Мы в Telegram
Добавить новость

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

В Москве найдена мертвой дочь режиссера Ниссона Зелеранского

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова жил в пентхаусе в центре Москвы

В Удмуртии дом сгорел из-за удара молнии в распределительный щиток



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2021

Новости за 08.03.2021

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного отдела по городу Асбест регионального СКР поздравили жительницу блокадного Ленинграда с Международным женским днём (ФОТО)

Сегодня, в Международный женский день, сотрудники следственного отдела по городу Асбест СКР по Свердловской области сердечно поздравили с праздником Людмилу Константиновну Крупскую, имеющую статус «Житель блокадного Ленинграда», вручив ей памятный подарок.

МВД России 

Председатель Архангельской общественной организации ветеранов органов внутренних дел Владимир Петрович Лобанов поздравил милых дам с Международным женским днем 8 Марта

Председатель Архангельской общественной организации ветеранов органов внутренних дел Владимир Петрович Лобанов поздравил милых дам с Международным женским днем 8 Марта.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление по Самарской области приняло к своему производству уголовное дело, возбужденное по факту ДТП, в котором погибло 7 человек (фото, видео)

8 марта 2021 года примерно в 6 часов на 8 км автодороги «Самара-Тольятти» в районе н.п. Курумоч Красноярского района Самарской области произошло дорожно - транспортное происшествие между грузовым и легковым автомобилями. В результате ДТП погибли 7 человек, находящиеся в легковом автомобиле, в возрасте от 17 до 23 лет.

МВД России 

В Верхнем Уфалее и Кыштыме состоялись состязания по лыжным гонкам среди сотрудников силовых структур

На лыжной базе детско-юношеской спортивной школы Верхнего Уфалея состоялся второй этап соревнований по зимнему двоеборью - лыжная эстафета среди сотрудников ОМВД, коллег из Следственного комитета и Росгвардии. Восемь команд состязались в скорости и выносливости на дистанции в 1,5 километра. Ранее в тире ОМВД проходили соревнования по стрельбе из пистолета Макарова.

МЧС России 

Студенты- добровольцы поздравили с 8 марта находящихся на дежурстве сотрудниц МЧС

В добровольческой акции « Вам , любимые» приняли участие руководство ГУ МЧС России по Ростовской области и регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей. Наряду с мужчинами, женщины спасают и защищают жизни, помогают преодолевать сложные и чрезвычайные ситуации, и, кроме того, берут на себя повседневные заботы о доме и семье. Добровольцы ростовского отделения ВСКС по традиции подарили женщинам, работающим в спасательных подразделениях, цветы и сделали этот день для сотрудниц немного счастливее. Читать дальше...

МВД России 

В Ставропольском крае сотрудники миграционных подразделений поздравили женщин, обратившихся за получением госуслуг в канун 8 марта

В преддверии самого весеннего праздника – Международного женского дня сотрудники подразделений по вопросам миграции во всех районах и городах Ставропольского края подготовили поздравления для женщин, обратившихся в предпраздничный день за получением государственных услуг.

МЧС России 

Смоленские студенты-спасатели поздравили сотрудниц «чрезвычайного» ведомства с 8 Марта

Пока все женщины страны отмечают Международный женский день, эти представительницы прекрасного пола дежурят на боевом посту. Они направляют экстренные службы на помощь людям, попавшим в беду и им точно не до всеобщего веселья. А праздника хочется!

МВД России 

Генералы Виктор Шметков и Михаил Киселев посетили ветерана органов внутренних дел и семью полицейского, погибшего на службе

8 марта министр внутренних дел по Чувашской Республике Виктор Шметков и генерал-майор милиции в отставке Михаил Киселев посетили мать погибшего на Северном Кавказе полицейского Леонида Пучкова – Галину Пучкову. В честь дня рождения и восьмого марта они вручили ей букет цветов и памятный подарок.

МВД России 

В Когалыме полицейские поздравляют прекрасных дам с праздником

В преддверии Международного женского дня 8 Марта сотрудники полиции встретились с женщинами-ветеранами Когалымского ГОВД и женами сотрудников, находящихся в служебной командировке. Полицейские приготовили для каждой дамы теплые слова поздравлений и букеты весенних цветов.




МВД России 

Полиция обращает внимание граждан разглашение своих персональных данных может привести к потере сбережений

За минувшие сутки на территории Воронежской области зарегистрировано два мошенничества совершенных бесконтактным способом. Ущерб, причиненный потерпевшим, составил около 40 тысяч рублей. Они совершены под предлогом продажи товаров и услуг.

МЧС медиа 

На пожаре на Енисейской улице в Москве огнеборцы спасли 7 человек

Минувшей ночью – в 01:37 - в оперативно-дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по г. Москве поступило сообщение о возгорании на улице Енисейская, дом 16/21 в российской столице. По данным ведомства, оперативно прибывшие пожарно-спасательные подразделения обнаружили возгорание в одной из квартир на 4-м этаже 4-этажного жилого здания. Горели личные вещи и мебель.

Читать дальше...

МВД России 

Полицейские в Муромцевском районе поздравили прекрасную половину отдела и ветеранов органов внутренних дел

Накануне Международного женского дня сотрудники ОМВД России по Муромцевскому району собрали в зале представителей прекрасного пола из числа коллег и ветеранов органов внутренних дел. На собрании было произнесено много теплых слов в адрес виновниц торжества, руководство отдела и представители Общественного совета при ОМВД России по Муромцевскому району отметили важность женского труда в полиции цветами и праздничными поздравлениями.

МЧС России 

"Служба в МЧС подарила мужа 8 марта"

С таких слов начала свой рассказ Малика Уксукбаева. Сотрудница МЧС пришла в пожарную охрану посёлка Адамовка Оренбургской области в августе 2019 года. Тогда девушка ещë не догадывалась, что служба подарит ей не только дело всей жизни , но и любовь. История любви Малики и Кайрата Уксукбаевых может легко стать сюжетом к фильму о настоящей любви. Это тот самый случай, когда пожарная охрана становится судьбой не только в профессиональном смысле. Своего мужа Малика встретила в первый день, прямо на рабочем месте.- Я вышла на стажировку... Читать дальше...

МВД России 

В Бабушкинском районе полицейские провели турнир по настольному теннису

Сотрудники ОМВД России по Бабушкинскому району провели открытый турнир по настольному теннису на кубок кавалера ордена Мужества Анатолия Бутусова. В спортивном состязании приняли участие жители Бабушкинского и Тотемского районов. Перед началом турнира спртсмены почтили минутой молчания память земляка Анатолия Бутусова.

МВД России 

Сотрудники тазовской Госавтоинспекции поздравили женщин с Международным женским днем

Поздравление началось на улично-дорожной сети районного центра, где полицейские совместно с представителями моложеного центра вручали цветы автоледи и пассажирам-женщинам транспортных средств. Мужчины желали всего самого доброго и светлого в Международный женский день, дарили улыбки и хорошее настроение, а также вручали профилактическую литературу с призывом к соблюдению требований безопасности как на дороге, так и с лицами, склонными к мошенническим действиям.

МВД России 

8 марта сотрудники региональной Госавтоинспекции поздравили автоледи с Международным женским днем

Традиционный «Цветочный патруль» в преддверии 8 марта проходит во всех городах и районах области. Сотрудники ГИБДД дарят женщинам цветы и тематические сувениры по безопасности дорожного движения.

МЧС России 

О правилах пожарной безопасности

Пожарная безопасность - это состояние защищённости человека, общества, материального имущества и государства от пожаров.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Вичуге задержан молодой человек, применивший насилие к сотрудникам полиции

СО по городу Вичуга СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего мужчины по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей)

МВД России 

В городском Управлении МВД прошли праздничные мероприятия с участием полицейских, общественников и ветеранов

В преддверии светлого и весеннего праздника мужчины Управления МВД России по г. Самаре заступили на службу с цветами в руках. С самого утра полицейские приготовили для милых дам приятный сюрприз: каждую девушку в здание Управления встречали сотрудники и дарили цветы.

МЧС России 

Пожарная безопасность для самых маленьких

Пожарная безопасность для детей - один из важных вопросов, которому должны уделять большое внимание взрослые. Грамотное поведение по предотвращению и во время возникновения чрезвычайной ситуации может спасти жизнь.

МЧС России 

Члены студенческого корпуса спасателей поздравили сотрудниц МЧС России по Костромской области с Днём 8 Марта

Сегодня студенты Костромского государственного университета - волонтёры молодежной организации "Всероссийский студенческий корпус спасателей" поздравили сотрудниц и работниц Главного управления МЧС России по Костромской области, которые в Международный женский день несут суточное дежурство.Студенты посетили Центр управления в кризисных ситуациях, Центральный пункт пожарной связи и пожарно-спасательные части г. Костромы, поздравили женщин - диспетчеров, инженеров, аналитиков - с праздником 8 Марта... Читать дальше...

МВД России 

В Серове полицейские и ветераны посетили вдов сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебного долга

Накануне весеннего женского праздника 8 Марта сотрудники полиции из патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные поздравили вдов сотрудников ОВД, погибших при исполнении своего служебного долга, и женщин-ветеранов, отдавших более 20- 30 лет служению Закону и Народу.

МВД России 

Сотрудники полиции рекомендуют гражданам хранить в тайне данные банковских карт

В конце февраля текущего года в отдел полиции Нижегородского района областного центра с заявлением обратилась 39 - летняя местная жительница. Сотрудникам полиции женщина объяснила, что ей позвонил неизвестный и представился сотрудником службы безопасности банка.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Уполномоченные экзаменовать мигрантов вузы расторгли договоры с партнерами

Новый культурный центр построят в Черноголовке в 2025 г

Юрий Уробушкин из Реутова стал лауреатом конкурса «Учитель года»

РЖД выпустил поезд «Жемчужина Кавказа» с сауной

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости России

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов

Культурный центр появится на месте недостроя в Черноголовке

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли

Экология в России и мире

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Отдых во имя открытий

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Sunlight – победитель премии Russian Retail Show

В СИЗО отправили 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Компания «ВИАДС» провела ребрендинг

Подмосковный производитель товаров для садоводства повысит эффективность работы