Мы в Telegram
Добавить новость

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 11.07.2020

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Политолог Захаров не исключил влияние Запада на массовые беспорядки В Сербии

Подход России к разрешению массовых беспорядков может оказаться полезным властям Сербии, в которой сейчас не утихают протесты. Об этом заявил директор АНО Евразийский Институт Молодежных Инициатив, политолог Дмитрий Захаров.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Башкирии автомобиль скатился прямо в палатки с туристами

В Давлеканостком районе на озере Аслыкуль автомобиль без водителя скатился с горы прямо на палаточный лагерь. Отдыхающие чудом успели спастись. Происшествие зафиксировали на видео другие туристы. Они заметили, что водитель автомобиля Skoda Fabia остановился на склоне при подъеме в гору и решил развернуться.

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция после погони и драки задержала у Курлека пьяного водителя

Полицейские вечером, 10 июля, задержали в окрестностях поселка Курлек пытающегося скрыться пьяного водителя автомобиля Иж-2125 «Комби», который вместе с шестью пассажирами оказал им активное сопротивление.

Sputnik.ru (происшествия) 

12-летний мальчик на электросамокате разбился в парке "Краснодар"

В парке "Краснодар" разбился 12-летний ребенок на электрическом самокате. ЧП произошло вчера вечером. Очевидцы выложили фотографии с места происшествия в социальные сети. Как прокомментировали свидетели инцидента, пострадавшего забрала карета скорой помощи. В пресс-группе УМВД Краснодара журналистам рассказали подробности случившегося.

МЧС России 

В Черниговском муниципальном районе проходит приёмка учебных учреждений к новому учебному году

Традиционно, в Черниговском муниципальном районе в июле проходит приёмка учебных заведений к новому учебному году, в которой принимают активное участие сотрудники Отдела надзорной деятельности. Инспектирование образовательных учреждений и подписание актов готовности школ к новому учебному году – важнейший период в жизни Управления образования Администрации Черниговского района и каждого образовательного учреждения, пребывание в которых должно быть максимально безопасным для здоровья и жизни учеников. Читать дальше...

МЧС России 

Безопасное купание – на официальных, проверенных пляжах!

В выходные дни активизирована работа по профилактике происшествий на воде. Специалисты Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Алтайскому краю провели профилактический рейд по безопасности на акватории реки Обь в районе города Барнаула. Рассказывая отдыхающим о том, что из-за несоблюдения правил безопасности на воде каждый год гибнут люди, инспекторы ГИМС напоминают, что в крае на сегодняшний день открыты пляжи, на которых можно безопасно отдыхать и купаться. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Татарстан в отношении мужчины совершавшего нападения на женщин, возбуждено еще одно уголовное дел

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан продолжается расследование уголовного дела возбужденного по ч.2 ст.213 УК РФ (хулиганство) в отношении 34-летнего жителя города Нижнекамска, подозреваемого в совершении нападений на женщин. Сегодня в отношении него возбуждено еще одно уголовное дело по ч.2 ст. 117 РФ (истязание).

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ростовской области организована проверка по факту ДТП произошедшего в Багаевском районе Ростовской области

Сегодня, 11 июля 2020 года, на автодороге Ростов - Волгодонск в Багаевском районе в результате столкновения двух автомобилей погибли 5 человек, в том числе несовершеннолетний ребёнок. По предварительным данным водитель автомобиля Kia выехал для обгона на встречную полосу и допустил столкновение с ВАЗ 2112.




МЧС России 

Сотрудники МЧС провели рейд по СНТ города Владимира с целью выявления фактов нарушения гражданами требований особого противопожарного режима

Во Владимирской области установлен особый противопожарный режим, а значит разведение огня на природе, в том числе приготовление шашлыков на мангале, сжигание мусора на садовых участках, запрещено. Нарушение данных требований наказывается штрафом на физических лиц в размере до 4 тысяч рублей.В выходной день - 11-го июля сотрудники МЧС провели очередной профилактическо-надзорный рейд по СНТ города Владимира, главная цель которого - выявление граждан, нарушающих требования особого противопожарного... Читать дальше...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Торговые центры Москвы зафиксировали резкий рост посещаемости после снятия ограничений

Посещаемость торговых центров в Москве выросла к концу июня до 70% от уровня до введения ограничительных мер из-за коронавируса, рассказали на официальном сайте мэра столицы.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Голунов рассказал, что ряд "расследований" Навального основан на материалах Сафронова

Журналист Медузы Иван Голунов рассказал, что ряд расследований блогера Алексея Навального основан на материалах подозреваемого в госизмене Ивана Сафронова. Об этом Голунов написал в своем Telegram-канале.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Участники несанкционированного митинга в поддержку Фургала перекрыли дорогу скорой помощи

Несанкционированный митинг в поддержку губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, который был арестован по обвинению в причастности к организации убийств, прошел в столице региона. Из-за акции была затруднена работа городской службы скорой помощи.

МЧС медиа 

На пожаре в жилом доме на улице Софьи Перовской в Уфе пострадали люди

Сегодня в 11:36 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о пожаре в жилом доме на улице Софьи Перовской в Уфе. На место направлены силы и средства МЧС России.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Перми следователи устанавливают обстоятельства гибели ребенка после падения из окна

Следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю проводится доследственная проверка по факту выпадения из окна и гибели 4-летнего ребенка.

ИА REGNUM (происшествия) 

При захвате церкви в Йоханнесбурге погибли пять человек

Пять человек погибли в ходе попытки полиции освободить захваченных заложников в церкви, которая располагается к западу от Йоханнесбурга. Об этом 11 июля сообщает полиция ЮАР на своей странице в соцсети Twitter. Сообщается, что утром 11 июля полиция получила сведения о том, что в международной...

ИА REGNUM (происшествия) 

На Украине активист одной из радикальных организаций был ранен в голову

В городе Николаеве активист одной из «общественных организаций» получил несквозное огнестрельное ранение в голову, его госпитализировали в медицинское учреждение с места проживания, сообщает 11 июля пресс-служба полиции Николаевской области. Информация о ранении 33-летнего активиста одной из...

МЧС России 

Табак вреден для здоровья человека

Курение вредит здоровью человека. В вязи с этим Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю напоминает о вреде этой привычки.

МВД России 

Призыв к патриотизму и нравственному совершенствованию

Укрепление чувства ответственности и патриотизма у граждан, формирование у молодёжи республики общероссийской гражданской идентичности, духовно-нравственных ориентиров, развитие правосознания и укрепление самодисциплины – это цели, достижение которых необходимо для построения подлинно правового государства, реализации идей, заложенных в Конституции нашей страны.

ИА REGNUM (происшествия) 

В Курганской области три тысячи жителей остались в жару без воды

В курганском городе Шумиха в ночь с 10 на 11 июля произошла крупная коммунальная авария, в результате которой три тысячи человек остались без холодной воды. Об этом сообщает пресс-служба главы региона. Вышли из строя насосы четырёх скважин. Горадминистрация Шумихи и МУП «Городские коммунальные...

МЧС России 

Прямой эфир с Врио начальника Центра ГИМС по проводимым профилактическим мероприятиям

Прямой эфир на телеканале Самара ГИС с Врио начальника Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Самарской области с Виталием Владимировичем Зюбиным по проводимым профилактическим мероприятиям на водной акватории региона

Министерство внутренних дел РФ 

В Железногорске потерпевший под диктовку мошенников скачал вирусную программу и лишился миллиона рублей

Звонившая мошенница предложила жителю Курской области установить специальное мобильное приложение для защиты сбережений.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Светлана Петрова — «Лучший эксперт по управлению семейным капиталом» премии WOMAN AWARD 2024

27 апреля 1974 года - первый молодежный ударный отряд отправился на БАМ

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости России

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум