Ria.city
Другие новости Калининграда и Калининградской области на этот час


Декабрь
2021

Новости Калининграда за 09.12.2021

ИА «СеверИнформ» 

За проведение Дня города в пандемию наказан глава муниципалитета под Калининградом

По решению суда, глава Гусевского городского округа Александр Китаев заплатит штраф - 30 тыс. рублей. Чиновник признан виновным по статье «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения». Такие последствия

КaliningradТoday 

На заводе «Автотор» стартовала благотворительная акция помощи детям — «Ёлка чудес»

В Калининграде в преддверии новогодних праздников и Рождества на автомобилестроительном заводе «Автотор» стартовала благотворительная акция «Ёлка чудес — Автотор». Это совместный проект с благотворительным детским центром «Верю в чудо», подопечные которого написали письма Деду Морозу, а сотрудники центра их передали на крупнейшее предприятие Калининградской области — с тем, чтобы они оказались на ёлке чудес. Открытки с новогодними пожеланиями детей автоторовцы снимали с ёлки с особым трепетом.

Янтарный Край 

«Автотор» организовал «Ёлку чудес» для подопечных благотворительного детского центра «Верю в чудо»

На автомобилестроительном заводе «Автотор» в Калининграде в преддверии Нового года и Рождества устроили традиционную благотворительную акцию «Ёлка чудес — Автотор». Это совместный проект крупнейшего предприятия Калининградской области и благотворительного детского центра «Верю в чудо».

«Ветеранские Вести» 

В Москве состоялось открытие выставки лауреатов фотоконкурса "В объективе Росгвардия"

Москва - Ветеранские вести. 9 декабря, в День Героев Отечества, в Московской Государственной картинной галерее народного художника СССР А.М. Шилова состоялось открытие фотовыставки лауреатов фотоконкурса "В объективе Росгвардия". Напомним, что в жюри этого авторитетного конкурса - основатель "Ветеранских вестей", ветеран войск правопорядка Вячеслав Калинин и заместитель главного редактора ветеранского СМИ Виталий Рагулин. В мероприятии приняли участие заместитель директора Федеральной службы войск... Читать дальше...

КaliningradТoday 

Антон Алиханов и посол России в Белоруссии обсудили развитие экономических связей Калининграда и республики

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов сегодня, 9 декабря, встретился с российским послом в Белоруссии Евгением Лукьяновым – говорили о развитии сотрудничества с республикой и потенциале калининградской экономики, в том числе транспортной доступности и многих других темах.

ИА «СеверИнформ» 

Здание замкового комплекса XIII века сгорело под Калининградом

Пожар произошел в неэксплуатируемой трехэтажной постройке в поселке Низовье на территории исторического замка Вальдау . Огнем уничтожена кровля на площади 600 кв. метров. Для ликвидации пожара привлекались пожарные расчеты пожарно-спасательных

Янтарный Край 

Срок действия ПЦР-тестов в Калининградской области сокращен до 48 часов

48 часов отныне будут действовать отрицательные ПЦР-тесты на новую коронавирусную инфекцию в Калининградской области – соответствующе решение принято правительством региона и подписано губернатором. Документ № 792 от 9 декабря также меняет режим работы точек общепита.




Блог сайта «Всё об оружии» 

Сувалкский коридор – новая глава демонизации России

В НАТО считают, что Россия с помощью мигрантов за два часа может занять Сувалкский коридор и блокировать границу Прибалтики с Евросоюзом для того, чтобы отвлечь силы альянса от вторжения на Украину.

Читать дальше...

«Север.Реалии» 

Из ненужных запчастей калининградский автомеханик создаёт скульптуры

Автомеханик из Калининграда Роман Киселёв практически всё знает об автомобилях. Несколько лет назад он решил не останавливаться на достигнутом и придумал для себя необычное хобби — из ненужных болтиков, труб и металлических прутьев он стал сооружать целые скульптуры

«Московский Комсомолец» 

В Калининградской области создадут муниципальную управляющую компанию

Власти региона учли жалобы жителей и пришли к выводу, что необходимо создавать муниципальную управляющую компанию для управления жилым фондом. Губернатор Калининградской области Антон Алиханов объявил об этом во время прямой линии.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудники калининградского зоопарка сняли на видео играющих в футбол львят

