Мы в Telegram
Добавить новость

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие

Располагаемые доходы россиян за I квартал выросли на 5,8% в 2024 году

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 11.07.2020

МВД России 

В Сафоново возбуждено уголовное дело о мошенничестве под предлогом совершения телефонного звонка

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Сафоновский» за помощью обратился местный житель 1985 года рождения. Мужчина рассказал, что неизвестный похитил его телефон путем обмана.

МЧС России 

В администрации Стерлибашевского района республики состоялось заседание КЧС и ОПБ

8 июля 2020 года в администрации Стерлибашевского района республики состоялось заседание КЧС и ОПБ «Об обеспечении безопасности на водных объектах в купальный сезон 2020 года на территории Стерлибашевского района». На заседание присутствовали главы АСП Стерлибашевского района.

МВД России 

Полицейские Южного Урала напоминают жителям региона, как обезопасить себя от мошеннических деяний

Сотрудники органов внутренних дел Челябинской области на регулярной основе проводят разъяснительную работу, направленную на информирование граждан о случаях мошенничеств и мерах предосторожности, которые помогут избежать обмана.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Вооруженное столкновение прошло в Мисурате между черкесами и племенем Ас-Савава

Пользователи в социальных сетях сообщают о вооруженных столкновениях между черкесами и представителями племени Ас-Савава в Мисурате, в ходе столкновения были обнаружены раненые.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Перенджиев: фильм "Шугалей-2" приведет к решению проблемы заключенных социологов в Ливии

Военный политолог, доцент кафедры политологии и социологии РЭУ им. Плеханова Александр Перенджиев рассказал о том, какие ожидания вызывает вторая часть фильма Шугалей.

СК РФ (Следственный комитет) 

Арестован депутат Народного Собрания Республики Ингушетия Якуб Белхороев

В Главном управлении по расследованию особо важных дел СК России бывшему управляющему регионального отделения Фонда социального страхования по Республике Ингушетия – депутату Народного Собрания Республики Ингушетия Якубу Белхороеву предъявлено обвинение в присвоении и растрате бюджетных денежных средств в особо крупном размере (ст. 160 УК РФ). Кроме того, обвинение в пособничестве в растрате бюджетных денежных средств по одному из эпизодов предъявлено Белану Тачиеву.

ИА REGNUM (происшествия) 

ВСУ обстреляли населенный пункт Гольмовский в ДНР – СЦКК

Украинские силовики 11 июля обстреляли населенный пункт Гольмовский в Донецкой Народной Республике, сообщает пресс-служба представительства Республики в Совместном центре контроля и координации прекращения огня. Обстрел был зафиксирован в 07:00. В результате было повреждено остекление и...

МВД России 

Житель Пензы хотел приобрести через интернет дровяные самовары и перечислил деньги мошенникам

В отдел полиции №2 УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением о мошенничестве 32-летний гражданин. Он сообщил, что на сайте «Авито» обнаружил объявление о продаже самоваров. Заявитель позвонил по контактному телефону и с неизвестным договорился о приобретении двух дровяных самоваров за 6 000 рублей. Следуя условиям продавца, гражданин перечислил эту сумма на счёт банковской карты, после чего незнакомец перестал выходить на связь. Полицейским заявитель пояснил впоследствии, что знал о подобных способах обмана. Читать дальше...




МЧС медиа 

Ликвидировано возгорание на полигоне ТБО «Восточный» на Мамадышском тракте в Казани

Накануне в 18:50 спасателям поступила информация о тлении твердых бытовых отходов на полигоне ТБО «Восточный» на Мамадышском тракте в Казани. По данным ГУ МЧС России по Республике Татарстан, площадь тления ТБО составила всего 100 кв.м.

Читать дальше...

МЧС России 

Инспектор ГИМС провел освидетельствование пляжа у озера «Голубое»

Вчера, 10 июля, государственный инспектор ГИМС Главного управления МЧС России по Ненецкому АО пришел с проверкой на пляж озеро «Голубое». В ходе проверки особое внимание уделил наличию спасательных средств и подготовленных спасателей, связи для вызова экстренных служб.

МВД России 

В Железноводске возбуждено уголовное дело по факту фиктивной постановки на учет иностранных граждан

В целях пресечения фактов нарушения миграционного законодательства сотрудниками полиции на постоянной основе проводится комплекс оперативно-профилактических мероприятий.

МЧС России 

Сотрудники МЧС проводят профилактические мероприятия на посевных полях Чеченской Республики

В летний период на территории Чеченской Республики возрастает количество пожаров, связанных с горением сухой растительности. Ежедневно на территории региона регистрируется в среднем до 30 таких пожаров.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Джаралла: фильм "Шугалей-2" намекает на развитие ситуации с похищенными в Ливии россиянами

Российские социологи Максим Шугалей и Самер Суэйфан могут вновь стать для так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии предметом торга. Опасения в связи с этим выразил политолог Владимир Джаралла.

МВД России 

В Нижегородской области подведены итоги онлайн-акции «Служить в армии почетно»

Онлайн-акция проведена среди детей призывного и допризывного возраста в рамках Общероссийской акции «Призывник». Итоги подвели представители Общественного совета совместно с ОМВД России по Семеновскому г.о.

МВД России 

МВД России актуализирован ведомственный Административный регламент по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о реабилитации

Нна Федеральном портале проектов нормативных правовых актов (http://regulation.gov.ru/) МВД России размещен проект приказа МВД России «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел РФ по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о реабилитации по факту применения ссылки, высылки, направления на спецпоселение, привлечения к принудительному труду в условиях ограничения свободы и иных ограничений прав и свобод, установленных в административном порядке» (далее – проект приказа). Читать дальше...

МВД России 

Более трех миллионов рублей потеряли за сутки жители региона, попав на уловки мошенников

За минувшие сутки на территории региона сотрудниками полиции зарегистрировано 19 сообщений о мошеннических действиях. Хищения денежных средств совершены дистанционным способом под предлогом продажи товаром и услуг в сети Интернет, а также защиты денежных средств от несанкционированного доступа. Общий ущерб, причиненный потерпевшим, превысил 3 млн 200 тысяч рублей.

СК РФ (Следственный комитет) 

В отношении супружеской пары, причастной к совершению преступлений в отношении малолетней Виктории избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Ранее следственным управлением Следственного комитета РФ по Сахалинской области сообщалось, что по факту безвестного исчезновения 8-летней Виктории возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ.

МВД России 

Нетрезвые водители на дорогах Псковской области

В Псковском и Порховском районах дорожной полицией установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

МВД России 

Полиция Петербурга провела ночной профилактический рейд в центре города

В ходе полномасштабного профилактического рейда полицией выявлены многочисленные нарушения административного законодательства. Около 40 человек привлечены к ответственности.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Объявлены победители конкурса артистов балета «Арабеск»

В Тверской области мужчину травмировал поезд

Тамбовское УМВД проверяет материалы о картельном сговоре подрядчиков АО "ТСК"

Тренерам в РПЛ могут запретить возглавлять больше двух клубов за сезон

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости России

Песков: РФ в случае изъятия ее активов будет бесконечно отстаивать свои интересы

Все парки Московской области обработали от клещей

Тренерам в РПЛ могут запретить возглавлять больше двух клубов за сезон

Мария Захарова: Кишинев упорно не реагирует на призывы Тирасполя начать переговоры

Экология в России и мире

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Объявлены победители конкурса артистов балета «Арабеск»

В Тверской области мужчину травмировал поезд

В РУСАДА отметили рост числа нарушений после использования БАДов

Все парки Московской области обработали от клещей