Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Иваново и Ивановской области на этот час


Апрель
2020

Новости Иваново за 29.04.2020

Sputnik.ru (авто) 

Не время для игр: в Ивановской области ликвидирован игровой клуб

Сотрудниками УМВД РФ по Ивановской области и сотрудниками ФСБ региона была прекращена деятельность подпольного игрового клуба. Заведение было хорошо законспирировано, и попасть туда мог далеко не каждый. Собранные в ходе оперативно-следственных мероприятий материалы переданы на дальнейшее рассмотрение и расследование.

Блог сайта «Спутник» 

Без СИЗ никуда? Петербуржцам сообщили о введении всеобщего масочного режима

Телеведущий канала "Санкт-Петербург" в эфире рассказал о введении с 30 апреля всеобщего масочного режима. Он пояснил, что в постановление городского губернатора №121 (а именно в пункт 3.4) внесены изменения. Отмечалось, что градоначальник Александр Беглов принял такое решение после завершения совещания у президента России, которое проводилось по видеосвязи 28 апреля. Ведущий рассказал, что жители города обязаны использовать средства индивидуальной защиты. Кроме того, в Санкт-Петербурге приостанавливается дистанционное обучение. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

29.04.2020 22:31 : Петербург стал еще одним российским регионом, где жителям рекомендовали носить маски на улице

Санкт-Петербург стал еще одним российским регионом, где жителям рекомендовали носить маски на улице. Такой режим начнет действовать с завтрашнего дня, пишет интернет-издание «Фонтанка». Как следует из постановления городской администрации, такая мера носит рекомендательный характер.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Наши ветераны

Заводов Николай Иванович

1898 года рождения, уроженец с. Быстри Вичугского района Ивановской области, русский, образование высшее, участник Великой Отечественной войны.

Заводов Н. И. окончил юридическую трехгодичную школу, а затем получил высшее юридическое образование. Участвовал на фронтах Великой Отечественной войны.

Награжден медалями «За победу над Германией, «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.».

Работал помощником прокурора г. Саранска, прокурором отдела... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Ивановской области по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в АО «Кранбанк»

Прокуратура Ленинского района г. Иваново по поступившей из Центрального банка РФ информации в декабре 2019 года провела проверку исполнения законодательства о банках и банковской деятельности в АО «Кранбанк».

Генеральная прокуратура РФ 

В Ивановской области по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о мошенничестве в банковской сфере

Прокуратура Ленинского района г. Иваново провела проверку по поступившей в декабре 2019 года из Центрального банка Российской Федерации информации исполнения законодательства о банках и банковской деятельности в АО «Кранбанк», в 2019 году прекратившего свою деятельность в связи с отзывом лицензии.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Советского района г. Иваново направила в суд уголовное дело о похитительнице золотых ювелирных изделий

Прокуратура Советского района г. Иваново утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении уроженки Ивановской области, 1986 г.р.




«Новые Известия» 

Жителей Самарской области обязали с 1 мая ходить в масках

Как сообщает региональный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в Самарской области, с 1 мая жителей региона обяжут носить маски во всех общественных местах, на улице и в транспорте. Схожие требования уже существуют в целом ряде российских регионов.

МВД России 

В Ивановской области полицейскими ликвидирован подпольный игровой клуб

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Ивановской области совместно с сотрудниками Управления ФСБ региона пресечена игорная деятельность подпольного клуба. В процессе осмотра игрового зала изъято 26 единицы игрового оборудования.

СК РФ (Следственный комитет) 

Четверо ивановцев подозреваются в незаконных организации и проведении азартных игр

Ленинским межрайонным следственным отделом г. Иваново СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело о незаконных организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, совершенных группой лиц по предварительному сговору (ч. 2 ст. 171.2 УК РФ).

Блог сайта «ИвановоLive» (Иваново) 

Губернатор Воскресенский бессрочно продлил все запреты и ограничения по коронавирусу

Указом губернатора Воскресенского от 29 апреля 2020 года, внесены изменения в указ «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности». По сути, изменение только одно, хотя, оно дублируется по тексту документа несколько раз, но оно ключевое. Все ограничения, запреты и так далее продлеваются на…

«Взгляд» 

Вопрос дня: В какие регионы РФ из-за COVID-19 введен въезд по пропускам?

С 13 апреля Москва и Подмосковье запустили системы цифровых пропусков, работающие через порталы госуслуг, региональный и федеральный соответственно. Гражданам, передвигающимся на машине или любом другом виде транспорта, нужно указать дату, цель поездки, номер автомобиля, и система выдает буквенно-цифровой и QR-коды, которые при необходимости нужно будет предъявить полицейским. Кроме того, эти пропуска привязали к дорожным камерам, и водителей-нарушителей режима автоматически начали штрафовать. 

Читать дальше...

«Русская Семерка» 

«Ивановская Хиросима»: что случилось в посёлке в Галкино после атомного взрыва в 1971 году

В период 1960-1980 годов в СССР осуществлялась программа глубинного сейсмозондирования земной коры. Таким способом искали нефть и газ, а также собирали сведения о глубинной структуре земной коры. Геологоразведчики искусственно возбуждали упругие волны и с помощью приборов, фиксирующих сейсмические волны, определяли их характер, таким образом вычисляя состав прилегающих участков земной коры.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Ульяновской области количество людей, зараженных коронавирусом, составляет 406 человек

Известно, что в Ульяновской области число заразившихся коронавирусом нового типа выросло до 406. Об этом сообщает «РИА-Новости»  со ссылкой на региональный оперштаб по борьбе с COVID-19.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Ивановской области количество случаев заражения коронавирусом достигло 327

В Ивановской области количество случаев заражения коронавирусом нового типа за минувшие сутки выросло на 31. Согласно последней информации областного правительства, общее число заболевших достигло 327.

Читать дальше...

Просматривали в Иваново 29.04.2020

Natali37.ru

Женский трикотаж, халаты женские, женские костюмы Иваново. Мы предлагаем халат женский

Leasingroup.ru

КОЛУМБ ЛИЗИНГ ИВАНОВО - лизинг, транспорт, спецтехника, оборудование, недвижимость, имущество

New37.ru

Специалисты в лице агентов по недвижимости, застройщиков и юристов ответят на любой ваш вопрос на форуме https://new37.ru/ (Россия, Ивановская область, Иваново)

Tdvesta.ru

Подушки, одеяла, матрасы, трикотаж оптом из Иваново от компании производителя Vesta.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иваново

Ria.city

Тариф за электричество для населения в Ивановской области станет дифференцированным

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Хороший контакт руководства того или иного региона с естественной монополией определяет точку роста для территории»

Сильный ливень движется из Москвы в сторону Нижнего Новгорода

Ивановские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Музыкальные новости

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве первого завода в России по производству лимонной кислоты

Новости Иваново

Как провести майские праздники?

В Кинешме открылась туристическая навигация 2024 года

Закат на Плёсе.

Перед Днем Победы в Ивановской области приводят в порядок памятники

Экология в Ивановской области

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Оформить медицинскую книжку

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Спорт в Ивановской области

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Июльская ночь...

Коршун











Топ новостей на этот час в Иваново и Ивановской области

Rss.plus






Жителям соседнего Владимира о визите к врачу теперь напоминает робот МТС

В Иванове из искусственного водоёма на ферме достали тело мужчины

Бастрыкин взялся за дело о халатности полицейских в истории «кохомского стрелка»

Елизавета Пшеничных стала бронзовым призером первенства ЦФО по самбо