнение» 

Житель Калининграда возмущен «истязанием» занесенных в красную книгу редких сов

Калининград, 24 декабря. Местный житель, прогуливаясь по центральной площади Калининграда, был крайне возмущен, увидев коммерсантов, издевающихся, как он посчитал, над занесенными в Красную книгу совами поводы Tyto alba. Этот вид сипух на территории региона считается исчезающим, почему горожанин Евгений В. сразу же позвонил в полицию. 

Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 24.12.2021

Klgmonets.ru

Калининградский Монетно-Жетонный Двор

123ru.net

Калининград - все новости города на этот час (подробная карта Калининграда, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Калининграде с ежеминутным обновлением)

Подарок39.рф

Подарки в Калининграде

Drmymi39kld.ru

Интернет-магазин детской ортопедической обуви Dr. Mymi, Panda и Bebetom в Калининграде

Kkt-gruz.ru

ООО "Кениг Карго Транс" - транспортно-экспедиционная компания (услуги по автомобильным и грузовым перевозкам в Россию и Европу) г. Калининград, Московский проспект, 186, офис 403, Телефон: +7 (906) 237-57-97

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Калининграде

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Калининграде (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Калининграде

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Abaris39.ru

"Абарис" - транспортная служба (услуги по предоставлению грузчиков и автотранспорта в Калининграде, грузоперевозки по Калининграду микроавтобусом) Калининградская область, г. Калининград, ул. Юрия Гагарина 50, Телефон: 8-963-350-75-11

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Калининграде (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Love.29ru.net

Знакомства в Калининграде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калининграде

Ria.city

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Самолет Finnair не смог приземлиться в Тарту из-за сбоя в работе GPS

В Калининграде начали готовить городские водоёмы к будущему купальному сезону

Калининградская область соединится с Беларусью, или Когда сенаторы предполагают

Музыкальные новости

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости Калининграда

Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Экипажи тральщиков Балтийского флота провели артиллерийские стрельбы

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Экология в Калининградской области

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

День Земли - каждый день

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Калининградской области

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Калининграде и Калининградской области

Rss.plus






Экипажи тральщиков Балтийского флота провели артиллерийские стрельбы

Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках

Сегодня в Калининграде выключают светофоры напротив школы

Волейбол: калининградские девушки притормозили буквально в шаге от титула