Мы в Telegram
Добавить новость

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Горожан предупредили о сильном ливне и грозе в ближайшие часы

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить

Стало известно, насколько эффективна реклама на автовокзалах в Подмосковье



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости за 12.03.2023

МЧС России 

Сотрудники МЧС оказывают помощь в проведении лыжного марафона «Галичское Заозерье»

Лыжный марафон в этом году получил всероссийский статус. По информации организаторов, на участие в марафоне заявились более тысячи человек. В том числе, на спортивное мероприятие приехало большое количество гостей из Костромской области и других регионов.Помощь организаторам и участникам «Галичского Заозерья» оказывает личный состав Главного управления МЧС России по Костромской области. Сотрудники МЧС развернули палатки для обогрева участников и гостей спортивного праздника, на трассе подготовлены термосы с горячим чаем. Читать дальше...

«Bing» (происшествия) 

Палил по людям без разбора: Мужчина открыл стрельбу на улице, есть пострадавший

Житель Ростова-на-Дону открыл стрельбу из травматического оружия, один человек пострадал, сообщил РИА Новости представитель управления МВД по Ростовской области. "В полицию поступило сообщение о том, ...

МЧС России 

Спасатели предупреждают об опасности весеннего льда

Спасатели напоминают о том, что выходить на лед сегодня крайне опасно. Ледовое покрытие везде неоднородно. Несмотря на то, что на первый взгляд лед кажется прочным, это впечатление обманчиво. Реки местами и вовсе освободились ото льда.

Mvdmedia.ru 

Стихи и «махровый» рецидивист

Принято считать, что профессия следователя окутана флёром таинственности и романтичности. Однако так ли это на самом деле?

СК РФ (Следственный комитет) 

В Зее мужчина обвиняется в причинении смерти знакомому

Следственным отделом по городу Зея следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 33-летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

«Bing» (происшествия) 

В Батайске водитель сбил мальчика и оставил место ДТП

В Батайске Ростовской области водитель сбил мальчика и оставил место происшествия. Авария произошла днем 9 марта на пересечении улицы Ленинградской с улицей Мира. Об этом сообщает региональное УГИБДД.

МВД России 

Тверские полицейские предупреждают: не оставляйте свои вещи без присмотра!

Сотрудники тверской полиции обращают внимание граждан на то, что кражи оставленных без присмотра вещей – наиболее часто совершаемые преступления. Когда граждане сами оставляют без присмотра свое имущество, оно становится легкой добычей преступников.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Дагестан по факту обнаружения тела 34-летнего мужчины с ножевыми ранениями возбуждено уголовное дело

11 марта 2023 года, примерно в 21 час, на участке просёлочной автодороги «Леваши-Уллуая» у населенного пункта Уллуая Левашинского района Республики обнаружено тело 34-летнего жителя села Уллуая с множественными проникающими колото-резанными ранениями брюшной полости, лица и шеи.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Хакасия руководитель отдела по расследованию особо важных дел ГСУ СК России занял призовое место в чемпионате по плаванию среди сотрудников органов безопасности и правопорядка, посвященном 100-летию Общества "Динамо"

В городе Абакане состоялся чемпионат регионального отделения ВФСО «Динамо», посвящённый 100-летию образования общества.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Нижневартовске возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителей власти

Следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

МВД России 

Сотрудники полиции областного центра установили подозреваемого в краже со склада

Сотрудники полиции областного центра установили подозреваемого в краже со склада. В дежурную часть поступило заявление от сотрудника службы безопасности одной из организаций города. Мужчина пояснил, что с территории складского помещения, расположенного в поселке Иншинский, совершена кража алкогольной продукции.




МЧС России 

По данным синоптиков 13 марта на территории округа прогнозируется сильный ветер

По данным синоптиков 13 марта на территории округа прогнозируется ветер 8-13 м/с, местами порывы 15-20 м/с (ночью в Тазовском, Красноселькупском, на севере Пуровского и Надымского районов, днем в Приуральском и на севере Надымского районов). Температура ночью -15…-20, днем -3…+2.

