Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час


Апрель
2020

Новости Иваново за 21.04.2020

Энерговопрос.ру 

Собираемость платежей за тепло и свет упала почти в два раза. И это данные только за первую неделю карантина

Потребители электроэнергии и тепла в массовом порядке перестают платить поставщикам коммунальных услуг. Таковы данные группы «Т Плюс», крупнейшей российской частной компании, поставляющей тепловую и электрическую энергию населению. За период с 30 марта по 8 апреля 2020 года собираемость платежей компании сократилась на 46%.

19rus.info (Абакан) 

Возможен мокры снег и дождь.

Возможен мокры снег и дождь. С 18:00 22 апреля до 18:00 23 апреля на территории Ивановской области ожидается ветер северный с порывами 16-21 м/с, мокрый снег, дождь. Напоминаем правила поведения при сильном ветре: -Плотно закройте двери, окна (ставни), чердачные (вентиляционные) люки, предупредите соседей и не выпускайте на улицу детей. Самые безопасные места в помещении – удаленные от окон (туалеты, коридоры и т. п.). -уберите с крыш, лоджий, балконов все предметы и вещи, которые ветром... Читать дальше...

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Дайджест поездатых страстей - 25: коронавирусный беспредел

Вот не врублюсь: граждан по всей РФ менты у подъездов родных домов терзают, упекают в кутузки, заставляют дома сидеть. Как всё началось с задержания мирно гулявшего с собакой Иисуса на Патриарших, так и прут задержания, а тут такое:

Жительница Зауралья, которая ехала в одном вагоне с зараженными коронавирусом супругами, не ушла на самоизоляцию и исчезла. Жительница села Кетово Надежда С. 1987 года рождения нарушила режим самоизоляции, на котором она должна находиться в течение 14 дней с 19... Читать дальше...

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Губернатор Воскресенский: «Дети в Ивановской области не должны быть ущемленными по сравнению с детьми из мегаполисов и с детьми из других стран»

Переход на дистанционное обучение из-за коронавируса выявил, что 21 век кое-где еще не наступил. Губернатор Воскресенский 21 апреля провел совещание в дистанционном режиме, посвященное проблемам дистанционного обучения школьников в Ивановской области. В нем приняли участие учителя и руководители сферы образования. Коронавирус выявил почти полную неготовность…

Energyland.info 

«Россети Центр и Приволжье» восстановили электроснабжение в СНТ «Дружба», нарушенное упавшим деревом

В Ивановском районе произошло аварийное отключение ЛЭП 6 кВ подстанции «Жуково», на участке, принадлежащем СНТ «Дружба». Без электроснабжения остались десятки садоводов и несколько хозобъектов в деревнях Коляново и Игнатово Ивановской области.

МЧС России 

Интервью Жильцова И.А. на "Авторадио" о введении особого противопожарного режима.

- 15 апреля в регионе объявлен особый противопожарный режим. Что это значит?- В случае повышения пожарной опасности решением органов государственной власти или органов местного самоуправления на соответствующих территориях может устанавливаться особый противопожарный режим.На период действия особого противопожарного режима на соответствующих территориях нормативными правовыми актами субъекта РФ или муниципальными правовыми актами по пожарной безопасности устанавливаются дополнительные требования пожарной безопасности... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Женщина перевела на счет злоумышленников 33 тысячи рублей.

Женщина перевела на счет злоумышленников 33 тысячи рублей. В дежурную часть кинешемского отдела МВД с заявлением обратилась 62-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что в январе на одном из сайтов забронировала номер в санатории города Ялта и в качестве оплаты за путевку перевела на расчетный счет организации 33 тысячи рублей, но в итоге стала жертвой мошенников. - Выяснилось, что после оплаты, заявительница отправила скриншот чека на электронный адрес санатория и в ответ получила ваучер на проживание и договор... Читать дальше...




«168 часов» (Кинешма) 

Исполнение поручения главы региона проинспектировал глава города Александр Пахолков.

