Ria.city
Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час


Сентябрь
2021

Новости Ижевска за 27.09.2021

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: COVID-19 уменьшает шансы забеременеть, в том числе и с помощью ЭКО; В РФ COVID диагностировали еще у 22 236 человек; ВОЗ возобновит расследование происхождения коронавируса

"Известия": COVID-19 уменьшает шансы забеременеть, в том числе и с помощью ЭКО

Возможность забеременеть, в том числе и с помощью экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), снижается у перенесших ковид женщин, передает ТАСС. Об этом во вторник сообщают "Известия" со ссылкой на главного внештатного специалиста Минздрава России по репродуктивному здоровью женщин Наталию Долгушину.

"Мы проанализировали данные наших пациенток, переболевших COVID-19, до болезни (по предыдущим протоколам ЭКО) и после... Читать дальше...

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

Назовите хоть «смотрящим»

В Татарстане готовы расстаться с должностью «президента».

Должность президента Республики Татарстан c 2001 является номинальной, а потому её смена на «главу региона» ничего не изменит. Такое мнение Общественной службе новостей высказал политолог Ирек Муртазин.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в России должна быть только одна должность президента страны. При этом представитель Кремля отметил, что Владимир Путин с пониманием относится к специфике регионов... Читать дальше...

Блог сайта «Не только о футболе» 

Расклады и интриги перед последним туром группового этапа Кубка России по футболу

Завершился второй тур группового этапа Кубка России. Командам осталось провести заключительный круг, встречи пройдут в конце октября и определят всех участников плэй-офф. Однако, уже сейчас стали известны главные неудачники соревнования. К 11 победителям своих групп добавятся команды, которые по итогам прошлого чемпионата заняли еврокубковые места. Именно эти 16 клубов и поведут борьбу за трофей. Пока посмотрим какие интриги остались перед решающими матчами.

Читать дальше...

SveticH.info 

В Удмуртии растет поголовье дойных коров

В молочном животноводстве Удмуртии в 2021 году отчетливо проявилась новая тенденция – рост дойного стада. На 1 сентября оно приросло на 1106 голов, и это один из самых высоких приростов поголовья коров за последние 10 лет, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

«Вести» 

2342031

В Удмуртии полицейские взяли штурмом квартиру вероятных организаторов целой серии фиктивных свадеб.

JustMedia 

В Москве снова усиливают антиковидные меры

В Москве снова усиливают антиковидные меры. В магазинах и кафе будут контролировать масочный режим.   Об этом сообщил глава московского департамента торговли и услуг Алексей Немерюк. По его словам, предприятиям-нарушителям грозит штраф на сумму до одного миллиона рублей и приостановка деятельности на срок до 90 суток.   В столице растет заболеваемость COVID-19.   Эксперты связывают это с тем, что граждане вернулись из отпусков, школьники и студенты приступили к учебе. Увеличилось число не только новых случаев заболевания... Читать дальше...

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Шупашкарта авалхи автомашинăсен куравĕ иртрĕ

Пĕриншĕн – тимĕр-тăмăр, теприншĕн – чун киленĕçĕ. Шупашкарти «Амазони» этнокомплексра авалхи автомашинăсемпе мотоциклсен куравĕ иртрĕ. Вун-вун теçетке каялла çула тухнă техникăпа кăсăкланакансен уявне Чăваш Ен, Чĕмпĕр, Тутарстан, Мордва, Марий Эл тата ытти тăрăхри хастарсем хутшăнчĕç. Мĕнлерех вăл, пуян историллĕ машинăпа паянхи кун çÿреме? Çакна Юлия Адюкова репортёр тишкерчĕ. ЮЛИЯ АДЮКОВА: «Волга», «Копейка» тата çакнашкал ытти кăсăклă машинăпа куравра туллин паллашма пулать. Пĕлетĕр-и, вĕсемпе... Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Чтобы никто не был забыт

Лениногорский пенсионер создал в родной деревне мемориал в память земляков, прошедших войну     В год 80-летия со дня начала Великой Отечественной войны в деревне Сукман Агрызского района появился мемориальный комплекс, где увековечены имена 175 местных уроженцев, погибших на фронте, а также 48 солдат, вернувшихся в родную деревню с победой, 170 вдов погибших воинов и […]

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Киллер не смог убить бизнесмена и его сына в Приморье. Пистолет два раза дал осечку

Приморский киллер не смог выполнить заказ на убийство бизнесмена и его сына в Артеме. Его пистолет дважды дал осечку. Киллера обезвредили и передали правоохранителям его несостоявшиеся жертвы.

