В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Военная техника отправилась из Подмосковья в Москву перед Парадом Победы

ЦГ: Киев атаковал ядерный щит России, предполагается ответ

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Ноябрь
2022

Новости за 24.11.2022

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении СК России по Тамбовской области состоялось заседание Совета молодых следователей

Сегодня в следственном управлении Следственного комитета РФ по Тамбовской области под председательством руководителя Полшакова А.Н. состоялось заседание Совета молодых следователей (далее – Совет). В заседании Совета принимали участие заместитель руководителя управления Супрун А.В., руководители структурных подразделений аппарата управления и члены Совета - следователи со стажем службы от 1 года до 5 лет.

Mvdmedia.ru 

В МИА «Россия сегодня» прошел брифинг начальника ГУВМ МВД России Валентины Казаковой

В Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» начальник Главного управления по вопросам миграции МВД России генерал-лейтенант полиции Валентина Казакова провела брифинг, посвященный актуальным вопросам реализации государственной миграционной политики.

Прокуратура РФ 

В Краснодаре вынесен приговор в отношении бывшего начальника отдела федерального лесного надзора, признанного виновным в получении взятки в крупном размере

Сегодня, 24 ноября 2022 года, Ленинским районным судом г.Краснодара вынесен приговор в отношении бывшего начальника отдела федерального государственного лесного надзора (лесной охраны), федерального государственного пожарного надзора в лесах управления лесного хозяйства министерства природных ресурсов Краснодарского края.

СК РФ (Следственный комитет) 

Совет молодых следователей

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Белгородской области в формате круглого стола состоялось заседание Совета молодых следователей.

СК РФ (Следственный комитет) 

Жителю Сургутского района предъявлено обвинение в убийстве супруги

Следственным отделом по городу Сургут следственного управления СК России по ХМАО-Югре продолжается расследование уголовного дела в отношении 40-летнего жителя Сургутского района.

СК РФ (Следственный комитет) 

Ход расследования уголовного дела по факту убийства людей в Краснодарском крае поставлен на контроль в центральном аппарате СК России

Председатель Следственного комитета РФ Александр Иванович Бастрыкин поручил поставить на контроль в центральном аппарате ведомства ход и результаты расследования уголовного дела по факту убийства троих местных жителей и покушения на убийство четвертого мужчины в городе Крымске Краснодарского края.

СК РФ (Следственный комитет) 

Установлены дополнительные эпизоды преступной деятельности мужчины, обвиняемого в убийстве водителя такси на западе Москвы

Кунцевским межрайонным следственным отделом следственного управления по Западному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Крымске следователи выясняют обстоятельства убийства местных жителей

Следственными органами СКР по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело об убийстве троих местных жителей и покушении на убийство четвертого мужчины (ст.105 УК РФ).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Смоленске генеральный директор одного из предприятий подозревается в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере

Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области по материалам, поступившим из региональных УФНС и УМВД, возбуждено уголовное дело в отношении руководителя одной из коммерческих организаций Смоленской области по подозрению в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере (п. «б» ч. 2 ст.199 УК РФ).




Прокуратура РФ 

По требованию прокурора суд обязал обеспечить функционирование пожарного поста ОГКУ «Центр ГОЧС и ПБ» по охране Кульдурского городского поселения

Прокуратура Еврейской автономной области провела анализ состояния законности в сфере пожарной безопасности, по результатам которого выявлен ряд нарушений в деятельности областного государственного казенного учреждения «Центр ГОЧС и ПБ».

МЧС России 

На большей территории Хабаровского края ожидается снег и гололедица (ВИДЕО)

По информации Дальневосточного УГМС, 25 ноября на территории южных (Бикинский, Вяземский, им.Лазо) и части центральных (г. Хабаровск, Хабаровский, Нанайский, Советско-Гаванский, Ванинский) районов края прогнозируются осадки, местами сильные, в виде мокрого снега и снега. 26 ноября в большинстве районов края также прогнозируется снег, местами сильный. На побережье Татарского пролива возможны местами осадки в виде дождя и мокрого снега, усиление ветра на побережье до 15-20 м/с. На дорогах края снежный накат и гололедные явления. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой области изучены проекты плановых проверок в отношении органов государственной власти и органов местного самоуправления на 2023 год

Прокуратурой области в соответствии с требованиями федеральных законов «Об общих принципах организации публичной власти в субъектах РФ» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» ежегодно осуществляются проверки предоставляемых контролирующими органами региона проектов планов контрольно-надзорных мероприятий в отношении государственных органов и органов местного самоуправления.

