Мы в Telegram
Добавить новость

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 11.07.2020

СК РФ (Следственный комитет) 

В Краснодаре следователи устанавливают обстоятельства получения травм ребёнком в одном из парков города

Следственным отделом по Прикубанскому округу города Краснодара СКР по Краснодарскому краю проводится доследственная проверка по факту получения 12-летним мальчиком травм в результате падения с электрического самоката.

МЧС России 

Пожар в двухэтажном строение на улице Софьи Перовской в Уфе

11 июля 2020 года в 11:36 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о пожаре в двухэтажном строение на улице Софьи Перовской в Уфе.

МВД России 

С начала июля в Адыгее зарегистрировано 19 телефонных мошенничеств с ущербом более 1,3 миллиона рублей

Излишне открытое общение с незнакомцами и потеря бдительности способствуют совершению хищения сбережений. По данным МВД, с начала июля текущего года в республике зарегистрировано 19 преступлений данной категории, с ущербом более 1 миллиона 300 тысяч рублей.

МВД России 

В Семилукском районе госавтоинспекторы привлекли к административной ответственности отца, который перевозил малолетнего сына на скутере

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта на территории региона проходят мероприятия, к проведению которых привлекаются сотрудники специализированного мотовзвода Госавтоиспекции.

МВД России 

Полицейские настоятельно рекомендуют нижегородцам не сообщать никому данные банковских карт

За только одни сутки, 9 июля, нижегородцы, выполнив указания, полученные по телефону от незнакомцев, лишились около 3 000 000 рублей, которые мошенники похитили с их карт.

МВД России 

Полицейские КЧР выявили пять фактов незаконного оборота наркотиков

10 июля сотрудники полиции выявили пять фактов с признаками преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ (незаконный оборот наркотиков). У подозреваемых изъяты вещества, направлены на исследования, по результатам которых будут приняты процессуальные решения. По 19 ранее выявленным аналогичным преступлениям возбуждены уголовные дела.

ИА REGNUM (происшествия) 

Трое взрослых и ребёнок погибли на трассе Ростов-на-Дону — Волгодонск

На трассе Ростов-на-Дону — Волгодонск произошла дорожная авария, в которой погибли трое взрослых и ребёнок. Предварительные данные ИА REGNUM сообщили в региональном управлении ГИБДД 11 июля. Автокатастрофа произошла в 11:30 мск на территории Багаевского района. По предварительным данным, водитель...

МЧС России 

В Советском районе веден режим чрезвычайной ситуации в связи с действующими природными пожарами

По состоянию на 13 часов дня в Югре действует 12 природных пожаров, один локализован. Наиболее крупные природные пожары в Советском районе. Там сейчас действует два очага на площади 800 и 1100 гектаров, еще четыре - по 14 - 45 Га. Угрозы населенным пунктам на данный момент нет. Ликвидацию данных пожаров осуществляют 151 человек: это специалисты авиалесоохраны, добровольные пожарные формирования и пожарные команды ряда предприятий. В ходе тушения применяется 10 единиц специальной техники, в том числе воздушные суда. Читать дальше...

МВД России 

В Набережных Челнах задержан подозреваемый в хулиганстве

В дежурную часть отдела полиции «Электротехнический» УМВД России по г. Набережные Челны поступило заявление от 23-летнего местного жителя о причинении ему телесных повреждений неизвестным мужчиной.

ИА REGNUM (происшествия) 

Разбор завалов на месте взрыва газа в Нижнем Новгороде приостановлен

Из-за угрозы обрушения разбор завалов в жилом многоквартирном доме в Нижнем Новгороде, где произошел взрыв бытового газа, приостановлен. Об 11 июля сообщил представитель ГУ МЧС России по Нижегородской области, его слова приводит РИА Новости. «В настоящее время разбор завалов не ведется из-за угрозы...

Министерство внутренних дел РФ 

Дзержинские госавтоинспекторы, родители и волонтеры объединили усилия против аварийности

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по городу Дзержинску совместно с родительской и молодежной общественностью напомнили участникам дорожного движения о мерах безопасности при нахождении на дороге.




МЧС России 

Обследование популярных мест отдыха населения у водоемов

Инспекторским отделением города Петрозаводск центра государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Республике Карелия совместно с Администрацией Петрозаводского городского округа и инспекцией по делам несовершеннолетних проведено плановое обследование состояния мест отдыха населения у водоемов, расположенных на территории Петрозаводского городского округа.

МВД России 

Дзержинские госавтоинспекторы, родители и волонтеры объединили усилия против аварийности

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по городу Дзержинску совместно с родительской и молодежной общественностью напомнили участникам дорожного движения о мерах безопасности при нахождении на дороге.

МВД России 

Жительница Пензы хотела приобрести бытовую технику через интернет и перевела мошенникам 91 тыс. рублей

В отдел полиции №4 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о мошенничестве 24-летняя гражданка. Она сообщила, что в мобильном приложении Telegram обнаружила объявление о продаже бытовой техники и в ходе переписки с администратором группы заказала товар на сумму 91 тыс. рублей и полностью оплатила его, перечислив на счёт банковской карты. После оплаты незнакомец перестал выходить на связь. Полицейским гражданка пояснила, что знала о подобных способах обмана.

МЧС России 

О повышении классов пожарной опасности в лесах и неблагоприятных погодных явлениях сообщают метеорологи

Предупреждение об опасных и неблагоприятных метеорологических явлениях погоды поступило из Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. 12 июля местами по области (в лесах Киренского, Усть-Кутского, Мамско-Чуйского, Казачинско-Ленского, Тайшетского, Иркутского, Баяндаевского районов) ожидается высокая 4 класса и чрезвычайная 5 класса пожароопасность лесов. В то же время 12 июля местами по области ожидаются ливневые дожди, грозы, град, при грозах усиление северо-западного ветра до 15-17 м/с.По городу Иркутску... Читать дальше...

Eadaily.com (Происшествия) 

На закрытом пляже в Египте в море утонули 11 человек

10 июля, на пляже Аль-Нахил в Египте, который более известный как «Пляж смерти», одновременно утонули 11 человек. Как сообщает египетское издание Masrawy, массовая трагедия произошла из-за того, что 10 человек пытались спасти тонущего ребенка...

МВД России 

Потерпевший отдал свой автомобиль мошеннику, думая, что продает его: в Ростове-на-Дону возбуждено уголовное дело по факту мошенничества

В Отдел полиции № 7 УМВД России по городу Ростову-на-Дону обратился местный житель и сообщил, что стал жертвой мошенников.

МЧС России 

Грозы и осадки ожидают регион

Завтра на территории региона будет вновь облачно. Ожидаются кратковременные дожди, местами они будут сопровождаться грозами. При грозе порывы ветра будут достигать 14 м/с.

МВД России 

За сутки мошенники украли у жителей Мурманской области почти 300 тысяч рублей

За сутки в Мурманской области вновь зарегистрированы телефонные мошенничества. Жертвами стали и мужчины, и женщины, причем на уловки мошенников все чаще стали попадаться жители области средних лет.

МЧС медиа 

Сегодня региональному российско-кубинскому центру подготовки специалистов пожарно-спасательного профиля исполнилось 6 лет

11 июля региональному российско-кубинскому центру подготовки специалистов пожарно-спасательного профиля исполняется 6 лет. Он функционирует на базе Национальной школы пожарных МВД Республики Куба, расположенной в г. Гавана. Центр находится вблизи Мемориала советскому воину-интернационалисту.

Читать дальше...

МЧС России 

Выходные у воды под знаком безопасности: патрулирования и рейды продолжаются как на воде, так и на берегу

Согласно прогнозу Амурского ЦГМС, в выходные амурчан ждёт жаркая погода. Многие с удовольствием проведут это время с семьей у воды. Чтобы отдых не обернулся трагедией, необходимо помнить и соблюдать правила безопасного поведения на водоеме.

МВД России 

В Вологде сотрудники полиции продолжают информировать граждан о дистанционном мошенничестве

Сотрудники УМВД России по г. Вологде периодически посещают трудовые коллективы, места массового скопления граждан и напоминают вологжанам о видах хищений, совершенных посредством обмана и злоупотребления доверием.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Сбер подарил Орлу умный фонтан

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости России

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

Лучшие места для свадьбы в Подмосковье: Полное руководство для идеального торжества

Участнику СВО из Киргизии дадут временное убежище в России

Экология в России и мире

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

День Земли - каждый день

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в России и мире

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве