Ria.city
Другие новости Ижевска и Удмуртии на этот час


Сентябрь
2021

Новости Ижевска за 20.09.2021

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пенза примет седьмую международную конференцию, посвященную Ключевскому

23 сентября в Пензе пройдет седьмая международная научная конференция «Творческое наследие Ключевского в истории, культуре и литературе» (16+). Она будет посвящена 180-летию известного российского ученого, историка и нашего земляка.

«Литературная газета» 

Первая бесермянская книга

Вячеслав Ар-Серги, Рафаил Дюкин. Вортча мадьёс (Ворцинские сказы). – Ижевск: Удмуртия, 2021. – 140 с

ИА REGNUM 

В муниципальных советах Удмуртии единороссы получат больше половины мест

На выборах депутатов представительных органов 25 муниципальных образований первого созыва в Удмуртии больше половины мандатов достаются «Единой России». Об этом сообщил глава ЦИК Удмуртии Вениамин Соломенников.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В ходе выборов в Удмуртии серьёзных нарушений не было

В ходе трёхдневного голосования в Удмуртии не было зафиксировано никаких серьезных нарушений избирательного законодательства. Об этом заявил глава Общественной палаты республики Рашид Хуснутдинов.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

На выборах в Госдуму «Единая Россия» в Удмуртии набирает 35,6%

По итогам обработки 100% протоколов участковых избирательных комиссий в Удмуртии на выборах депутатов Государственной думы VIII созыва побеждает «Единая Россия», набрав 35,6%, свидетельствуют данные портала ГАС выборы. Явка в ходе трехдневного голосования составила 47,39%.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

СК завершил расследование дела о ДТП с микроавтобусом с пятью погибшими

Следователи в Татарстане завершили расследование уголовного дела в отношении жителя Удмуртии, обвиняемого в ДТП с микроавтобусом, в результате которого погибли пять человек и пострадали четверо, сообщает следственное управление СК РФ по республике.

Vademec.ru 

Министр здравоохранения Удмуртии покинул пост

Глава Удмуртской Республики Александр Бречалов 20 сентября освободил от должности министра здравоохранения региона Георгия Щербака, возглавлявшего Минздрав с августа 2019 года. Исполняющим обязанности главы ведомства назначен заместитель министра Сергей Стрижнев.




Паралимпийский Комитет России 

В подмосковном Пересвете состоялся товарищеский матч по следж-хоккею между СХК «Феникс» и СХК «Звезда»

В преддверии Чемпионата России по следж-хоккею 20 сентября в подмосковном Пересвете в рамках товарищеского матча встретились команды «Феникс» и «Звезда». В составе команд в матче приняли участие 17 игроков основного и резервного состава сборной команды России: Попов Илья, Щербаков Александр, Бутырев Илья, Полин Александр, Масягутов Владислав (все СХК «Звезда»), Касаткин Андрей, Ярцев Денис, Петров Евгений, Хамзин Айрат, Лисов Дмитрий, Кузьминых Максим, Кузнецов Иван, Бердник Иван, Барыкин Станислав... Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

Победители суперкубка фестиваля «Метрошка» полетят в гости к легендарному «Зениту»

Фестиваль дворового спорта «Метрошка» (партнёр соревнований – АО «РМК») завершил сезон 2021-го года. За победу в финале сражались 32 лучшие детские команды из 11 регионов России: Челябинской, Свердловской, Оренбургской, Курганской, Саратовской, Самарской, Ульяновской, Тюменской областей, республик Башкортостан, Татарстан, Удмуртия.

Читать дальше...

Журнал «Филантроп» 

Фонд «САФМАР» Михаила Гуцериева помог установить пандусы в 6 школах Удмуртии

Благотворительный фонд «САФМАР» Михаила Гуцериева помог в установке пандусов шести образовательным учреждениям Малопургинского района Удмуртии. Их оборудуют в гимназии села Малая Пурга, в школах сел Уром, Ильинское, Яган, деревень Нижние Юри, Иваново-Самарское. В каждой из этих школ учатся дети-инвалиды с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Однако в зданиях учебных заведений не было предусмотрено специальных условий для пребывания школьников, передвигающихся на инвалидных колясках. На... Читать дальше...

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В ноябрьские праздники увеличат количество поездов на рейсе Ростов – Роза Хутор

Во время ноябрьских праздников введут дополнительный рейс Ростов – Роза Хутор. Об этом сообщили в пресс-службе СКЖД 20 сентября. Поезд №618/617 отправится из донской столицы 3 ноября в 21:45. На следующий день в 10:26 транспорт прибудет в Розу Хутор. Обратный рейс запланирован на 7 ноября — в 18:17. В Ростов-на-Дону пассажиры доберутся 8 числа в 10:38. Поезд будет останавливаться на станциях Красндар-1, Горячий Ключ, Туапсе и Адлер. Всего в эти даты, с 3 по 7 ноября, в России запустят около 160 дополнительных... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

г. Ижевске задержан мужчина, обвиняемый в убийстве своего знакомого

Следственным отделом по Первомайскому району г. Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике расследуется уголовное дело по факту совершения преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

«Взгляд» 

Голикова назвала число семей, которые получат соцподдержку в рамках нацпроекта «Демография»

Реализация национального проекта «Демография» позволит к 2024 году предоставить меры социальной поддержки для 2,5 млн российских семей, сообщила вице-премьер России Татьяна Голикова.

«Будут продолжены мероприятия по повышению благополучия семей посредством реализации национального проекта «Демография». К 2024 году меры соцподдержки будут получать 2,5 млн наших семей», – пояснила Голикова на совещании с премьер-министром России в режиме видеоконференции, передает ТАСС.

Читать дальше...

Просматривали в Ижевске 20.09.2021

Izhgay.ru

Гей Ижевск. Знакомства на доске гей объявлений

Motobur.izh7.ru

Аренда мотобура, бензобура, ямобура (бурение) в Ижевске (Россия, Удмуртия, Ижевск, тел. 89128541393, ООО "Мотобур")

Svobodnyj-vyhodnoj.ru

Клининговая компания «Свободный выходной» - услуги по уборке квартир, коттеджей, обслуживанию производственных помещений, торговых и бизнес центров, офисов и административных зданий,  химчистка ковров и мягкой мебели (Удмуртия, г. Ижевск, ул. Мельничная, 45. тел. (3412) 57-65-66)

Denwood18.ru

Denwood18.ru

Edem18.ru

Компания edem18 - прокат легковых авто в Ижевске без залога и ограничений по пробегу. (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Kia18.ru

МИР СОЛЕНИЙ, КВАШЕНАЯ КАПУСТА – НАШ КОНЕК! (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Arcsis.ru

Центр интернет-проектов Арксис, создание и продвижение сайтов (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Pss-19.simplesite.com

Теплоизоляционные материалы из минеральной ваты на основе кварца и базальта, марки Isover (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Udmavto.ru

Авто в Ижевске и Удмуртии - обзоры и тест-драйвы автомобилей, характеристики автомашин, описание популярных авто, покупка-продажа авто, подать объявление о продаже авто, авторынок, официальные дилеры, автошколы в Удмуртии, полезные автосоветы, автосервисы

018.ru

Сайт Ижевска -18.ru (сайт Ижевска и Удмуртии: работа, авто, объявления, образование, блоги, клубы, телепрограмма на сегодня, форум)

Alexsiiavto.narod.ru

"АЛЕКСИЙ - АВТО" - Продажа светотехники для автомобилей, мотоциклов, дома, офисов, баров, кафе. Изготовление светодиодных табло и бегущих строк, ЛЮСТРЫ с подсветкой, светодиодное освещение, подсветка днища, дисков, салона (г. Ижевск, ул.Азина, д.4, ТЦ "Все для дома", 1 этаж)

18pokupok.ru

Ижевский Интернет-магазин (ИП Юшков Д.В.) - товары для дома, отдыха, туризма (Удмуртия, г. Ижевск, тел. 8 (3412) 77-05-20)

Vertikal18.ru

Центр подбора персонала "Вертикаль" Ижевск

Tkidel.ru

Оптовая ,мелкооптовая продажа 
сыров продуктов питания в ижевске

Izhmassazh.ucoz.ru

Медицина . Массаж в Ижевске, Безотосный Павел Иванович (Россия, Удмуртия, Ижевск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ижевске

Ria.city

Женщину госпитализировали с ожогами после шашлыков в Удмуртии

В Калининграде паре, прыгавшей через Вечный огонь и попавшей на видео, дали реальные сроки

Итоги недели с 22 по 28 апреля в Ижевске: отказ от салютов на День Победы и встреча школьников с «Шаманом»

В Удмуртии меняется облик сельских территорий

Музыкальные новости

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Новости Ижевска

Бронзовые медали выиграли забайкальцы на Чемпионате России по дартсу в Санкт-Петербурге.

Туристку из Ижевска осудили за осквернение воинского мемориала в Калининграде

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Удмуртии СНТ включат в федеральную программу догазификации

Экология в Удмуртии

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в Удмуртии

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Moscow.media

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Ижевске и Удмуртии

Rss.plus






«Латина мне нравится больше»: известный в Удмуртии бальный танцор рассказал о своем творческом пути

Как новые законы изменят нашу жизнь в мае 2024: подорожание вина до 35%, бесплатные переводы между счетами и газификация дачи

Сироту из Удмуртии признали потерпевшей по нарушению ее жилищных прав опекуном

Трехдневный фестиваль в честь День города пройдет в Ижевске