Ria.city
Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час


Сентябрь
2021

Новости Ижевска за 07.09.2021

CyberFootball.ru 

Проект "ФКФ России" и ФКС Удмуртии теперь работают сообща!

На прошеших выходных руководитель проекта «ФКФ России» Юрий Сошинский отправился в Ижевск на встречу с президентом Федерации киберспорта Удмуртии  — Михаилом Маргасовым.

Встреча прошла хорошо, обсуждались вопросы сотрудничества по развитию киберфутбола на ближайший год . Было принято решение о проведении сезонного кубка в Ижевске, включении FIFA в список дисциплин Премьер Лиги Удмуртии.

Вот как Юрий Сошинский прокомментировал свой приезд: "Я в Ижевске уже второй раз. Мне понравились и фестиваль, и форум. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В России заводят уголовные дела на управляющие компании в сфере ЖКХ

«С ума сошли, что ли?» – разозлился президент РФ Владимир Путин на резкое повышение тарифов ЖКХ. Дело было в 2015 г.: в Петербурге коммуналка подорожала сразу на 40%, в Мурманске – на 200%. Напомнив, что инфляция тогда официально составляла 6% в год, глава государства дал неделю на наведение порядка. Но в 2019 г. на прямой линии житель Омска показал Путину квитанцию, по которой цена вывоза мусора выросла за три месяца в три раза. А глава ФАС Игорь Артемьев нашёл минимум 12 лазеек в законодательстве... Читать дальше...

Roscosmos.ru 

Космос становится ближе

В городе Ижевске на базе Академии «Калашников» ждут будущих покорителей космоса. С нового учебного года школьники смогут по своему интересу выбрать направление «Космос».

Блог сайта «Парламентская газета» 

Онищенко оценил инициативу о штрафах за покупку алкоголя детям

Одни лишь штрафы за покупку несовершеннолетним алкоголя не решат проблему употребления детьми спиртного, должен быть комплексный подход, заявил во вторник первый зампред Комитета по образованию и науке Геннадий Онищенко («Единая Россия») телеканалу «Дума ТВ». 

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

На форуме «Россия — спортивная держава» откроют в режиме телемоста 16 объектов

На IX Международном спортивном форуме «Россия — спортивная держава» 8 сентября в Казани в МВЦ «Казань Экспо» состоится открытие в режиме телемоста 16 спортивных объектов в 13 регионах страны.

Читать дальше...

SveticH.info 

В Удмуртии сев озимых идет с перевыполнением плана

В этом году в Удмуртии сев озимых культур идет с перевыполнением плана – так сельхозпредприятия стремятся защититься от ожидаемых последствий летней почвенной засухи, ставшей причиной введения на всей территории республики режима ЧС. Он продолжает действовать, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

Udm-info.ru

Многострадальные ФАПы, объяснения минздрава и независимый профсоюз: итоги дня

Сроки сдачи ФАПов, строящихся по нацпроекту, вновь передвинули. Минздрав сделал вторую попытку объяснить назначение главврачом ГКБ №9 Романа Конева, свои комментарии дала и советник главы УР по кадровой политике Ирина Макарычева. Ячейку независимого профсоюза создали в Глазове, в филиале Гринатома. Подводим итоги дня.




Министерство спорта РФ 

На IX Международном спортивном форуме «Россия – спортивная держава» будут открыты 16 спортивных объектов в 13 регионах страны в режиме ВКС

div style=text-align: justify;8 сентября в Казани в МВЦ «Казань Экспо» на IX Международном спортивном форуме «Россия – спортивная держава» состоится открытие в режиме телемоста 16 спортивных объектов в 13 регионах страны, построенных в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография»./div div style=text-align: justify; br / /div div style=text-align: justify;В мероприятии примут участие заместитель Председателя Правительства Российской Федерации bДмитрий Чернышенко/b (по видеосвязи)... Читать дальше...

«МордовМедиа» (Саранск) 

Мордовию покинули сотрудники МЧС из регионов РФ, помогавшие тушить пожар в заповеднике

В связи со стабилизацией обстановки на территории Мордовского заповедника группировки, привлекавшийся для тушения природного пожара из Республик Чувашия, Татарстан, Удмуртия убыли по местам постоянной дислокации. Такж убыла аэромобильная группировка Саратовской области.

Блог сайта «Парламентская газета» 

За покупку алкоголя детям взрослых хотят штрафовать

Изменения предлагают внести в статью 6.10 Кодекса об административных правонарушениях. Сейчас она наказывает за «вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции, новых потенциально опасных психоактивных или одурманивающих веществ». В комментариях к этой норме сказано, что имеются в виду: уговоры, угощение, обещание какой-либо выгоды, угроза или обман. А вот про покупку алкоголя ничего не сказано, заметили депутаты Удмуртии. Поэтому они и предложили Госдуме поправить КоАП. Читать дальше...

