Мы в Telegram
Добавить новость

Скуратов считает, что дело об убийстве Листьева еще можно раскрыть

Sohu: РФ ответила Западу на конфискацию финансовых активов

Глава Химок вручил первые паспорта юным жителям

Экс-прокурор РФ Скуратов считает, что дело об убийстве Листьева еще можно раскрыть



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2020

Новости за 13.08.2020

МВД России 

Госавтоинспекция Югры информирует о возобновлении работы регистрационно-экзаменационных подразделений округа

В соответствии с постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 08.08.2020 года №101 «О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19 в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» до 23 августа 2020 года включительно продлено действие режима обязательной самоизоляции для граждан в возрасте 65 лет и старше, а также граждан, имеющих хронические заболевания, сниженный иммунитет, а также беременных женщин.

МВД России 

В г.о. Кашира сотрудники полиции провели мероприятие в рамках социального раунда «Трезвый водитель»

В рамках социального раунда «Трезвый водитель» сотрудники Госавтоинспекции городского округа Кашира организовали информационно-разъяснительную акцию с сотрудниками Каширского автотранспортного предприятия и с курсантами автошкол.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Даровского района приняты меры, направленные на погашение органами местного самоуправления просроченной задолженности за потребленные тепло- и электроэнергию

Прокуратурой Даровского района проведена проверка соблюдения требований законодательства в сфере оказания жилищно-коммунальных услуг.

Freesmi.by (Происшествия) 

В Минске задержали двух парней по подозрению в изготовлении зажигательной смеси

В Минске 12 августа задержали двух парней, которые разливали по бутылкам жидкость, предположительно, зажигательную смесь. Так, сотрудники правоохранительных органов у двух молодых людей 18 и 19 лет в пакетах обнаружили канистру с 10-ю литрами бензина, а также бутылкой растительного масла. По словам пресс-службы МВД Беларуси О. Чемодановой, задержанные рассказали, что приготовленная ими смесь предназначалась для […]

Читать дальше...

ВСУ СК России по ЮВО 

В Кабардино-Балкарии за управление автомобилем лицом в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за аналогичное правонарушение, осужден военнослужащий

Доказательства, собранные 316 военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора военнослужащему по контракту одной из воинских частей младшему сержанту Мурату Н., который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 2641 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения). Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники МО МВД России «Благовещенский» совместно с общественниками провели акцию по повышению безопасности пешеходов и велосипедистов на перекрестках

Cотрудниками МО МВД России «Благовещенский» и представители Общероссийского общественного движения «Народный Фронт» провели акцию по повышению безопасности пешеходов и велосипедистов на перекрестках.

МЧС России 

Тринадцатый день социальной акции "За безопасное детство"

В рамках 30-летия МЧС России Главным управлением МЧС России по Ярославской области инициировано проведение социальной акции «За безопасное детство». Сегодня, представители ГУ МЧС России по Ярославской области и сотрудники ВДПО посетили две семьи в Ростовском районе и выполнили работы по заявкам: специалисты выполнили замеры параметров электросетей и установили автоматический датчик извещателей пожара в одоном из домов. Напоминаем, что социальная акция «За безопасное детство» нацелена на оказание... Читать дальше...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Волков посоветовал россиянам не доверять команде Навального

Леонид Волков, менеджер проектов признанного иноагентом ФБК, в новом видеоролике раскрыл признаки пропаганды в Сети. Однако каждый его тезис находил отражение в принципах работы как блогера Алексея Навального, так и оппозиции в целом.

МЧС медиа 

При разборе металлолома на улице Шкапина в Петербурге нашли артснаряд времен ВОВ

Сегодня в 11:09 в Кировском районе Санкт-Петербурга, на улице Шкапина, у дома 52, при разборе металлолома, на специализированной площадке, был обнаружен артиллерийский снаряд калибра 152 мм времен Великой Отечественной войны. По данным ГУ МЧС России по городу, боеприпас был вывезен силами ОМОН Росгвардии для утилизации.




МВД России 

В Апанасенковском районе сотрудники полиции провели профилактическую акцию «Мы выбираем жизнь!»

Сотрудники полиции совместно с членами Общественного совета при Отделе МВД России по Апанасенковскому району провели профилактическую акцию «Мы выбираем жизнь!».

МВД России 

В Туве на автодороге федерального значения Р-257 «Енисей» инспекторами ДПС выявлена автомашина числившаяся в розыске как «двойник»

Накануне 12 августа около 14 часов в ходе надзора за дорожным движением на 807 километре автодороги федерального значения Р-257 «Енисей» инспекторами отдельной роты ДПС ГИБДД МВД по Республике Тыва замечена автомашина «Тойота Ипсум», подпадающая под ориентировку.

МВД России 

В республике стартует профилактическое мероприятие "Спецсигнал"

В Башкортостане Государственной инспекцией безопасности дорожного движения будут проводится профилактические мероприятия "Спецсигнал", направленные на повышение уровня водительской дисциплины. К сожалению, далеко не всегда специальный̆ транспорт имеет возможность беспрепятственного проезда.

МЧС России 

Немного теплее, но также пасмурно

Завтра на территории Смоленской области преимущественно без осадков. Во всём регионе будет облачно. Ветер северных направлений 3-8 м/с. Температура воздуха по области: ночью +5°C…+10°C, днем +15°C…+20°C. В Смоленске: ночью +7°C…+9°C, днем +17°C…+19°C. Атмосферное давление 742 мм рт. столба, существенно меняться не будет.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Вассерман ответил Алексиевич, призвавшей Лукашенко уйти в отставку

Белорусская писательница Светлана Алексиевич, которая ранее обратилась к президенту Александру Лукашенко с призывом уйти с поста, надоела своим соотечественникам гораздо больше, чем действующий глава государства.

Прокуратура РФ 

Глава Юрьевецкого муниципального района привлечен к административной ответственности за нарушения законодательства в сфере закупок.

Прокуратура Юрьевецкого района провела проверку исполнения законодательства в сфере закупок в деятельности администрации Юрьевецкого муниципального района.

МВД России 

Полиция призывает граждан с осторожностью относиться к просьбам финансового характера в социальных сетях

В июле текущего года в Отдел полиции № 11 Управления МВД России по городу Уфе поступило заявление о том, что к уфимке в социальной сети с просьбой одолжить деньги обратилась знакомая. Решив помочь, женщина перевела на указанный счет более трех тысяч рублей, а впоследствии выяснила, что страница её приятельницы в социальной сети была взломана, и переписку от ее лица вели мошенники.

МВД России 

В селе Красивое полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

В ходе операции «Мак-2020» сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков по подозрению в незаконном хранении наркотиков был задержан житель Хабаровска. В селе Красивое полицейские в пристройке дома местного жителя обнаружили пакет с растительной массой со специфическим запахом, эмалированные миски с налетом темного цвета со специфическим запахом 32 бутылки растворителя. В доме находились четверо граждан, у одного из них в кармане трико был обнаружен и изъят сверток с табачной массой с содержанием гашишного масла. Читать дальше...

МЧС России 

Как вести себя при пожаре в общественном месте?

Как себя вести, если пожар возник в общественном месте? Есть несколько правил, выполняя которые, вы сможете спасти свой жизнь.Две основные вещи, которые нужно сделать при пожаре: 1. Сообщить в пожарно-спасательную службу о возникновении возгорания. Телефон службы спасения по всей территории России — 01 (с мобильных телефонов – 101, 112). 2. До прибытия профессионалов постарайтесь сделать всё возможное для спасения других людей, ценного имущества и, конечно, себя.Как вести себя при пожаре в общественном... Читать дальше...

МВД России 

В Новочеркасске полицейские задержали подозреваемого в краже

В дежурную часть Отдела полиции № 1 МУ МВД России «Новочеркасское» с заявлением о краже обратился местный житель. Заявитель пояснил, что из его подвала в многоэтажном доме пропало имущество на 70 тысяч рублей.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Узбекистане оскорбившему Мирзиеева за участие в параде Победы дали 5 лет

Тепло и пасмурно. Уточненный прогноз погоды на 1 мая в Москве и Подмосковье

Оскорбившему президента Мирзиеева узбекистанцу дали пять лет лишения свободы

RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

Музыкальные новости

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Новости России

Фестиваль “Спасская башня” пройдёт в Москве на Красной площади с 23 августа по 1 сентября

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Наманганца осудили на 5 лет колонии за оскорбление президента в интернете

Аллею Героев приведут в порядок в Шатуре к 9 Мая

Экология в России и мире

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в России и мире

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Коршун

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Блогерша Айза заявила, что ее сын чудом выжил на аттракционах в Москве

Наманганца осудили на 5 лет колонии за оскорбление президента в интернете

Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

112: Денису Майданову стало плохо в театре на Суворовской площади в Москве