Львята из Калининградского зоопарка гоняли по двору мяч и попали на видео. Ролик с игрой африканских кошек опубликовали сотрудники заведения в Instagram.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Юным героям устроили чаепитие с членами «Единой России»

Сегодня — в День героев России — в Москве чествовали детей и подростков, которые в отчаянных обстоятельствах не растерялись и совершили по-настоящему геройские поступки. Рискуя своей жизнью, они в самых сложных обстоятельствах спасали людей.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Алиханов выразил надежду на скорое взаимное признание сертификатов о вакцинации в России и ЕС

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов провёл встречу с дипломатическими представителями зарубежных стран — генеральными консулами Польши, Литвы, почётными консулами Хорватии и Греции, руководителем отделения посольства Белоруссии.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Проект КамАЗа по сборке электрокаров стал отдельным стартапом

Москва, 9 декабря. Создание компактного городского электрифицированного автомобиля «Кама» будет финансироваться одним из предпринимателей из списка Forbes. Об этом пишет газета «Ведомости».

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

PM: США сделают ставку на авианосец Harry S. Truman в «войне» с Россией на Балтике

Вашингтон, 9 декабря. США могут перебросить крупную группировку войск к границам России, если станет понятно, что вооруженного конфликта в Восточной Европе не избежать.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Музей Победы пригласил проголосовать за новогодние открытки жителей Нижегородской области

Работы юных и взрослых художников Нижегородской области вошли в онлайн-выставку «Нарисуй «Елку Победы», которую разместил на своем сайте московский Музей Победы. Это рисунки участников всероссийского конкурса, организаторами которого стали Музей Победы, Почта России и Благотворительный фонд Оксаны Федоровой. Об этом сообщили в музее. Жители Нижегородской области прислали на творческое состязание десятки рисунков. В своих работах они нарисовали, как встречали Новый год во время войны, украшали елку... Читать дальше...

Просматривали в Калининграде 09.12.2021

Klgmonets.ru

Калининградский Монетно-Жетонный Двор

Amsister.ru

Ассоциация медицинских сестер Калининграда.

Kd-market.ru

Интернет-магазин сотовых телефонов в Калининграде. Недорогие мобильные сотовые телефоны Nokia

Omegaprokat.ru

Прокат автомобилей в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

News-life.ru

Календарь новостей в Калининграде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Aksakova.ru

Сайт Восточного жилого района Калининграда, ул. Аксакова (Россия, Калининградская область, Калининград)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Калининграде и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Grf1.ru

Типографий много, типография Калининград одна!

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Wed39.ru

Свадьба в Калининграде

Hv39.ru

Ремонт квартир в Калининграде — «Хороший выбор»

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Teplomir39.ru

Купить котел, бойлер, радиатор отопления в Калининграде

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Indivi-line.ru

Украшения для ярких и индивидуальных Indivi

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Potok39.ru

ООО "Поток" - памятники и надгробия в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

Теплица39.рф

Фабрика теплиц Усадьба - теплицы в Калининграде

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Predel39.ru

Изготовление памятников Предел в Калининграде (Россия, Калининградская область, Калининград)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Калининграде

Ria.city

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

Сенатор Цеков предупредил НАТО о последствиях при нападении на Белоруссию

Самолет Finnair не смог приземлиться в Тарту из-за сбоя в работе GPS

На маршруте Чкаловск – Калининград меняется расписание пригородных поездов

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Калининграда

Сенатор Цеков утверждает, что Белоруссия может «воссоединиться с Калининградом»

Сегодня в Калининграде выключают светофоры напротив школы

Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках

На маршруте Чкаловск – Калининград меняется расписание пригородных поездов

Экология в Калининградской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Калининградской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Калининграде и Калининградской области

Rss.plus






Самолет Finnair не смог приземлиться в Тарту из-за сбоя в работе GPS

Самолет Хельсинки-Тарту не смог сесть из-за проблем с GPS

Россия перебросила на границу с Финляндией комплексы тактического ядерного оружия

Смоленский Центр социальной и правовой помощи детям «Расправь крылья» провёл мероприятия в Калининграде и Зеленоградске