Ria.city
Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час


Сентябрь
2021

Новости Ижевска за 21.09.2021

Блог сайта «Российская газета» 

У дачников и пенсионеров есть шанс неплохо заработать

В Ростовской области, на юге России, богатом урожаями, избавиться от излишков садоводу и дачнику практически нереально. В регионе нет ни заготконтор, ни других заготовителей, которые закупали бы излишки плодов земли у тружеников. Как рассказали в минсельхозе региона, есть только сельхозкооперативы, но они работают больше по овощам и молоку.

Читать дальше...

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Манижа станет хедлайнером фестиваля «Итиль» в Казани

В эти выходные на территории Центра семьи «Казан» состоится фестиваль новой этнической культуры народов Поволжья — «Итиль», сообщает пресс-служба Дирекции парков и скверов Казани. Крупное городское событие будет проходить в течение двух дней, 25-го и 26 сентября, с 12:00 до 20:00. Мероприятие проходит впервые в рамках Года родных языков и народного единства в Республике Татарстан.

Nastroy.net 

Что необходимо сделать в огороде, в саду и в цветнике в октябре: долгосрочный прогноз погоды по регионам

В октябре дачники проводят на огороде работы по подготовке к следующему сезону. В 2021 году в большинстве регионов страны начало месяца будет теплым, а в середине пойдут дожди и похолодает.

Коммерсантъ FM 

Застройщик ушел по-английски // Девелопер из Ижевска «Талан» отказался от реализации проектов в Нижнем Новгороде

Группа «Талан» из Республики Удмуртия, работающая в ряде российских регионов, не смогла начать строительство жилья в Нижнем Новгороде. Одной из основных причин участники рынка называют противоречия с властями. Собеседники утверждают, что летом ижевский застройщик продал все три площадки под застройку в разных районах города, которые приобрел в 2017 году по договорам развития застроенных территорий. В компании «Талан» отказались обсуждать причины ухода из Нижнего Новгорода.

Rfpl.org 

Расписание 2-го тура элитного раунда Бетсити-Кубка России

22 и 23 сентября представители Тинькофф РПЛ сыграют в гостях против команд ФНЛ-2 в рамках второго тура элитного раунда Бетсити-Кубка России. Прямые трансляции матчей покажет «Телеспорт». Также игру «Зенит-Ижевск» – ЦСКА будет транслировать «Матч ТВ». Среда, 22 сентября 12:30 Группа 4 «Динамо-Барнаул» – «Нижний Новгород» 15:00 Группа 6 «Легион Динамо» – «Уфа» 16:00 Группа 1 «Ленинградец» – «Краснодар» 16:00 Группа 7 «Кайрат» (Москва) ... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Расстрел студентов в Перми: отец стрелка оказался боевиком Донбасса

Отец 18-летнего студента Тимура Бекмансурова, который устроил расстрел в университете Перми, оказался наемником, убивавшим людей на Донбассе. Об этом сообщает Znak. Соседи семьи рассказали, что отец Тимура Бекмансурова – наемный военный. Он зарабатывает деньги, убивая людей в горячих точках. В частности, он воевал на стороне боевиков Донбасса. «Отец Тимура не живет с ними. Вроде в Удмуртии. Знаю, что на жизнь зарабатывает войной. Еще с чеченской наемником работал, воевал, в том числе и на Донбассе", - сообщил источник издания. Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Студент-убийца Бекмансуров не смог с первой попытки пройти проверку у психиатра

В Пермском крае сегодня день траура. В результате вчерашней стрельбы в университете погибли шесть человек. Студенты приходят к родному университету в слезах. У кого-то погибли друзья и одногруппники, кто-то сам никак не может забыть звуки выстрелов. В память о погибших здесь отслужили панихиду.

Читать дальше...

SveticH.info 

В Удмуртии завершилась уборка зерновых

Сельхозпредприятия Удмуртии завершили уборку зерновых и зернобобовых культур. Погодные условия текущего полевого сезона отняли надежду на богатый урожай, как в 2020 году – режим ЧС, веденный из-за почвенной засухи на всей территории республики, сняли лишь 10 сентября, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.




Udm-info.ru

Итоги вторника: недобор урожая, суд над Ястребом и жалобы избирателей

Udm-info традиционно подводит новостные итоги вторника. Расскажем о гибели урожая зерна, детали судебного разбирательства по делу экс-министра строительства Удмуртии и о 60 жалобах, поступивших в избиркомы.