Министерство спорта РФ 

VI Всероссийская спартакиада среди трудящихся стартовала в Калуге

div style=text-align: justify;Сегодня, 7 сентября, в Калуге на стадионе «Анненки» состоялось торжественное открытие финальных соревнований VI Всероссийской спартакиады среди трудящихся./div div style=text-align: justify; br / /div div style=text-align: justify;На церемонии открытия было зачитано приветственное слово Министра спорта Российской Федерации bОлега Матыцина/b. В нём отмечено, что «проведение Спартакиады способствует привлечению к систематическим занятиям физической культуры и спортом... Читать дальше...

Udm-info.ru

В Удмуртии не во всех школах питание бесплатное

Родители школьников спрашивают главу Удмуртии на его странице в ВКонтакте:  «А как же бесплатное горячее питание всем школьникам?» Оказывается, не во всех школах питание бесплатное.

Molva33.ru (Владимир) 

«Это популизм»: в Госдуме оценили идею штрафов для тех, кто покупает алкоголь детям

Депутат Госдумы Алексей Куринный усомнился в эффективности идеи о введении штрафов для взрослых, которые покупают алкогольные напитки взрослым. По его мнению, по подобной статье будет привлекаться к ответственности не более 20-30 человек. Политик отметил, что в целом эта идея, предложенная Госсоветом Удмуртии, несет в себе здравый смысл, но реализовать ее в современных реалиях будет крайне […]

Читать дальше...

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В России предложили штрафовать взрослых, покупающих алкоголь несовершеннолетним

Депутаты Госсовета Удмуртии предлагают ввести штрафы для взрослых, которые покупают алкоголь, психоактивные или одурманивающие вещества несовершеннолетним. Они проголосовали за внесение законодательной инициативы в Госдуму.

Просматривали в Ижевске 07.09.2021

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

Smf-grin.ru

Строительно-монтажная фирма Грин, Ижевск, вентиляция, воздуховоды

Colorit18.ru

Ремонт квартир в Ижевске | +7 (3412) 321-171, с 8.30 до 20.00

Skomplekt18.ru

Производство и продажа одноразовой медицинской продукции (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Ikctr.ru

Временный персонал, аутсорсинг, аутстаффинг в Ижевске. Точка Роста.

Izhautosupport.ru

Компания осуществляет услуги эвакуатора в Ижевске (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Vertikal18.ru

Центр подбора персонала "Вертикаль" Ижевск

Liveudm.ru

"Живая Удмуртия" - сайт о семье, здоровье, детях, кулинарных рецептах, охоте и рыбалке, природе Удмуртии (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Tkidel.ru

Оптовая ,мелкооптовая продажа 
сыров продуктов питания в ижевске

Rusline.aero

Авиакомпания "РусЛайн" (рейс из Ижевска в Москву (Домодедово))

Artkosa.ru

Студия красоты ARTKOSA.RU и Школа-мастерская причесок Елены Булат в центральной части города Ижевска. Прически, укладки, локоны и косы. Обучение, курсы и мастер-классы. Макияж для модельного образа. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Хостелключевой.рф

хостел КЛЮЧЕВОЙ, отличный вариант размещения в городе Ижевске (Россия, Удмуртия, Ижевск)

E-guns.ru

Интернет магазин стрелкового оружия для оптовых покупателей

Spec-arenda18.ru

Аренда и услуги спецтехники в Ижевске и по Удмуртской Республике. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Gis3d.ru

3D ГИС - городской информационный справочник в 3D формате

Domapodkluch18.com

Строительство домов. Каркасные и монолитные сооружения. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Izhevskinfo.ru

Ижевский Информационный портал «ИжевскИнфо» - новости Ижевска

Msizh.ru

Магия Звука - установка сигнализации, шумоизоляция, ксенон, автозвук в Ижевске (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Denwood18.ru

Denwood18.ru

C-an.ru

Агентство недвижимости "Центральное" :: Продажа земельных участков

Mirowo.ru

Поиск временных работников и подработки (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ижевске

Ria.city

Два пожара произошли в Удмуртии из-за непотушенных углей

Жительница Ижевска ударила мужа ножом, но без цели убить

В поселке Яр заработал новый фонтан

Предприятие по производству радиаторов построит для сотрудников дом, не имеющий аналогов в регионе

Музыкальные новости

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Новости Ижевска

«Латина мне нравится больше»: известный в Удмуртии бальный танцор рассказал о своем творческом пути

Движение по улице Восточной закрыли в Ижевске до 3 мая

Ведущие солисты Шостакович Опера стали лауреатами конкурса «Арабеск» в Перми

Александр Анащенко встретился с главой Республики Марий Эл Юрием Зайцевым

Экология в Удмуртии

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в Удмуртии

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Ижевске и Удмуртии

Rss.plus






В Удмуртии меняется облик сельских территорий

АвтоВАЗ прекратил производство автомобилей на две недели

Жителям Удмуртии рассказали о вреде угольков на шашлыках

Начальник управления благоустройства Ижевска Евгений Бунтов покидает пост