Читать дальше...

Fair.ru 

Водителю вынесли приговор за гибель двух женщин в пьяном ДТП в Глазове

В Глазове (Удмуртия) суд приговорил виновника пьяного ДТП с двумя погибшими к девяти годам лишения свободы. Об этом сообщается на официальном сайте Глазовского районного суда. Авария произошла 18 февраля 2021 года на трассе Игра–Глазов.




Udm-info.ru

Закрытие фонтана, раскол в монастыре и изгнание собак: итоги дня в Удмуртии

На Центральной площади Ижевска консервируют на зиму светомузыкальный фонтан. Из-за раскола среди насельниц в Удмуртии закроют Покровский женский монастырь. А из двора многоквартирного дома в Ижевске администрация района выгоняет живущих в будке собак. Udm-info подводит информационные итоги понедельника, 27 сентября.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Сильный ветер с мокрым снегом ожидается в Уфе

Уфа. 27 сентября. НТА-Приволжье — Сильный ветер с мокрым снегом ожидается в Уфе.

По информации Башкирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 20:00 27 сентября до 20:00 28 сентября в столице Башкирии прогнозируется Уфе ожидается облачная погода с прояснениями.

В ночные часы возможны небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега.

Вероятно усиление ветра - порывы могут достигать скорости 20 м/с.

Термометр ночью будет показывать около 0 градусов... Читать дальше...

Udm-info.ru

В Ижевске перенос остановки «ЦУМ» спровоцировал беспорядок на дороге

В «Udm-Info» обратился ижевчанин по поводу сумбура на дороге из-за переноса трамвайной остановки «ЦУМ». Он считает, что на этом оживленном месте следовало всё оборудовать как надо, а не так как сделали. В результате создали ситуацию опасную для жизни людей.

Udm-info.ru

Жильцы дома в Ижевске пожаловались на падающее перекрытие между этажами

Жители 5-этажного многоквартирного дома в Ижевске опасаются, что бетонное перекрытие в одном из подъездов рухнет и повлечет за собой разрушение дома. Об этом они написали в соцсети «ВКонтакте».

Просматривали в Ижевске 27.09.2021

Obmennik18.ru

Обмен, продажа и аренда всех видов нежвижимости в Ижевске

Kotforum.ru

Форумы Ижевска и Удмуртии (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Zverobots.ru

Звероботы и Битвы Фэнтези в Ижевске

Vseozhilye.ru

Газета "Все жилье Ижевска"

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

Izhdk.ru

Ижевский Деловой Клуб

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ижевске

Ria.city

В Энгельсе двое детей получили ожоги во время розжига мангала взрослыми

Итоги недели с 22 по 28 апреля в Ижевске: отказ от салютов на День Победы и встреча школьников с «Шаманом»

Ульяновцы за уДачные покупки выиграли призы!

115 жителей Удмуртии узнали о положительном ВИЧ-статусе с начала года

Музыкальные новости

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Ижевска

АвтоВАЗ рассказал, как оцинкован кузов Lada Vesta NG, и про дополнительную защиту от коррозии

Трое из одного «Урал Балета»: солисты труппы театра — о классическом и современном танце

Погибшего на СВО рядового похоронили в Удмуртии

Как новые законы изменят нашу жизнь в мае 2024: подорожание вина до 35%, бесплатные переводы между счетами и газификация дачи

Экология в Удмуртии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Спорт в Удмуртии

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку











Топ новостей на этот час в Ижевске и Удмуртии

Rss.plus






Предприятие по производству радиаторов построит для сотрудников дом, не имеющий аналогов в регионе

«Иркут» завершил чемпионат на шестом месте

В Калининграде паре, прыгавшей через Вечный огонь и попавшей на видео, дали реальные сроки

Александр Анащенко встретился с главой Республики Марий Эл Юрием Зайцевым