Экспертный центр электронного государства 

В Удмуртии объявили о завершении трёхлетнего проекта подключения социально значимых объектов к высокоскоростному Интернету

Реализация масштабного трёхлетнего проекта «Информационная инфраструктура» для подключения социально значимых объектов (СЗО) Удмуртии к высокоскоростному Интернету подошла к концу, сообщил сайт Министерства цифрового развития республики во вторник. За три года ШПД удалось обеспечить в 875 СЗО на территории Удмуртии. Общий объём инвестиций составил 670 миллионов рублей. В 2019 году доступ к высокоскоростному Интернету получили 228 […]

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Отец подозреваемого в стрельбе в Пермском университете воевал на Донбассе – СМИ

Один из собеседников отметил, что отец Тимура Бекмансурова не живет вместе с семьей и, возможно, находится “где-то в Удмуртии, зарабатывая на жизнь войной”. Мужчина сказал, что наемником отец пермского стрелка стал со времен войны в Чечне и был во всех горячих точках, в том числе на Донбассе. Сам Тимур Бекмансуров, по словам соседа, с детства видел оружие. […]

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Экс-министр строительства Удмуртии Ястреб получил более 7 млн рублей взяток

Бывший министр строительства и ЖКХ Удмуртии Иван Ястреб обвиняется в получении взяток размером более 7 млн рублей, сообщили в объединенной пресс-службе судов республики.

Читать дальше...

«Казанские ведомости» 

«Это не закончится никогда»: дело Finiko продолжила пирамида Massmining из Набережных Челнов

Центробанк России признал челнинскую Massmining финансовой пирамидой. Это еще одна сомнительная компания из целой череды организаций, которые стали популярны у жителей республики и страны. «Казанские ведомости» попытались разобраться, почему люди несут туда деньги, казалось бы, заранее зная, что могут их потерять.  Челнинская фирма с пропиской в Центральной Америке Massmining изначально по документам значилась как ООО «МАСС КОНСАЛТ» и была зарегистрирована в Набережных Челнах 2 марта 2018 года с... Читать дальше...

ГУ МЧС России по Архангельской области 

Лучшие пожарные России соревнуются в конкурсе профессионального мастерства в подмосковном Подольске

21 сентября на базе Подольского учебного центра ФПС МЧС России стартовал финальный этап смотр-конкурса на звание «Лучший начальник караула» и «Лучший пожарный» МЧС России. 12 лучших начальников караулов и 12 лучших пожарных страны продемонстрируют свои знания теории, физическую силу, выносливость, умение работать с аварийно-спасательным инструментом, навыки спасения пострадавших.

Центр Льва Гумилева 

В Ижевске открылся национальный уголок сада Дружбы народов «Валче»

Удмуртский национальный уголок Сада Дружбы народов «Валче» появился в Парке Космонавтов. Вход в уголок украшает древний музыкальный инструмент «Тангыра». Скульптуру создали мастера Алнашского центра туризма и ремесел Иван Печников и

Просматривали в Ижевске 21.09.2021

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

Izhevsk.chisto66.ru

Оказание специализированных клининговых услуг (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Progress18.ru

Группа компаний "Прогресс" (Россия, Удмуртия, Ижевск)

4udm.ru

Информационный портал Удмуртии (Удмуртия, г. Ижевск)

Kipdepo.ru

ООО «Системы автоматизации» специализируется на оптовых и мелкооптовых поставках оборудования для автоматизированных систем управления технологическим процессом (АСУ ТП) (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Etazhi-izh.ru

Агентство недвижимости "Ракета" (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ижевске

Ria.city

Выставка спецтехники и награждение спасателей: как в Ижевске отметили День пожарной охраны

В Воткинске предприятие незаконно разрыло карьер на землях сельхозназначения

Реальная зарплата в Удмуртии за год выросла на 13%

В Удмуртии ищут родственников красноармейца, погибшего в ходе Великой Отечественной войны

Музыкальные новости

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Ижевска

Дачные автобусные маршруты открылись в Ижевске

Итоги недели с 22 по 28 апреля в Ижевске: отказ от салютов на День Победы и встреча школьников с «Шаманом»

Гандболистки «Ставрополья» в Ижевске одолели местных «студенток»

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Экология в Удмуртии

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Удмуртии

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Коршун

Глава МИД Армении: Ереван и Москва работают над решением проблем в отношениях

Заря на Колодозере....

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV











Топ новостей на этот час в Ижевске и Удмуртии

Rss.plus






Как новые законы изменят нашу жизнь в мае 2024: подорожание вина до 35%, бесплатные переводы между счетами и газификация дачи

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Фигуристка из Удмуртии Елизавета Туктамышева поделилась лайфхаками для отдыха

Ведущие солисты Шостакович Опера стали лауреатами конкурса «Арабеск» в Перми