МЧС России 

Сдай кровь - подари жизнь. В Саратове прошла акция

Более 40 сотрудников 3-го пожарно-спасательного отряда Главного управления приняли участие в акции «Сдай кровь -подари жизнь». Акция проводится каждый год, и в подразделениях Главного управления всегда есть желающие. Тем, кто сдавал кровь впервые, были вручены памятные знаки о сдаче крови. Каждый желающий сотрудник сдал около 450 мл крови. Благодаря донорской крови в стране ежегодно спасают тысячи жизней. Слово «донор», в переводе с латинского означает «пожертвование, благотворительность». Стремление помогать людям ... Читать дальше...

МЧС России 

Информация о произошедших пожарах и проведенной профилактической работе за сутки (11 марта 2023 года)

За истекшие сутки 11 марта 2023 г. на территории Пермского края ликвидировано 7 пожаров, из них: по 1 пожару на территориях Частинского, Пермского, Юрлинского, Еловского муниципальных округов, Октябрьского, Соликамского, Добрянского городских округов.

МЧС России 

В ведомственных изданиях МЧС России - всё для вашей безопасности

Ведомственные издания МЧС России – журналы "Гражданская защита", "Пожарное дело", "ОБЖ" и газета "Спасатель МЧС России" – знакомят своих читателей с основами безопасности жизнедеятельности, учат способам защиты в случае пожаров и чрезвычайных ситуаций, рассказывают о боевой работе сотрудников службы спасения.

МВД России 

Полицейские напоминают водителям об опасности разговоров по мобильному телефону за рулем

В соответствии с пунктом 2.7 ПДД РФ во время движения водителю запрещается пользоваться телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук.

СК РФ (Следственный комитет) 

Почетными грамотами руководителя регионального следственного управления отмечены представители комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г. Н. Новгорода

В 2023 году отмечается 105 годовщина образования в России комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав. В работе комиссий при местных органах власти, координирующих деятельность всех субъектов профилактики, принимают участие представители следственного управления.

МЧС России 

Спасатели МЧС продолжают проводить профилактическую работу среди населения

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Богородицкому и Куркинскому районам Главного управления МЧС России по Тульской области провели мероприятия по основам безопасности жизнедеятельности в образовательных учреждениях Богородицкого и Куркинского районов.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудник Балезинского межрайонного следственного отдела принял участие в родительском собрании

В рамках работы по профилактике совершения преступлений несовершеннолетним и в отношении несовершеннолетних следователь Балезинского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Удмуртской Республике Снигирев А.С. принял участие в родительском собрании в МБОУ «Балезинская СОШ №5».

МЧС России 

Боевое развертывание: нижнекамские огнеборцы выявили лучших среди дежурных караулов

Отряд Федеральной противопожарной службы Нижнекамского филиала Управления договорных подразделений по Республике Татарстан стоит на страже нижнекамского промышленного комплекса в режиме постоянной боеготовности. От личного состава требуется умение в любой момент и в кратчайшие сроки принять меры по ликвидации последствий возможных чрезвычайных ситуаций. Оценить профессиональную подготовку и выявить сильнейшие пожарно-спасательные части призваны традиционные соревнования по боевому развертыванию сил и средств. Читать дальше...

МЧС России 

В Амурском районе закрыта единственная переправа

Лед на водоемах стремительно разрушается и теряет свою прочность, поэтому в целях безопасности идёт закрытие сезонных проездов по водоемам. Так, в Амурском районе прекращена работа ледовой переправы, соединяющей город Амурск и село Вознесенское. Она имела социальное значение, так как позволяла сократить путь от районного центра до населенного пункта по реке. Обслуживающая организация согласно установленным требованиям обеспечивает мероприятия по установке заграждений в местах выезда на лед. Теперь... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости России

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги