Мы в Telegram
Добавить новость

Звезда «Пацанок» устроила дебош на концерте в Москве: видео

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма

Корочка с канцерогенами: как нельзя готовить маршмеллоу

Фестиваль школьных спектаклей на русском языке прошёл в Ереване

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости за 30.03.2023

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Амурской области прошло заседание Общественного Совета по защите прав предпринимателей

29 марта 2023 года в прокуратуре Амурской области под председательством исполняющего обязанности прокурора области Дениса Герасимова состоялось заседание межведомственной рабочей группы и Общественного Совета по защите прав предпринимателей.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл  

​ Судебные приставы информируют...

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл информирует о возможности получения государственной услуги по внесению сведений о юридическом лице, осуществляющем деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности, в государственный реестр на Едином портале государственных услуг.

Читать дальше...

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

ПРОКУРОРСКИЙ ИЗМОР

Прокурор Иркутской области Андрей Ханько, несмотря на решения судов, включая Верховный суд, продолжает прикладывать серьезные усилия, чтобы реанимировать, казалось бы, забытое дело по землям ИВВАИУ. Главный вопрос - зачем?

СК РФ (Следственный комитет) 

Состоялось заседание Женского совета при следственном управлении

В следственном управлении СК России состоялось заседание Женского совета, созданного при управлении, на котором обсуждены психологические аспекты профессионального становления следователя СК России, влияние социально-бытовых факторов на эффективность работы следователя, а также вопросы социальной поддержки сотрудников ведомства и их семей.

МВД России 

Житель Калевальского района стал фигурантом двух уголовных дел

В ОМВД России по Калевальскому району завершено расследование двух уголовных дел, фигурантом которых является 25-летний житель одного из поселков. Он обвиняется в краже, совершенной с незаконным проникновением в жилище односельчанки, а также в хищении имущества из постройки, принадлежащей местному жителю.

МВД России 

ТВ МВД. Следствием полиции Майкопа проводится проверка по факту смертельного ДТП с участием пешехода

Сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что 63-летний местный житель, управлявший грузовиком, наехал на 45-летнего жителя Майкопского района, который в тот момент переходил проезжую часть дороги в неустановленном для этого месте.

МВД России 

За прошедшие сутки в ДТП люди не пострадали

За прошедшую сутки на дорогах Рязанской области дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли или пострадали люди не зарегистрировано.

МВД России 

Участковым уполномоченным задержан подозреваемый в причинении вреда здоровью сожительнице

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Мурманску ночью поступил звонок из медучреждения о госпитализации 30-летней мурманчанки с множественными ранами левого предплечья.

Прокуратура РФ 

Вынесен приговор по уголовному делу об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

Прокуратура города Петропавловска-Камчатского поддержала в городском суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении двух иностранных граждан.

Прокуратура РФ 

В Севастополе вынесен приговор в отношении мужчины, который занимался производством наркотиков

Согласившись с позицией государственного обвинителя – заместителя прокурора города Севастополя Анатолия Абраменко, суд вынес обвинительный приговор в отношении 33-летнего жителя Московской области, приехавшего в Севастополь на заработки.




МВД России 

В Саранске возбуждено уголовное дело в отношении лишенного права управления транспортным средством нетрезвого водителя, ранее привлекавшегося к ответственности за аналогичное преступление

Органами дознания ОП№3 УМВД России по го Саранск возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.264.1 УК РФ «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость».

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Балаково поддержала представление о замене осужденному ограничение свободы на лишение свободы

В 2022 году житель г. Балаково осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, без цели сбыта наркотических средств, в значительном размере). Ему назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 1 год с возложением обязанностей не уходить с места постоянного проживания в период с 22:00 до 06:00 каждых суток, не изменять место жительства или пребывания, не посещать кафе, бары рестораны в целях распития спиртных напитков и являться... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

После вмешательства прокуратуры Кривошеинского района Томской области администрация сельского поселения обеспечила доступ к источникам противопожарного водоснабжения

Прокуратура Кривошеинского района Томской области провела проверку исполнения требований законодательства о пожарной безопасности.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники регионального управления СК России провели внеклассные мероприятия с учащимися школ (фото)

Продолжается проведение сотрудниками регионального следственного управления профилактических мероприятий с обучающимися общеобразовательных учреждений Магаданской области.

Прокуратура РФ 

Под председательством прокурора области Константина Жилякова состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов

Под председательством прокурора области Константина Жилякова состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов, на котором обсуждены вопросы повторного совершения преступлений.

МВД России 

В Петровском округе временно ограничено движение на автодороге "Светлоград - Благодарный - Буденновск"

Сегодня в 7:15 утра на участке с 14 по 40 км (от Светлограда до города Благодарного) введено ограничение движение всех транспортных средств из-за крайне негативных погодных условий.

СК РФ (Следственный комитет) 

Завершается расследование уголовного дела в отношении двух мужчин, обвиняемых в причинении смертельных травм жителю Аромашевского района

Голышмановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области завершается расследование уголовного дела в отношении двух ранее судимых мужчин 1987 и 1986 гг., рождения. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 111УК РФ (умышленное причинение вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), ч. 1 ст.119 УК РФ (угроза убийством), ч. 2 ст.325 УК РФ (похищение у гражданина паспорта)... Читать дальше...

Mk.ru (incident) 

В российском театре отреагировали на попытку суицида артиста на сцене

Руководство Русского драматического театра имени Бестужева в Бурятии в лице его директора Натальи Светозаровой и художественного руководителя Вячеслава Дьяченко считает, что попытка самоубийства актера Артура Шувалова на сцене должна быть квалифицирована медицинскими работниками

Прокуратура РФ 

В Дубенском районе у водителя, управлявшего транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, конфискован автомобиль

Суд согласился с доводами государственного обвинителя прокуратуры Дубенского района о виновности 24 -летнего жителя с. Кайбичево Дубенского района в совершении преступления по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения, будучи подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

МВД России 

За оскорбление сотрудника ОМВД России по г. Ноябрьску женщина привлечена к уголовной ответственности

В декабре 2022 года жительница города Ноябрьска 1957 года рождения, имея явные признаки алкогольного опьянения, в присутствии посторонних лиц оскорбила сотрудника полиции, выражаясь в его адрес нецензурной бранью. Тем самым она унизила честь и достоинство полицейского как представителя власти.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Нетрезвый водитель спровоцировал смертельное ДТП в Зеленограде

МЧС: склад с пластиковыми трубами загорелся в Раменском

Овдовел после 24 лет брака, остался с 2 детьми и потерял голову от ученицы. Вся правда о Сергее Бабаеве

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости России

В Британии заявили о неэффективности антироссийских санкций

Самоубийство Европы. Акт 14-й

И здесь маркетплейсы. Эксперт рассказала, как сэкономить на пасхальном столе

Капиталисты патриотами не бывают. Потанин увольняет русских рабочих и переносит производство в Китай

Экология в России и мире

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в России и мире

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Коршун

"Банда четырех" против демократии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Москве бывший муж ударил женщину ножом в торговом центре

В России отмечают День пожарной охраны

Замминистра обороны Иванов в 2022 году переоформил спортивный мотоцикл на отца

Корочка с канцерогенами: как нельзя готовить маршмеллоу