Пригожин не раз уличал Иванова в воровстве: Экс-"вагнеровец" рассказал, что было между замминистра и легендой ЧВК

Столичные цветники подготовили к весенне-летнему сезону

Диетолог рассказала о норме шашлыка для одного человека

Пелагея выступит с песней «Конь» перед матчем РПЛ ЦСКА — «Спартак»

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Ноябрь
2022

Новости за 24.11.2022

Прокуратура РФ 

В Эжве по искам прокуратуры в доход государства в виде выморочного имущества подлежат передаче 7 млн рублей

Прокуратура Эжвинского района г. Сыктывкара при проведении проверки в одном из учреждений социального обслуживания установила, что на депозитных счетах умерших граждан, при жизни проживавших в этом учреждении, свыше 6 месяцев находились денежные средства. В силу закона спустя полгода после смерти владельцев депозитных счетов находившиеся на этих счетах денежные средства становятся выморочным имуществом и подлежат обращению в доход государства.

Прокуратура РФ 

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку по факту возгорания в здании на территории судоремонтного предприятия в Архангельской области

Архангельская транспортная прокуратура проводит проверку исполнения законодательства о пожарной безопасности в связи с возгоранием кровли административного здания судоремонтного предприятия в посёлке Лайский Док Архангельской области.

Прокуратура РФ 

После проверки прокуратуры депутату Думы Ипатовского городского округа запретили занимать должности в Думе округа до прекращения срока полномочий

Прокуратура Ипатовского района провела проверку соблюдения требований законодательства о противодействии коррупции депутатами Ипатовского городского округа первого созыва.

МВД России 

В Вологодской области полицейские и общественники провели правовое занятие для представителей профсоюзных организаций

В Шексне сотрудники полиции и члены Общественного совета при УМВД России по Вологодской области приняли участие в работе совещания координационного совета представителей профсоюзов. В рамках проекта «Единый день профилактики мошенничеств» полицейские и общественники рассказали присутствующим основные правила безопасности при совершении сделок в сети интернет, переводах денежных средств, а также сохранения персональных данных держателя банковской карты. Особое значение было уделено тому, что нельзя принимать на веру информацию... Читать дальше...

«Bing» (происшествия) 

Стрелял по прохожим, а потом добивал: в России ЧП на улице. ВИДЕО

Агрессия в российском обществе, нагнетаема пропагандистами, ищет выход. Как правило, при этом страдают невиновные. В СМИ сообщается об уличной стрельбе в российском городе Крымск Краснодарского края ( ...

МЧС России 

На Южном Урале продолжается мониторинг дорожной обстановки

В связи с ухудшением погодных условий, на автомобильных дорогах Челябинской области проводится комплекс необходимых превентивных мероприятий. Главная задача – снизить риски возникновения аварийных и чрезвычайных ситуаций.

МВД России 

Полицейские Абакана раскрыли кражу велосипеда

В начале сентября в дежурную часть УМВД России по г.Абакану поступило заявление жителя столицы республики о том, что с лестничной площадки 11 этажа многоквартирного дома, расположенного по улице Богдана Хмельницкого, похищен велосипед. Сумму ущерба заявитель оценил в 8 тысяч рублей.

МВД России 

Сотрудники УМВД России по городу Магнитогорску задержали подозреваемую в совершении мошеннических действий на сумму свыше миллиона рублей

В полицию обратилась потерпевшая, 1980 года рождения. Она пояснила, что в интернете нашла группу с информацией о выгодном инвестировании денежных средств. Она внимательно ознакомилась с предложением, размещенным на странице, положительными комментариями и написала администратору, которая ей объяснила, что для того, чтобы получить первый доход от инвестиций необходимо лично встретиться, заключить договор и передать любую сумму, которую потерпевшая посчитает нужной.

Прокуратура РФ 

Тайшетская межрайонная прокуратура приняла участие в правовой неделе для несовершеннолетних

Тайшетской межрайонной прокуратурой в рамках правовой недели, приуроченной к Всероссийскому дню правовой помощи детям, принято участие в заседании круглого стола по организации межведомственного взаимодействия «Как спасти будущее наших детей», организованного управлением образования администрации Тайшетского района.




Прокуратура РФ 

В Гусь-Хрустальном прокуратура добилась погашения задолженности по заработной плате в размере свыше 6,4 млн рублей

Гусь-Хрустальной межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения трудового законодательства на одном из сельскохозяйственных предприятий района, осуществляющем деятельность по разведению крупного рогатого скота и производству сырого молока.

