Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Химок и Московской области на этот час


Октябрь
2022

Новости Химок за 17.10.2022

ИА REGNUM 

«Локомотив» примет «Химки» в 4-м туре Кубка России по футболу

18 октября в Москве на стадионе «РЖД Арена» футбольный клуб «Локомотив» в матче четвертого тура ФОНБЕТ Кубка России сезона 2022/23 сыграет с «Химками». Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Кавазашвили призвал «Спартак» срочно избавиться от Мевли

Бывший голкипер «Спартака» Анзор Кавазашвили оценил игру обороны команды после игры 13-го тура Российской Премьер-Лиги против ЦСКА. Напомним, матч состоялся в воскресенье, 16 октября на «ВЭБ Арене» и завершился результативной ничьей — 2:2. У хозяев дубль в активе нападающего Федора Чалова, тогда как за «красно-белых» забивали полузащитник Антон Зиньковский и форвард Александр Соболев. — У меня есть замечания к Селихову. Его неуверенная игра с ЦСКА была наглядно видна. И защита… Если бы не Джикия! Читать дальше...

Блог сайта «Вгудок» 

РЖД торпедирует Германию. Футбольный «Локомотив» одерживает долгожданную победу в РПЛ после ухода немцев и Плутника

Если не получается отметиться на поле, можно привлечь к себе внимание через информповестку. Возможно, это стало одной из причин для «Локомотива», чтобы объявить о новых назначениях. В тренерский штаб столичного клуба приглашены Дмитрий Лоськов и Олег Пашинин. Обоих можно назвать легендами красно-зелёных. Пришли они помочь исполняющему обязанности главного тренера Андрею Фёдорову сразу после наконец-то случившейся победы железнодорожников над автозаводцами из «Торпедо». Кто бы мог подумать в начале сезона... Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Алексей Амелин отсудит матч «Локомотив» – «Химки»

Туляк Алексей Амелин назначен главным тренером матча 4‑го тура группового этапа Кубка России между московским «Локомотивом» и «Химками». Ему будут ассистировать курянин Игорь Князев и воронежец Сергей Каруненко. Матч состоится 18 октября.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

«Спартак» обратился в ЭСК РФС из-за спорных решений судей в матче против ЦСКА

Руководство московского «Спартака» подало заявление в экспертно-судейскую комиссию (ЭСК) Российского футбольного союза (РФС) по итогам матча 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против ЦСКА.

Пресс-центр ФИБ 

PolitexProm – услуги по распилу строительных материалов

Двадцать первый век, благодаря глобализации, значительному развитию экономики и технологий, дал сильный импульс к формированию огромного количества торговых партнерств, промышленных коопераций и сложных цепочек поставок, которые объединяют предприятия и организации с разных континентов и стран в единые бизнес-процессы.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Григорян покинул пост главного тренера ЖФК ЦСКА

Главный тренер женской команды ЦСКА Александр Григорян покинул свою должность. Об этом информирует пресс-служба москвичей. Соглашение было расторгнуто по обоюдному согласию. Вместо Григоряна «армейцев» возглавит тренер Максим Зиновьев. Григорян возглавлял ЦСКА с сентября 2021 года. Ранее он работал в женских «Ладе», «Надежде», «Звезде-2000», а также мужских «Химках», «СКА-Энергии», «Машуке-КМВ», «Луче-Энергии», «Тосно», «СКА-Хабаровске», «Анжи», «Арарате» (Москва), «Тамбове», «Урарту» и «Алашкерте». Читать дальше...

Пресс-центр ФИБ 

Компания PolitexProm – изготовление мебели на заказ

Зачастую хозяева новых квартир, где они только что закончили делать ремонт, задумываются о дизайнерском подходе к оформлению интерьера, создания единого стиля для всех помещений и формировании атмосферы уюта для комфортной жизни. Одной из неотъемлемых частей такого подхода является проект по изготовлению мебели на заказ из разных текстур по индивидуальному проекту. Для этого важно определиться с подрядчиком, который сможет в короткие сроки и по приемлемой стоимости произвести мебель надлежащего... Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

За кем следить, где смотреть. Календарь и трансляции спортивных событий 18 октября 2022 года

«Плеймейкер» предлагает вашему вниманию расписание матчей и соревнований, запланированных на 18 октября 2022 года. Футбол Кубок России Групповой этап. 4-й тур 18:00 Локомотив – Химки: «Матч ТВ», «Матч! Премьер», Rutube,, «Лига Ставок»Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Павла Осипова 20:30 Динамо – Ростов: «Матч ТВ», «Матч! Премьер», Rutube, «Лига Ставок»Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Василия Богданова Английская премьер-лига 12-й тур 21:30 Брайтон – Ноттингем Форест... Читать дальше...




ИА REGNUM 

Защитник «Зенита» Дуглас Сантос признан лучшим игроком недели в РПЛ

28-летний бразильский фланговый защитник санкт-петербургского «Зенита» Дуглас Сантос с оценкой 8.6 по версии авторитетного портала WhoScored признан лучшим игроком недели в Мир Российской Премьер-лиги 2022/23.

Читать дальше...

Rfpl.org 

События 13-го тура: «Зенит» повторил два чемпионских старта, 4-я ничья 2:2 у ЦСКА и «Спартака»

Итоги матчей 13-го тура Мир РПЛ. По 2 раза Александр Соболев и Квинси Промес ассистировали друг другу в текущем сезоне. С передач нападающего голландец забивал «Уралу» и «Факелу», а полузащитник помогал форварду в играх с «Оренбургом» и ЦСКА. Благодаря голевому пасу в дерби Промес стал единоличным лидером Мир РПЛ с шестью ассистами, следом расположился как раз Соболев, ассистировавший пять раз. 3 команды Виктора Ганчаренко побеждали «Ростов» Валерия Карпина на «Ростов Арене». До победы «Урала» белорусский... Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В Московской области завершен капремонт систем теплоснабжения многоквартирных домов по плану 2022 года

В этом году Фонд капитального ремонта Московской области запланировал ремонт систем центрального отопления в 850 многоквартирных домах. На сегодняшний день работы по ремонту центрального отопления жилого фонда проведены, план работ выполнен полностью.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Защитник «Спартака» Маслов поддержал Карасева после судейства матча с ЦСКА

Защитник «Спартака» Павел Маслов оценил судейство после игры 13-го тура Российской Премьер-Лиги против ЦСКА. Напомним, поединок обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым (Москва). Ранее сообщалось, что «Спартак» обратится в Экспертно-судейскую комиссию при президенте РФС (ЭСК РФС). Напомним, матч состоялся в воскресенье, 16 октября на «ВЭБ Арене» и завершился результативной ничьей — 2:2. У хозяев дубль в активе нападающего Федора Чалова, тогда как за «красно-белых» забивали полузащитник... Читать дальше...

Gorcom36.ru (Воронеж) 

О возможном назначении на пост тренера воронежского «Факела» рассказал Сергей Юран

Кандидатура бывшего тренера команды «Химки» (Подмосковье) Сергея Юрана рассматривалась среди претендентов на пост главного тренера «Факела» (Воронеж). Разговоры об этом назначении ходили, но так пока разговорами и остались. Никаких конкретных предложений от генерального директора «Факела» Романа Асхабадзе не поступало, рассказал сам Юран «Матчу ТВ». Известно, что в августе текущего года Юран оставил пост главного тренера «Химок».

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Полностью завершен ремонт систем центрального отопления в 850 многоквартирных домах Подмосковья

17 октября 2022 года, Московская область.  В этом году Фонд капитального ремонта Московской области запланировал ремонт систем центрального отопления в 850 многоквартирных домах. На сегодняшний день работы по ремонту центрального отопления жилого фонда проведены, план работ выполнен полностью.

Читать дальше...

МВД России 

Полицейскими УМВД России по г.о. Химки задержана подозреваемая в краже денежных средств с банковского счета

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Химки обратилась 55-летняя местная жительница с заявлением о том, что неизвестная на ул. Пролетарская похитила денежные средства с банковского счета. Сумма ущерба составила более 13 тысяч рублей.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Спартак» обратится в ЭСК по итогам матча с ЦСКА

«Спартак» обратится в Экспертно-судейскую комиссию при президенте РФС (ЭСК РФС) после игры 13-го тура Российской Премьер-Лиги против ЦСКА. Напомним, поединок состоялся в воскресенье, 16 октября на «ВЭБ Арене» и завершился результативной ничьей — 2:2. У хозяев дубль в активе нападающего Федора Чалова, тогда как за «красно-белых» забивали полузащитник Антон Зиньковский и форвард Александр Соболев. — Мы приняли решение обратиться в ЭСК с просьбой дать оценку нескольким эпизодам в матче с ЦСКА. Соответствующее письмо уже отправлено... Читать дальше...

Архи.ру 

Точка сборки

Рассказываем об итогах конкурса на концепцию общественно-делового кластера и жилых кварталов с парком впечатлений в Химках, показываем выбранный проект.

Блог сайта «ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО» 

Улицу Свободы промоют с помощью шампуня

Пелагия Тихонова / АГН «Москва»

Химкинский бульвар, улицу Свободу и другие важные транспортные артерии района подготовят к зимнему периоду. Специалисты удалят загрязнения, используя современные моющие средства. Об этом сегодня сообщила пресс-служба комплекса городского хозяйства столицы.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Подмосковье полностью завершен капремонт систем теплоснабжения многоквартирных домов по плану 2022 года

В этом году Фонд капитального ремонта Московской области запланировал ремонт систем центрального отопления в 850 многоквартирных домах. На сегодняшний день работы по ремонту центрального отопления жилого фонда проведены, план работ выполнен полностью.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Локомотив» подготовил масштабную музыкальную матчдей-программу перед игрой в Кубке России

Железнодорожники продолжают развивать предматчевые активности, на этот раз, перед матчем в Фонбет Кубке России против подмосковных «Химок» болельщиков ожидает:

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city

Фестиваль колокольного звона пройдет в Химках 12 мая

На большей части Подмосковья 26 апреля ожидается III класс пожарной опасности

«Скоро отправимся». Застрявший в Москве лайнер «Сергей Дягилев» отплывет

Ровно 40 лет назад тульский "Арсенал" сыграл первый матч под новым названием

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Новости Московской области

Жителям Дмитровского округа рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры

Открытая трибуна Мособлдумы прошла в Солнечногорске

Лесной пожар потушили в Химках

Муниципальные депутаты присоединились к акции «Диктант Победы» в Химках

Экология в Московской области

День Земли - каждый день

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Московской области

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Химки на Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus






Лесной пожар потушили в Химках

Жителям Дмитровского округа рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры

Вопросы ЖКХ обсудили на приеме в Химках в ходе выездной администрации

Открытая трибуна Мособлдумы прошла в Солнечногорске