Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Химок и Московской области на этот час


Октябрь
2022

Новости Химок за 14.10.2022

Спорт Беларуси 

“Урал” Виктора Гончаренко победил “Ростов” в чемпионате России по футболу

Фото из архива Футболисты екатеринбургского “Урала” под началом белорусского специалиста Виктора Гончаренко неожиданно победили на выезде “Ростов” со счетом 2:1 в первом поединке 13-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА. Встреча в Ростове-на-Дону началась с атак гостей, и на 17-й минуте счет открыл их сербский легионер Лазар Ранджелович. Пропустив мяч, ростовчане взвинтили темп, и через […]

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Черчесов не исключил, что Малком и Клаудиньо хотят получить гражданство РФ из-за русских невест

Экс-наставник сборной России Станислав Черчесов, комментируя информацию о том, что бразильские футболисты "Зенита" Малком и Клаудиньо могут получить российские паспорта, предположил, что такое решение легионеры могли принять из-за русских невест. Его слова передает "Чемпионат".

Читать дальше...

Лида, ХК 

«Урал» Виктора Гончаренко победил «Ростов» в чемпионате России по футболу

Фото из архива Футболисты екатеринбургского «Урала» под началом белорусского специалиста Виктора Гончаренко неожиданно победили на выезде «Ростов» со счетом 2:1 в первом поединке 13-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА. Встреча в Ростове-на-Дону началась с атак гостей, и на 17-й минуте счет открыл их сербский легионер Лазар Ранджелович. Пропустив мяч, ростовчане взвинтили темп, и через […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Урал» Гончаренко выиграл 4-й матч подряд

«Урал» под руководством Виктора Гончаренко одержал 4 победы подряд.

В пятницу команда из Екатеринбурга обыграла «Ростов» (2:1) в 13-м туре Мир РПЛ. До этого были обыграны «Химки», «Локомотив» и «Торпедо».

Стоит отметить, что до этих 4 побед у «Урала» было 9 поражений в 12 матчах. Гончаренко возглавил команду 15 августа.

ИА REGNUM 

В Подмосковных Химках организовали штаб помощи родственникам мобилизованных

На базе центра «Волонтеры Подмосковья» в подмосковных Химках создали штаб помощи семьям мобилизованных. Об этом журналистам сообщил глава города Дмитрий Волошин, передает корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Для меня это дикая история, но возможно мы чего-то не знаем», - Орещук о российском гражданстве Клаудиньо и Малкома

Экс-футболист ЦСКА, «Ростсельмаша», «Легии» и «Черноморца», бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук высказалсяпо поводу получении игроками «Зенита» Малкомом и Клаудиньо российского гражданства.

Читать дальше...

Fclmnews.ru 

Сергей Гуренко: «Едвай — это катастрофа! Семин такого защитника давно бы выгнал»

Очередной герой авторской рубрики «СЭ» 15 к 1 Сергей Гуренко — экс-защитник «Локомотива» и «Ромы», чемпион России-2004, а в недавнем прошлом главный тренер минского «Динамо». 1. Ваша первая мысль, когда узнали об увольнении главного тренера «Локомотива» Йозефа Циннбауэра и спортивного директора Томаса Цорна? — «Ну и правильно! Все к этому шло...» Хотя изначально казалось, что до конца года они со скрипом доработают и уже потом их уберут. Но после разгрома в Сочи у руководства лопнуло терпение. 2. Читать дальше...




Блог сайта «Не только о футболе» 

Интриги 13-го тура: Москва ждёт два дерби, Нижний Новгород снова пытается остановить «Зенит»

Что нужно знать о матчах 13-го тура Мир РПЛ.

ЦСКА – «Спартак»: дерби лучших команд Москвы

Главное московское дерби давно не проходило в обстановке, когда оба участника идут в числе лидеров. В прошлом сезоне перед матчем первого круга команды занимали восьмое и девятое место соответственно, вторая игра проходила после зимнего перерыва, когда «Спартак» опять шёл девятым, а ЦСКА цеплялся за медали и опережал спартаковцев на семь очков. Оба дерби в РПЛ выиграли армейцы, но красно-белые... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Новый жилой квартал с местами отдыха и деловыми центрами появится в Химках

Архитектурный конкурс выявил лучший проект на застройку микрорайона Клязьма-Старбеево (Химки). На площади 72,5 гектара здесь построят жилой квартал с парком впечатлений, а также спортивную, социальную и досуговую инфраструктуру с благоустройством и зелеными зонами.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Молодёжное первенство. "Динамо" и "Ростов" обошлись без голов.

