Мы в Telegram
Добавить новость

Тематические карты «Тройка» в честь 30-летия Рунета выпустили в метро

Американская семья воссоединилась с кошкой, которую случайно отправили в посылке

Ребенок упал с 12 этажа жилого дома на Новочеркасском бульваре в Москве

Напавших на пост ДПС под Карачаевском разыскивали по делу о стрельбе



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости за 23.03.2023

Прокуратура РФ 

Дзержинский районный суд вынес приговор по уголовному делу о взяточничестве

В Дзержинском районном суде рассмотрено уголовное дело в отношении сотрудника дежурной службы ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по НСО. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (покушение на мелкое взяточничество) ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (мелкое взяточничество) и ч. 5 ст. 33, ч. 3 ст. 30 ч. 2 ст. 228 УК РФ (пособничество к незаконному приобретению, хранению наркотических средств).

МВД России 

В Белгородском районе полицейские раскрыли совершенное в подъезде жилого дома особо тяжкое преступление

Вечером 20 марта в ОМВД России по Белгородскому району поступило сообщение о том, что на лестничной площадке многоквартирного дома в поселке Северный лежат двое мужчин. Прибывший по указанному адресу наряд патрульно-постовой службы обнаружил в подъезде следы крови.

СК РФ (Следственный комитет) 

в Белгородском районе задержан местный житель, подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Следственным отделом по Белгородскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ, по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть 58-летнего жителя региона.

МЧС России 

Я б в спасатели пошел, пусть меня научат…

Сотрудники Главного управления МЧС России по Ленинградской области провели активную агитацию с учениками 7-11 классов Ново-Девяткинской образовательной школы №1 по вопросу поступления в профильные вузы.

МЧС России 

Команда Главного управления МЧС России по Республике Тыва среди сильнейших в соревнованиях по теннису

В городе Омске спортсмены Главных управлений МЧС России по Сибирскому федеральному округу боролись в личных зачетах в двух возрастных категориях, по итогам которых были подведены и командные результаты. В возрастной категории 18-40 лет второе место занял пожарный 1-ой пожарно-спасательной части по охране города Кызыла Ондар Алдар, а в общекомандном зачете Главное управление МЧС России по Республике Тыва заняло третье место.

СК РФ (Следственный комитет) 

Завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя республики в убийстве родственника

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Прокуратура РФ 

В суд направлено уголовное дело в отношении местного жителя

Прокуратура Красногвардейского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 43-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц).

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Дзержинске бывший следователь полиции подозревается в превышении должностных полномочий

Следователем СО по городу Дзержинск СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего следователя отдела по расследованию преступлений по территории, обслуживаемой ОП № 1 СУ УМВД России по г. Дзержинск, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

МЧС России 

В Екатеринбурге прошел первый день соревнований по пожарно-прикладному спорту на «Кубок Свердловской области»

В Екатеринбурге в спортивном манеже Специализированной пожарно-спасательной части прошло первенство Главного управления МЧС России по Свердловской области на "Кубок Свердловской области по пожарно-спасательному спорту".




МЧС России 

В Якутии завершилась инспекторская проверка комиссией центрального аппарата МЧС России

Комиссией центрального аппарата МЧС России завершена инспекторская проверка в Якутии. В течение недели представители комиссии оценивали готовность органов управления, сил и средств функциональных и территориальных подсистем РСЧС к весеннему половодью и пожароопасному сезону.

МВД России 

Сотрудники полиции напоминают красноуфимцам, как уберечь себя от действий дистанционных мошенников.

В МО МВД России «Красноуфимский» продолжают регистрироваться преступления, совершаемые по мошенническим схемам. Сотрудниками полиции проводится большая информационная работа, в ходе которой до граждан доводится информация о типичных моделях поведения афериста, однако население продолжает доверять незнакомцам. Не перепроверяя информацию, откликается на заманчивые предложения интернет-рекламы, уводящей на мошеннические страницы, пытаются легко и быстро заработать на сомнительных инвестплатформах... Читать дальше...

МВД России 

В Перми директор компании, обвиняемый в хищении в особо крупном размере, ожидает суда

Следственной частью ГСУ ГУ МВД России по Пермскому краю окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении 52-летнего коммерческого директора общества с ограниченной ответственностью. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

МВД России 

В Смоленской области Общественный совет проверил деятельность МО МВД России «Починковский»

Сегодня представители Общественного совета при УМВД России по Смоленской области Руслан Сидоренков и Игорь Антоненков в рамках реализации мероприятий по общественному контролю посетили МО МВД России «Починковский».

СК РФ (Следственный комитет) 

В Алуште завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы Бахчисарайского района, обвиняемой в даче взятки сотруднику республиканского УФСБ

Главным следственным управлением СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летней жительницы Бахчисарайского района. Органами следствия она обвиняется в даче взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконных действий (бездействие) в крупном размере (п. «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ).

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с детьми и родителями напомнили водителям о правилах перевозки несовершеннолетних пассажиров

В Зауралье продолжаются профилактические мероприятия, в рамках которого дорожные полицейские, осуществляют контроль за выполнением водителями правил перевозки в детей в автотранспорте.

МВД России 

Мошенник обманул компьютерного игрока из Хакасии

В командной компьютерной игре, в которую мужчина 1985 года рождения играет уже два года, ему пришло сообщение с предложением выкупить его аккаунт, дальнейшая переписка происходила в мессенджере.

Прокуратура РФ 

По решению суда за управление автомобилем в состоянии опьянения у жителя города Волжска конфисковано транспортное средство

Волжский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 24-летнего местного жителя. Он признан виновным по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Прокуратура РФ 

Прокуратурой района проведено мероприятие, приуроченное ко Дню Конституции Чеченской Республики

Во исполнение поручения прокурора республики Арсана Адаева прокуратурой Шалинского района совместно с представителями органов местного самоуправления и правоохранительных органов проведено мероприятие, приуроченное ко Дню Конституции Чеченской Республики.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Полиция задержала пятерых мужчин, танцевавших у машин на дороге в Москве

ТАСС: МИД России опубликовал корректную версию разговора Лаврова и Мухриддина

Дело Ленина живет... Когда наша история разберётся с наследием вождя?

Фигуристка Радионова и футболист Кучаев станут родителями

Музыкальные новости

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Новости России

МЧС: крупный пожар на складе с пластиком в Подмосковье ликвидирован

Еще 1,5 тонны гуманитарного груза собрали в Химках для бойцов СВО

7 ярких событий мая: чем заняться в праздники и не только

Лавров позвонил главе МИД Таджикистана. Москва и Душанбе по-разному пересказали их диалог

Экология в России и мире

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в России и мире

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Moscow.media

Коршун

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Музеи Твери. Лисичкины сказки











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Лавров провел телефонные переговоры со своим коллегой из Таджикистана

Яхтсмен из Московской области стал победителем этапа Кубка России

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Дюков уверен в возвращении России в турниры УЕФА