Исполнение поручения главы региона проинспектировал глава города Александр Пахолков. Напомним, выдача продуктовых наборов школьникам, имеющим право на бесплатное питание, организована по поручению губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского. В состав продуктовых наборов вошли нескоропортящиеся продукты в соответствии с санитарно-эпидемиологическими нормами и правилами, согласованными Роспотребнадзором. Это крупы, макаронные изделия, мясные и рыбные консервы, чай, сгущённое молоко, сахарный песок, печенье и сок. Читать дальше...

«168 часов» (Кинешма) 

Публикации сопровождаются хештегом #МАЛКОВЫМЫСВАМИ.

Публикации сопровождаются хештегом #МАЛКОВЫМЫСВАМИ. Пользователи социальных сетей записывают обращения со словами поддержки семье Малковых, члены которой заболели коронавирусом. Жители Кинешмы, Заволжска и других городов России желают супругам и их дочери скорейшего выздоровления. Публикация с роликом сопровождаются хештегом #МАЛКОВЫМЫСВАМИ. Фото и видео: VK/Новый рубеж

«168 часов» (Кинешма) 

За последние сутки подтверждено 10 диагнозов на коронавирус.

За последние сутки подтверждено 10 диагнозов на коронавирус. По состоянию на сегодня, 21 апреля, на территории Ивановской области официально зарегистрированы 213 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. За прошедшие сутки в регионе поставлены 10 диагнозов.  По 1 положительному экспресс-тесту, зафиксированному ранее, ожидается ответ из федеральной лаборатории. В настоящий момент 12 пациентов выздоровели, сегодня готовятся к выписке еще 8 человек с выздоровлением. Два пациента... Читать дальше...

ИА REGNUM 

На Алтае не верят в бессимптомные случаи пневмонии в Ивановской области

Кандидат медицинских наук, врач высшей категории и депутат Алтайского краевого законодательного собрания Павел Шумихин назвал весьма сомнительным заявление департамента здравоохранения региона Ивановской области о многочисленных случаях двухсторонних пневмоний, которые протекают бессимптомно. В...

«Московский Комсомолец» 

Хорошей погоды не ждите: ивановские синоптики прогнозируют мокрый снег, дождь и ветер

Все эти капризы погоды, по прогнозам сотрудников Гидрометцентра, ожидают жителей Ивановской области уже вскоре – сегодняшним вечером и завтра, 21 и 22 апреля

Телеканал «Родной» (Израиль) 

Приговор не изменили

В России апелляционный суд в Ивановской области не стал отменять приговор местному жителю, обвиненному в отрицании Холокоста. В феврале 2020 года Алексей Сычев, житель поселка Палех в Ивановской области, был признан виновным в преступлениях, связанных с реабилитацией нацизма. Он не только отрицал события Холокоста, но и высказывался одобрительно о факте уничтожения 6 млн евреев. По […]

Общественный совет при МВД России 

В Иванове члены общественного совета присоединились к акции «Оставайтесь дома»

Председатель регионального общественного совета дал землякам рекомендации, как с пользой провести время в период ограничений в рамках борьбы с коронавирусом.

Просматривали в Иваново 21.04.2020

New37.ru

Специалисты в лице агентов по недвижимости, застройщиков и юристов ответят на любой ваш вопрос на форуме https://new37.ru/ (Россия, Ивановская область, Иваново)

ДелаемСайт.РФ

Разработка и продвижение сайтов (Россия, Ивановская область, Иваново)

Express-poezdka.ru

«Экспресс поездка» - диспетчерская служба такси (такси из Иванова в Москву) Ивановская область, г. Иваново

Jenskiy-trikotaj.ru

Производство домашнего и повседневнего трикотажа для мужчин и женщин. Наше белье №1 после грудного молока. (Россия, Ивановская область, Иваново)

Ivanovoturist.ru

Гостиница «Турист» в городе Иваново

Sait.space

Продвижение (Россия, Ивановская область, Иваново)

Avtomaslo37.ru

Интернет-магазин автоаксессуаров, запчастей для иномарок, моторные масла и специальные жидкости (Ивановская область, г. Иваново, тел. 8(4932) 575955)

Ma37.ru

Металл Альянс – Металлопрокат оптом и в розницу в Иваново (Россия, Ивановская область, Иваново)

Region-ivanovo.ru

Регион-Иваново, изготовление и продажа металлической мебели (Россия, Ивановская область, Иваново)

4xmarket.jimdo.com

"Товары из Финляндии" - продукты питания и бытовая химия Финского качества (г. Иваново, 10 Августа 31а, Тел:8  910 9820055)

Летосайты.рф

Летосайты.рф - создаём сайты и продвигаем их

Tovarobum.ru

TovaroBum.ru - Ивановская область (каталог компаний, фирм, предприятий Ивановской области)

Tsunami.group

Создание сайтов, Лендингов, SEO, SMM, Контекст, Логотипы, Дизайн, Фотосъемка (Россия, Ивановская область, Иваново)

Vostok-37.ru

Центр адаптации трудовых мигрантов «ВОСТОК» (Ивановская область, г. Иваново, пр-кт Ленина, д. 92, оф.46, тел. (4932) 30-16-26)

Foras.pw

Рекламное агентство "Просто реклама" - изготовление и установка наружной рекламы (г. Иваново, ул.Постышева дом 55, тел. (4932) 57-59-55)

Persona-avto37.ru

Трансфер "Иваново - Москва" (Ивановская область, г. Иваново, пр. Строителей, д.4, оф.301, телефон: 8 (4932) 36-23-36)

Tex37.ru

Желаете купить чехлы на диваны и кресла в городе Иваново? Только от производителя «TEX37» покупайте чехлы на мебель дешево высокого качества 100%! Доставка по всей России! (Россия, Ивановская область, Иваново)

делаемсайт.рф

Мы создаем, разрабатываем, и занимаемся оптимизацией и продвижением WEB сайтов  Иваново. (Россия, Ивановская область, Иваново)

Foras.pw

Наше рекламное агентство предоставляет услуги по всем спектрам рекламы вашего бизнеса в городах Иваново и  Шуя (Россия, Ивановская область, Иваново)

Ivanovo-svadba37.ru

Аренда автомобилей для свадьбы в г. Иваново. Компания предлагает огромный выбор автомобилей Premium класса в г. Иваново (область), Владимир, Кострома, Ярославль - джипы, седаны, лимузины, микроавтобусы, ретро-автомобили.

Ivbuild.ru

Строительная компания КИВ-Строй. +7(4932)34-31-79 (Россия, Ивановская область, Иваново)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иваново

Ria.city

Сильный ливень движется из Москвы в сторону Нижнего Новгорода

Закат на Плёсе.

В зоне СВО погибли двое гранатомётчиков и сапёр из Ивановской области

Тариф за электричество для населения в Ивановской области станет дифференцированным

Музыкальные новости

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Новости Иваново

В зоне СВО погибли двое гранатомётчиков и сапёр из Ивановской области

Ивановская молодежь сдала практику в «Школе безопасного движения электросамокатов»

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Хороший контакт руководства того или иного региона с естественной монополией определяет точку роста для территории»

Девушка из Тейкова получила полмиллиона за сброшенные килограммы в проекте "Большие девочки" на телеканале "Пятница"

Экология в Ивановской области

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Спорт в Ивановской области

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Иваново и Ивановской области

Rss.plus






Выпускнице спортшколы «Арена» Екатерине Ворониной присвоено звание «Мастер спорта России»

Закат на Плёсе.

Владимирская область стала одним из опорных регионов президентского проекта "Время героев"

Сильный ливень движется из Москвы в сторону Нижнего Новгорода