МВД России 

Курянка едва не лишилась гигантской суммы после общения с мошенниками

Курянка 1956 года рождения едва не лишилась гигантской суммы после общения с мошенниками. Спас женщину от необдуманных шагов разговор с родственниками. Телефонные аферисты «из банка» сумели напугать пенсионерку выдуманной историей. Сначала она поверила, что кто-то пытается совершить с её счёта несанкционированную транзакцию. Затем последовал рассказ о том, что неизвестные преступники с минуты на минуту оформят по её документам кредит и похитят деньги.

СК РФ (Следственный комитет) 

Заместитель руководителя межрайонного следственного отдела провел профилактическое занятие в школе города Новозыбкова

Сотрудники следственного управления СК России по Брянской области продолжают проведение профилактических занятий в учебных заведениях региона.

МВД России 

Балахнинские полицейские и руководители округа провели встречу с представителями национальных диаспор

В мероприятии, организованном на базе администрации Балахнинского муниципального округа, приняли участие подполковник полиции Завен Данилов, начальник балахнинской полиции, майор полиции Ольга Муравьева, начальник Отдела по вопросам миграции ОМВД, глава местного самоуправления Балахнинского муниципального округа Андрей Дранишников, заместитель главы администрации округа Сергей Якименко и представители национальных диаспор.

МВД России 

Участковые уполномоченные Железнодорожного отдела полиции пресекли попытку кражи водопроводных труб

О подозрительных земляных работах на улице Полевая стражам порядка сообщили местные жители. Масштабы происходящего впечатлили прибывших на место правоохранителей. Неизвестный мужчина командовал работой экскаватора, который вытаскивал из земли фрагменты магистральной трубы. Оказалась повреждена резервная нитка водопровода, принадлежащая ресурсоснабжающей организации.

МЧС России 

Оленеводам СПК "ХАРП" напомнили о правилах безопасности в осенне-зимний период

С наступлением холодов оленеводы гонят своих оленей к местам проведения каральных работ, в пункт забоя, при этом по пути следования им приходится преодолевать множество водных объектов.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Брянской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя региона, оскорбившего судью в судебном заседании

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 297 УК РФ (неуважение к суду, выразившееся в оскорблении судьи). В совершении преступления подозревается 42-летний житель города Новозыбкова, ранее уже признававшийся виновным в совершении аналогичного преступления против правосудия.

МЧС России 

В Приамурье завтра ожидаются сильные осадки

Согласно информации Амурского ЦГМС, 25 ноября днем местами по южным районам ожидается сильный снег, усиление ветра по области и в Благовещенске до 12 м/, местами поземок, низовая метель. На дорогах Амурской области сохраняется снежный накат, гололедица.Руководители муниципалитетов, министерств и ведомств, а также объектов жизнеобеспечения и экономики проинформированы об ухудшении погодных условий. Им рекомендовано предпринять соответствующие профилактические меры и держать развитие ситуации на... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Соблюдение должностными лицами антикоррупционной обязанности предоставлять достоверные сведения о своих доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера - на постоянном контроле прокуратуры

В рамках надзора за соблюдения муниципальными и государственными служащими требований антикоррупционного законодательства при подаче работодателю сведений о своих доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера органами прокуратуры все еще выявляются нарушения, ставшие основанием для принятия мер прокурорского реагирования.

МВД России 

В Черкесске сотрудники полиции провели тактико-специальные учения в изоляторе временного содержания

Сотрудники изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых ОМВД России по г. Черкесску провели тактико-специальные учения по предотвращению провокаций со стороны условно арестованных преступников.

МВД России 

На Кубани подведены итоги межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2022»

Кубанские полицейские совместно с сотрудниками заинтересованных ведомств провели оперативно-розыскные, рейдовые и профилактические мероприятия на территории края, направленные на предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков естественного происхождения, ликвидации незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной

«Уральские авиалинии» вводят новый рейс из Москвы в Благовещенск

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Синоптики пообещали москвичам сухую погоду и до +16 градусов в среду

Музыкальные новости

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков

Новости России

Автоэксперт призвал не тянуть с заменой зимней резины

Синоптики пообещали москвичам сухую погоду и до +16 градусов в среду

Команда лицея № 64 стала победителем «Белой ладьи» в Санкт-Петербурге

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной

Экология в России и мире

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Спорт в России и мире

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Туманный Кара-Таш

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Актриса Поплавская рассказала об избиении ее мужа после ДТП

Пригожин не раз уличал Иванова в воровстве: Экс-"вагнеровец" рассказал, что было между замминистра и легендой ЧВК