Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Химок и Московской области на этот час


Октябрь
2022

Новости Химок за 06.10.2022

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

За кем следить, где смотреть. Календарь и трансляции спортивных событий 7 октября 2022 года

«Плеймейкер» предлагает вашему вниманию расписание матчей и соревнований, запланированных на 7 октября 2022 года. Футбол Российская Премьер-Лига 12-й тур 17:30 Урал – Химки: «Матч! Премьер», «Лига Ставок»Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Василия Богданова Лига Лига 8-й тур 22:00 Осасуна – Валенсия: «Окко», «Лига Ставок»Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Павла Осипова Французская Лига 1 10-й тур 22:00 Лион – Тулуза: «Лига Ставок» Бундеслига 9-й тур 21:30 Хоффенхайм – Вердер: «Матч ТВ», «Матч! Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

УТКИН: Хочешь добиться настоящего провала с треском - доверь управление депутату. Терюшков больше озабочен своей цитируемостью

«Я не знаю, кто вылетит из РПЛ, но можно с уверенностью назвать два клуба, которые управляются наихудшим образом с отрывом, - заявил журналист Василий Уткин. - «Локомотив» плавно катится к этому второй год. Его нынешнее состояние, оно, в общем-то, закономерно. А вот то, что происходит с «Химками», - это, конечно, очень хитрая история. Показав едва ли не лучший старт в истории клуба, «Химки» обвально двигаются ко дну. Уже третий тренер за сезон… В сущности, четвертый - Писарев из-за простуды не смог поехать на игру, его там подменял помощник.

Чемпионат.com (футбол) 

Юран: для чего мы стадионы строили? Для того, чтобы каждый смог принять финал Кубка России

Бывший тренер подмосковных «Химок» Сергей Юран высказался о том, где можно было бы провести финал Фонбет Кубка России вместо стадиона «Лужники», официально выбранного в качестве арены, которая примет ...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Пожарные ликвидировали возгорание в автосервисе в Царицыне

Пожарные ликвидировали возгорание в здании автосервиса на Севанской улице. Об этом «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных службах в четверг, 6 октября.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Юран: Лантратов может составить конкуренцию Сафонову за звание лучшего вратаря России

Бывший главный тренер «Химок» Сергей Юран высказался о том, что голкипер подмосковной команды Илья Лантратов мог бы составить конкуренцию Матвею Сафонову, который защищает ворота «Краснодара». «...




Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«В Европу, а не в другой клуб РПЛ». Юран — о возможном уходе Сафонова из «Краснодара»

Сергей Юран высказался о будущем вратаря «Краснодара» Матвея Сафонова. Бывший главный тренер «Химок» Сергей Юран поделился мыслями о перспективах стража ворот «Краснодара» Матвея Сафонова. По его словам, если тому и следует менять клуб, то новое место работы нужно присматривать не в РПЛ, а в Европе. «Сложно сказать, перерос ли Сафонов «Краснодар». У краснодарского клуба всегда ставятся максимальные задачи, и Матвею комфортно в клубе, он играет в воротах там на протяжении многих лет. Если брать большее... Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Юран: если и уходить Сафонову из «Краснодара», то в европейский клуб, а не в российский

Бывший главный тренер подмосковных «Химок» Сергей Юран высказался о голкипере «Краснодара» Матвее Сафонове, а также о том, стоит ли ему переходить в европейскую команду. «Сложно сказать, перерос...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Агент ЧИСТЯКОВА: Даже если бы и были предложения по Дмитрию, мы не стали их рассматривать

«У Дмитрия мало игровой практики, потому что он ангиной заболел, долго не тренировался, в себя приходил, - рассказал агент защитника «Зенита» Чистякова Андрей Талаев. - А потом, когда начал заниматься, команда уже «Крылья», «Локомотив» обыграла. Ни о какой аренде не идет речь, он - игрок «Зенита», будет доказывать, ждать шанса, я уверен, что он им воспользуется.
- Предложения какие-то были по Чистякову?
- Ничего не было. Но даже если бы и были, мы бы их не рассматривали», - цитирует Талаева портал «РБ-спорт». Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Уткин о Терюшкове и «Химках»: «Хочешь добиться провала – доверь управление депутату. Он больше озабочен своей цитируемостью»

Василий Уткин дал оценку работе Романа Терюшкова в «Химках».

Депутат Госдумы является членом наблюдательного совета подмосковного клуба.

«Я не знаю, кто вылетит, но можно с уверенностью назвать два клуба, которые управляются наихудшим образом с отрывом. «Локомотив» плавно катится к этому второй год. Его нынешнее состояние, оно, в общем-то, закономерно.

А вот то, что происходит с «Химками», – это, конечно, очень хитрая история. Показав едва ли не лучший старт в истории клуба, «Химки» обвально двигаются ко дну. Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

В Москва-Сити крупный пожар — сгорело два автомобиля рядом с башней «Федерация»

Вечером в четверг 6 октября рядом с башней «Федерация» в Москва-Сити загорелось два автомобиля. Возгорание началось с одной машины и вскоре пламя перекинулось на вторую, об этом сообщают экстренные службы. В сети появились первые видео с места крупного пожара.

Читать дальше...

Rfpl.org 

Расписание трансляций 12-го тура Мир РПЛ

Смотрите матчи 12-го тура Мир РПЛ на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР. Пятница, 7 октября «Урал» – «Химки» 17:25 Комментаторы: Борис Аболин Артём Держун Суббота, 8 октября «Факел» – «Зенит» 13:55 Комментаторы: Александр Неценко Владислав Будлянский ЦСКА – «Динамо» 16:00 Комментаторы: Константин Генич Дмитрий Шнякин «Сочи» – «Локомотив» 18:55 Комментатор... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Жена осужденной в России американской баскетболистки: «Она уже настрадалась больше, чем заслуживала за свое преступление»

Шерелл Грайнер, жена осужденной в России американской баскетболистки Бриттни Грайнер, заявила, что ее супруга уже настрадалась больше, чем заслуживала за свое преступление.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Терюшков о долгах в «Химках»: «В каждом клубе похлеще задержки, думаю. Просто есть, видимо, недоброжелатели, которые распространяют в СМИ белиберду»

Роман Терюшков отреагировал на разговоры о долгах в «Химках».

– Долгов-то как таковых у нас не было и нет, есть небольшая задолженность, связанная с переоформлением права цифровой подписи, до 10 октября все оформим.

– До 10 октября все футболисты зарплату получат?

– Конечно! Я вообще не понимаю, откуда такая тема возникла. Кто-то ее запустил. Ни у кого вообще никаких проблем с этим нет, если честно.

– По нашей информации, некоторым футболистам пришлось занимать деньги. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Химки» уменьшили вместимость стадиона: «Для людей комфортнее, когда места пошире»

«Химки» уменьшили вместимость стадиона с 18 636 до 14 950 зрителей.

Об этом Sports.ru рассказал заместитель гендиректора по безопасности стадиона Владимир Берестнев.

«На 18 тысяч он никогда не наполнялся, а для людей комфортнее, когда места пошире. Поэтому мы расширили межкресельные расстояния. 

Плюс по требованию ТВ появились дополнительные площадки для съемок матчей, для этого тоже демонтировали места», – сказал Берестнев.

МВД прессует «Спартак», ограничивая вместимость стадиона. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Химках

Ria.city

Названы объекты модернизации коммунальной инфраструктуры в Химках

Ровно 40 лет назад тульский "Арсенал" сыграл первый матч под новым названием

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник

Финалистов конкурса «Воспитатель года» определили в Подмосковье

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Московской области

Стало известно о модернизации коммунальной инфраструктуры Долгопрудного

Лесной пожар потушили в Химках

Елена Ищук представит Химки на конкурсе «Воспитатель года»

Открытая трибуна Мособлдумы прошла в Солнечногорске

Экология в Московской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Московской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Химки на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Химках и Московской области

Rss.plus






Черевченко возглавил «Факел» после отставки Ташуева

Открытая трибуна Мособлдумы прошла в Солнечногорске

Стало известно о предстоящей модернизации коммунальной инфраструктуры в Талдоме

Жителям Дмитровского округа рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры