Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час


Апрель
2020

Новости Иваново за 30.04.2020

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульская область оказалась в лидерах по пошиву масок

Тульская область попала в пятерку лидеров по пошиву масок. Регионы, где производится наибольшее количество защитных масок, назвал Минпромторг РФ. Так, оружейный регион оказался на четвертом месте, производя 295 тысяч масок в сутки. На первом месте расположилась Ивановская область с выпуском 551 256 масок в сутки. Напомним, пошив защитных средств налажен во всех регионах России.

«168 часов» (Кинешма) 

Об этом рассказала зампред областного правительства Людмила Дмитриева.

Об этом рассказала зампред областного правительства Людмила Дмитриева. В период нерабочих дней в мае в регионе могут продолжить работу только компании определенных сфер деятельности. Об этом рассказала заместитель председателя правительства Ивановской области Людмила Дмитриева на брифинге по итогам заседания оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, который прошел в правительстве региона 30 апреля. - Для Ивановской области такими организациями, во-первых, будут организации... Читать дальше...

Daily.Afisha.ru 

Чем ты ближе к земле: как переехать в деревню и вернуть туда жизнь

Тем временем в России

Закрытые на карантин города перестали быть привлекательным местом для жизни — все больше людей задумываются о переезде в сельскую местность. Но готовы ли к этому села и деревни? «Афиша Daily» поговорила с предпринимательницей Гузель Санжаповой и основательницей проекта «Село оно мое» Надеждой Артес о том, как повысить уровень жизни в деревне.

Читать дальше...

Блог «Комсомольская правда» 

Пропуск в Подмосковье на дачу в период самоизоляции: как уехать за город на майские праздники

В период майских праздников многие планируют поездки на дачу в Московскую, Смоленскую, Тверскую, Ярославскую, Тульскую и другие области. Если поездки по Москве понятны - нужно оформить пропуск, а как доехать в другие регионы? И вообще не запрещено ли это?

Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

В московском регионе начали обсуждать возможность обязательного ношения медицинских масок при выходе из дома

В московском регионе начали обсуждать возможность обязательного ношения медицинских масок при выходе из дома

Читать дальше...




Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Владимир Путин присудил президентский грант проекту хоровой капеллы имени Жуковского в Иванове

Два президентских гранта для поддержки творческих проектов общенационального значения имеют отношение к Ивановской области. Указом Владимира Путина от 30 апреля 2020 года, присуждены гранты президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства руководителям проектов по результатам конкурса, проведенного в…

Блог сайта «Спутник» 

Льготный кредит выдается сроком на 6 месяцев и на сумму до 3 млн рублей.

Иваново, 30 апреля 2020 года - ПАО "Промсвязьбанк" выдал первый кредит в Ивановской области в рамках программы государственной поддержки для малых и микропредприятий из отраслей, наиболее пострадавших от пандемии коронавируса, Кредит под 0% на сумму 469 000 рублей на выплату заработной платы сотрудникам получило кинешемское предприятие ООО «Рембыттехника». «ПСБ в сжатые сроки запустил новый продукт – кредитование под 0%. Продукт очень своевременный, доступен дистанционно, он позволит не просто сохранить трудовые коллективы... Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

"Самоизоляционеры": видео разгона нарушителей карантина в Чечне

Новые случаи заражения продолжают фиксировать во всех регионах России. Чтобы остановить рост заболеваемости, учитывая грядущие майские праздники, власти принимают дополнительные меры. Растёт количество городов и областей, по которым временно нельзя перемещаться без специальных пропусков. Сотрудники коммунальных служб совместно с МЧС ведут постоянную обработку подъездов жилых домов, общественных мест и транспорта. А медики, которые оказались на передовой борьбы с коронавирусом, призывают граждан России оставаться дома. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковичка Екатерина Кольцова присоединилась к эстафете воспоминаний о родственниках-ветеранах

Эстафета «Псковской правды», которая в этом году из-за коронавируса проходит в форме флешмоба в соцсетях, стартовала два дня назад, а к ней уже присоединились несколько десятков участников. Публикуем историю одной из них - псковички Екатерины Кольцовой и её деда Геннадия Салова.

Читать дальше...

Banki.ru 

​ЦБ раскрыл схему вывода активов из Кранбанка

Временная администрация, назначенная в Кранбанк в связи с отзывом его лицензии 13 декабря прошлого года, по результатам обследования банка установила наличие признаков вывода активов путем кредитования заемщиков, полученного в качестве отступного. Об этом говорится в сообщении ЦБ.

Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Дефицит доверия

Автор

Важные истории

объединение независимых журналистов

Дефицит доверия

Оригинал

«Важные истории» о том, как энтузиасты решили шить маски, но столкнулись с монополией государства, а спекулянты скупили дефицитные медицинские товары и перепродают их в десятки раз дороже

Российские больницы встретили пандемию коронавируса с острым дефицитом не только медицинской техники, но и самых элементарных средств защиты. Во многих регионах... Читать дальше...

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Информация о результатах проведенного временной администрацией обследования кредитной организации АО «Кранбанк» - ЦБ

По результатам обследования Банка временная администрация установила наличие признаков вывода активов путем кредитования заемщиков, имеющих сомнительную платежеспособность либо заведомо не обладающих способностью исполнить свои обязательства.

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Губернатор Воскресенский дополнил президентский перечень предприятий, работающих в выходные

Строителям и производителям средств защиты от инфекции также придется (разрешено) поработать в майские нерабочие дни. Губернатор Воскресенский подписал 30 апреля постановление правительства Ивановской области «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)».…

Банк России (ЦБ РФ) 

Информация о результатах проведенного временной администрацией обследования кредитной организации АО «Кранбанк» (30.04.2020)

Временная администрация по управлению кредитной организацией АО «Кранбанк» (далее — Банк), назначенная приказом Банка России от 13.12.2019 № ОД-2851 в связи с отзывом у Банка лицензии на осуществление банковских операций, по результатам обследования Банка установила наличие признаков вывода активов путем кредитования заемщиков, имеющих сомнительную платежеспособность либо заведомо не обладающих способностью исполнить свои обязательства.

Читать дальше...

Просматривали в Иваново 30.04.2020

Fasad37.ru

ТД Экопан Иваново

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иваново

Ria.city

В Иванове из искусственного водоёма на ферме достали тело мужчины

Сильный ливень движется из Москвы в сторону Нижнего Новгорода

Ивановская молодежь сдала практику в «Школе безопасного движения электросамокатов»

СЖД изменила расписание «Орланов» из Савино и Коврова на 28 и 30 апреля

Музыкальные новости

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Новости Иваново

Как провести майские праздники?

"Иногда смена проходит так, что футболку хоть выжимай, но труд я люблю": машинист ТЭЦ-4 о работе

В Иванове стартовал первый IT-проект на базе кампуса «БИМ»

Кто упустил мигрантов, штурмовавших толпой дом в Ивановской области? Дело дошло до поисков среди полицейских

Экология в Ивановской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Природа России 81

Спорт в Ивановской области

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку











Топ новостей на этот час в Иваново и Ивановской области

Rss.plus






Ивановская молодежь сдала практику в «Школе безопасного движения электросамокатов»

На заседании антитеррористической комиссии Кинешмы обсудили празднование Дня Победы

В зоне СВО погибли двое гранатомётчиков и сапёр из Ивановской области

В Иванове стартовал первый IT-проект на базе кампуса «БИМ»