Чемпионат России среди молодёжных команд. 14-й тур. "Динамо"-м (Москва) - "Ростов"-м (Ростов-на-Дону) - 0:0 (0:0). "Химки"-м (Московская обл.) - "Кубань"-м (Краснодар) - 0:0 (0:0). "Мастер-Сатурн"-м (Московская обл.) - "Строгино"-м (Москва) - 0:4 (0:2). Голы: Бескибальный, 27 (0:1). Бескибальный, 37 (0:2). Никифоров, 59 (0:3). Бескибальный, 61 (0:4).

360° Подмосковье 

Выделенка для автобусов в Красногорске улучшила схему маршрута №38К

На улице Опалиха (округ Красногорск) сделали выделенную полосу для общественного транспорта длиной порядка 600 метров. Это позволило запустить автобусный маршрут № 38К по новой, более удобной схеме движения.

Рамблер 

В профсоюзе сообщили, что футболистам «Химок» не выплатили долги по зарплатам

Подмосковный футбольный клуб «Химки» не выплатил игрокам команды задолженность по зарплатам. Об этом ТАСС в пятницу сообщил генеральный директор Общероссийского профессионального союза футболистов Александр Зотов.

МВД России 

Формирование нового состава Общественного совета при УМВД России по г.о. Химки

17 января истекает срок работы действующего состава Общественного совета при УМВД России по г.о. Химки. В связи с этим УМВД приступило к формированию нового состава Общественного совета.

Stroygaz.ru 

Медиарейтинг девелоперов за сентябрь 2022 года

Система мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа СКАН-Интерфакс совместно со «Строительной газетой» подготовили медиарейтинг девелоперов за сентябрь 2022 года. ГК ПИК в сентябре 2022 г. вернулась на первые строчки трех медиарейтингов. Продолжают удерживать лидирующие позиции ГК «Эталон», ГК «А101» и «Группа ЛСР». Также в ТОП-3 попали компании Level Group и ГК «Основа», заняв второе и третье место по охвату аудитории соответственно.

Sport-Express.ru 

В союзе футболистов сообщили, что игроки «Химок» до сих пор не получили зарплату

Генеральный директор Общероссийского профессионального союза футболистов Александр Зотов рассказал, что подмосковные «Химки» не выплатили игрокам долги по зарплатам.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

13-й тур РПЛ с суперматчем ЦСКА — «Спартак»: где смотреть бесплатно, кто судит и комментирует

14 — 16 октября пройдут восемь матчей Российской Премьер-Лиги. Представляем всю необходимую информацию о двенадцатом туре. 14 октября В пятницу, 14 октября, 13-й тур в 19:30 (мск) откроется матчем «РОСТОВ» — «УРАЛ». Игра будет транслироваться на платном канале «Матч Премьер». Комментатор — Дмитрий Дерунец. Главным арбитром назначен Евгений Турбин, на VAR отработает Павел Кукуян. 15 октября В субботу, 15 октября, тур продолжится в 14:00 (мск) встречей «ТОРПЕДО» — «ЛОКОМОТИВ». Трансляция — на общедоступном канале «Матч». Читать дальше...

Modelist-konstruktor.com 

ГИДРОСТАТИКА ПОБЕЖДАЕТ ГИДРОДИНАМИКУ

В предыдущих статьях (см. «М-К» №№ 6-7, 2022) мы рассказали, как можно попытаться построить двухместную лодку минимальных размеров и массы для перевозки на крыше легкового автомобиля. Автор проекта и главный строитель «корабля» — Сергей Галихин из Химок. В качестве материала был использован листовой пенополистирол марки ПС толщиной 50 мм, оклеенный в один слой стекловолокном на

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city

«Темп-СУМЗ» вылетел из борьбы за золотые медали Чемпионата России

Открытая трибуна Мособлдумы прошла в Солнечногорске

Отмостки более 70 МДК отремонтировали в Подмосковье с 1 апреля

Более 4 тысяч человек написали «Диктант Победы» в Химках

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости Московской области

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Фестиваль колокольного звона пройдет в Химках 12 мая

Баскетболистка Грайнер рассказала о жизни в российской тюрьме

В Подмосковье стал известен график работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ в мае

Экология в Московской области

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Московской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Химки на Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus






Стало известно о предстоящей модернизации коммунальной инфраструктуры в Талдоме

Названы объекты модернизации коммунальной инфраструктуры в Химках

Более 4 тысяч человек написали «Диктант Победы» в Химках

Жителям Дубны рассказали о предстоящей модернизации коммунальной инфраструктуры