Мы в Telegram
Добавить новость

РИА «Новости»: в деле замминистра обороны Иванова появятся новые подозреваемые

"Июнь, июль и август подложат нам всем свинью": синоптики дали новый прогноз на лето

Студентка из Асбеста победила в областном чемпионате профмастерства

В Свердловской области цены на загородном рынке растут несмотря на снижение спроса

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Ноябрь
2022

Новости за 24.11.2022

МВД России 

В Сахалинской области отрудниками полиции пресечена деятельность организованной группы, занимавшейся сбытом наркотиков

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Сахалинской области пресечена деятельность организованной группы лиц, подозреваемых в совершении преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств

Прокуратура РФ 

Жительница Малгобекского района осуждена за кражу кошелька с деньгами

Прокуратурой Назрановского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимой 44-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).

Прокуратура РФ 

Житель Сунженского района осужден к 4 годам лишения свободы за незаконное хранение метилэфедрона в крупном размере

Малгобекской городской прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого 36-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере).

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудник следственного управления принял участие в мероприятии, посвященному профессиональной ориентации студентов ВУЗа

Сотрудник отдела кадров следственного управления СКР по Ростовской области Ярослав Вербивский принял участие в мероприятии по профориентации студентов, которое прошло в Российском государственном университете правосудия (Ростовский филиал – РФ ФГБОУВО «РГУП»).

МВД России 

В пресс-центре УМВД России по Белгородской области состоялось первое заседание Общественного совета созыва 2022-2025 гг.

Сегодня в пресс-центре УМВД России по Белгородской области состоялось первое заседание Общественного совета созыва 2022-2025 гг. Мероприятие открыл заместитель начальника УМВД региона полковник внутренней службы Александр Пащенко. Об основных направлениях работы Общественного совета рассказал начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Белгородской области полковник внутренней службы Алексей Гончарук. Он отметил, что Общественный совет служит инструментом общественного контроля... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой округа принято участие в 49-й очередной сессии законодательного органа региона

Заместителем прокурора Ненецкого автономного округа Андреем Пановым принято участие в 49-й очередной сессии окружного Собрания депутатов, на которой рассмотрено 17 вопросов.

МЧС России 

В гoрах Тувы лавиннaя опаснoсть

По данным Тувинского центра по гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды в горных районах Тувы, сохраняется опасность схода снежных лавин.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Корткеросе перед судом предстанет 45-летний местный житель

Следственным отделом по Корткеросскому району СУ СК России по Республике Коми завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего мужчины, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего (ч.4 ст.111 УК РФ).

Прокуратура РФ 

Гражданка иностранного государства осуждена за публичное оскорбление полицейских при исполнении ими своих должностных обязанностей

Прокуратурой Назрановского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 36-летней гражданки иностранного государства. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти, при исполнении им своих должностных обязанностей).




МВД России 

Более 500 млн рублей с начала года перевели кировчане мошенникам

Только за этот год жители Кировской области лишились более пятисот миллионов рублей, доверившись дистанционным мошенникам. Преступники придумывают все более изощренные схемы обмана. Как не попасться на уловки злоумышленников?

Прокуратура РФ 

Прокурор Калининградской области Александр Авдеев принял участие в заседании областного Законодательного Собрания

Сегодня, 24 ноября 2022 года, прокурор Калининградской области Александр Авдеев принял участие в семнадцатом заседании областного Законодательного Собрания.

МВД России 

В рамках всероссийского Дня правовой помощи детям полицейские встретились с кадетами одной из школ города

Руководство ГУ МВД России по Челябинской области поддержало инициативу уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области Евгении Майоровой о проведении правовой помощи детям, приуроченного к Всемирному дню ребенка.

МЧС России 

Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали пожар в квартире семиэтажного жилого дома (ФОТО, ВИДЕО)

24 ноября около 17 часов на центральный пункт пожарной связи г. Благовещенска поступило сообщение о пожаре в доме по ул. Горького. Незамедлительно к месту происшествия были направлены силы и средства Благовещенского пожарно-спасательного гарнизона.

Прокуратура РФ 

Судом удовлетворены исковые требования прокуратуры об обеспечении земельного участка, предоставленного многодетному отцу, подъездным путем

По результатам проверки, проведенной по жалобе многодетного отца, прокуратура города обратилась в суд в интересах заявителя в целях понуждения органа местного самоуправления к обеспечению предоставленного земельного участка объектами инженерной и транспортной инфраструктуры.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ессентуках молодые люди обвиняются в телефонном мошенничестве

Следственный отдел по городу Ессентуки следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении 18-летней девушки и ее 17-летнего друга. В зависимости от роли и участия каждого они обвиняются в совершении 11 преступлений, предусмотренных ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Ессентуки направила в суд уголовное дело о хищении у пожилых людей более 2,5 млн рублей

Прокуратура города Ессентуки утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух жителей г. Пятигорска. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных чч. 2, 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Прокуратура РФ 

Депутаты Законодательного Собрания приняли разработанный прокуратурой области региональный Закон «Об отдельных вопросах профилактики правонарушений в Новосибирской области»

На сессии Законодательного Собрания Новосибирской области во втором (окончательном) чтении принят разработанный прокуратурой Закон «Об отдельных вопросах профилактики правонарушений в Новосибирской области».

МВД России 

В Энгельсе полицейские раскрыли грабежи

В полицию обратился 49-летний житель Энгельса и сообщил, что утром в воскресенье неизвестный в подъезде его дома отобрал телефон. Заявитель указал, что лишился гаджета за 15 тысяч рублей.

МЧС России 

Председатель Совета ветеранов Главного управления посетил торжественное мероприятие в строительно-энергетическом колледже им. П. Мачнева

Гражданско-патриотическая акция, посвященная Дню призывника, состоялась в строительно-энергетическом колледже им. П. Мачнева.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ярославской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о коммерческом подкупе

Исполняющий обязанности прокурора Ярославской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух местных жителей 40 и 44 лет.

Прокуратура РФ 

Местный житель осужден, а его автомобиль конфискован

С участием помощника прокурора Облученского района Ольги Бочарниковой судом рассмотрено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя г. Облучье. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию).

Mvdmedia.ru 

Гендиректор коммунального предприятия из Карачаево-Черкесии предстанет перед судом

Обвиняемый завысил расходы на капремонт объектов системы водоотведения более чем на 36 млн рублей, что повлекло увеличение тарифа на 22% и причинение свыше 7 млн рублей ущерба потребителям.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Путин потребовал сократить время пути на поезде от Москвы до Ростова

Нижегородские педагоги могут принять участие в Форуме классных руководителей

Московские врачи помогли девушке с "синдромом бабочки" стать мамой

Виталий Чикачев о работе съезда Российского союза промышленников и предпринимателей

Музыкальные новости

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Новости России

Певец из Ульяновска попал в аварию, чудом выжил и написал трек

В Свердловской области цены на загородном рынке растут несмотря на снижение спроса

Что произошло 26 апреля в истории Якутии

Защита "крабового короля" Кана обжалует приговор по делу об убийстве по найму

Экология в России и мире

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Новые коллекции Dagon и elisabetta

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Moscow.media

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Певец из Ульяновска попал в аварию, чудом выжил и написал трек

Как на Среднем Урале будет проходить акция «Бессмертный полк-2024»

Стартовал международный детский конкурс AI Challenge

Защита "крабового короля" Кана обжалует приговор по делу об убийстве по найму