МВД России 

В Александровском округе сотрудники полиции провели «День правовой помощи детям»

В целях формирования правовой культуры и воспитания правосознания у подрастающего поколения сотрудники ОМВД России «Александровский» организовали «День правовой помощи детям» для учащихся средней общеобразовательной школы № 1 имени Героя Советского Союза И.И. Тенищева.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Заречном в отношении инспектора ДПС возбуждено уголовное дело в связи с совершением ДТП, повлекшего смерть пешехода

Зареченским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области в отношении сотрудника муниципального отдела МВД России по ЗАТО город Заречный возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортного средства, повлекшее по неосторожности смерть человека). По данным следствия, вечером 23 ноября 2022 года старший инспектор ДПС, управляя служебной автомашиной марки «Skoda Octavia»... Читать дальше...

МВД России 

Информационное сообщение РЭО ГИБДД УМВД России по г.о. Нальчик

Регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД Управления МВД России по г.о. Нальчик объявляет о переезде в новое административное здание расположенного по адресу: г Нальчик, ул. Калининградская, д. 18.

Прокуратура РФ 

Обратная связь. Организовано проведение проверки по факту длительного непринятия мер к расселению жителей аварийного дома по ул.Смидовичская г.Биробиджана

Прокурор области поставил на контроль рассмотрение информации Интернет-ресурса «Газета на Дом» от 23.11.2022 о нарушении прав жителей аварийного дома по ул. Смидовичская областного центра.

Mvdmedia.ru 

Официальная информация

"Сегодня около 17.00 в помещении одного из медицинских центров г. Крымска, расположенном на улице Комарова, местный житель 1956 г. рождения причинил смертельные огнестрельные ранения двоим работникам этой организации. Затем он вышел на улицу и открыл стрельбу по прохожим. В результате один человек скончался на месте, второй получил тяжелое ранение. После этого мужчина покончил с собой.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Московской межрегиональной транспортной прокуратуре состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов Московского транспортного региона

Сегодня, 24 ноября 2022 года под председательством Московского межрегионального транспортного прокурора Константина Букреева состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов Московского транспортного региона, на котором обсуждены результаты работы при проведении оперативно-розыскных мероприятий, в том числе ограничивающих конституционные права граждан.

МЧС России 

В Тюмени проходит межведомственная профилактическая работа

Инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Тюмени совместно с сотрудниками полиции, при содействии представителей управы Калининского административного округа провели профилактическое мероприятие в жилом секторе района. Частные дома, общежития и пансионаты, где проживают многодетные семьи стали центром проведенной превентивной деятельности.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Кировграда обвиняется в особо тяжком преступлении (ФОТО)

Следственным отделом по г.Кировград СК России по Свердловской области 27-летнему жителю города Кировграда предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Прокуратура Кельна не стала просить об отмене объявления о смерти якобы живущего в России немецкого миллиардера Хауба

"Начнём с нуля, но точно не здесь": жители Оренбурга покидают затопленный город

Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Эксперты призвали жителей Подмосковья не трогать жаб руками

Музыкальные новости

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Новости России

До 8 мм осадков выпало в Московском регионе за весь день

Запугал до смерти. Мошенник похитил жену бойца СВО ради денег

Считавшийся мертвым миллиардер из Германии спустя несколько лет нашелся в Москве

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Места отдыха, которые вряд ли найдутся в путеводителе по России

Спорт в России и мире

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Moscow.media

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Прокуратура Кельна не стала просить об отмене объявления о смерти якобы живущего в России немецкого миллиардера Хауба

ЦГ: Киев атаковал ядерный щит России, предполагается ответ

Интересная новость

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей